Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4081
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
вчера по привычке забежал в Мегу купить лекарств, налички не было, пошел в аптеку MS Help на двери весит значок GO card от казкома, но при этом попытавшись оплатить лекарства карточкой, мне сказали что у них нет терминала!!!!!! во первых минус для аптеки, во вторых минус для Меги, так как счиатаю что все бутики и отделы данного мола должны иметь терминалы!!!!!!!!!

заглянул в бутик Shishi - неприветливое обслуживание с намеком типа вам не по карману наш товар!

обрадовал только Ив Роше, приятной встречей, улыбкой! спасибо им большое!
  • 0

#4082
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Пять причин, чтобы прийти в MEGA на выходных:

1. В бутике NUF NUF

перепутали героя сказки :lol:

2. В бутике Shevingon при покупке 2 вещей скидка 10%, при покупке 3 вещей скидка 20%.
3. В бутике S. Oliver и S.Oliver kids скидка 30% на осеннюю коллекцию.
4. Торопись в бутик Mexx всего несколько дней осталось до 9 ноября, чтобы поучаствовать в акции, заполнить анкету и выиграть свое путешествие в Англию с друзьями.
5. В SELLA "горящие цены" 25 % скидки на новую коллекцию и 40% на предыдущую.

Шланг, объясните своему рекламному представителю, как пишутся названия тех или иных ТМ. МЕГАколичество ошибок :dandy:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 31.10.2008, 17:27:02

  • 0

#4083
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Mega в прицепи для Алматы неплохой магазин, есть все: кино, бутики: одежда, подарки, парфюм, детский центр, кафе рестораны, электроника!!
но если сравнить с турецкими мигросами, которые в Турции, наш мега такой крошечный(((

Сообщение отредактировал alina11: 31.10.2008, 17:28:47

  • 0

#4084
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Да, маловато будет. Сначала часто ходишь, потом надоедает, некуда сходить, больших бутиков мало, цены в них аховые. Надо еще штук 10 таких Мег по городу. или пристроить Меге этажа 2, чтоб по специфике было: еда, одежда, обувь, косметика, кинотеатр

Сообщение отредактировал Zariko: 31.10.2008, 17:36:00

  • 0

#4085
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пять причин, чтобы прийти в MEGA на выходных:

1. В бутике NUF NUF при покупке любых двух 2 вещей, топ по цене 100 тенге.
2. В бутике Shevingon при покупке 2 вещей скидка 10%, при покупке 3 вещей скидка 20%.
3. В бутике S. Oliver и S.Oliver kids скидка 30% на осеннюю коллекцию.
4. Торопись в бутик Mexx всего несколько дней осталось до 9 ноября, чтобы поучаствовать в акции, заполнить анкету и выиграть свое путешествие в Англию с друзьями.
5. В SELLA "горящие цены" 25 % скидки на новую коллекцию и 40% на предыдущую.

А если я не одеваюсь в "модные" бренды? :dandy:
Назовите 5 причин для меня, плиз. :lol:
  • 0

#4086
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Mega в прицепи для Алматы неплохой магазин, есть все: кино, бутики: одежда, подарки, парфюм, детский центр, кафе рестораны, электроника!!
но если сравнить с турецкими мигросами, которые в Турции, наш мега такой крошечный(((

А если сравнить Мигросы с эмиратскими СитиЦентрами и Моллами, то Мигросы нервно курят :dandy:
У нас (в Алматы) мало территории, чтобы строить что-то большее, чем Mega. Да, и не стОит. ИМХО :lol:

Сообщение отредактировал ФиНа: 31.10.2008, 17:36:03

  • 0

#4087
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Mega в прицепи для Алматы неплохой магазин, есть все: кино, бутики: одежда, подарки, парфюм, детский центр, кафе рестораны, электроника!!
но если сравнить с турецкими мигросами, которые в Турции, наш мега такой крошечный(((

А если сравнить Мигросы с эмиратскими СитиЦентрами и Моллами, то Мигросы нервно курят :dandy:
У нас (в Алматы) мало территории, чтобы строить что-то большее, чем Mega. Да, и не стОит. ИМХО :lol:

Ну если сравнивать с Эмиратами, то я бы предложила пристроить Меге лыжный центр как в одном из центров в Дубаи, думаю было бы это место очень популярно)))
  • 0

#4088
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Пять причин, чтобы прийти в MEGA на выходных:

1. В бутике NUF NUF при покупке любых двух 2 вещей, топ по цене 100 тенге.
2. В бутике Shevingon при покупке 2 вещей скидка 10%, при покупке 3 вещей скидка 20%.
3. В бутике S. Oliver и S.Oliver kids скидка 30% на осеннюю коллекцию.
4. Торопись в бутик Mexx всего несколько дней осталось до 9 ноября, чтобы поучаствовать в акции, заполнить анкету и выиграть свое путешествие в Англию с друзьями.
5. В SELLA "горящие цены" 25 % скидки на новую коллекцию и 40% на предыдущую.

