Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4141
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А что у вас со светом сегодня было?
Моргал по неск. раз.....в синема также? Вот же весело им там было :eek:
  • 0

#4142
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

А что у вас со светом сегодня было?
Моргал по неск. раз.....в синема также? Вот же весело им там было :eek:

Это по району моргало... Рядом живу, так же свет глючил...
  • 0

#4143
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я сегодня была в меге с ребенком. и не одна, нас несколько мам было

попали на период когда не было света, не работали лифты и эскалаторы.

в общем заехали с паркинга на колясках. дальше обнаружили неработающий лифт и делать нечего собрались тягать коляски на второй этаж сами. подошли к эскалатору у которого тусовался охранник. милый, добрый, светлый юноша взбесил меня так что я его чуть не убила! ОН НЕ ПУСКАЛ НАС НА ВЕРХ С КОЛЯСКАМИ
почему?! потому что с колясками только на лифтах (которые не работали). этот перец был в курсе и очень мило предложил тусоваться на первом этаже.

был послан в лес


обьясните что за хня?! лифт не работает и я, если у меня коляска и ребенок, не могу подняться на верх (не имею права) - не могу сходить в магазин и не могу посидеть в тамошних кафешках/фаст-фудах

одно дело если на второй этаж ВООБЩЕ нельзя подниматься с колясками. на вопрос как быть/где администрация/где инструкция о том что на эскалаторе нельзя поднять коляску даже если лифт не работает а мама в прыжке не может с коляской в руках долететь до второго этажа - перец молчал и пытался что-то мычать в рацию.

в общем, три мамы, три ребенка и три коляски. все три раза (три раза потому что поднимались по очереди. в колясках спали дети (самому старшему 5 мес.) + вес коляски = рядовая мама одна коляску с дитем не дотащит на верх) пока тягали коляски наверх ругались с этим.... мм.... самизнаетекем

отвратительные впечатления

Сообщение отредактировал SWEETthings: 08.11.2008, 20:25:25

  • 0

#4144
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ну надо же, сегодня тоже поругалась с охранником и тоже из-за неработающего эскалатора :eek: Только мы возле Рамсторе не смогли скатить продуктовую тележку нагруженную продуктами и с сидящей дочкой на нижний паркинг. Хотела оставить тележку около касс Рамстора, меня охранник чуть не силой пытался выпихать к тележечной парковке. я, простите, не ишак, чтобы полную телегу продуктов и дочку на руках донести. :-/ Редко я ругаюсь, но сегодня не сдержалась.
Шланг, ну наведите же порядок с электричеством, поставьте отдельные генераторы на эскалаторы и лифты. И обучите охрану элементарным основам вежливости :D
  • 0

#4145
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

подошли к эскалатору у которого тусовался охранник. милый, добрый, светлый юноша взбесил меня так что я его чуть не убила!

Медам !
надо контролировать свои эмоции... Тем более, что Вы - мать !
Как же можно убивать за такую "мелкую" провинность ?
Не он же эскалаторы вырубил....
Да, видимо всё-таки пиплы ратующие против свободной продажи огнестрела - похоже в чём-то правы...
вдруг оказалось бы что у "милого, доброго, светлого юноши" есть невеста (или хуже того - жена), да ещё и дети вдруг имеются ? а Вы его в расход...
добрее надо быть...
повернулись, да и домой поехали... делов-то куча...

Сообщение отредактировал Cynic: 08.11.2008, 21:40:29

  • 0

#4146
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Cynic,
а мне тоже надо было охраннику продукты купленные в Рамсторе подарить и поехать весело домой?
  • 0

#4147
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Сегодня на катке был отвратительный лед. Моя дочка ходит на индивидуальные занятий и когда я спросила у тренера почему сегодня она так слабенько позанималась - ну честно не очень хорошо каталась по сравнению с предыдущими занятиями, он ответил, что лед плохой и даже ему по такому льду трудновато кататься. Возле бортиков вообще ужасный лед был, многие дети падали именно из-за этого.
Кстати, это уже не в первй раз. Не могу понять неужели так трудно сделать нормальный лед, по которому можно спокойно ездить.

