Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6201
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

А что же вы раньше общественность не оповещали, когда Б/Ушным товаром торговали..?


Как же Вы себе это представляете, если з.п. продавцов НАПРЯМУЮ зависит от процента продаж.
"Здравствуйте! Не покупайте эту вещь, она ношеная." Абсурд говорите.
По сабжу: возможно это и заказная тема в этой ветке, но она даёт хороший повод ПОЛУЧШЕ приглядываться к вещам в данном бутике, тем паче не первый "лестный" отзыв об оном.

#6202
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Первый раз покупала вещи в Evona и Sensy года 3 назад, очень интересные у них коллекции были и качество вещей супер, всегда все было новое и с бирками. А вот последние 1.5 года что-то мне там ничего не нравится... :kiss: и выбор какой-то маленький стал...
ВР, у них бутик не только в Меге, но еще и в СилкВее на Арбате. :kiss: :D
  • 0

#6203
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Насколько объективно можно воспринимать слова бывшего сотрудника по каким-то причинам расставшаяся с работадателем? А может бывшего сотрудника и вовсе не было?

Моя сестренка одевается в Евона, ей очень нравится...

Думаю, можно сей момент (а был ли мальчик?) легко проверить.., спросив у арендатора, про уволенную не так давно сотрудницу, с именем или фамилией, содержащей слово Юлия..
Кстати, Юлишна8755554, не боитесь, что хозяйка или ее дочь прознав (интернет и доброжелатели=сила) про ваши посты, приедут к вам на "разбор" полетов..? Представляю.., как они "рады" такому пиару..
Меня волнует больше другое.. А что же вы раньше общественность не оповещали, когда Б/Ушным товаром торговали..?

Шланг или corpse_bride, не вкурсе..(или может можно узнать?), нет ли скидок в отделе Levi's..?
501 классические надо..


я дома болею.

Ксюша, ответь по Ливайсам, хотя сто пудов должны быть скидки.
И найди, пожалуйста хозяйку Евоны, пусть выйдет в сеть и ответит на вопросы покупателей.
  • 0

#6204
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, у них бутик не только в Меге, но еще и в СилкВее на Арбате. :kiss: :kiss:

И что?????
Да пусть хоть на муне будет эта евона. Мне как то поровну.
Почемуто в теме о силквее никто не пришел создавать гневные посты о юзанных вещах, а пришли в тему о "Целой МЕГЕ". Включите моск и подумайте почему.

#6205
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Первый раз покупала вещи в Evona и Sensy года 3 назад, очень интересные у них коллекции были и качество вещей супер, всегда все было новое и с бирками. А вот последние 1.5 года что-то мне там ничего не нравится... :kiss: и выбор какой-то маленький стал...
ВР, у них бутик не только в Меге, но еще и в СилкВее на Арбате. :kiss: :D

Абсолютно согласна. Вещи стали хуже, цены стали выше. 1,5г. назад покупала там свитерок на распродаже, первоначально стоил около 19000, я купила за 3500. На мой взгляд больше он не стоит.
  • 0

#6206
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Шланг или corpse_bride, не вкурсе..(или может можно узнать?), нет ли скидок в отделе Levi's..?
501 классические надо..

есть по-моему 40%, я позавчера купил как раз 501 за 11 тыс. с чем-то
  • 0

#6207
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
[quote name='Sanik' date='30.07.2009, 13:32' post='9388457']
[quote name='Шланг' post='9388097' date='30.07.2009, 13:06']
Насколько объективно можно воспринимать слова бывшего сотрудника по каким-то причинам расставшаяся с работадателем? А может бывшего сотрудника и вовсе не было?


Шланг или corpse_bride, не вкурсе..(или может можно узнать?), нет ли скидок в отделе Levi's..?
501 классические надо..
[/quote]

В Levi's скидки 20-50%, конкретно вас интересующая модель стоит от 8960тг
  • 0

#6208
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

В Levi's скидки 20-50%, конкретно вас интересующая модель стоит от 8960тг

Спасибо. Я там был с пол часа назад.. 501 приглянувшиеся 11 тыщ с копейками.., и 13 тыщ с копейками (есть и по 18 с чем то, потертые такие).., но нет моего размера (вернее есть, но в таком цвете, аля ковбой с фермы :weep: ).. Это цены на бирках, и судя по молчанию помогавшего консультанта, цены уже со скидкой, хотя ХЗ.. Но тогда я его не понимаю, если не говорит про скидки.. Посоветовали заехать еще в их магазин на Мира, может де там есть искомое.., завтра наверное скатаюсь..

Сообщение отредактировал Sanik: 30.07.2009, 21:28:27

  • 0

#6209
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


В Levi's скидки 20-50%, конкретно вас интересующая модель стоит от 8960тг

Спасибо. Я там был с пол часа назад.. 501 приглянувшиеся 11 тыщ с копейками.., и 13 тыщ с копейками (есть и по 18 с чем то, потертые такие).., но нет моего размера (вернее есть, но в таком цвете, аля ковбой с фермы :weep: ).. Это цены на бирках, и судя по молчанию помогавшего консультанта, цены уже со скидкой, хотя ХЗ.. Но тогда я его не понимаю, если не говорит про скидки.. Посоветовали заехать еще в их магазин на Мира, может де там есть искомое.., завтра наверное скатаюсь..


