Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4161
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На счёт света считаю Мега не причём, генераторы отдельные хорошо конечно, но накладно, стоимость парковки видать не хватает купить генераторы (это о дорогой парковке. Кстати, почему в Астане она бесплатная?), но то что охрана и парковщики тама какието невоспитанные и туповаты это точно....
Дешёвая рабочая сила, что тут поделать...
  • 0

#4162
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Дамы, ну поймите, ну накладки разные бывают...

именно. и тема по моему называется ОТЗЫВЫ. я написала отзыв

раз накладки это что, каждый раз закрывать глаза чтоб

тем более в таком государстве...

все так дальше фигово и оставалось?
  • 0

#4163
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Вот поэтому я и не хожу туда. Соберутся там мамаши, папаши с тележками, детьми и т.д. походют с важным видом и давай "лаяться" с охранниками, нет, что бы между собой!
В общем, пафосное место, не люблю его!
  • 0

#4164
Kipchak

Kipchak
  • Гость
  • 32 сообщений
Пора бы понять уже что Шланг ничего не решает. И перестать обращаться к нему с просьбами. Шланг занимается простым анализом.
По всем вопросам обращайтесь напрямую к руководству Меги по телефону 232-25-77
Вопросы и жалобы будут решаться быстрее.
Помните что ребята из маркетинга не доносят всего до руководства. Обычные понты. Так как промахи в качестве это их косяки.

Генеральный директор Султанов Айдын Куанышевич
Зам: Ахмежанов Серик Калиевич курирует экономические, технические вопросы, и много другое
Зам: Козбагаров Руслан Муратович курирует арендаторов и общие вопросы. Паркинг в том числе.

По поводу работы Рамстора обращайтесь к директору Минавар Аскеровне. Она всегда на месте.
  • 0

#4165
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
О как...
Спасибо за информацию. Надеюсь будет полезна для многих.
  • 0

#4166
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
привет, Мега. у меня не жалобы, а скорее предложение.
опять же парковка... очень прошу разберитесь со знаками. а то висит знак что выход, заезжаешь в тупик. уже давно поменяли направлние движения, а знаки не поменяли, зато добавили новые, не убрав старые.
короче, не понятно куда ехать, чтобы ехать правильно.

народу много, конечно толпячка, но зато самой Меге хорошо :eek: порадовало, что народ из-за парковки не перестал любить Мегу. судя по количеству людей, отрицательные посты на ветке капля в море :-/

что действительно порадовало именно нас, так это новые игровые автоматы в бейбилоне.

Уважаемое руководство, с кем можно поговорить по поводу кинотеатра? Дело в том, что я являюсь волонтером благотворительного фонда ДОМ. в курсе что вы с ними работаете, за что конечно большое спасибо. но я курирую Интернат№10, и хотелось бы сводить деток в кино.
заранее спасибо.
  • 0

#4167
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Каждый раз захожу в эту ветку, и надеюсь увидеть положительные отзывы о Меге... сейчас прочитала последнюю страницу.....сплошной негатив :D
а может народ стал слишком с большими запросами :eek:

Хотя негатива полна ветка, но тем не менее в сабжевом заведении постоянное паломничество из праздношатающихся - именно не покупателей а просто бродящих зевак :D :-/
  • 0

#4168
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вчера в Бабилоне чуть не стали жертвой карманника :smoke: Хорошо, что я почувтвовала, что кто-то лезет в карман куртки и он ничего не успел взять. Будьте осторожны!
  • 0

#4169
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Дорогие дамы,
что-то я не догоняю. На фига тащить продукты и дитю на себе, когда можно с телегой в паркинг спуститься?
  • 0

#4170
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Каждый раз захожу в эту ветку, и надеюсь увидеть положительные отзывы о Меге... сейчас прочитала последнюю страницу.....сплошной негатив :smoke:
а может народ стал слишком с большими запросами :smoke:

очень хочется верить, что Вы искренни.....
  • 0

#4171
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ого, сколько всего на выходных написали. Отвечу по порядку.

[quote name='tipa Kritik' post='6895899' date='08.11.2008, 17:01']
Шланг, как то вы раньше на все запросы отвечали, не как сейчас, выборочно - или я ошибаюсь?! :smoke:
ладно, мой вопрос по проектору не так актуален, если совсем нужно будет, привезу свой...

