Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6161
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


В MEGA Alma-Ata установлена самая большая корзина с губками и салфетками.

Казахстанская книга рекордов "КИнЭС" 2008/2009 уже официально зафиксировала мировой рекорд: «Корзина Scotch-Brite высотой в 7 метров находится в продуктовом гипермаркете. Такая конструкция впервые создана в Казахстане – мега-корзина состоит из 8 гондол, каждая размером 100x70 см. Наполненные товаром сетки надежно прикреплены к потолку и работаю на потребителя».
Приходите и убедитесь сами :-)

Изображение


Казахстанская книга и мировой рекорд. Бред какой то!!!!



проходил мимо этой корзины... видел как там шоу пантомима было..в лситовке было приглашение... детям очень понравилось... думаю стоит посмотреть
  • 0

#6162
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
НОВЫЙ МАГАЗИН ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
Изображение
На втором этаже в секции детской одежды открылся новый магазин CITY KIDS.
Здесь представлены французские и итальянские бренды одежды и обуви на детей в возрасте от 0 до 14 лет.
Пошив - Индия.

Цены приятно удивляют:

Изображение
Боди и песочники: от 1680 до 1752тг

Изображение
Купальники: от 2000 до 2500тг

Изображение
Джинсы: от 2240 до 4800
Рубашки-кофты: от 1500 до 4000тг
Обувь: от 2250 до 8000тг

  • 0

#6163
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Немного опережая события:
"
2-го августа в 16-00 в ТРК «Мега» на катке «Мега-айс» - «Катайся со звездой!» - встреча со зрителями, мастер-класс, фотосессия, автографсессия. Начата предварительная продажа билетов, количество участников ограничено.
"(Ц)
Уважаемый Шланг! Я тоже хочу кидать на каток мягкие игрушки и цветы чемпионам мира(речь о них?)!!!! И быть предварительным покупателем билетов!А можно вас попросить:попросить Ксюшу выложить многа-примнога данных о приезде в МЕГУ знаменитых фигуристов?



Мдя... во-первых, название ТРЦ MEGA написали с корне неверно, как и MEGA Ice... Что за источник информации?

А, во-вторых, речь идет о Марии Петровой и Алексее Тихонове.
В июльском номере MEGAzine об этом даже написано :rolleyes:
Так что, закупайся цветами и игрушками!
Изображение

Более подробную информацию опубликую чуть позже :spy:

Сообщение отредактировал corpse_bride: 28.07.2009, 14:26:08

  • 0

#6164
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
спасибо за новости про детский бутик. зайдем. а из итал там не тот же Чико ? другие наверное?
кстати а сезон скидок у вас продолжается или еще не начинался :rolleyes: или закончился уже?
  • 0

#6165
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Кто подскажет такую инфу: где в Меге находится бутик Art Decor?

Правильнее будет ART DECO
  • 0

#6166
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
до чего кризис довел... фигуристы по магазинам ездят выступать :)
  • 0

#6167
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

до чего кризис довел... фигуристы по магазинам ездят выступать :kiss:


Ну а почему бы нет? Они заработают, Алматинцы посмотрят, отдохнут. фотосессию сделают в домашний альбом, приятный досуг :)

p.s. знакомые приглашали Боярского на годик дочери - ровно час пел песни, провел фотосессию со всеми желающими, теперь у многих есть фото с ним в домашнем альбоме
  • 0

#6168
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
даа.. ради фото с Боярским в альбоме стоит жить.. :D
  • 0

#6169
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

спасибо за новости про детский бутик. зайдем. а из итал там не тот же Чико ? другие наверное?
кстати а сезон скидок у вас продолжается или еще не начинался :D или закончился уже?

Нет, там не Chicco, а другие бренды :D
У меня маленькие племянники - не удержалась, накупила им шмоток :rotate: Качество хорошее.

Сезон скидок в самом разгаре! В августе начинают приходить осенне-летние коллекции, так что сейчас цены активно сбрасывают :-)

Сообщение отредактировал corpse_bride: 29.07.2009, 13:48:23

  • 0

#6170
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Кто подскажет такую инфу: где в Меге находится бутик Art Decor?

Правильнее будет ART DECO


На первом этаже, по правую сторону от главного входа, напротив XX by MEXX
  • 0

#6171
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
столько новостей!!!круто-Крутоооо!!!!
обожаю Мегу!!!!
и магазины!часто скидки!!!)))
  • 0

#6172
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

столько новостей!!!круто-Крутоооо!!!!
обожаю Мегу!!!!
и магазины!часто скидки!!!)))

