Перейти к содержимому

Фотография

Реклама K'cellв пику Beeline


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#41
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Я твой ДЯДЯ, читаю твои посты-не нарадуюсь! Не все еще сиськи и мозги уехали из Казахстана!
  • 0

#42
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Где был какой-то казахскоговорящий логотип Бухенвальда. :lol:

С улыбкой обкурившегося Чеширского кота...
  • 0

#43
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я гляжу эта конторка начинает медленно погружаться на дно... третий оператор с экс-менеджментом киселя, зная все их говнище, наверняка использует себе в полузу все их недостатки!

а кто по Вашему это, с позволения повторить, говнище там после себя оставил и ввел компанию в статическое состояние? Вот-вот...
А реклама, нифига в этом не понимаю, но ИМХО, стала какой-то блеклой и пресной..
  • 0

#44
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
gosh, насколько я знаю ситуацию, к целле ( да и в других конторках тоже-люди везде одни и те же), добрая традиция сваливать все говно на предшественников, это и безопасно, и практично! При Халюке еге и Майе компания достигла максимального успеха на рынке, не так ли? А потом когда они ушли, они естественно (как любые нормальные обиженные люди) сделали так, что последователи немного полакали говна (это нормально, кому охота оставлять все кровью заработанное чужому дяде) Так что все в порядке! А насчет блеклости рекламы, я уже устал повторяться, нет у кцелла хорошего торгового предложения, которое зацепило бы людей, а нет хорошего товара-красивая картинка тоже мало чего даст! Учитесь вон у конкурентов!
  • 0

#45
OdinStorm

OdinStorm
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Евон как завернул!
Старину Халюка эгегея вспомнил! И Майю туда же! И пчелку бэлайнофскую! А помните мультик про Пчелку Майю! Вот кто стал прародителем всех Майй и полосатых глюков в нашей жизни.

Ксе, напиши еще ченить. Так до кучи.
  • 0

#46
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Когда ксел проснется? ладно актив. но про корпаративки то тоже подумать надо!!!!Людей много на них сидят!!! А с таким отношением можно ожидать оттока абонентов!!!
  • 0

#47
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
777kaa777, так мы этого и ждем! :D Брэнд кцелл подорвал свой имидж своим же жлобством, высокомерностью, наплевательским отношением к своим же потребителям! Сейчас выясняется, что он не способен к конкуренции с другими операторами и находится в стагнации... а ведь всего один человек ушел в декретный отпуск! Молодцы! Так держать! Третий оператор идет...
  • 0

#48
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

777kaa777, так мы этого и ждем! :D Брэнд кцелл подорвал свой имидж своим же жлобством, высокомерностью, наплевательским отношением к своим же потребителям! Сейчас выясняется, что он не способен к конкуренции с другими операторами и находится в стагнации... а ведь всего один человек ушел в декретный отпуск! Молодцы! Так держать! Третий оператор идет...


Там не только один человек в декрет ушёл, но и бренды тоже ... что будет дальше? Остается только ждать ...
  • 0

#49
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Почитал тему.
Всю жизнь сидел на K-Mobile.
А с Нового Года планирую перейти на K-Cell.
А знаете почему?
Потому что связь не гонет так как К-мобайл, Билан или Иксэс. Меня достало в К-мобайле то, что грузишь еденицы, тебе срочно нужно позвонить - ан нет!
Не сразу падают на счет. Проходит пол-часа, час (как то помню, загрузил послеобеда, а еденицы увидел только на следующий день утром.).
Когда ждешь загрузки едениц, начинаешь нервничать и звонить в сервис-центр К-мобайл. И что?!
Набираешь 90505 чтобы соедениться с оператором, и несколько минут слушаешь их долбаную рекламу, которая совсем неинтересна!
Эти моменты вы в этой теме осветили?
Нет!
Сидите, и хаяте к-сел. А у меня множество друзей сидят на к-сел, и говорят о том, что качество связи в к-селл на много лучше чем в Билане, К-мобайле.
  • 0

#50
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Почитал тему.
Всю жизнь сидел на K-Mobile.
А с Нового Года планирую перейти на K-Cell.
А знаете почему?
Потому что связь не гонет так как К-мобайл, Билан или Иксэс. Меня достало в К-мобайле то, что грузишь еденицы, тебе срочно нужно позвонить - ан нет!
Не сразу падают на счет. Проходит пол-часа, час (как то помню, загрузил послеобеда, а еденицы увидел только на следующий день утром.).
Когда ждешь загрузки едениц, начинаешь нервничать и звонить в сервис-центр К-мобайл. И что?!
Набираешь 90505 чтобы соедениться с оператором, и несколько минут слушаешь их долбаную рекламу, которая совсем неинтересна!
Эти моменты вы в этой теме осветили?
Нет!
Сидите, и хаяте к-сел. А у меня множество друзей сидят на к-сел, и говорят о том, что качество связи в к-селл на много лучше чем в Билане, К-мобайле.