готовяцца ли какие нибудь акции в Астане? чесна сказать надоедает немного обилие или наличие акции тока в Ате :D или это к Симоне?
пасиб
[/quote]

Раньше отвечал на все, сейчас пропускаю самые эмоциональные сообщения и стараюсь отвечать там, где действительно могу помочь

[quote name='Rusik' post='6896221' date='08.11.2008, 18:42']
А что у вас со светом сегодня было?
Моргал по неск. раз.....в синема также? Вот же весело им там было ;)
[/quote]

это кажется в городских сетях маленького мальчика к рубильнику допусили, сидел работал и тут началась чехарда

[quote name='SWEETthings' post='6896506' date='08.11.2008, 19:56']
я сегодня была в меге с ребенком. и не одна, нас несколько мам было

попали на период когда не было света, не работали лифты и эскалаторы.

в общем заехали с паркинга на колясках. дальше обнаружили неработающий лифт и делать нечего собрались тягать коляски на второй этаж сами. подошли к эскалатору у которого тусовался охранник. милый, добрый, светлый юноша взбесил меня так что я его чуть не убила! ОН НЕ ПУСКАЛ НАС НА ВЕРХ С КОЛЯСКАМИ ...
отвратительные впечатления
[/quote]

Действительно, охранник действовал по инструкции, лифты были запущены через 15 минут, неужто на первом этаже нет совсем ничего интересного для Вас, чем можно было бы занять себя в это время?

[quote name='Spectra' post='6896884' date='08.11.2008, 21:20']
Шланг, ну наведите же порядок с электричеством, поставьте отдельные генераторы на эскалаторы и лифты. И обучите охрану элементарным основам вежливости :fie:
[/quote]

Электрогенераторы более мощные, чем у нас есть, мы заказали, они обязательно будут установлены. Точные сроки, уточню

[quote name='Wifelka' post='6896975' date='08.11.2008, 21:39']
Сегодня на катке был отвратительный лед. Моя дочка ходит на индивидуальные занятий и когда я спросила у тренера почему сегодня она так слабенько позанималась - ну честно не очень хорошо каталась по сравнению с предыдущими занятиями, он ответил, что лед плохой и даже ему по такому льду трудновато кататься. Возле бортиков вообще ужасный лед был, многие дети падали именно из-за этого.
Кстати, это уже не в первй раз. Не могу понять неужели так трудно сделать нормальный лед, по которому можно спокойно ездить.
[/quote]

Отпишусь к катку

[quote name='Spectra' post='6897153' date='08.11.2008, 22:17']
Cynic, Ваши математические изыски говорят о том, что Вы живете не в Алматы? ;) А дочка да, малышка еще.
Вот только путь от Рамстора в Меге до уличной парковки о которой я пишу, действительно не близкий и нести ребенка и (я специально пресчитала) 7 пакетов с продуктами не реально :spy:
Вы можете таскать все, что Вам заблагорассудится, а я в "приличный" магазин приезжаю именно за тем чтобы с удобством сделать покупки, а не затем, чтобы изображать из себя вьючное животное.
[/quote]

Вы абсолютно правы, охранник поступил неправильно.

[quote name='УнРа' post='6897291' date='08.11.2008, 22:44']
мда...тема охранников нынче актуальна.

Шланг, Вы им инструктаж проведите на тему: "Как себя вести с клиентами"...недавно братишка опаздывал на встречу и решил пробежаться...так за ним охранник уцепился (наверное скучно было), догнал, схватил за руку и давай наезжать типа тот что-то украл!!! Может в "Мега" расставить ограничители скорости передвижения людей? :D Вот мне интересно, у Вас по какому принципу идёт набор персонала?
[/quote]

Инструктаж проводится каждое утро, только толку от него немного. Почему-то людей воспитанных и образованных разбирают в другие места



[quote name='Kipchak' post='6897959' date='09.11.2008, 01:49']
Пора бы понять уже что Шланг ничего не решает. И перестать обращаться к нему с просьбами. Шланг занимается простым анализом.
По всем вопросам обращайтесь напрямую к руководству Меги по телефону 232-25-77
Вопросы и жалобы будут решаться быстрее.
Помните что ребята из маркетинга не доносят всего до руководства. Обычные понты. Так как промахи в качестве это их косяки.

Генеральный директор Султанов Айдын Куанышевич
Зам: Ахмежанов Серик Калиевич курирует экономические, технические вопросы, и много другое
Зам: Козбагаров Руслан Муратович курирует арендаторов и общие вопросы. Паркинг в том числе.

