Перейти к содержимому

финтиплюшка

финтиплюшка

Регистрация: 23.12.2014, 13:11
Offline Активность: Скрыто
-----

#36156526 "Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиков

Опубликовал: финтиплюшка 17.03.2020, 16:19:16

Хочу внести в чёрный список Master-Stroy занимаются ремонтом квартир в Алматы. Их сайт: https://master-stroy.kz/.  Заказывал год назад ремонт в ЖК Москва, в квартиру своей мамы, сделали очень плохо! На сайте у них фирма называется Мастер строй, а договор заключил с непонятным: on group construction. Они пишут что у них свой проектный отдел, а по факту просто одно съёмное помещение.

На сайте пишут, что: У нас дизайнер проекта, маляр, плотник, электрик, кафельщик, каменщик и бригадир, а у конкурентов всю эту работу выполняет одно лицо! А по факту у них одна бригада из трёх человек выполняли всю работу, включая электро работы, кафель, малярные работы и тд. Сплошная ложь и обман. И очень странно когда, с руководством фирмы общаетесь, разговаривают с вами на вы, а когда общаетесь с обычным бригадиром от фирм, он общается исключительно на ты, как будто друзья.

Когда устанавливали ламинат, обманули меня что якобы ламинат бракованный, но как может быть дорогой фирменный немецкий ламинат caser бракованный, если он сертифицированный. Они просто тупо поламали стыки в ламинате при переноски. В результате чего, бригадир придумал историю, о том, что не хватило доски. Я тогда сглупил и новую упаковку ламината купил за 45 000 тнг. А то что не хватило доски, оставшийся ламинат они у меня украли. Хотя в магазине мне посчитали с запасом, специально, чтобы в случае чего хватило, лишних досок.

Но хуже всего конечно, не это, хуже всего, что после ремонта, как установили мебель и кухню, ламинат заскрипел! До этого оказывается, они когда устанавливали ламинат, они сделали всё в притык, от чего после установки кухни и мебели в гостиной, возникло напряжение в ламинате, из за чего он захрустел. Когда я обратился к руководству принять меры, они вызвали двух рабочих, те простучали ламинат молотками и на следующий день, сразу весь пол захрустел, причём везде!!! Полностью весь ламинат качественный немецкий caser, захрустел под ногами. Оказывается они молотком, все замки в ламинате где были стыки переломали окончательно.

Тоже самое получилось и с обоями! В магазине я заказывал итальянские флизелиновые обои с оттисками. Покупал с запасом, в случае если что то случится, со временем. можно подклеить. А не тут то было, бригадный генерал Серик утащил вместе со своими помощниками, все обои!

Также утащили слив со всеми трубками, который был упакован, как отдельная конструкция. Утащили потому что не подошёл по размеру.

Когда выполняли работу в мою квартиру Серик бригадир, притащил пластиковые трубы с другого объекта! Он разрывался между моим объектом и другим, хотя у меня договор с фирмой, но разницы я так понял нет, будь это какие то гастарбайтеры бригадные, либо фирма Master-Stroy. Когда я купил двери с проёмами, он до того забегался по объектам, что перепутал размеры проёмов дверных, в результате чего резал их и теперь у меня дверные проёмы с уродливыми и убогими швами от фирмы Master-Stroy. На швах в дверных проёмах, вылезает строительный жёлтый клей. Более того когда кабельщики прокладывали сети для интернета они не могли провести провод через проём, тк из за того, что Серик всё скрепил на строительный клей, теперь всё намертво срослось  к стенам. И чтобы в будущем поменять двери, придётся всё выбивать кувалдой! Спасибо фирма Master-Stroy вы строите на века!

Что касается сантехники, как уверяют сами фирма Master-Stroy у них свой специалист! Но это ложь! Когда Серик со своими дружками устанавливали ванну, ванный корниз он также посадил на строительный клей. При чём установил настолько ужасно, что после того как он установил, после душа вся вода заливала полы. Когда я попросил руководство Master-Stroy принять меры по гарантии, они просто забили на меня! Никто не пришёл и ничего не сделал! Мне пришлось самому покупать по новому карниз, отдирать в течение всего дня строительный клей, который так и не отодрался до сегодняшнего дня и устанавливать новый купленный карниз на силикон. Но отвратительные разводы по корнизу остались. Более того всю ванну обгадили строительным клеем! Такое чувство, что кроме строительного клея, фирма Master-Stroy больше ни с чем не умеют работать! Кстати они обляпали гостинную строительным клеем пятнами, которые я потом отдирал ножом с ламината.

Но это не все сюрпризы фирмы Master-Stroy! Серик со своей бригадой собрали криво короб на кухне, где закрыты трубы. Мебельщикам пришлось шкафы мне прямо на кухне пилить, потому что мебель не входила в проём, из за того что криво собран был короб.

Натяжные потолки, после каждого сквозняка покрываются буграми, придётся натяжные потолки в будущем тоже менять.

