Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4181
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


Мда. думаю с еженедельным биллиардом в Меге мне придется завязать, да и вообще туда я теперь ходок только на такси. Ибо отстоять такую очередь чтобы оплатить парковку, мне извините, не улыбается. А жаль, хорошая биллиардная. Ну придется искать другую.

По поводу очередей в кассы, можно посоветовать вот что. Тариф как вы знаете у нас такой 1 час 100. 2 часа 200. до 4 часов 300. до 8 часов 400......Вам скорее всего подходит до 4х или 8 часов. А суть вот в чем получив карточку при въезде вы при входе вставляете ее в кассовый терминал и не взирая на то что касса пишет осталось бесплатное время на выезд или оплата 100....вы загружаете интересующую Вас сумму и все. Вам остается посмотреть в чеке до какого времени вы оплатили и при выезде, если Вы укладываетесь в это время, не стоите в очереди, а сразу выезжаете. Но следует заметить, что если вы решили покинуть нас много раньше проплаченного времени деньги обратно не вернуть.

проблема в том, что когда мы приезжаем (20.00-22.00) очередь уже есть. Т.е. разницы никакой, что до биллиарда отстоять очередь, что после.
Ну если только как вариант часов в 5 вечера подъехать, оплатить на 8 часов и пешком уходить по делам
:lol:

народ с сортирным юмором - а вы тему с детским садом не перепутали? :)

нормально ребята жгут, прикольно получается ;)
  • 0

#4182
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
К сожалению, проблема профессионализма рядовых сотрудников в охранных компаниях стоит остро, и мы предпримем все меры, чтобы в дальнейшем еще раз избежать подобных эксцессов.

В тоже время:

мда...тема охранников нынче актуальна.
Шланг, Вы им инструктаж проведите на тему: "Как себя вести с клиентами"...недавно братишка опаздывал на встречу и решил пробежаться...так за ним охранник уцепился (наверное скучно было), догнал, схватил за руку и давай наезжать типа тот что-то украл!!! Может в "Мега" расставить ограничители скорости передвижения людей? :lol: Вот мне интересно, у Вас по какому принципу идёт набор персонала?


Вашему братишке не следовало бегать по центру, так как:
1. Много посетителей с детьми, и были случаи, когда "низко летящие" посетители Меги сбивали детей, что вызывало справедливый гнев их родителей.
2. В центре очень много стеклянных поверхностей, и нам бы не хотелось, что бы кто-то из посетителей стал причиной их разрушений.
3. К сожалению, бывают еще личности, которые "забывают" оплатить за товар у арендаторов и уходят из центра подобным образом, и т.п.

Если охранник вел себя некорректно в процессе остановки Вашего братишки - наши извинения.
Сотрудники охраны не являются сотрудниками Меги - это аутсорсинговая компания.

Сообщение отредактировал Coral: 12.11.2008, 10:04:09

  • 0

#4183
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
По поводу экскалаторов и травилаторов.

2 SWEETthings
По установленным правилам запрещено по экскалаторам спускать и поднимать коляски с находящимися в них детьми (для безопасности самих детей), и так же коляски в не собранном виде. Соответствующие значки расположены на самом экскалаторе. Еще раз повторяю - в Меге не редки были случаи, когда из-за подобных нарушений экскалаторы выходили из строя, нанося ущерб и самим коляскам. Маленьких детей (особенно "динамичных") рекомендуется держать за руки, так как упав на ступеньки экскалатора ребенок может получить травму.

2 Spectra
Спуск по травилатору (особенно неработающему) тяжелых тележек приводит, хоть и редко, к потере контроля над тележкой и её неконтролируемому спуску вниз, где находятся дорогостоящие стеклянные двери (за историю Меги их уже ломали 2 раза таким образом).
Для снижения указанного риска сотрудники охраны будут помогать некоторым посетителям спускать тележки в нижний паркинг при выходе травилатора из строя.
Еще раз извините за предоставленное Вам неудобство.

Сообщение отредактировал Coral: 12.11.2008, 10:26:26

  • 0

#4184
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

привет
хотела спросить а такси мега к вам относится?


нет, не относится...

нормально ребята жгут, прикольно получается :smoke:


прикольно получается у Ивана Урганта, а эти так - петросянят и ладно...
  • 0

#4185
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Уважаемая администрация меги. Слышал я о планах наветного перехода через Розыбакиева и строительства акванариума на противоположной стороне, можете ли вы потвердить или опровергнуть эти слухи?
  • 0

#4186
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Уважаемая администрация меги. Слышал я о планах наветного перехода через Розыбакиева и строительства акванариума на противоположной стороне, можете ли вы потвердить или опровергнуть эти слухи?