Когда узнавала, сказали вот это "от".
Да, цены на бирках у них сейчас уже со скидкой, извините, что не упомянула об этом.
Удачи :)
  • 0

#6210
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Когда узнавала, сказали вот это "от".
Да, цены на бирках у них сейчас уже со скидкой, извините, что не упомянула об этом.
Удачи :weep:

Да не проблема.., спасибо тем не менее..
PS Вон выше и Diego_forlan говорит о ценах со скидкой, но чуть выше тех, что озвучили вам..
  • 0

#6211
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Алишер, можете подсказать, там в Карнаби, Честер скидка какая-нибудь есть?
  • 0

#6212
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Здравствуйте!

Интересуют расценки по размещению рекламы во всех Мега центрах по РК: это и в меломанах, и в кинопарках, и в рамсторах...
Возможно с каждыми из них необходимо разговаривать по отдельности.
Но необходима предварительная информация.

С кем можно связаться и как?
Желательно телефонные номера (Можно скинуть номера в ЛС).

Заранее огромное спасибо! :rotate:
  • 0

#6213
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
просто большой магазим с большими ценами! ничего там интиресного!
  • 0

#6214
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ЗВЕЗДЫ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ ДАДУТ В MEGA МАСТЕР-КЛАСС!

В воскресенье, 2 августа, с 16:00 до 18:00 в MEGA уроки мастерства фигурного катания для юных фигуристов MEGA Ice дадут прославленные российские фигуристы, олимпийские медалисты Мария Петрова и Алексей Тихонов.
Увидеть мастер-класс и пообщаться со звездами после него могут все желающие.


Изображение
  • 0

#6215
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Побывали вчера в сабже.
Поехали туда для того чтобы выбрать мне хорошие и интересные джинсы. (Простите ну не понимаю каким занудой надо быть чтобы из года в год покупать 501 модель левайсов и по ним "тащиться"(кста защел я посмотрел, 16500 стоят джинстики такие, а цены 8 с копьем там вообще не наблюдалось)).
В общем либо я такой придирчивый к "интересности" джинс, либо в мегу везут какойто "ширботреб" вообщем даже бутик rodi неудивил ничем. Хотя нет, вру, он удивил нас полосатыми тряпочными штанами в стиле "Андрюша Губин в тюремной робе".
Бутик ношенных вещей ЕВОНА не впечатлил ниразу. Еще рядом с ним есть бутик (забыл название) в общем там продают интересные джинсы бренда energie, но по суперкосмическим ценам. Я брал года 2-2.5 назад свои энерджи в фешн джинсе тысяц за 8-10 точно непомню.
В Шевиньен все настолько грустно что просто складывается впечатление, что они дораспродают последнии экземпляры и сваливают. Прилавки полупустые. В общем пошопиться не удалось. А ведь было желание.
Далее попробовали так разрекламированные кислородные коктели. Так себе. Ничего интересного. На один раз, просто для того чтобы знать что это такое. Народ както неактивно брал эти коктели вообще т.к. мы сидели на фуд-корте рядышком и я "палил" ситуацию возле этого бутика.
В рамсторе посмарели на эту "Целую МЕГА корзину". Ересь какаето. Напомнило что то из горок в "детском" городке. Нашел в рамстике складной стул удобный и легкий, но блин моего любимого красного цвета обивки неоказалось.
Попробовали Азиану.
Я, по вашему Алишер совету, взял говядину с виноградом, "Небесный храм" называется это комбо-меню. Ольга заказала тоже комбо но название незапомнил, толи золотая пагода толи еще как то. Вкусно. Порции хорошие, но правда на картинке данное лакомство выглядело красивее. :smoke: Мне остроты было в самый раз, а вот Оле попалось очень уж острое. Вот так.

Теперь о грусном товарищи.
Алишер я вам, бесплатно заметьте, советую поставить около туалетов, возле катка, автомат для раздачи одноразовых прищепок для носа. Вонь невозможная, аж глаза слезяться. Покрайней мере в мужском.

Далее жесть, но уже без моих гадких и едких комментариев, т.к. лучше один раз увидеть, чем стораз прочитать/услышать

Кто то тут ходил и верещал о том, что парковочные карты Меги это круче чем, одноразовые, никем не полапанные, не обблеванные картонки с магнитной полосой в Максиме.
Получите:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.08.2009, 12:06:28


#6216
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Так все-таки, когда намечается открытие Манго? как бы не пропустить...)

И по поводу Евоны, это бутик, который рядом с Милавитцей?
  • 0

#6217
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
А где можно узнать цены на детские развлечения? А то пугают что сильно дорого.
  • 0

#6218
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
потерлись я смотрю они конкретно :smoke:
дело не в потертости хотя было, у всех парковочный билет из ПЛАСТИКА, а не тоненькой бумажульки

#6219
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

потерлись я смотрю они конкретно :smoke:
дело не в потертости хотя было, у всех парковочный билет из ПЛАСТИКА, а не тоненькой бумажульки

Вопервых кто эти "все"?
Вот сейчас специально достал свое портмоне и пересчитал находящиеся внем пластиковые карточки (платежки+ дискоунтки). Их у меня 12 штук (это некоторые типа гроса и интерфуда и Т-Ойла я уже выложил).
Скажите плиз зачем мне нужна еще одна (пусть даже временно) карточка? Итак портмоне "пузатое". Максимовские же карточки в свою очередь мало того, что одноразовы и вы никакой гипатит-шмипатит (A/H1N1 :weep: как щас модно говорить) не подцепите, так кроме этого на них еще и пропечатывается время вашего въезда/выезда. Но это все фигня да? Главное что в меге дают кусок пластика да? Для тех кто ненаигрался еще наверное!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.08.2009, 21:34:58


#6220
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Так все-таки, когда намечается открытие Манго? как бы не пропустить...)


15 сентября

И по поводу Евоны, это бутик, который рядом с Милавитцей?

да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.