Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4281
dkarusha

dkarusha
  • Гость
  • 25 сообщений

здравствуйте..

Подскажите плз координаты Сучкова М.А. ???

(на мейл:inessajamelia@hotmail.com) или в ЛС.



И мне тоже можно, оч нужно, заранее спасибо
  • 0

#4282
kagetora

kagetora
  • Гость
  • 6 сообщений


Племяннице 2,5 месяца. все еще не держит шею. при рождении сломали ключицу. нужно найти хорошего врача, который специализируется. кажется это невропатолог и еще массажист. кто-нибудь посоветуйте. параллельно буду шариться в ветке


Вам может к сучкову обратиться?

Алпысова Алия Базарбековна,врач с необычным складом ума,психоневролог,ребенка смотрит 2 часа,наверное поэтому она подороже берет за свои услуги 7000тг,а если в выходные и без большой очереди,то14000тг.

вы считаете это просто подороже брать за свои услуги? особенно прикольная такса в выходные :-)

Вы знаете,я не могу рассуждать или осуждать специалистов,о цене оказываемых ими услуг.Этика не позволяет,к тому же,никто насильно не заставляет к ним обращатся.Всегда есть выбор.А если у врача запись за 3 месяца,то наверное это да о чем-то говорит.По мне,так я лучше отдам такую сумму одному специалисту который мне скажет точный диагноз и соответсвующее лечение,чем обойду нескольких,потратив эту же сумму,но не останусь довольным результатом.
  • 0

#4283
kagetora

kagetora
  • Гость
  • 6 сообщений



kagetora, в общем все врачи с Института педиатрии :-)

Ну почти все)Или же кто раньше работал там.


А в центре педеатрии есть ревматолог детский?Нам очень надо, дочи 1 год.10 месяцев и она жалуется на боли в ногах.

Да конечно,если внимательно прочитаете мой пост с номерами телефонов и именами врачей,то там есть кардиоревматологи.
  • 0

#4284
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
мы ходим к Ширяевой Ирине, невропатолог высшего класса!!! я просто от неё тащусь!!!
она сидит на розыбакиева сатпаева в медцентре Медея, всем рекомендую )
  • 0

#4285
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ни у кого нет записи ненужной к сучкову в ближайшее время?

марина манаповна (тут писали) нам пнравилась. оч грамотный врач (неонатолог) - взгляды сродни комаровскому )
  • 0

#4286
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, у кого есть контакты хорошего аллерголога в аллергоцентре??? Срочно нужно попасть завтра на прием, у дочи высыпания стали больше
  • 0

#4287
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки, у кого есть контакты хорошего аллерголога в аллергоцентре??? Срочно нужно попасть завтра на прием, у дочи высыпания стали больше

А Вам обязательно в аллергоцентре? У меня есть контакты Артыгалиевой Данары Нурлановны (мне ее Идрисова О.М. посоветовала - ЛОР в Клинике Михайлова). Принимает она в КАУ (Орбита 3, ул. Торайгырова 27 (быв. Фрунзе), между Мустафина и Саина. Тел. 327 11 51, 8 701 312 13 12. Я сама к ней не ходила, собираюсь на следующей неделе, но отзывы по ней здесь хорошие.
  • 0

#4288
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Племяннице 2,5 месяца. все еще не держит шею. при рождении сломали ключицу. нужно найти хорошего врача, который специализируется. кажется это невропатолог и еще массажист. кто-нибудь посоветуйте. параллельно буду шариться в ветке


Вам может к сучкову обратиться?

а Сучкова контакты не подскажите в личку? заранее спасибо
  • 0

#4289
KOLIBRIK

KOLIBRIK
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер мамаши! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга желательно в медеуском район плиз.
  • 0

#4290
KOLIBRIK

KOLIBRIK
  • Гость
  • 16 сообщений

мы ходим к Ширяевой Ирине, невропатолог высшего класса!!! я просто от неё тащусь!!!
она сидит на розыбакиева сатпаева в медцентре Медея, всем рекомендую )


Мы тоже к ней ходим!!! Отличный специалист.
  • 0

#4291
KOLIBRIK

KOLIBRIK
  • Гость
  • 16 сообщений

Посоветуйте хорошего узиста. НУжно сделать ребенку 1,3 г. нейросонографию. Любимая Сауле Алькеновна, у которой наблюдаемся все это время, к сожалению ушла в отпуск. А нам к Прохоровой в след четверг. Нужно с узи обязательно идти :-) Может кто делал у Абиевой Аиды Маратовны? Заранее благодарю.


