Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4061
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Календарь праздников в салоне женского белья Palmetta (2 этаж MEGA Alma-Ata):
1-4 ноября - «Цветущая распродажа. Не успел летом? Лети сейчас!». Максимальные скидки на коллекцию сезона «Весна-Лето 2008»
15-16 ноября - «День бюстгальтера». При покупке бюстгальтера – подарок!
28-30 ноября - «День матери». При покупке комплекта – подарок!
  • 0

#4062
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В гостях у MEGA!
Вчера у нас побывали в гостях целых три многодетных семьи!
MEGA сделала подарок сразу для 38 детей. Ребята из 1 областного и 2 городского детских домов, а также из центра для трудных подростков сначала поупражнялись в умении шутить на КВН, а в качестве приза получили развлечения в MEGA. Как следует, оттянувшись в BABYLON, мальчишки и девчонки продолжили свою культурную программу в нашем кинотеатре.
  • 0

#4063
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений

MEGA подарок!
С недавних пор без труда можно точно определить, где именно находится MEGA.
На выходных зажглись неоновые буквы на высотном здании рядом с MEGA. Теперь нас видно даже с Кок-Тобе.

Не заметил! :laugh:
  • 0

#4064
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Горячий шопинг с SELA!
Мировой бренд приготовил сразу два подарка!
Приходи в SELA (2 этаж) покупай вещи из новой коллекции со скидкой 25 %, а если понравилось, что то в старой и не было времени вырваться по магазинам. Сейчас самое время, побалуй себя обновками из предыдущей коллекции на 40 % дешевле.
  • 0

#4065
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Горячий шопинг с SELA!
Мировой бренд приготовил сразу два подарка!
Приходи в SELA (2 этаж) покупай вещи из новой коллекции со скидкой 25 %, а если понравилось, что то в старой и не было времени вырваться по магазинам. Сейчас самое время, побалуй себя обновками из предыдущей коллекции на 40 % дешевле.

как долго продлится акция?
  • 0

#4066
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Горячий шопинг с SELA!
Мировой бренд приготовил сразу два подарка!
Приходи в SELA (2 этаж) покупай вещи из новой коллекции со скидкой 25 %, а если понравилось, что то в старой и не было времени вырваться по магазинам. Сейчас самое время, побалуй себя обновками из предыдущей коллекции на 40 % дешевле.


на Астану распространяецца? скорее всего нет...промолчу о "почему нет"...
  • 0

#4067
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

на Астану распространяецца? скорее всего нет...промолчу о "почему нет"...

А зачем молчать?
Приезжайте к нам.
Мега Алматы всегда рада Вас встретить.
Отвалите денежку за проезд до Алматы + парковку в Мега-Алматы оплатите.
Вещь вам будет просто золотая.
Зато какая??? Купленная в "Целой Меге-АЛМАТЫ" .
А также незабудьте записатся в Клуб.

#4068
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Каждый Вторник и Четверг каток MEGA ICE Shimkent обьявляет "студенческие дни". При предъявлении студенческого билета скидка 50%.



Горячий шопинг с SELA!
Мировой бренд приготовил сразу два подарка!
Приходи в SELA (2 этаж) покупай вещи из новой коллекции со скидкой 25 %, а если понравилось, что то в старой и не было времени вырваться по магазинам. Сейчас самое время, побалуй себя обновками из предыдущей коллекции на 40 % дешевле.


на Астану распространяецца? скорее всего нет...промолчу о "почему нет"...


На счет скидок и промоакций, которые проводятся в Астане, Алматы и Шымкенте, смотрите сайт www.megacenter.kz. Обновления ежедневные.

Сообщение отредактировал simona: 30.10.2008, 11:56:27

  • 0

#4069
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вопрос! Если была утеряна парковочная карточка, что делать в таком случае??? :bored:
  • 0

#4070
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вопрос! Если была утеряна парковочная карточка, что делать в таком случае???

Я к диспетчеру подходил, заплатил штраф 1000 тг, мне выдали другую карточку.
  • 0

#4071
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Узнала о существование какой-то карточки MEGA, что она дает?, на что распростроняется? ну а где ее получить я уже знаю... да и еще вопрос: в Астане действует?
  • 0

#4072
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вопрос! Если была утеряна парковочная карточка, что делать в таком случае???

Я к диспетчеру подходил, заплатил штраф 1000 тг, мне выдали другую карточку.