По поводу работы Рамстора обращайтесь к директору Минавар Аскеровне. Она всегда на месте.
[/quote]

Вот это сообщение, конечно, вообще жесть :)
Во-первых, Шланг за 208 страниц решил такое количество вопросов цтшников, что можно уже книгу написать :)
Во-вторых, это Шланг приучил, охрану, парковку, администрацию заглядывать в тему и по возможности реагировать :)
В-третьтих, вы перечислили имена руководителей MEGA Alma-Ata, а я работаю в MEGA Managment, компании управляющей всеми 5 торгово-развлекательными центрами.
В-четвертых, телефоны которые дал Кипчак правильные, так что можете попробовать решить проблему и так, но пожалуйста, дублируйте сообщение и тут тоже :)

И особенно мне понравилась фраза

[quote]Помните что ребята из маркетинга не доносят всего до руководства. Обычные понты. Так как промахи в качестве это их косяки.[/quote]

Какие промахи Вы имеете ввиду? В том, что служба безопасности грубит посетителям виноват маркетинг? Что электричество отключают виноват маркетинг? Что люди паркуются занимая одной машиной места трех виноват маркетинг? Вы хоть знаете, чем занимается маркетинг?

[quote name='Freesia' post='6898142' date='09.11.2008, 03:22']

Уважаемое руководство, с кем можно поговорить по поводу кинотеатра? Дело в том, что я являюсь волонтером благотворительного фонда ДОМ. в курсе что вы с ними работаете, за что конечно большое спасибо. но я курирую Интернат№10, и хотелось бы сводить деток в кино.
заранее спасибо.
[/quote]

Если вы доброволец ДОМа, то действовать лучше через Аружан Саин :)

[quote name='Export' post='6898990' date='09.11.2008, 14:37']
[quote name='YUVA.' post='6897329' date='08.11.2008, 22:52']
Каждый раз захожу в эту ветку, и надеюсь увидеть положительные отзывы о Меге... сейчас прочитала последнюю страницу.....сплошной негатив :-)
а может народ стал слишком с большими запросами :smoke:
[/quote]
Хотя негатива полна ветка, но тем не менее в сабжевом заведении постоянное паломничество из праздношатающихся - именно не покупателей а просто бродящих зевак :laugh: :laugh:
[/quote]

Вот претензия не совсем понятная, нам что ли выгонять народ теперь?

[quote name='Mango' post='6901711' date='10.11.2008, 08:57']
Вчера в Бабилоне чуть не стали жертвой карманника :D Хорошо, что я почувтвовала, что кто-то лезет в карман куртки и он ничего не успел взять. Будьте осторожны!
[/quote]

Вы его разглядели? Надо было предупредить СБ, у нас есть спецподразделение по борьбе с мошенниками...
  • 0

#4172
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Мда. думаю с еженедельным биллиардом в Меге мне придется завязать, да и вообще туда я теперь ходок только на такси. Ибо отстоять такую очередь чтобы оплатить парковку, мне извините, не улыбается. А жаль, хорошая биллиардная. Ну придется искать другую.
  • 0

#4173
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Каждый раз захожу в эту ветку, и надеюсь увидеть положительные отзывы о Меге... сейчас прочитала последнюю страницу.....сплошной негатив :laugh:
а может народ стал слишком с большими запросами :smoke:

очень хочется верить, что Вы искренни.....


я искренне это сказала...
вообще я раньше часто ездила в мегу, каждые выходные, а сейчас просто лень наверное ехать через весь город :smoke:
  • 0

#4174
ПАРКing

ПАРКing

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений

Мда. думаю с еженедельным биллиардом в Меге мне придется завязать, да и вообще туда я теперь ходок только на такси. Ибо отстоять такую очередь чтобы оплатить парковку, мне извините, не улыбается. А жаль, хорошая биллиардная. Ну придется искать другую.

По поводу очередей в кассы, можно посоветовать вот что. Тариф как вы знаете у нас такой 1 час 100. 2 часа 200. до 4 часов 300. до 8 часов 400......Вам скорее всего подходит до 4х или 8 часов. А суть вот в чем получив карточку при въезде вы при входе вставляете ее в кассовый терминал и не взирая на то что касса пишет осталось бесплатное время на выезд или оплата 100....вы загружаете интересующую Вас сумму и все. Вам остается посмотреть в чеке до какого времени вы оплатили и при выезде, если Вы укладываетесь в это время, не стоите в очереди, а сразу выезжаете. Но следует заметить, что если вы решили покинуть нас много раньше проплаченного времени деньги обратно не вернуть.