Согласен, сам на К-Селл-е сижу, качество хорошее! С загрузкой единиц проблемы тоже существуют, но не до такой степени как в К-Мобайле, максимум час загрузить единицы не мог, а так все супер.
  • 0

#51
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Почитал тему.
Всю жизнь сидел на K-Mobile.
А с Нового Года планирую перейти на K-Cell.
А знаете почему?
Потому что связь не гонет так как К-мобайл, Билан или Иксэс. Меня достало в К-мобайле то, что грузишь еденицы, тебе срочно нужно позвонить - ан нет!
Не сразу падают на счет. Проходит пол-часа, час (как то помню, загрузил послеобеда, а еденицы увидел только на следующий день утром.).
Когда ждешь загрузки едениц, начинаешь нервничать и звонить в сервис-центр К-мобайл. И что?!
Набираешь 90505 чтобы соедениться с оператором, и несколько минут слушаешь их долбаную рекламу, которая совсем неинтересна!
Эти моменты вы в этой теме осветили?
Нет!
Сидите, и хаяте к-сел. А у меня множество друзей сидят на к-сел, и говорят о том, что качество связи в к-селл на много лучше чем в Билане, К-мобайле.



Тут не хают ксел!!!Я допустим сейчас высказываю свое мнение как абонент!!!И мне реально обидно за то, что ксел молчит!!! Не могу однозначно сказать, какая связь не глючит, глючат все и билайн и ксел и пасворд. Проблема в одном!!! У меня был кмобайл, потом билайн, потом я перешел на ксел, теперь пасворд. Одно могу сказать. у нас пока нет оператора, который мог бы предоставить нормальный пакет для своих абонентов, чтобы связь не глючила. была не сильно дорогой, и главное - чтобы звоня на телефоны других операторов, я мог нормально поговорить с человеком, а не тратить 75% разговора на "Алло" и "ты меня слышишь?" А пока я хожу с тремя сотками!!!Пока для меня это единственный приемлемый вариант!!!
  • 0

#52
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ребята! Не порите чушь. Единицы грузятся мгновенно! Сколько раз сам пробовал и по карточке и через мультикассы. Иногда может и бывают глюки но характерными их назвать нельзя. Лично я не сталкивался ни разу!
  • 0

#53
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Ребята! Не порите чушь. Единицы грузятся мгновенно! Сколько раз сам пробовал и по карточке и через мультикассы. Иногда может и бывают глюки но характерными их назвать нельзя. Лично я не сталкивался ни разу!

Подтверждаю. Только один раз пришло через 15 минут. А так вовремя
  • 0

#54
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а с чего вы взяли что ВСЕ есть новенькие?! :D
там много страых.. которые купились на акцию.. и купили по новенькому номерку...

и ваще.. в тот раз сидела я.. и щитала.. все таки.. после Пасворд и далаком - дешевле актив с кисель.. а не билайн.
на активке хоть смски бесплатны ))))
(видимо, только для меня)

8 единиц со второй минуты - вы не находите ето неплохим подкупом, нежели 5 минут или 10 минут от билайн?
  • 0

#55
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

а с чего вы взяли что ВСЕ есть новенькие?! :D
там много страых.. которые купились на акцию.. и купили по новенькому номерку...

и ваще.. в тот раз сидела я.. и щитала.. все таки.. после Пасворд и далаком - дешевле актив с кисель.. а не билайн.
на активке хоть смски бесплатны ))))
(видимо, только для меня)

8 единиц со второй минуты - вы не находите ето неплохим подкупом, нежели 5 минут или 10 минут от билайн?


Честно говоря, что-то непонятно изъясняетесь.
Облазил сайт Актива, и не нашел инфы о том, что смс у Актива бесплатными стали.
Насчет 5 и 10 минут в подарок от Билайн, учитывая, что до 31 января можно на пополнение баланса тыщ 15 закинуть (на запас), то получается два часа бесплатного общения внутри сети подарят, тем более, что срок действия бонусных минут неограничен.

Сообщение отредактировал Немец: 07.12.2006, 18:11:19

  • 0

#56
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Честно говоря, что-то непонятно изъясняетесь.
Облазил сайт Актива, и не нашел инфы о том, что смс у Актива бесплатными стали.
Насчет 5 и 10 минут в подарок от Билайн, учитывая, что до 31 января можно на пополнение баланса тыщ 15 закинуть (на запас), то получается два часа бесплатного общения внутри сети подарят, тем более, что срок действия бонусных минут неограничен.
[/quote]

я никада на баланс не закидывала тыщ 15... :D
да и ради часа беспл разговора.. все равно не закинула бы..
а про беспл смс я уже во многих темках писала..
что у меня единицы не уходят на смс :smoke:
***
на щет сроков билайнских бонусов - все равно ж они уходят сначала.. а по окончании бонусов - основной баланс исчерпываеца..
  • 0

#57
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

я никада на баланс не закидывала тыщ 15... :D
да и ради часа беспл разговора.. все равно не закинула бы..
а про беспл смс я уже во многих темках писала..
что у меня единицы не уходят на смс :smoke:


По плюсовании всех платежей 15 тысяч за 2 месяца наберутся легко...
То что у Вас смс не тарифицируется - это Вам крупноооо повезло))).

на щет сроков билайнских бонусов - все равно ж они уходят сначала.. а по окончании бонусов - основной баланс исчерпываеца..


Так в этом же и весь кайф, говорить бесплатно, экономя свои деньги.
  • 0

#58
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
2 Немец
каких платижей?! чо та я.. не могу врубица.. я вполне обхожусь и тыщой единиц в месяц..
зачем 15 тыщ та?!
  • 0

#59
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Платя 15 тыщ, вы получаете 2,5 часа бесплатно + те же 15 тыщ вы можете хоть до следующей новогодней акции растянуть. Что непонятного-та?
  • 0

#60
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да что вы так взъелись?! )))
не буду я класть 15 тыщ за раз, шоп растянуть баланс на полгода!
спс за инфу. буду иметь ввиду.
но останусь при своем мнении..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.