А если я не одеваюсь в "модные" бренды? :dandy:
Назовите 5 причин для меня, плиз. :lol:

1. Там бывают "челы" с зеленого базара. :-)
  • 0

#4089
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Mega в прицепи для Алматы неплохой магазин, есть все: кино, бутики: одежда, подарки, парфюм, детский центр, кафе рестораны, электроника!!
но если сравнить с турецкими мигросами, которые в Турции, наш мега такой крошечный(((

А если сравнить Мигросы с эмиратскими СитиЦентрами и Моллами, то Мигросы нервно курят :dandy:
У нас (в Алматы) мало территории, чтобы строить что-то большее, чем Mega. Да, и не стОит. ИМХО :lol:


У нас как раз-таки места много.
  • 0

#4090
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

У нас (в Алматы) мало территории, чтобы строить что-то большее, чем Mega. Да, и не стОит. ИМХО :dandy:

Проезжал мимо DOMILLIONa, мне кажется он больше меги.
Скоро открытие. Надо будет обязательно затестить.

#4091
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Шланг,

когда в Астанинскую Мегу вернут проектор? собираемся забронировать ресторан что в Бабилоне, сказали что в Алматы отправили на починку, до сих пор не вернули...

кстати, можно говорить о скидках для ЦТшников? :dandy: ну, на ваше усмотрение, можно в личку...
  • 0

#4092
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


У нас (в Алматы) мало территории, чтобы строить что-то большее, чем Mega. Да, и не стОит. ИМХО :dandy:

Проезжал мимо DOMILLIONa, мне кажется он больше меги.
Скоро открытие. Надо будет обязательно затестить.

когда открытие?
  • 0

#4093
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



У нас (в Алматы) мало территории, чтобы строить что-то большее, чем Mega. Да, и не стОит. ИМХО :dandy:

Проезжал мимо DOMILLIONa, мне кажется он больше меги.
Скоро открытие. Надо будет обязательно затестить.

когда открытие?

Не знаю.
Проезжал мимо в воскресенье. Еще вроде бы стоял забор. Визуально намного (был зарулем и не мог подробнее рассмотреть) больше, нежели Мега. Но все конечно зависит от адекватности цен и менеджмента данного ТРК. Пока рано говорить о том что "Откроется убийца существующик центров".

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.10.2008, 23:01:42


#4094
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
так в этом домилионе продавать будут только хозтовары для дома
  • 0

#4095
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений




У нас (в Алматы) мало территории, чтобы строить что-то большее, чем Mega. Да, и не стОит. ИМХО :lol:

Проезжал мимо DOMILLIONa, мне кажется он больше меги.
Скоро открытие. Надо будет обязательно затестить.

когда открытие?

Не знаю.
Проезжал мимо в воскресенье. Еще вроде бы стоял забор. Визуально намного (был зарулем и не мог подробнее рассмотреть) больше, нежели Мега...

На баннере было написано "Скоро открытие". Но какого числа...? об этом почему то промолчали... :dandy:

#4096
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Узнала о существование какой-то карточки MEGA, что она дает?, на что распростроняется? ну а где ее получить я уже знаю... да и еще вопрос: в Астане действует?

Для постоянных клиентов комплекса Mega совместно с КАЗКОМом разработали клубную карточку Mega Club! Получив карточку Mega Club единожды, Вы навсегда получаете массу привилегий и преимуществ.
Что такое карточка Mega Club?
Это международная неименная платежная карточка Visa Electron Instant Card моментального получения.
Какие преимущества дает Вам карточка Mega Club?
С помощью карточки Mega Club Вы легко и просто:
• покупаете товары и услуги в бутиках Mega Alma-Ata , Mega Astana , Mega Shymkent,
• возвращаете себе на карточку Mega Club часть от стоимости покупки в виде бонусов (дополнительных денег),
• совершаете покупки на полученные бонусы в предприятиях-партнерах программы Mega Club,
а также:
• используете карточку при расчетах во всех других предприятиях-партнерах бонусной программы Go!Card и получаете бонусы, на которые приобретаете товары или услуги в любых предприятиях-партнерах бонусной программы Go!Card,
• расплачиваетесь или снимаете деньги в любой точке мира, обслуживающей карточки системы Visa Inc.,
• оплачиваете налоги и коммунальные услуги, счета провайдеров сотовой и городской телефонной связи, кабельного телевидения, Интернета, заказываете периодику или цветы и многое другое с помощью финансового портала Homebank.kz* и банкоматов КАЗКОМа!
Стоимость выпуска и годового обслуживания карточки Mega Club составляет 200 тенге.

уау!! и как можно приобрести эту карту?

и когда-же Nine West откроется наконец-то?!! хотя-бы приблизительно...
  • 0

#4097
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

На баннере было написано "Скоро открытие". Но какого числа...? об этом почему то промолчали... :dandy:

Оленька баннер то был СМ-Маркета.
Мы с тобой в журнале о скидках читали о этом.
Кстати вопрос к представителям Меге:
Есть ли у вас отделения Альянс-банка?

#4098
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

проезжал мимо DOMILLIONa, мне кажется он больше меги.
Скоро открытие. Надо будет обязательно затестить.

а где он находится? что-то я из жизни выпала, ничего не знаю. :dandy:
  • 0

#4099
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Кстати вопрос к представителям Меге:Есть ли у вас отделения Альянс-банка?

Я не представитель, но сказать могу, что отделений Альянса в меге нет, есть только банкоматы, при чем штуки 3 кажется. А отделение есть по розыбакиева, чуть выше меги.

#4100
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Шланг или simona, а можно попросить чтобы в комнате для кормления/перепеленания дверь сделали непрозрачной, например поставили матовое стекло или жалюзи повесили.
А то мамашам приходятся кормить у всех на виду


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.