Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstan 2006Фото репортаж с конкурса красоты Мисс Казахстан 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#1
ValeryAyapov.com

ValeryAyapov.com

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
В этом году конкурс красоты "Мисс Казахстан" празднует свой 10 летний юбилей.

Свой юбилей Национальный Конкурс Красоты "Мисс Казахстан", празднуют вместе с Генеральным Спонсором Проекта "LG Electronics Almaty Kazakastan" и Мисс Вселенной 2006 - Зулейка Ривьера Мендоза. Традиционно конкурс проходит при активной поддержке Акимата г. Алматы и Министерства Культуры РК.

Ведущие конкурса:
Известный российский актер - Дмитрий Харатьян
Казахстанская телеведущая - Айгуль Мукей

Информационная поддержка World Fashion Channel - международный канал о моде, стиле, красоте и жизни знаменитостей.

Фото с пресс-конференции, состоявшейся сегодня в отеле Анкара:
http://www.valeryaya...ls.php?album=56

Финал конкурса состоится сегодня в 19:00 во Дворце Республики.

Продолжение след.
  • 0

#2
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Валера ждем фотоотчет с мероприятия
  • 0

#3
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Был на мероприятии. Не понравилось. Публика разношерстная. Организация слабенькая. Девушки, в основном, так себе.

В прошлом году было лучше.
  • 0

#4
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Кстати а кто выиграл скажите, а то я смотрела и не до смотрела.
  • 0

#5
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Мисс Атырау которая. Не помню как зовут.
  • 0

#6
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Была я на этом мероприятии... Просто кошмар! Организация не СЛАБЕНЬКАЯ, а мегаслабенькая. Начало задержали на полтора часа, ведущие лажались как могли. Все как следует не отрепетировали (сомневаюсь что репетиция была вообще). Отбор участниц велся не понятно по каким критериям (хотя в принципе понятно). В середине шоу отключился телевизор, по которому проходила значительная часть программы. Короче бардак полный. Когда мы научимся делать все по уму не понятно...
  • 0

#7
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я смотрела прямой эфир.
ржач был тот еще конечно..
ведущие постоянно спотыкались друг о друга,
теряли листки с текстом, вырывали из рук..
ощущение такое, что красавицы были какие то замороженные.
хотя среди них попадались очень даже ничего.
  • 0

#8
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Самым светлым моментом из всего этого безобразия было выступление Батырхана Шукенова :) а многим конкурсанткам рот вообще противопоказано открывать
  • 0

#9
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Отбор участниц велся не понятно по каким критериям (хотя в принципе понятно)

?
Любопытно услышать Ваше мнение. :)
  • 0

#10
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Не стала смотреть эфир, изображение было просто чудовещным, глаза не выдерживали. Но подруга сказала, что выбрали какую-то уродину в жудкой шляпке.... Дайте фото!
  • 0

#11
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Мисс Казахстан новая - кошмар полный. Понятно по каким критериям выбирают, но могли бы хоть по симпотичней...
  • 0

#12
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Позор одним словом
Прямой эфир-слов нет
Ведущие-отстой. Носом в текст уткнулись и путали карточки. Так и осталось неизвестным зачем Харатьян на центр зала хотел выйти :)
Участницы - не блещут, не красотой ни умом (в большинстве своем)
Жюри - не профессиональное (спонсоры), выбирали в течение 5 сек, как только успевали распечатывать ведущим
Отключение света в зале вообще что попало. Хоть никто с подиума не упал да не задавили, и то ладно. Я так понял свет выключили чтоб публика долго не толклась с поздравлениями и фотографированиями - зал освобождать надо.
10 летний юбилей называется :)

Сообщение отредактировал Kirya: 23.10.2006, 12:32:53

  • 0

#13
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Люди, а давайте не будем в таком ключе девочек-участниц обсуждать, а? Симпатичная или уродина, на вкус и цвет, как говорится... просто имхо, некрасиво так о человеке, участницы конкурсов тоже люди и, вполне возможно, заходят на ЦТ :) Неприятно же о себе такое прочесть - что ты "какая-то уродина". Я уже не говорю о том, что оценить красоту человека можно только увидев его воочию, ну, или по тв при условии наличия супераппаратуры, которой, как я поняла, в наличии не было.
п.с. жаль, Айгуль Мукей вроде имеет большой опыт... видимо, как всегда торопились.
  • 0

#14
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Акси, молодэс.

а я вот ща на одном форуме облажалась так.
запостила фотку с сайта, ссылка на который висит в самом первом сообщении, и грю, мол - вот она, наша карсавица.

народ повосхищался, типа, супер у вас в КЗ девушки)
а потом кто-то умный обломил - узнал в ней ту самую Зулейку пуэрториканскую)))

а я то...."вах! вах!" тоже думала)
  • 0

#15
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Зашла полюбопытствовать. На ЦТ все конкурсы красоты обсуждыют одинаково - "и где этих теток набрали", "да и жюри непонятно откуда повылазило", "а ведущие-то - как будто их на кол посадили." Ну эт понятно, что это только у нас тут все такие умные и красивые. И креативные. ЦТ - ум, честь и совесть нашей эпохи. Уже и Мисс Мира, и Мисс Европы неоднократно досатвалось. Так что, наши девочки в хорошей компании. :)
  • 0

#16
ВаЛ

ВаЛ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Позор одним словом
Прямой эфир-слов нет
Ведущие-отстой. Носом в текст уткнулись и путали карточки. Так и осталось неизвестным зачем Харатьян на центр зала хотел выйти :)
Участницы - не блещут, не красотой ни умом (в большинстве своем)
Жюри - не профессиональное (спонсоры), выбирали в течение 5 сек, как только успевали распечатывать ведущим
Отключение света в зале вообще что попало. Хоть никто с подиума не упал да не задавили, и то ладно. Я так понял свет выключили чтоб публика долго не толклась с поздравлениями и фотографированиями - зал освобождать надо.
10 летний юбилей называется :)

Вообще то жюри оценивали участниц за 3 дня до шоу, а в субботу просто красиво преподнесли их выбор. никакой задержки в полтора часа в помине не было, в пригласительном было четко сказано в 19-00 начало но в связи с прямым эфиром в зал можно будет пройти только до 19-30. так что не объективны выпады в данном случае.
  • 0

#17
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вая, ну дык надо было сказать - "да, да, это Зулейка! нравится, да? так вот - наши еще красивше!" :)

оффтоп: имхо, сложно выбирать самую красивую из этнически смешанной группы девочек, ведь у азиатов и у европейцев стандарты красоты, как и представления о ней, малось разные...

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.10.2006, 13:33:31

  • 0

#18
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вы говорите что хотите но мое мнение все равно не измено: Мисс Казахстан новая просто атас. Были девочки и по симпатичней и по достойней. ИМХО. Но у нас в стране как всегда: кто больше заплатит, тот и красавица. И хоть вы тут говорите о лояльности, но теперь Мисс(ка) будет представлять нашу страну на мировой арене, а значит будет представлять и всех нас. Поэтому я имею полное право, не лукавя сказать свое мнение: она не достойна. ИМХО
  • 0

#19
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Автору темы.

А где фотки? Любопытно посмотреть и желательно увидеть не только победительницу.
  • 0

#20
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Действительно, где фотки этой красавицы? Не могу конечно заочно судить, но почему-то уверенна, что ни чего хорошего...
Кстати в прошлом году была девушка симпатичная и ухоженная. очень отличалась на фоне всей толпы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.