Не поставили мне воздушный клапан из за которого в змеевики подаётся вода, там пришлось по новому сантехнику другому всё делать. И в конце всего действа свалился душ и разбился о ванну потому, Серик со своими дружками, не вставили пластиковый держатель в стену, а сразу накрутили на шуруп. 

А в конце оставили мне половину мешка строительного клея, как напоминание о соей честности. я потом сам взял этот мешок и выбрасывал на мусорку, хоть я и просил руководство, чтобы они весь мусор убрали с квартиры.

К сожалению очень многое упустил, так как квартиру заказывал для мамы, и большинство того что описал, узнал только потом. Тк надеялся на порядочность Master-Stroy к сожалению, оказалось что это абсолютно не профессиональная и не честная контора, в которой рабочие дилетанты и воришки. А руководству нужны только деньги и им пофиг на всё. Связываться с ними не хочу и подавать в суд не собираюсь, у меня нет не времени не желания этим заниматься.

Никогда не связывайтесь с Master-Stroy они же: on group construction.

Реквизиты Алматы: Master-Stroy:

Сайт https://master-stroy.kz/

Тел: +77002299679

+7 777 010 3231

адрес: Алматы, ул. Кабанбай батыра 10,  этаж 4

почта: info@master-stroy.kz

________

Прикреплённые изображения:

  • 20200316_173108.jpg
  • 20200316_173047.jpg
  • 20200316_173122.jpg
  • 20200316_172903.jpg

  • 11


#35737501 ЖК "Москва"

Опубликовал: финтиплюшка 15.12.2018, 16:24:09

Купил в этом ЖК 2-ку, ключи обещают выдать в январе. Есть кто ещё приобрёл здесь квартиру :hi:


  • 1


#35737425 ЖК "Москва"

Опубликовал: финтиплюшка 15.12.2018, 15:19:18

Всё о Жилом комплексе Москва. 

ЖК «Moskva» в Алматы находится в 8-м микрорайоне Ауэзовского района возле метро «Москва». Расположился по ул. Абая, между Алтынсарина и Утеген Батыра,) рядом ТРЦ MOSKVA metropolitan). 

Застройщик Novec.

Новостройка комфорт-класса состоит из двух шестиэтажных зданий, которые спроектированы в европейском современном стиле.

 

plosh.jpg


  • 1


#35702893 Курсы валют [часть 12]

Опубликовал: финтиплюшка 16.11.2018, 22:01:30

Да просто кому то понадобились дешёвые доллары, которые купили, а потом снова вернули курс на полку. ХЗ... экономика страны такие  :eek:качели :eek:  явно не выдержит, с учётом массовых спекуляций, а потому 380 кажется более реальным нежели 360. 


  • 1


#35682781 Какой университет выбрать.

Опубликовал: финтиплюшка 29.10.2018, 19:40:38

gmQKYf8NOJg.jpg


  • 2


#35622690 Курсы валют [часть 12]

Опубликовал: финтиплюшка 07.09.2018, 09:19:30

Странно вообще то это приведет к эффекту наоборот. Халява для НБ будет в том случае, если население будет сидеть в тенге, а НБ скупит на рынке всю валюту, по любой цене. В итоге у населения фантики, а у НБ доллары.

Все имхо.

Согласен полностью. Очень удобно говорить народу, что это последний рубеж и дальше бла бла бла не поднимется. Сразу вспомнились слова девольвации тех лет, когда глава НБ уверял, что подниматься не будет, а в итоге все проснулись с 380.

_____________________

Вот так элита любит свой народ и рекомендует и дальше оставаться оборванцами. Вся та замануха с теньговыми процентами, это очередной эксперемент над народом. Когда программа определила пик вкладов в нац валюте, начался обвал. Тут к гадалке не ходи, но это походу не предел и обвал продолжится, просто так открыто как раньше уже опасно обваливать курс, здесь надо плавно и методично. 

А еще очень забавно читать, некоторых теньговщиков которые сидят на процентах и смеются над так называемыми доларовыми адептами, говоря о том, что типа купили доллар за 380 и чего то ждут. Хочу вас разочаровать, большинство купили доллар не по 380 а значительно позже когда его стоимость была уже значительно ниже заявленной отметки. И в большинстве случаев именно они остаются в прибыли и не заморачиваются по курсу. Это именно те кто не поддался, на схему НБ и не загнал себя в лохотронку. 


  • 0


#35587290 Курсы валют [часть 12]

Опубликовал: финтиплюшка 09.08.2018, 09:13:39

Каким образом заставить народ покупать отечественную продукцию (зачастую сомнительного качества)? только путем удорожания импортной.  

Знаете тут дело скорее не в народе. Сколько можно заставлять народ делать, что то. Дело в элитах которые скупают недвижимость в тех странах, где просто отдых считается неприлично дорогим. Отток денег за границу, идёт именно с верхушки.

 

Резкие скачки курса направлены на поддержку элит, нашей страны за счёт народа.


