Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4121
пус

пус
  • Гость
  • 13 сообщений

Во-во. Мне вообще непонятны проплывавшие тут восхваления Максимы, потому что у этой самой Максимы и у упомянутого DOMILLION есть глобальный недостаток, перечеркивающий все их возможные и невозможные достоинства - они расположены на противоположном от меня конце города.Таскаться туда по пробкам, да даже и без пробок, при том, что Мега в пяти минутах езды - ну бы нафиг...


Я такого же мнения, но только я за Максиму! Мега находится дофига далеко от меня, и там Рамстор, а в Максиме СМ-маркет, в СМ-маркете продукты нааааамного дешевле чем в Рамсторе! И кулинарийка вкуснее в 200 раз, чем в Рамсторе.
  • 0

#4122
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я такого же мнения, но только я за Максиму! Мега находится дофига далеко от меня, и там Рамстор, а в Максиме СМ-маркет, в СМ-маркете продукты нааааамного дешевле чем в Рамсторе! И кулинарийка вкуснее в 200 раз, чем в Рамсторе.

подо мной СМ маркет находится (один из) и мне их кулинарийка не нра.... один раз даже травилась (не сильно) их салатом. Самая классная кулинарийка это Столичный (имхо)
  • 0

#4123
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Пирожные до обеда не портят фигуру и не разоряют кошелек!
Решили побаловать себя сладким и вкусным кофе?
Спешите в MEGA в кофейню Fanco (2 этаж), заказывайте все, что хотите взамен получайте 10% скидки на весь счет. Акция действует в будние дни до 15.00.

Сообщение отредактировал simona: 05.11.2008, 14:03:40

  • 0

#4124
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Пирожные до обеда не портят фигуру и не разоряют кошелек!
Решили побаловать себя сладким и вкусным кофе?
Спешите в MEGA в кофейню Fanco (2 этаж), заказывайте все, что хотите взамен получайте 10% скидки на весь счет. Акция действует в будние дни до 15.00.

Симона, а можно ваши анонсы и рекламки как-то цветом выделять. А то мы уже привыкли к ним. Узнаем из них много интересного. И хотелось бы, как откроешь страничку сразу ваши посты видеть. Без чтения других, менее интересных постов.
Заранее благодарен.
  • 0

#4125
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Пирожные до обеда не портят фигуру и не разоряют кошелек!
Решили побаловать себя сладким и вкусным кофе?
Спешите в MEGA в кофейню Fanco (2 этаж), заказывайте все, что хотите взамен получайте 10% скидки на весь счет. Акция действует в будние дни до 15.00.

Симона, а можно ваши анонсы и рекламки как-то цветом выделять. А то мы уже привыкли к ним. Узнаем из них много интересного. И хотелось бы, как откроешь страничку сразу ваши посты видеть. Без чтения других, менее интересных постов.
Заранее благодарен.


Вы про мои сообщения?
  • 0

#4126
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я Мегу предпочитаю другим магазинам. первое - не далеко. второе - все в одном месте.
респект Смагулову :)
  • 0

#4127
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Шланг,
а на официальном сайте Меги информация от simona публикуется? Было бы неплохо...

Опечатку исправила

Сообщение отредактировал Spectra: 05.11.2008, 21:10:20

  • 0

#4128
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
все центры хороши по своему. Но мега лучшая из лучших. Недавно ходили на боулинг- просто супер.
  • 0

#4129
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Скажите а только мои вопросы игнорируются?
Или есть определенный круг юзеров ЦТ вопросы которых по вашему мнению должны остоватся без внимания

#4130
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг,
а на официальном сайте Меги информация от simona публикуется? Было бы неплохо...

Опечатку исправила


Да, публикуется :)
  • 0

#4131
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Шланг или simona, а можно попросить чтобы в комнате для кормления/перепеленания дверь сделали непрозрачной, например поставили матовое стекло или жалюзи повесили.
А то мамашам приходятся кормить у всех на виду

повторю вопрос

#4132
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Приходи сам и приводи друзей в MEGA!
Весь ноябрь, каждый четверг в BAMBOO (2 этаж) «студенческий день» с 10.00 до 18.00 скидка 20% всем студентам на игру в боулинг и бильярд, а также 10% на кухню. Приходи сам и приводи друзей, BAMBOO приглашает тебя! Не забудь студенческий билет!

Сообщение отредактировал simona: 06.11.2008, 13:13:41

  • 0

#4133
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений



Пирожные до обеда не портят фигуру и не разоряют кошелек!
Решили побаловать себя сладким и вкусным кофе?
Спешите в MEGA в кофейню Fanco (2 этаж), заказывайте все, что хотите взамен получайте 10% скидки на весь счет. Акция действует в будние дни до 15.00.

Симона, а можно ваши анонсы и рекламки как-то цветом выделять. А то мы уже привыкли к ним. Узнаем из них много интересного. И хотелось бы, как откроешь страничку сразу ваши посты видеть. Без чтения других, менее интересных постов.
Заранее благодарен.


Вы про мои сообщения?

Ну если вы и под ником Симона тоже публикуетесь. То про ваши. :eek:
Но вообще про рекламки Симоны я говорил.
  • 0

#4134
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Шланг или simona, а можно попросить чтобы в комнате для кормления/перепеленания дверь сделали непрозрачной, например поставили матовое стекло или жалюзи повесили.
А то мамашам приходятся кормить у всех на виду

повторю вопрос


обязательно спршу, наверное это не сложно :eek:
  • 0

#4135
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Стань лучшим танцором Babylon!
Участвуй 7 ноября в соревнованиях «лучший танцор Babylon» на аттракционе PUM IT UP. Приходи, развлекайся и получай подарки от компании ANDAMIRO.
А если не любишь танцевать, только 7 ноября получай "Двойное удовольствие" от Babylon.
Пополняй свою игровую карточку. Любая сумма, которую внесешь, автоматически увеличивается вдвое. Пополни карточку на сумму 3000 тенге и выше, и прими участие в праздничной лотерее, получи ценные призы от СРЦ "Babylon Pirate's Park"

Сообщение отредактировал simona: 07.11.2008, 13:14:50

  • 0

#4136
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Шланг или simona, а можно попросить чтобы в комнате для кормления/перепеленания дверь сделали непрозрачной, например поставили матовое стекло или жалюзи повесили.
А то мамашам приходятся кормить у всех на виду

повторю вопрос


обещают поставить матовое стекло на следующей неделе
  • 0

#4137
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Шланг или simona, а можно попросить чтобы в комнате для кормления/перепеленания дверь сделали непрозрачной, например поставили матовое стекло или жалюзи повесили.
А то мамашам приходятся кормить у всех на виду


обещают поставить матовое стекло на следующей неделе

Большое спасибо за связь с нами, и за Вашу работу.

#4138
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

шашлыЧОК (ключевое, как мне кажется) за 3 штуки - это из разряда "Однако!" (с) Киса

При этом подарком будет не бутылка, а бутылочка пива :weep:

#4139
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
странно, но кричать у вас нельзя.
покричала немного недавно.
ну так... поговорила с дядей охранником :eek:

#4140
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Шланг, как то вы раньше на все запросы отвечали, не как сейчас, выборочно - или я ошибаюсь?! :eek:
ладно, мой вопрос по проектору не так актуален, если совсем нужно будет, привезу свой...

готовяцца ли какие нибудь акции в Астане? чесна сказать надоедает немного обилие или наличие акции тока в Ате :-/ или это к Симоне?
пасиб
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.