Сообщение отредактировал Wifelka: 08.11.2008, 21:40:45

  • 0

#4148
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Cynic,
а мне тоже надо было охраннику продукты купленные в Рамсторе подарить и поехать весело домой?

нет зачем же.
неужто не нашёлся бы джентлмэн, помогший донести все Ваши покупки вниз до паркинга ?
не поверю....
  • 0

#4149
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Cynic,
а мне тоже надо было охраннику продукты купленные в Рамсторе подарить и поехать весело домой?

нет зачем же.
неужто не нашёлся бы джентлмэн, помогший донести все Ваши покупки вниз до паркинга ?
не поверю....


А много у нас таких уникально-удивительных мужчин, пришедших в одиночестве в Мегу готовых дотащить полную телегу продуктов? Увы, не нашелся :eek:
Во мне 50 кило, доча весит 10 плюс теплая одежда и продуктов кило 8-9 навскидку. Прелестно, да?
Да, забыла сказать, машину пришлось оставить на улице за подземным паркингом, ибо как обычно на три места по две машины под крышей стояло. Дважды прелестно?

Сообщение отредактировал Spectra: 08.11.2008, 21:51:14

  • 0

#4150
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Медам !
надо контролировать свои эмоции... Тем более, что Вы - мать !

хамство и не профессионализм терпеть не могу в любом виде и в любой своей ипостаси - как женщина, как мать, как работник, как простой человек.

к тому же слова "чуть не убила" не значат что я накинулась на него с кулаками. на вопросы приведенные выше молодой человек не отвечал, просто тупо не пускал наверх. я между прочим не развлекаться туда пришла а сделать покупки в детском магазине Городок, который к вашему сведению находиться на втором этаже

зы. джентльменов вырывавших из рук коляски со словами "разрешите вам помочь" не наблюдалось.

Да, забыла сказать, машину пришлось оставить на улице за подземным паркингом, ибо как обычно на три места по две машины под крышей стояло. Дважды прелестно?

и это до кучи. полчаса катались внизу искали места.
  • 0

#4151
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

А много у нас таких уникально-удивительных мужчин, пришедших в одиночестве в Мегу готовых дотащить полную телегу продуктов? Увы, не нашелся :-/
Во мне 50 кило, доча весит 10 плюс теплая одежда и продуктов кило 8-9 навскидку. Прелестно, да?
Да, забыла сказать, машину пришлось оставить на улице за подземным паркингом, ибо как обычно на три места по две машины под крышей стояло. Дважды прелестно?

50 кило ?
т.е. по-нормальному говоря 110 фунтов ?...
класс !! да о таком весе тока мечтать можно и пребрасывать с руки на руку. .. :eek:
но даже если так, то Вы могли бы с дочей двигаться к парковке своим ходом (ну или, если хотите, подождать пока Вас отнесут), доча в районе 25 фунтов... совсем махонькая ещё что-ли ?
а 20 фунтов продуктов снести вниз (а не на верх!) - так это же просто тьфу !!
лист 11-слойной фанеры 4 на 8 футов, толщиной 3/4 дюйма (которые мы таскаем в одиночку на плече) весит около 45 фунтов (на ваши - около 20 кило).
мда...
проблема скорее не в МегаЦентре....
  • 0

#4152
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Cynic, Ваши математические изыски говорят о том, что Вы живете не в Алматы? :-/ А дочка да, малышка еще.
Вот только путь от Рамстора в Меге до уличной парковки о которой я пишу, действительно не близкий и нести ребенка и (я специально пресчитала) 7 пакетов с продуктами не реально :eek:
Вы можете таскать все, что Вам заблагорассудится, а я в "приличный" магазин приезжаю именно за тем чтобы с удобством сделать покупки, а не затем, чтобы изображать из себя вьючное животное.
  • 0

#4153
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

хамство и не профессионализм терпеть не могу в любом виде и в любой своей ипостаси - как женщина, как мать, как работник, как простой человек.
к тому же слова "чуть не убила" не значат что я накинулась на него с кулаками. на вопросы приведенные выше молодой человек не отвечал, просто тупо не пускал наверх. я между прочим не развлекаться туда пришла а сделать покупки в детском магазине Городок, который к вашему сведению находиться на втором этаже
зы. джентльменов вырывавших из рук коляски со словами "разрешите вам помочь" не наблюдалось.

