Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstan 2006Фото репортаж с конкурса красоты Мисс Казахстан 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#101
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



Отбор участниц велся не понятно по каким критериям (хотя в принципе понятно)

?
Любопытно услышать Ваше мнение. :spy:

Я думаю, что отбор как всегда основывался на взятках (не обязательно денежных, особенно в данном случае)

А "неденежная" это какая? :spy:

2 Aнелька: Кстати, мой муж это заметил.)) Я про "подмешал". А вот у меня не всегда замечают...
  • 0

#102
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

А вот у меня не всегда замечают...

а у тебя какие крови? у меня всегда спрашивают тоже про метиска-не метиска (думаю, из-за имени в основном). мне тоже кажется, что что-то во мне нечисто :spy: но никто не знает наверняка :spy:
  • 0

#103
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А вот у меня не всегда замечают...

а у тебя какие крови?

У меня чисто казахские. А примесь еврейская. :spy:

Щас придет Помидорка и даст нам по попе. :spy:

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.10.2006, 13:45:37

  • 0

#104
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

А вот у меня не всегда замечают...

а у тебя какие крови? у меня всегда спрашивают тоже про метиска-не метиска (думаю, из-за имени в основном). мне тоже кажется, что что-то во мне нечисто ;) но никто не знает наверняка ;)

А еще, когда я слышу музыку фламенко, подозреваю, чтго бабушка согрешила с испанцем! :D


А вот у меня не всегда замечают...

а у тебя какие крови?

У меня чисто казахские. А примесь еврейская. ;)

Щас придет Помидорка и даст нам по попе. :spy:

последний ОФФ:
Интересно, именно эта примесь сделала тебя похожей на Пэрис Хилтон? :spy:
  • 0

#105
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

U.R.L., просто с биологией вы совсем не знакомы, и даже не даете себе труда обратиться к научным источникам. А статьи, о которых вы говорите, я обнаружила по поиску. В соответствующих источниках. На сайтах национал-патриотов, т.е. попросту - фашистов. И дискутировать с вами желание у меня сразу же пропало. Т.к. стало понятно, "откуда ветер дует".

Приведите ссылки на статьи, которые вы нашли, чтоб люди могли возможность почитать сами и сделать свои выводы сами. И извините, но с каких пор "Аргументы и Факты" стали "фашистским сайтом???
Они там ссылаются на Российскую Академию Наук, если чё... Я ж не сам это придумал.
  • 0

#106
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Мисс Казахстан 2006 из какого города?
  • 0

#107
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Вопрос на засыпку-а вы видели сейчас как выглядит эта самая Бритни Спирс? :-)


Какой образ Бритни в голове крутился с тем я и сравниваю. ;-) но согласитесь, что они похожи.
если у вас есть ссылка как выглядит сейчас Бритни, плиз в студию ;)

Примерно так
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#108
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Оффтоп. Туфли классные.:-) "Хочу быть Барби (Бритни). У суки есть все!" (с)
  • 0

#109
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений




Отбор участниц велся не понятно по каким критериям (хотя в принципе понятно)

?
Любопытно услышать Ваше мнение. :-)

Я думаю, что отбор как всегда основывался на взятках (не обязательно денежных, особенно в данном случае)

А "неденежная" это какая? ;-)


К примеру услуга интимного характера

Мисс Казахстан 2006 из какого города?


Из Атырау
  • 0

#110
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А "неденежная" это какая? ;-)

К примеру услуга интимного характера

Ой, не смешите! :-) Вы мужиков за идиотов держите? Если взятка и имела место, то скорее это было бабло, чем банальное ногораздвигание.
  • 0

#111
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Ой, не смешите! :-) Вы мужиков за идиотов держите? Если взятка и имела место, то скорее это было бабло, чем банальное ногораздвигание.

скорее всего, имело место и то и другое ;-)
  • 0

#112
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Ой, не смешите! :-) Вы мужиков за идиотов держите? Если взятка и имела место, то скорее это было бабло, чем банальное ногораздвигание.