Добрый вечер Роса!!! Вы случайно не знаете когда выходит с отпуска Сауле Алькеновна?
  • 0

#4292
KOLIBRIK

KOLIBRIK
  • Гость
  • 16 сообщений

Племяннице 2,5 месяца. все еще не держит шею. при рождении сломали ключицу. нужно найти хорошего врача, который специализируется. кажется это невропатолог и еще массажист. кто-нибудь посоветуйте. параллельно буду шариться в ветке



Могу посоветовать нашего массажиста Диляру. После первого сеанса результаты уже были на лицо. Дочка начала крепче держать шею. Тел. 8705-443-74-79
  • 0

#4293
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я бестолковая мамаша, уже на протяжении трех лет почти каждый месяц езжу к своему педиатру, точно знала что сын у нее медик и зовут его Максим и тока вчера случайно узнала что это Сучков :lol:)))) Просто у нее другая фамилия вот я и не сопоставила как-то ;))
Так что кому понадобиться очень грамотный педиатр Крылова Елена Федоровна, работает в детской на Чапаева. Самое главное всегда точно ставит диагноз, а то можно назначить идеально правильное лечение, только не от той болячки :-)((


дайте пожалуйста контакты нужна консультация к кому обратиться даже не знаю, хочется позвонить и ехать наверняка когда врач на месте и ей удобно.

Спасибо заранее!
  • 0

#4294
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


здравствуйте..

Подскажите плз координаты Сучкова М.А. ???

(на мейл:inessajamelia@hotmail.com) или в ЛС.



И мне тоже можно, оч нужно, заранее спасибо


Да и мне если можно
  • 0

#4295
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всем добрый день. Подскажите плиз, кто знает, как попасть на приём к Волкову Василию Пантелеевичу. Это врач-ортопед. Где они принимает и телефончик бы если знает кто. Заранее спасибо.
  • 0

#4296
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем добрый день. Подскажите плиз, кто знает, как попасть на приём к Волкову Василию Пантелеевичу. Это врач-ортопед. Где они принимает и телефончик бы если знает кто. Заранее спасибо.

:rolleyes: в "поиск" и будет ответ)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.10.2009, 15:35:01

  • 0

#4297
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
сильнейший детский кардиоревматолог, педиатр Нургалиева Сания Зулбухаровна, кто лечился тот в курсе,
принимает по средам в Медицинском центре компьютерных диагностик, это который на Толе би-Гагарина,
только очередь на запись очень большая.
  • 0

#4298
Kaltaika

Kaltaika
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, срочно нужен грамотный инфекционист. У дочки нашли листерии и лямблии, от которых не можем избавиться, уже 2 курса прошли. Анализы все равно положительные. Уже ребенка жалко травить противомикробными препаратами или нам не так назначали курсы. Кто этим специализируется? У кого были такие проблемы?
  • 0

#4299
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

ни у кого нет записи ненужной к сучкову в ближайшее время?

марина манаповна (тут писали) нам пнравилась. оч грамотный врач (неонатолог) - взгляды сродни комаровскому )



Марина Манаповна просто супер педиатор и неонатолог, грамотная, отзывчивая, деток так любит. Мои дети ее просто обожают, им нравиться у нее лечиться.

Насчет Сучкова, да у него запись, но могу организовать через личку визит к хорошему практикующему нервопатологу Кирьянову Павлу Алексеевичу.

Сообщение отредактировал ВОДОЛЕЙ02: 16.10.2009, 13:21:37

  • 0

#4300
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Всем добрый день. Подскажите плиз, кто знает, как попасть на приём к Волкову Василию Пантелеевичу. Это врач-ортопед. Где они принимает и телефончик бы если знает кто. Заранее спасибо.



К сожелению он ушел на пенсию, больше не принимает!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.