ну, Медам, Вы щас похоже наброситесь на меня с кулаками...
хотя с Вашим весом в 110 фунтов это не будет иметь печальных последствия для меня...
чем же охранник виноват ? ну "кто-то" облажался с элеваторами, причём тут охранник ?
его бить не надо, он свою работу сполняет. ему приказали - он делает.
по поводу "зы. джентльменов вырывавших из рук коляски со словами "разрешите вам помочь" не наблюдалось." - сожалею... очень сожалею...
  • 0

#4154
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Cynic,
Вы меня и ник SWEETthings все же различайте :eek:
Мы просто попали в одно время в Мегу сегодня и на РАЗНЫХ эскалаторах дело было, так что не об одном даже охраннике речь, а о двух разных.
  • 0

#4155
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Cynic, Ваши математические изыски говорят о том, что Вы живете не в Алматы? :-/ А дочка да, малышка еще.
Вот только путь от Рамстора в Меге до уличной парковки о которой я пишу, действительно не близкий и нести ребенка и (я специально пресчитала) 7 пакетов с продуктами не реально :eek:
Вы можете таскать все, что Вам заблагорассудится, а я в "приличный" магазин приезжаю именно за тем чтобы с удобством сделать покупки, а не затем, чтобы изображать из себя вьючное животное.

нет, как Вы правильно установили, я живу не в А-аты.
никакого стёба в моих ответах нет и не было.
было просто неприятное удивление....
я таскаю, увы! не то, что мне заблагорассудится (еле напечатал слово, блин, русский язык), а что велят по работе...
просто сожалею, мне очень жаль...
тот, кому надо бы морду набить - в стороне, а тот, кто ни причём - тот в бороне...
вот собссно о чём и речь...
а окружающие... ну это отдельная тема...
видеть женщину в затруднительном положении и не помочь - кажется свинство...
я не прав ? ну может быть....
  • 0

#4156
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Cynic,
Вы меня и ник SWEETthings все же различайте :-/
Мы просто попали в одно время в Мегу сегодня и на РАЗНЫХ эскалаторах дело было, так что не об одном даже охраннике речь, а о двух разных.

Medames, я Вас отлично различаю. :eek: Хоть и математика моя теперь другая....
Просто проблема, скока понимаю, была аналогичная...
Я просто возопил к Вам не казнить охранников, ибо виноваты были не они, но... система.
Ну был бы я там в то время - ну неужто не помог бы ?
  • 0

#4157
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а я в "приличный" магазин приезжаю именно за тем чтобы с удобством сделать покупки

то же самое, и мне без разницы какие проблемы в данный момент у этого магазина с лифтами и эскалаторами. а от персонала я жду не тупого следования инструкциям, а больше гибкости и хотя бы не хамить, как высоко и пафосно написал Cynic, МАТЕРИ с ребенком

Сообщение отредактировал SWEETthings: 08.11.2008, 22:59:07

  • 0

#4158
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

а я в "приличный" магазин приезжаю именно за тем чтобы с удобством сделать покупки

то же самое, и мне без разницы какие проблемы в данный момент у этого магазина с лифтами и эскалаторами.

ответ был конечно не мне, но всё же...
Дамы, ну поймите, ну накладки разные бывают...
тем более в таком государстве...
но за форс-мажор охранники никак не отвечают...
ну приказали им "не пускать" - они и не пускают...
  • 0

#4159
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
мда...тема охранников нынче актуальна.

Шланг, Вы им инструктаж проведите на тему: "Как себя вести с клиентами"...недавно братишка опаздывал на встречу и решил пробежаться...так за ним охранник уцепился (наверное скучно было), догнал, схватил за руку и давай наезжать типа тот что-то украл!!! Может в "Мега" расставить ограничители скорости передвижения людей? :eek: Вот мне интересно, у Вас по какому принципу идёт набор персонала?
  • 0

#4160
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Каждый раз захожу в эту ветку, и надеюсь увидеть положительные отзывы о Меге... сейчас прочитала последнюю страницу.....сплошной негатив :-/
а может народ стал слишком с большими запросами :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.