  • 2


#35582306 Курсы валют [часть 11]

Опубликовал: финтиплюшка 04.08.2018, 08:18:54

Единственный аргумент отсюда можно выудить - было раньше будет и теперь. Но это не очень убедительный аргумент. Ситуация совершенно разная. Тогда курс был фиксированный вопреки всему. Сейчас плавающий.

Аргумент? хм странно ... Я не писал аргументы и не говорил, что было раньше и значит будет теперь, а просто констатировал факты, о том что уже произошло. А после этого сказал, что нужно быть готовым ко всему, а не питать иллюзий и не выдавать желаемое за действительное.

Тогда кстати курс тоже был не фиксированный, был создан коридор причём об этом официально заявили и уверили народ, что тенге не упадёт ниже, той планки которую предусмотрели в коридоре и пустили тенге в плавание, а он не поплыл, он просто утонул. Ни о каком фиксированном тенге тогда речи и не было. И сейчас всё напоминает тот период, я не делаю прогнозы на то, что будет обвал или нет, а просто говорю о том, что с определённой вероятностью, но это всё же возможно.


  • 0


#35582118 Курсы валют [часть 11]

Опубликовал: финтиплюшка 03.08.2018, 22:05:57

Помните в 2015 г. как доллар со 186 до 255 взлетел за  один день.

 

Тогда тоже ведь не знал, простой люд, что это оказывается длительный финансовый кризис шмизис трямснул в одночасье :shy: . 

Так и тут, думаю просто не стоит питать иллюзий и делать, точные прогнозы, что всё будет стабильно, когда всё не совсем стабильно. Если честно, это не очень хорошие предпосылки, доллар может взлететь в один день и все это знают, но всё же многие продолжают верить в сказку, что такое уже не возможно.

Лично мне думается, может рвануть в любой день :ninja:  так как раньше такие опыты уже были проведены и довольно успешно. Кто то знал и ждал, этого на чемоданах долларовых с билетами в Ниццу, а кто то с мечтой в лучшую жизнь, откладывал на теньговый депозит. Кто проиграл в тот день мы все помним. Но не извлекать из этого каких то уроков, просто глупо.


  • 1


#35579186 Не только факты, но и обсуждение. [часть 2]

Опубликовал: финтиплюшка 01.08.2018, 20:56:21

 

я предполагаю что будет значительный рост цены на первичку

*если нет платежеспособного населения, то о каком росте может идти речь вообще

 

Согласен. А после нового закона о налоге 10% (до года), на недвижимость, спрос на жильё вообще снизится. Перекупщики уже в минусе значит. А такие локомотивы строительства, как крупные застройщики, это почувствуют первые.  Всё складывается к тому, что цены как раз и упадут на первичное жильё.


  • 0


#35413574 Опять трясет [часть 2]

Опубликовал: финтиплюшка 27.03.2018, 17:52:44

 

типа гнев народа :shy: :lol: ...
Гнев народа на что? На то, что МЧС не может предсказать землетрясение?

Тогда уж не народа, а оторванных от реальности идиотов.

Трясло... вдохновенно что ли. Кот недовольно открыл глаза и зевнул - мол, спать мешают, кресло трясут. Пес проигнорировал совершенно. Интересно, кто-нибудь ломанулся с тревожным чемоданчиком на выход?

 

Да людям пофиг на их смски. Чего боятся и отсылать всем подряд свои смс. Причем тут предсказать, землетрясение?! речь шла не  о том что они должны или не должны предсказывать, а о том, что всем пофигу на их смс, просто боятся реакции людей. Хотя все давно забили!

Научись грамотно читать сообщения.


  • -5


#35412037 Опять трясет [часть 2]

Опубликовал: финтиплюшка 26.03.2018, 19:14:01

Сейчас полетят смс от 112, Мол не паникуйте у нас всё под контролем. Лучше бы сидели молча, а не теребили наши телефоны. Сами поди в панике сейчас   :confused:  типа гнев народа :shy:  :lol: ...


  • 0


#35411969 Опять трясет [часть 2]

Опубликовал: финтиплюшка 26.03.2018, 18:56:40

Чё то около 4 трехануло... :fie:


  • 1


#35260351 У Алматы новый Аким [часть 3]

Опубликовал: финтиплюшка 10.12.2017, 09:09:55

Самое главное в этих скамейках на остановках - металл((((( посадить бы акима и его шавок голой ж.пой на эти лавочки в мороз... но они видимо решили это "благо" для людей оставить.. себе всего лишь  кожаные кресла под задницу..

 

Заголовки новостей! Байбек: оказывается в городе есть остановки на которых можно сидеть 500 часов не вставая.  :D 

1c116292335acfa70c3526283923ca0f592a3f29


  • 1


#35247565 У Алматы новый Аким [часть 3]

Опубликовал: финтиплюшка 02.12.2017, 10:50:50

Большинство по опроснику алматинцев, против переименования улицы Фурманова.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_1.png

  • 10




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.