#4175
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Действительно, охранник действовал по инструкции, лифты были запущены через 15 минут, неужто на первом этаже нет совсем ничего интересного для Вас, чем можно было бы занять себя в это время?

конечно есть! но не когда у тебя ребенок на руках. я ехала не развлекаться а конкретно за конкретной покупкой. пока сын спит у меня в среднем 1 - 1.5 часа на сборы, дорогу, покупку и на обратный путь

я не могу праздно шататься, пока мои минуты тикают. если сын проснется это труба - это вопли которые ничем нельзя заткнуть. когда у вас будут свои дети, думаю вы поймете.

в любом случае, в той форме в которой мне было отказано подняться на верх с коляской, с людьми не разговаривают.
  • 0

#4176
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
я придумал новый источник дохода для Меги)
ТУАЛЕТЫ!!!!
Смотрите.
1 минута - бесплатно.
2 минуты - 20 тенге.
3 минуты - 30 тенге.
свыше 5 минут - 100 тенге.
Больше часа и следующие сутки - 500 тенге.
И туда же регулировщика, который бы следил, чтобы карточками пользовались по назначению)
  • 0

#4177
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

я придумал новый источник дохода для Меги)
ТУАЛЕТЫ!!!!
Смотрите.
1 минута - бесплатно.
2 минуты - 20 тенге.
3 минуты - 30 тенге.
свыше 5 минут - 100 тенге.
Больше часа и следующие сутки - 500 тенге.
И туда же регулировщика, который бы следил, чтобы карточками пользовались по назначению)

здорово ! продолжу Ваше предложение...
Итак:
Водомер каждому посетителю сортира прикручивать (на время посещения сортира) на "причинное место", и "счетчик ка***шек" привесить на **пу!
Тарифы такие:
1 литр - бесплатно, соотве-но одна "колбаска" бесплатно.
2 литра - 20 тенге, ну с "колбасками" понятно...
3 литра - 30 тенге (причём ещё и время "тикает", т.е. интегрально получается, кто не сумел прос**ться за 3 минуты, да ещё и выдал 3 литра - получает счёт на более, чем 60 тенге)...
ну и так далее...
Да ! и ещё ! счетчик на используемую при подтирании туалетную бумагу !!!
1 метр - 1000 тенге.
за использование пальцев (заместо бумаги) и за последующее нанесение гуаном фресок на стены сортира в манере абстрактной живописи - 1 год принудительных общественных работ, либо зашивание анального отверстия (сроком на 1 месяц), либо штраф в размере 1000 МРП...
во прикольно будет.... :lol:
  • 0

#4178
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
привет
хотела спросить а такси мега к вам относится?
  • 0

#4179
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


я придумал новый источник дохода для Меги)
ТУАЛЕТЫ!!!!
Смотрите.
1 минута - бесплатно.
2 минуты - 20 тенге.
3 минуты - 30 тенге.
свыше 5 минут - 100 тенге.
Больше часа и следующие сутки - 500 тенге.
И туда же регулировщика, который бы следил, чтобы карточками пользовались по назначению)

здорово ! продолжу Ваше предложение...
Итак:
Водомер каждому посетителю сортира прикручивать (на время посещения сортира) на "причинное место", и "счетчик ка***шек" привесить на **пу!
Тарифы такие:
1 литр - бесплатно, соотве-но одна "колбаска" бесплатно.
2 литра - 20 тенге, ну с "колбасками" понятно...
3 литра - 30 тенге (причём ещё и время "тикает", т.е. интегрально получается, кто не сумел прос**ться за 3 минуты, да ещё и выдал 3 литра - получает счёт на более, чем 60 тенге)...
ну и так далее...
Да ! и ещё ! счетчик на используемую при подтирании туалетную бумагу !!!
1 метр - 1000 тенге.
за использование пальцев (заместо бумаги) и за последующее нанесение гуаном фресок на стены сортира в манере абстрактной живописи - 1 год принудительных общественных работ, либо зашивание анального отверстия (сроком на 1 месяц), либо штраф в размере 1000 МРП...
во прикольно будет.... :)

;) :laugh: :shy: народ, вот вы жгёте!
мне аж жалко стало Мегу :lol:
  • 0

#4180
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
народ с сортирным юмором - а вы тему с детским садом не перепутали? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.