скорее всего, имело место и то и другое ;-)

Реальное мнение, но и третье мона приписать "родня"
Просто почему-то не верится мне, что мозги помоголи.
  • 0

#113
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


U.R.L., просто с биологией вы совсем не знакомы, и даже не даете себе труда обратиться к научным источникам. А статьи, о которых вы говорите, я обнаружила по поиску. В соответствующих источниках. На сайтах национал-патриотов, т.е. попросту - фашистов. И дискутировать с вами желание у меня сразу же пропало. Т.к. стало понятно, "откуда ветер дует".

Приведите ссылки на статьи, которые вы нашли, чтоб люди могли возможность почитать сами и сделать свои выводы сами. И извините, но с каких пор "Аргументы и Факты" стали "фашистским сайтом???
Они там ссылаются на Российскую Академию Наук, если чё... Я ж не сам это придумал.


U.L.N. и Katinka.
Вы получаете устное предупреждение по пункту 2.2.7. Правил за "....информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии."

Следующие ваши дебаты на тему метисов, фашистов и "Аргуметнов и Фактов" будут плюсоваться.

  • 0

#114
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
ой не знаю.. ногораздвигание, бабло... Можно подумать речь идет о таком значимом титуле, что кто-то готов за него башлять, отдаваться... По моему просто приходит толпа девочек и из них на шару выбирают... я больше верю, что у санбэлевских смотрителей свои взгляды на внешность - выбирают лучшее из худшего, чтобы потом на этой девочке пахать за рубль двадцать
  • 0

#115
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
девушки, бросьте спорить!
всё равно самая красивая девушка во Вселенной - моя любимая девушка, а не все эти миССки. :-)

тема закрыта, да? ;-)
  • 0

#116
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ах, любоффф, любофффф! Конечно, любимые они самые самые...
Но речь то о тех. кто будет представлять страну!
Мне вот нравилась Ольга Сидоренко она была мисской в 2002 или 2003 году. Причем девчонка в обычной жизни - так себе.. А в образе была оч эффектной. Все потому, что была счастливой обладательницей аффигительной кожи оливкого цвета, глаз каких-то серо-зеленых с переходом в карий, скулами точеными.... И когда ее "тюнинговали" это было что-то! а в жизни - девчонка и девчонка...
  • 0

#117
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Мисс 2006 ниче себе так особенно на фоне остальных участников (видел группое фото).

Вопрос -
Как на конкурс попали девушки которым место в привокзальном кафе в качестве официанток? :-)

Это касается не всех участниц, но большинства точно, имхо.
  • 0

#118
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ах, любоффф, любофффф! Конечно, любимые они самые самые...


тут любофффф не причём
это констатация факта ;-)
кстати, любимую тоже Анель зовут - шикарное имя

про моделек San Bell: приходилось работать у одного нашего модельера и немного приобщиться к Fashion миру. их модельки ничем не хуже и не лучше моделек из других наших агентств. :-) соотношение симпотных и не симпотных 50/50, но это исключительно субъективно, но то, что 99% из них глупенькие - это да. )))
могут служить украшением в компании, но не более того. но эта глупость им как-то идёт... к лицу )))
  • 0

#119
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
zhabar, а глупость вообще украшает. Умных женщин особенно :-)
  • 0

#120
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

zhabar, а глупость вообще украшает. Умных женщин особенно :-)


ну кому как. это тоже субъективно. ;-)
ИМХО к глупым женщинам (или прикидывающимися такими) тянет таких же глупых мужчин, жаждущих лёгких побед.
меня тянет к умным и немного даже стервозным: победа над ними слаще. ;)

мне вот интересно, политкорректность при выборе первой красавицы ведь тоже играет немаловажную роль. я имею в виду национальный вопрос. наверно, членам жюри это тоже приходится учитывать, поэтому не всегда реально красивых выбирают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.