Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6241
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Вольдемар, я вам новое прозвище придумал)
"Я - РОБЕРТОВИЧ")
  • 0

#6242
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
очень очень очень срочно ответьте, пож - закрывается ли какой-нибудь бутик в Меге (косметика)?
кажется Инсайс называется
  • 0

#6243
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

очень очень очень срочно ответьте, пож - закрывается ли какой-нибудь бутик в Меге (косметика)?
кажется Инсайс называется



Про какой город идет речь?

В Алматы наоборот открывается LUSH!!!

Есть Бьютимания, Микалеф, ЛОкитан, Ив Роше... кажись все
  • 0

#6244
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
про Лаш офигенная новость
дайте Мак еще и я буду счастлиффа)
  • 0

#6245
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений


очень очень очень срочно ответьте, пож - закрывается ли какой-нибудь бутик в Меге (косметика)?
кажется Инсайс называется

Про какой город идет речь?


речь шла про Алмату
но уже поздно... да и так все понятно стало
к нам в компанию пришли с Меги и сказали, что закрывается там бутик, они распродают продукцию....
  • 0

#6246
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

По сабжу: Ктонить еще кроме меня и моей девушки пробовал эти кислородные коктели? Отзовитесь! поделитесь впечатлениями!

Коктель ужасно не понравился... :spy: Ни в какое сравнение не идет с советскими санаторскими коктелями, которые делались на травах. Даже до конца не смогла допить. Еще смешно было наблюдать, как обычным соком "Я" (если не ошибаюсь...) наполнили полстаканчика и взбили или что-то впрыснули со своей установки - и коктель готов... :rolleyes: Себестоимость данного напитка впечатляет... Раньше там продавали свежие соки, так там хотя бы пару апельсинов на стаканчик уходило, а тут... :dandy: В общем, не понравилось. ;)
  • 0

#6247
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

про Лаш офигенная новость
дайте Мак еще и я буду счастлиффа)


в реСторе у нас можно купить и айпод и мак :rolleyes:
  • 0

#6248
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
)))) я про M.A.C))
  • 0

#6249
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ты, Алишер, свои железячные прибамбасы с нашей косметикой не путай :rolleyes:
  • 0

#6250
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
скажите пожалуйста сколько стоит сейчас парковка в меге, как считается (по часам?), на нижнюю парковку попадают только через верх, что-то не видел там спуска, почти год там не был?) Тогда был ещё пешеходом) Поиском искал, одни только возмущения про цены нашел, а сами цены за парковку что-то проглядел. Спасибо.
P.S. Если с парковкой заморачиваться, наверное тогда лучше в Променад ездить, там кинозал хоть и небольшой и один, зато кучи жующего и шуршащего (весь сеанс поп корн, чипсы и прочие радости фаст фуда) народа нету, да и парковка бесплатная)

Сообщение отредактировал Arius: 06.08.2009, 18:30:41

  • 0

#6251
kzboy

kzboy

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений


про Лаш офигенная новость
дайте Мак еще и я буду счастлиффа)


в реСторе у нас можно купить и айпод и мак :-)


думаю Алиш понял про ваш МАС... а то не было бы этого " :spy: "
  • 0

#6252
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


ВР как ребенок чесслово

Есьже такая тема, да? Капец! Атвичаю!

По сабжу: Ктонить еще кроме меня и моей девушки пробовал эти кислородные коктели? Отзовитесь! поделитесь впечатлениями!


Мне понравилось. Можно попить разок.
  • 0

#6253
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



ВР как ребенок чесслово

Есьже такая тема, да? Капец! Атвичаю!

По сабжу: Ктонить еще кроме меня и моей девушки пробовал эти кислородные коктели? Отзовитесь! поделитесь впечатлениями!


Мне понравилось. Можно попить разок.

Только разок?
Я то спросил для того чтобы выявить потенциальных клиентов ля этих коктейлей?
Разок это несчитается!

#6254
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Только разок?
Я то спросил для того чтобы выявить потенциальных клиентов ля этих коктейлей?
Разок это несчитается!


я знаю для чего вы спросили, поэтому так и ответил. но вы мне тогда не ответили, почему Мега?
  • 0

#6255
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я знаю для чего вы спросили, поэтому так и ответил. но вы мне тогда не ответили, почему Мега?

Плиз разъясните. Я не понял.
Тоесть вы заказали эти коктейли "потому что МЕГА!"?

#6256
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ладно все по полкам,

вопрос был задан с целью выявить потенциальных покупателей, и плюс еще слово "неодноразовых" после слова потенциальных.
Для чего? Для того, чтобы продолжить заниматься вам в этой ветке тем, чем вы занимаетесь уже несколько месяцев. Для чего я спросил "почему Мега", для того, чтобы узнать почему вы занимаетесь тем, что я только что описал.

Вопрос "почем же именно Мега" я задавал несколькими страницами ранее, можете проверить.

З.Ы Коктейль заказал, потому что читал про него здесь а ну еще люди там рядом стояли.

Сообщение отредактировал Good Kit: 06.08.2009, 22:52:10

  • 0

#6257
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Good Kit, ВР не осилит ваш пост, он же блондин )))))) ответ на ваш вопрос прост, ВР сам выше просил читать его посты между строк, а у него там сплошное "ну обратииите на меня внимание, ну пожалстааааа", и срабатывает же!

по теме: были в меге во время МК Петровой-Тихонова, как классно было на настоящих профессионалов посмотреть, дети по-моему в восторге были вообще, им мотивация к дальнейшим тренировкам сильная. Привезите Ягудина, ну или Плющенко хотя бы
  • 0

#6258
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Good Kit, ВР не осилит ваш пост, он же блондин )))))) ответ на ваш вопрос прост, ВР сам выше просил читать его посты между строк, а у него там сплошное "ну обратииите на меня внимание, ну пожалстааааа", и срабатывает же!

по теме: были в меге во время МК Петровой-Тихонова, как классно было на настоящих профессионалов посмотреть, дети по-моему в восторге были вообще, им мотивация к дальнейшим тренировкам сильная. Привезите Ягудина, ну или Плющенко хотя бы


ага, и большинство (потенциальных) посетителей Меги на ЦТшке в теме про Мегу сидят.

Сообщение отредактировал Good Kit: 06.08.2009, 22:57:36

  • 0

#6259
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ладно все по полкам,

вопрос был задан с целью выявить потенциальных покупателей, и плюс еще слово "неодноразовых" после слова потенциальных.
Для чего? Для того, чтобы продолжить заниматься вам в этой ветке тем, чем вы занимаетесь уже несколько месяцев. Для чего я спросил "почему Мега", для того, чтобы узнать почему вы занимаетесь тем, что я только что описал.

Ой, вы так все сложно завернули что мой моск не в силах этого понять (сами понимаете, я "блондин" и этим все сказано).

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.08.2009, 22:58:12


#6260
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Good Kit, ВР не осилит ваш пост, он же блондин )))))) ответ на ваш вопрос прост, ВР сам выше просил читать его посты между строк, а у него там сплошное "ну обратииите на меня внимание, ну пожалстааааа", и срабатывает же!

Ниразу не просил обратить на мня внимание за свои 4ре тысячи с лишним постов.
Если я пишу о меге то (с некоторых пор) только то что увидел своими глазами и прочувствовал на собственной шкуре. Как допустим с этими коктейлями типа содержащими кислород.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.08.2009, 23:02:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.