ого! а у меня друзья 3.000 отдали, когда карточку потеряли.
  • 0

#4073
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Кто-нибудь может выложить фотографии этой чудо подсветки меги, которую видно аж с кок-тюбе? Мне так, чисто ради интереса.

#4074
ПАРКing

ПАРКing

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений


Вопрос! Если была утеряна парковочная карточка, что делать в таком случае???

Я к диспетчеру подходил, заплатил штраф 1000 тг, мне выдали другую карточку.

ого! а у меня друзья 3.000 отдали, когда карточку потеряли.

Подтверждаем за утерю или порчу парковочной карты штраф 1000 тенге, но ни как не три или ваши друзья вас не правильно информировали. И в очередной раз напоминаем если такие ситуации имеют место быть, сообщать место, дату,время тогда будут приняты самые сторогие меры.

#4075
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
кто поджег мега-ассорти?)
  • 0

#4076
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

кто поджег мега-ассорти?)

Откуда дровишки?
можно подробнее?

#4077
Пакемошка

Пакемошка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Эх, вот читаю я все эти споры и ничего не понимаю, лично вот для меня Мега это на сегодняшний день лучший ТРК в КЗ, таже Максима рядом не стоит, я уже молчу про всякие силк уэи, я думаю это каждый понимает, но просто не хочет признать. Например каждый стремится повести в Мегу своих друзей или родственников, приехавших в гости из другого города или страны,где есть еще такие места кроме Меги? а ны выходных, вы видели сколько молодежи там тусуется? Это уже своего рода "достопромичательность" и входит в культурню программу ознакомления с городом (с этим мало кто поспорит).
  • 0

#4078
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Подтверждаем за утерю или порчу парковочной карты штраф 1000 тенге, но ни как не три или ваши друзья вас не правильно информировали.

они отдали 3.000 тенге, при чем здесь не правильно информировали. значит ваши сотрудники завышают штрафы. я передам вашу информацию, свои друзьям, но вряд ли, они придут требовать 2.000 тенге назад. просто на будущее будем знать.
  • 0

#4079
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Узнала о существование какой-то карточки MEGA, что она дает?, на что распростроняется? ну а где ее получить я уже знаю... да и еще вопрос: в Астане действует?

Для постоянных клиентов комплекса Mega совместно с КАЗКОМом разработали клубную карточку Mega Club! Получив карточку Mega Club единожды, Вы навсегда получаете массу привилегий и преимуществ.
Что такое карточка Mega Club?
Это международная неименная платежная карточка Visa Electron Instant Card моментального получения.
Какие преимущества дает Вам карточка Mega Club?
С помощью карточки Mega Club Вы легко и просто:
• покупаете товары и услуги в бутиках Mega Alma-Ata , Mega Astana , Mega Shymkent,
• возвращаете себе на карточку Mega Club часть от стоимости покупки в виде бонусов (дополнительных денег),
• совершаете покупки на полученные бонусы в предприятиях-партнерах программы Mega Club,
а также:
• используете карточку при расчетах во всех других предприятиях-партнерах бонусной программы Go!Card и получаете бонусы, на которые приобретаете товары или услуги в любых предприятиях-партнерах бонусной программы Go!Card,
• расплачиваетесь или снимаете деньги в любой точке мира, обслуживающей карточки системы Visa Inc.,
• оплачиваете налоги и коммунальные услуги, счета провайдеров сотовой и городской телефонной связи, кабельного телевидения, Интернета, заказываете периодику или цветы и многое другое с помощью финансового портала Homebank.kz* и банкоматов КАЗКОМа!
Стоимость выпуска и годового обслуживания карточки Mega Club составляет 200 тенге.

Сообщение отредактировал simona: 31.10.2008, 14:01:57

  • 0

#4080
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Пять причин, чтобы прийти в MEGA на выходных:

1. В бутике NUF NUF при покупке любых двух 2 вещей, топ по цене 100 тенге.
2. В бутике Shevingon при покупке 2 вещей скидка 10%, при покупке 3 вещей скидка 20%.
3. В бутике S. Oliver и S.Oliver kids скидка 30% на осеннюю коллекцию.
4. Торопись в бутик Mexx всего несколько дней осталось до 9 ноября, чтобы поучаствовать в акции, заполнить анкету и выиграть свое путешествие в Англию с друзьями.
5. В SELLA "горящие цены" 25 % скидки на новую коллекцию и 40% на предыдущую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.