Перейти к содержимому

Фотография

Реклама K'cellв пику Beeline


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#61
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ну кто тысячей обходиться а кому то и надо 15 штук!!!У меня столько уходит в месяц!!! И в основном все сжирает далаком!!!
  • 0

#62
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
последние пара страниц особо в сабж идут, правда?
..теперь я понял куда перекочевало меряние пиписьками из ветки "Сотовая связь", где это сразу же награждается болтами..
  • 0

#63
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а у меня такой... риторический может вопрос..:
пачму по радио Актив крутит ролик ОДИН И ТОТ ЖЕ по 3-4 раза подряд?!
кабутта мы че та не услышали...
с утра знаааете как С УМА СВОДИТ?!
не делайте так.. :lol:
  • 0

#64
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Goldenflower, да потому что они людей за быдло держат, выше это было уже озвучено...
  • 0

#65
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Когда ксел проснется? ладно актив. но про корпаративки то тоже подумать надо!!!!Людей много на них сидят!!! А с таким отношением можно ожидать оттока абонентов!!!

со следующего года не будет жэе никаких корпоративок, бери номер без всякой абон платы и все... Или я не так понял что-то? у меня была корпоративка, мне пришло сообщение с просьбой переоформить на себя с сохранением всех условий, пошел переоформил и все...

#66
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
О таком и не слышал!!!ничего не получал!!!по моему переоформление было только на активе!!!про корпоративки даже не слышал!!!
  • 0

#67
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
из надежных но не проверенных источников, (ребята работают с киселем напрямую) с Нового года корпоративок не будет, будут просто номера без абонплаты, а насчет переоформления, ну немного не так было :-) я когда взял себе корпоративку, мне эти же ребята и сказали ты иди и переоформи чтоб потом заморочек не было, я пошел и переоформил, но потом где-то через месяц мне пришло сообщение с просьбой явиться и переоформить, я позвонил спросил, они говорят ааа хорошо, мы всем это рассылаем вот и все...

#68
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

из надежных но не проверенных источников, (ребята работают с киселем напрямую) с Нового года корпоративок не будет, будут просто номера без абонплаты

... и тем самым похоронят "Актив"- курицу несущую золотые яйца? Крайне сомнительно... :smoke:
  • 0

#69
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
WaxCat, ничего сомнительного нет! Эта контора и раньше радовала всех своих потребителей непопулярными приемами и акциями, но тогда у нее не было достойных конкурентов, и люди просто сглатывали все это, так как податься было некуда! Ну а сейчас, конкуренты то появились, а знаний и ума у ребяток не прибавилось... И людям есть куда теперь пойти! Третий оператор идет!!!!!!!!
  • 0

#70
johnyom

johnyom
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
АКТИВ, кстати, как раз Блюм придумал
  • 0

#71
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В смысле "Актив" как название или саму концепцию карточного препейда?)

Готовая концепция полностью бралась в одной из крупных европейских сотовых компаний в чем заслуга по сути дела "папы" КЦ.
  • 0

#72
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Почитал тему.
Всю жизнь сидел на K-Mobile.
***
Сидите, и хаяте к-сел. А у меня множество друзей сидят на к-сел, и говорят о том, что качество связи в к-селл на много лучше чем в Билане, К-мобайле.


Не согласная я...
у меня и кисель и кмобайл. Да, км глючит в последнее время, но то, что творилось с киселём месяца три назад -вообще невиданное дело! Ни один звонок не проходил как положено! или вообще не звонит, или обрывается через 5 секунд. У нас весь офис матерился.
Сейчас, мне кажется, уровень глючности примерно одинаковый.
  • 0

#73
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
А что там кстати с новым конкурентом? чет ни рекламы ни фаефар, вроде как 16 декабря выход обещали...
То waxCat что значит похоронить актив, даже если и похоронить, не вечно же золотые яйца нести, теперь кисель начнет, хоть не золотые но может серебряные...

#74
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
moranto, замечаешь что это промедление все больше играет на пользу NEO ( подогревает интерес), и все меньше приносит пользы нашим старым друзьям, которые все больше и больше лажаются...
  • 0

#75
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Все что имел в виду это то, что ГСМ Казахстан вряд ли пойдет на отказ от абонплаты как таковой, ибо это автоматически сделает Актив невыгодным для абонентов.
Другое дело снижение этой самой абонплаты, ввод в действие различных тарифных планов и т.п.
Поживем-увидим...
  • 0

#76
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
кисельная эта реклама скуку только навевает, красные шары всякие, тупость просто.
  • 0

#77
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

АКТИВ, кстати, как раз Блюм придумал

Неа. Блюм отродясь в Айрон Марке не работал. :smoke:
  • 0

#78
tot kto

tot kto
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
между прочим это было разработано на телефабрике еще
  • 0

#79
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

moranto, замечаешь что это промедление все больше играет на пользу NEO ( подогревает интерес), и все меньше приносит пользы нашим старым друзьям, которые все больше и больше лажаются...

чем? прошу прощения за непонятливость, я чесно сижу на киселе и пока никуда не собираюсь... просто интересно каким макаром 700 000 абонентов за полгода, да и вообще интересно пришествие нового оператора, его компания фишки и прочее...
А старые друзья лажаются судя по всему потому что между собой конкурируют тип пепси и кока, нет чтоб посмотреть с другой стороны и повышать уровень и возможности...

Сообщение отредактировал moranto: 19.12.2006, 15:56:35


#80
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
2moranto, как набрать 700 000 абонентов за полгода? Очень просто-гибкая тарифная политика, всяческие блага первым подключившимся и наконец... продолжение в том же духе работы нашего оператора номер один!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.