Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4101
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


проезжал мимо DOMILLIONa, мне кажется он больше меги.
Скоро открытие. Надо будет обязательно затестить.

а где он находится? что-то я из жизни выпала, ничего не знаю. :fie:

Едите по Саина вниз. Проезжаете развязку на Раимбека и вот он огромный центр.
Кстати где можно узнать расписание сеансов в 4Д кинотеатре в Мега?

#4102
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вольдемару привет!

По сабжу: Домиллион однозначно поболее будет. Развернули оголтелую рекламную компанию по дню своего открытия. В наш офис два раза прислали приглашение с разрывом в несколько дней. Та часть трассы уже год 4-5 страдает от пробок, если эта лавочка раскрутится, то там нельзя будет проехать бедному крестьянину совсем.

А Мега раскручен и работает стабильно. Думаю у него навряд ли когда-либо дела пошатнутся.
  • 0

#4103
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Шланг большая просьба. Свяжитесь поалуйста с казкомом. У них в меге стоят банкоматы. Конкретная проблема с банкоматами типа cash in постоянно бракует купюры (не принимает). Испытал оба один возле боулинга второй возле рамстора. Скорее всего они не калиброваны как следует.
  • 0

#4104
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Если ещё учесть, что МЕГА и DOMILLION совсем в разных частях города, то спокойствие им обеспечено. Вряд ли те, кто живет в верхней части города захотят часто посещать DOMILLION.
  • 0

#4105
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Получай скидки на новогодние подарки прямо сейчас!
Приходи L' Occitane и запасайся скидками впрок!
В бутике L' Occitane в MEGA Alma-ata (2 этаж) стартовала акция «Тепло зимнего солнца Прованса»! Соверши любую покупку с 1 по 30 ноября 2008 года и получи персональную скидку на 3 покупки: в декабре, январе и феврале! При покупке на сумму от 100 до 10000 тенге - 5%. От 10001 тенге и выше – 10%!





Купи диск и выиграй телевизор в подарок!
Купи в MEGA Astana в Меломане DVD диск c фильмом «Железный человек», если найдешь в упаковке купон, получай плазменный телевизор в подарок. При покупке фильма «Секс в большом городе», найди купон и получи кепку в подарок.

Сообщение отредактировал simona: 03.11.2008, 15:27:15

  • 0

#4106
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Шланг, а можно арендовать каток на час? И сколько это будет стоить?
  • 0

#4107
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, а можно арендовать каток на час? И сколько это будет стоить?


Думаю можно, по всем вопросам обращайтесь к Галине 8 701 739 20 08
  • 0

#4108
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Если ещё учесть, что МЕГА и DOMILLION совсем в разных частях города, то спокойствие им обеспечено. Вряд ли те, кто живет в верхней части города захотят часто посещать DOMILLION.

Во-во. Мне вообще непонятны проплывавшие тут восхваления Максимы, потому что у этой самой Максимы и у упомянутого DOMILLION есть глобальный недостаток, перечеркивающий все их возможные и невозможные достоинства - они расположены на противоположном от меня конце города.Таскаться туда по пробкам, да даже и без пробок, при том, что Мега в пяти минутах езды - ну бы нафиг...
  • 0

#4109
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Шланг, есть просьба к администрации :laugh: Может и говорили уже об этом... Нельзя ли сделать так, чтобы в разных частях Меги музыка играла одинаковая? А то как-то получается, что на первом этаже играет одна музыка, на втором - другая и т.п. Все бы ничего, да только тренирующиеся на скалодроме, как правило, слушают и то и другое одновременно, что иногда не очень приятно :laugh:

Сообщение отредактировал _Nemo_: 03.11.2008, 19:31:43

  • 0

#4110
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Никогда про этот самый DOMILLION не слышал, а когда ожидается открытие?
  • 0

#4111
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
DOMILLION, не конкурент Mega - у них другая концепция...
  • 0

#4112
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
не знаю по адрему ли нет, но в бутике Savage очень нахальные продавцы. Выбрала я значит се кое-что и подхожу на кассу, стою и стою, задумалась, чуть не умерла от жары, тут очередь все проходит и проходит, потом все таки продавщица берет у меня вещи, потом мгновенно передумывает, откладывает, и начинает обслудивать другую покупательницу. На мой резонный и вежливый вопрос типа, а как же я? Она отвечает, чем вырубает меня полностью :" Очередь с другой стороны". Я грю какая разница, откуда очередь, откуда ч знаю с какой она стороны, что сразу не могла сказать, что я тут торчу-то полчаса? Естесно все желание пропала и я ушла ничего не купив, но осадок остался, больше туда не пойду.
  • 0

#4113
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

DOMILLION, не конкурент Mega - у них другая концепция...


если широко подойти к этому вопросу, то, конечно, Доммилион нам конкурент. Но таким же конкурентом тогда для нас является цирк, Медео, Мир Фантазий, Адем, Табаган, все рестораны городские, оптомаркет Арзан и так далее :laugh: То есть в какой-то части они представляют горожанам те же услуги, что и MEGA, но чтобы охавтить весь комплекс услуг, тут даже Maxima не поможет :laugh:
  • 0

#4114
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
DOMILLION, это магазин, а не развлекательный центр, там кроме фаст-фуда ничего нет, всё остальное магазины/бутики...
  • 0

#4115
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Вольдемар, спасибо!
  • 0

#4116
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Щедрость Самурая!
Отведай кухню настоящих самураев и получи подарок!
Приходи в MEGA Alma-Ata (2 этаж), закажи в новом фастфуде «Сакура» фирменные японские шашлычки и получи бутылочку пива в подарок.
  • 0

#4117
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Щедрость Самурая!
Отведай кухню настоящих самураев и получи подарок!
Приходи в MEGA Alma-Ata (2 этаж), закажи в новом фастфуде «Сакура» фирменные японские шашлычки и получи бутылочку пива в подарок.



А что за шашлычки, и во сколько это примерно обойдется, нельзя ли поподробней, раз уж все равно рекламируете.
  • 0

#4118
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Щедрость Самурая!
Отведай кухню настоящих самураев и получи подарок!
Приходи в MEGA Alma-Ata (2 этаж), закажи в новом фастфуде «Сакура» фирменные японские шашлычки и получи бутылочку пива в подарок.

До какого будет так?

#4119
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Акция в суши баре "Сакура" пока бессрочная. Цены на шашлычки разные от 700 до 2400 тенге.

Сообщение отредактировал simona: 05.11.2008, 12:54:26

  • 0

#4120
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Акция в суши баре "Сакура" пока бессрочная. Цены на шашлычки разные от 700 до 3000 тенге.

вот с этого и надо было начинать :smoke: шашлыЧОК (ключевое, как мне кажется) за 3 штуки - это из разряда "Однако!" (с) Киса

а никто не задумывался над тем, чтобы заставить работников парковки РАБОТАТЬ? вс, льет дождь, заехали за подарками перед гостями, табло в ряду показывает 9 свободных мест, на деле - 0. при этом только в одном этом ряду три по-идиотски запаркованных машины - 2 на 2 места, 1 вообще на три :laugh: в других рядах такая же ситуация. показывает места есть - на деле их нет из-за тех же придурков-разгильдяев. знаки и разметка передвижения по парковке - видимо, тоже для лохов :lol: при этом по рядам ходит с десяток товарищей в униформе и НИЧЕГО не делает. ВООБЩЕ. ни парковаться по-человечески не заставляют, ни знаки соблюдать. в итоге, пришлось парковаться под открытым небом и идти с ребенком под дождем. вопрос: ЗА ЧТО людям платят деньги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.