Перейти к содержимому

финтиплюшка

финтиплюшка

Регистрация: 23.12.2014, 13:11
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Продаю тестостероновые бустеры дешевле чем в магазине.

06.02.2021, 19:16:42

Друзья продаю бустер Nutrex Tribulus Black 1300, 120 капсул Очень дёшево, упакован и закрыт. Заказывал из США. Стоимость 6000 Тел ватс апп 87089494900


В теме: Скорая юридическая помощь [часть 4]

02.02.2021, 20:01:09

Здравствуйте, я прописывал временно в своей квартире знакомых, из Киргизии. Теперь узнал, что они продлевали регистрацию без моего участия и до сих пор это делают. Скажите как это возможно? Разве моё присутствие не требуется? Согласия на продление я не давал.


В теме: "Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиков

17.03.2020, 16:19:16

Хочу внести в чёрный список Master-Stroy занимаются ремонтом квартир в Алматы. Их сайт: https://master-stroy.kz/.  Заказывал год назад ремонт в ЖК Москва, в квартиру своей мамы, сделали очень плохо! На сайте у них фирма называется Мастер строй, а договор заключил с непонятным: on group construction. Они пишут что у них свой проектный отдел, а по факту просто одно съёмное помещение.

На сайте пишут, что: У нас дизайнер проекта, маляр, плотник, электрик, кафельщик, каменщик и бригадир, а у конкурентов всю эту работу выполняет одно лицо! А по факту у них одна бригада из трёх человек выполняли всю работу, включая электро работы, кафель, малярные работы и тд. Сплошная ложь и обман. И очень странно когда, с руководством фирмы общаетесь, разговаривают с вами на вы, а когда общаетесь с обычным бригадиром от фирм, он общается исключительно на ты, как будто друзья.

Когда устанавливали ламинат, обманули меня что якобы ламинат бракованный, но как может быть дорогой фирменный немецкий ламинат caser бракованный, если он сертифицированный. Они просто тупо поламали стыки в ламинате при переноски. В результате чего, бригадир придумал историю, о том, что не хватило доски. Я тогда сглупил и новую упаковку ламината купил за 45 000 тнг. А то что не хватило доски, оставшийся ламинат они у меня украли. Хотя в магазине мне посчитали с запасом, специально, чтобы в случае чего хватило, лишних досок.

Но хуже всего конечно, не это, хуже всего, что после ремонта, как установили мебель и кухню, ламинат заскрипел! До этого оказывается, они когда устанавливали ламинат, они сделали всё в притык, от чего после установки кухни и мебели в гостиной, возникло напряжение в ламинате, из за чего он захрустел. Когда я обратился к руководству принять меры, они вызвали двух рабочих, те простучали ламинат молотками и на следующий день, сразу весь пол захрустел, причём везде!!! Полностью весь ламинат качественный немецкий caser, захрустел под ногами. Оказывается они молотком, все замки в ламинате где были стыки переломали окончательно.

Тоже самое получилось и с обоями! В магазине я заказывал итальянские флизелиновые обои с оттисками. Покупал с запасом, в случае если что то случится, со временем. можно подклеить. А не тут то было, бригадный генерал Серик утащил вместе со своими помощниками, все обои!

Также утащили слив со всеми трубками, который был упакован, как отдельная конструкция. Утащили потому что не подошёл по размеру.

Когда выполняли работу в мою квартиру Серик бригадир, притащил пластиковые трубы с другого объекта! Он разрывался между моим объектом и другим, хотя у меня договор с фирмой, но разницы я так понял нет, будь это какие то гастарбайтеры бригадные, либо фирма Master-Stroy. Когда я купил двери с проёмами, он до того забегался по объектам, что перепутал размеры проёмов дверных, в результате чего резал их и теперь у меня дверные проёмы с уродливыми и убогими швами от фирмы Master-Stroy. На швах в дверных проёмах, вылезает строительный жёлтый клей. Более того когда кабельщики прокладывали сети для интернета они не могли провести провод через проём, тк из за того, что Серик всё скрепил на строительный клей, теперь всё намертво срослось  к стенам. И чтобы в будущем поменять двери, придётся всё выбивать кувалдой! Спасибо фирма Master-Stroy вы строите на века!

Что касается сантехники, как уверяют сами фирма Master-Stroy у них свой специалист! Но это ложь! Когда Серик со своими дружками устанавливали ванну, ванный корниз он также посадил на строительный клей. При чём установил настолько ужасно, что после того как он установил, после душа вся вода заливала полы. Когда я попросил руководство Master-Stroy принять меры по гарантии, они просто забили на меня! Никто не пришёл и ничего не сделал! Мне пришлось самому покупать по новому карниз, отдирать в течение всего дня строительный клей, который так и не отодрался до сегодняшнего дня и устанавливать новый купленный карниз на силикон. Но отвратительные разводы по корнизу остались. Более того всю ванну обгадили строительным клеем! Такое чувство, что кроме строительного клея, фирма Master-Stroy больше ни с чем не умеют работать! Кстати они обляпали гостинную строительным клеем пятнами, которые я потом отдирал ножом с ламината.

Но это не все сюрпризы фирмы Master-Stroy! Серик со своей бригадой собрали криво короб на кухне, где закрыты трубы. Мебельщикам пришлось шкафы мне прямо на кухне пилить, потому что мебель не входила в проём, из за того что криво собран был короб.

Натяжные потолки, после каждого сквозняка покрываются буграми, придётся натяжные потолки в будущем тоже менять.

Не поставили мне воздушный клапан из за которого в змеевики подаётся вода, там пришлось по новому сантехнику другому всё делать. И в конце всего действа свалился душ и разбился о ванну потому, Серик со своими дружками, не вставили пластиковый держатель в стену, а сразу накрутили на шуруп. 

А в конце оставили мне половину мешка строительного клея, как напоминание о соей честности. я потом сам взял этот мешок и выбрасывал на мусорку, хоть я и просил руководство, чтобы они весь мусор убрали с квартиры.

К сожалению очень многое упустил, так как квартиру заказывал для мамы, и большинство того что описал, узнал только потом. Тк надеялся на порядочность Master-Stroy к сожалению, оказалось что это абсолютно не профессиональная и не честная контора, в которой рабочие дилетанты и воришки. А руководству нужны только деньги и им пофиг на всё. Связываться с ними не хочу и подавать в суд не собираюсь, у меня нет не времени не желания этим заниматься.

Никогда не связывайтесь с Master-Stroy они же: on group construction.

Реквизиты Алматы: Master-Stroy:

Сайт https://master-stroy.kz/

Тел: +77002299679

+7 777 010 3231

адрес: Алматы, ул. Кабанбай батыра 10,  этаж 4

почта: info@master-stroy.kz

________


В теме: Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]

09.11.2019, 16:39:52

Налоговикам сложнее будет определить прибыль, если например раз в неделю производить мнимые переводы на свои карточки, туда и обратно. Не то чтобы они не определили, но есть вероятность, что всё же, что то уйдёт мимо, при реальном переводе.

Я уже подумываю делать пару лишних операций со своими близкими, по своим картам, перед реальным переводом.

Но это лично моя позиция, других идей ещё не возникало.


В теме: какой недавно смотрели клип?

01.04.2019, 18:51:10


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.