Опровергаю ... Наветный переход будет необходим, когда один известный банк начнет строительство жилищного комплекса напротив центра... Океанариум был в планах, но они претерпели изменения...
  • 0

#4187
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Океанариум был в планах, но они претерпели изменения...

А с улучшением экономической ситуации, возможно ли изменение планов в сторону создания :smoke: ?
  • 0

#4188
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Океанариум был в планах, но они претерпели изменения...

А с улучшением экономической ситуации, возможно ли изменение планов в сторону создания :smoke: ?


позвоните в мегу где-то в 2011-2012) когда улучшится экономическая ситуация в стране)
  • 0

#4189
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Океанариум был в планах, но они претерпели изменения...

А с улучшением экономической ситуации, возможно ли изменение планов в сторону создания :smoke: ?


Вряд ли, поскольку проект MEGA Extention, который мы презентуем в этом году в Каннах подразумевает немного другую концепцию...
  • 0

#4190
ПАРКing

ПАРКing

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений

Мда. думаю с еженедельным биллиардом в Меге мне придется завязать, да и вообще туда я теперь ходок только на такси. Ибо отстоять такую очередь чтобы оплатить парковку, мне извините, не улыбается. А жаль, хорошая биллиардная. Ну придется искать другую.

На собственном опыте знаем что в 22-00 много народу ценр закрывается, но то что с 8 до 10 не подступиться в подземке к кассам не думаю. Хотя есть вариант Въезд со стороны Каблукова, как таковой большой парковки там нет, а кассовый терминал есть, но именно в 22-00 и там тесно. удачи!

#4191
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
спасибо!за ответ
а бутик Мисс Сиксти когда откроется?
  • 0

#4192
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

спасибо!за ответ
а бутик Мисс Сиксти когда откроется?


Он уже открыт, добро пожаловать :rolleyes:
  • 0

#4193
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Будучи недавно в командировке в одной из западноевропейских стран, приобрел футбольный мяч в Специализированном спортивном магазине Найк за 12 евро то есть около 1900 тенге на наши тугрики.
Гуляя в Мега-Астана и зайдя в Бутик Найк, с удивлением обнаружил, что сей мяч стоит более 20 тыс. тенге :laugh: Продавец с гордостью сказал - это профессиональный мяч. Получается я купил тогда туфту :laugh: так как все профессиональные мячи продаются только в Казахстане? :-)
Сразу в моем мозгу всплывают риторические ответы остающиеся без ответа:
Это из-за таких расценок на аренду?
Так дорого стоит привезти мяч?
Или он такой дорогой потому што гладиолус Мега?
Круто и непонятно.

Сообщение отредактировал Минус один: 13.11.2008, 14:56:36

  • 0

#4194
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Они просто мячик надутым транспортируют, вот и дорого получается :-) :laugh:
  • 0

#4195
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Получается я купил тогда туфту :) так как все профессиональные мячи продаются только в Казахстане? :-/

ну разумеется ! только в КЗ... на родине футбола !

Они просто мячик надутым транспортируют, вот и дорого получается :) :-)

Да не в этом дело. Просто мячики им надувает сам Марадона ! А это, знаете ли, недёшево стоит... :rotate:
  • 0

#4196
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:rotate: :-/ :) ответте мне наконец-то на вопрос: когда откроется NINE WEST? хотя-бы приблизительно....
  • 0

#4197
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Минус один, трудно смириться с тем, что вас лоханули в этой дикой западной стране? там же это... в мячах никто не разбирается. откуда им про футбол знать? и про настоящую ценность мяча?
  • 0

#4198
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Уважаемая администрация меги. Слышал я о планах наветного перехода через Розыбакиева и строительства акванариума на противоположной стороне, можете ли вы потвердить или опровергнуть эти слухи?


Опровергаю ... Наветный переход будет необходим, когда один известный банк начнет строительство жилищного комплекса напротив центра... Океанариум был в планах, но они претерпели изменения...

А что такое Наветный Переход?
  • 0

#4199
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
может навесной...
  • 0

#4200
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:rotate: :-/ :) :) :-) ;-) :lol: :lol: :cry: :mad: ответте мне наконец-то на вопрос: когда откроется NINE WEST? хотя-бы приблизительно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.