Улыбнуло :mad:
  • 0

#6173
Юлишна8755554

Юлишна8755554
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет народ!Я бы хотела Вас предупредить,в бутике ЕВОНА,хотела бы вам сказать чтобы вы туда не ходили,там голимый Китай,они людям лапшу на уши вешают,сертификатами левыми машут!Там даже есть поношенные веши на прилавках.которые носила Хозяйка.со своей дочкой,потом это продоют!Цены бешанные на китайский ширпотреп!Так же и на 1 этаже возле котка бутик ВИНТАЖ,это их бутик ещё один,там та же история,на поношенные вещи цепляют этикетки и пропихивают!Просто я предупреждаю,чтобы Вас там не обманули!))))))))) :mad:

Сообщение отредактировал Юлишна8755554: 30.07.2009, 10:01:53

  • 0

#6174
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Привет народ!Я бы хотела Вас предупредить,я работала в МЕГЕ в бутике ЕВОНА,хотела бы вам сказать чтобы вы туда не ходили,там голимый Китай,они людям лапшу на уши вешают,сертификатами левыми машут!Там даже есть поношенные веши на прилавках.которые носила Хозяйка.со своей дочкой,потом это продоют!Цены бешанные на китайский ширпотреп!Так же и на 1 этаже возле котка бутик ВИНТАЖ,это их бутик ещё один,там та же история,на поношенные вещи цепляют этикетки и пропихивают!Просто я предупреждаю,чтобы Вас там не обманули!))))))))) :D


видимо хозяйка обидела :mad:
  • 0

#6175
Юлишна8755554

Юлишна8755554
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Есть.такое,что обидела,я работала,а они мне не заплатили!Я думала,что они человечные,а оказалось что это не так!мелочлевые!И я решила всю подноготную вытащить!
  • 0

#6176
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Есть.такое,что обидела,я работала,а они мне не заплатили!Я думала,что они человечные,а оказалось что это не так!мелочлевые!И я решила всю подноготную вытащить!


раз не заплатили, то тогда заяву пишите финикам. пускай разбераются
  • 0

#6177
Юлишна8755554

Юлишна8755554
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я бы так и сделала,просто они хитрые,всё время тянули,не оформляли,а сейчас в с работой тяжеловато,поэтому так и работали,а потом в один прекрасный день без объяснений уволили меня и девчёнку,других набрали,наверное так же опрокинуть!Я считаю,что такие люди по головам всем пройдуться и не оглянуться!Просто без документов мне некуда было обратиться!((((Ну и ладно,мне сейчас пофиг,я уже работаю на другой работе,где всё по человечески!И мне на низ нас.....ть!Просто имейте виду!!!Вот как сейчас поступают с людьми!Обманывают работников!Я уже не в обиде,так просто воспоминания плохие! :kiss:
  • 0

#6178
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Есть.такое,что обидела,я работала,а они мне не заплатили!Я думала,что они человечные,а оказалось что это не так!мелочлевые!И я решила всю подноготную вытащить!

ля-ля-ля, какая радость - я кому-то сделал гадость.
  • 0

#6179
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Я работал в Кире Пластиной до недавнего времени. Был директором магазина в Меге. Претензий к работодателю много. Но все же как то не этично весь подноготный мусор сюда вываливать. Даже если и ЕВОНА вам чем то досадила,можно с конторой более цивильно разобраться,а не верещать о несправедливости. Теперь никто не пойдет в ЕВОНУ и они никому не смогут платить зарплату ))))))))

Сообщение отредактировал AdilS: 30.07.2009, 11:06:31

  • 0

#6180
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Я работал в Кире Пластиной до недавнего времени. Был директором магазина в Меге. Претензий к работодателю много. Но все же как то не этично весь подноготный мусор сюда вываливать. Даже если и ЕВОНА вам чем то досадила,можно с конторой более цивильно разобраться,а не верещать о несправедливости. Теперь никто не пойдет в ЕВОНУ и они никому не смогут платить зарплату ))))))))

а работодателям обманывать персонал и пропихивать всякий секонхенд нормально? мы между прочим платим за эт деньги и не маленькие, и я хочу получить действительно качественную вешь, пусть даже это будет китайка хорошего производства Но никак не ношеное от какких то ..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.