Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstan 2006Фото репортаж с конкурса красоты Мисс Казахстан 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

меня тянет к умным

Противоположности притягиваются - закон любовной физики. :-)
  • 0

#122
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений


Мисс Казахстан 2006 из какого города?


Из Атырау


Я же Вам говорью в Атырау самые красивые девушки! Изображение
  • 0

#123
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
[quote name='Аксиома' date='28.10.2006, 12:58' post='2785966']
[quote name='zhabar' post='2785799' date='28.10.2006, 10:38']
меня тянет к умным[/quote]
Противоположности притягиваются - закон любовной физики. ;-)
[/quote]
:-) Точно-точно! Муж мой со дня на день расщелкает теорему Ферма!

[/quote]
мне вот интересно, политкорректность при выборе первой красавицы ведь тоже играет немаловажную роль. я имею в виду национальный вопрос. наверно, членам жюри это тоже приходится учитывать, поэтому не всегда реально красивых выбирают.[/quote]
Нет, по-моему национальный вопрос не главенствует. Были же русские мисски, и ничего...

Сообщение отредактировал Anel`: 28.10.2006, 15:02:38

  • 0

#124
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Кстати, вспомнила про одну деталь, не понмю ни одну мисс ни с какого конкурса, у которой были бы волосы выше плеч, а тем более короткая стрижка. Только длинноволосые. :shy:

Я задавала вопрос насчет состава жюри. Видимо никто не знает ответа. Но в одной из газет я прочитала, что в состав жюри входило 17 человек, в основном корейцы и турки (спонсорская команда). ;)
  • 0

#125
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

так Гаухар Рахметалиева и есть алматинка, в Атырау они только несколько лет. Кстати пару лет назад она была только третьей на областном уровне, сейчас первая на республиканском. вот. Вумная девочка, отличница ламатинской физ-мат школы, щас учится в институте нефти и газа, помогает своей маме в небольшом бизнесе, кафе, обслуживает клиентов, барменит, посуду моет, а вы грите кто больше платит :shy: ;) . смешно читать ваши посты, в которых так и сквозить зависть, лесть и прочая необоснованная х...я. Дышите глубже, господа.

Когда Гаухар выбрали Мисс Казахстан, в голову пришло, что многие подумают, что нефтяники купили корону. Это вряд ли так. У ее мамы небольшая закусочная "Дамхана" (для атырауских и тем, кто ориентируется в Атырау - возле гостиницы "Премьер-Атырау", у магазина "Астрахань" на остановке "Абая") на 5 столиков, недавно поставили еще летник. Гаухар действительно стоит там за стойкой, принимает заказы, оплату, разносит еду.
Девушка реально красивая, я удивился, что на фото и по ТВ она выглядела хуже, чем в жизни. Гаухар обаятельна и приятна на общение. Когда она стала Мисс Атырау, корона на голову ей давить не стала, как теперь правда будет, не знаю. Рядом с закусочной КНБ, РУВД, прокуратура, короче, одни мужики, так не секрет, что многие туда ходят обедать из-за нее. Руку и сердце ей предлагают все, кому не лень. В закусочной часто слышал, как другие мужики за столиками восхищаются красотой девушки. Уверен, что жюри сделало правильный выбор.
  • 0

#126
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений


так Гаухар Рахметалиева и есть алматинка, в Атырау они только несколько лет. Кстати пару лет назад она была только третьей на областном уровне, сейчас первая на республиканском. вот. Вумная девочка, отличница ламатинской физ-мат школы, щас учится в институте нефти и газа, помогает своей маме в небольшом бизнесе, кафе, обслуживает клиентов, барменит, посуду моет, а вы грите кто больше платит ;) :D . смешно читать ваши посты, в которых так и сквозить зависть, лесть и прочая необоснованная х...я. Дышите глубже, господа.

Когда Гаухар выбрали Мисс Казахстан, в голову пришло, что многие подумают, что нефтяники купили корону. Это вряд ли так. У ее мамы небольшая закусочная "Дамхана" (для атырауских и тем, кто ориентируется в Атырау - возле гостиницы "Премьер-Атырау", у магазина "Астрахань" на остановке "Абая") на 5 столиков, недавно поставили еще летник. Гаухар действительно стоит там за стойкой, принимает заказы, оплату, разносит еду.
Девушка реально красивая, я удивился, что на фото и по ТВ она выглядела хуже, чем в жизни. Гаухар обаятельна и приятна на общение. Когда она стала Мисс Атырау, корона на голову ей давить не стала, как теперь правда будет, не знаю. Рядом с закусочной КНБ, РУВД, прокуратура, короче, одни мужики, так не секрет, что многие туда ходят обедать из-за нее. Руку и сердце ей предлагают все, кому не лень. В закусочной часто слышал, как другие мужики за столиками восхищаются красотой девушки. Уверен, что жюри сделало правильный выбор.


Жаль что теперь она там не будет работать. :shy:
  • 0

#127
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Людиииии!!!
Я запуталась... В голове куча вопросов. Где алматинка? Почему в первом сообщении дана ссылка на конкурс 2005? Дайте конкретные ссылки плиз! Заранее спасибо :shy:
  • 0

#128
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


меня тянет к умным

Противоположности притягиваются - закон любовной физики. ;)


отношения между людьми никакими законами не регулируются
так что ты не прав, уважаемый :shy:
and there is no such thing as любовная физика.
  • 0

#129
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
:shy: zhabar, ваще-то это была такая как бы шутка юмора в Ваш адрес.
  • 0

#130
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
лично мое мнение что все это шоу и все это куплено :rolleyes: , конешно моно поверить в то что ее мама имеет маленькую закусочную но все таки я не исключаю что у нее богатый любовник-нефтянник который захотел чтобы ему теперь все атырайчане завидовали))) тем более что вокруг одни кнб и так далее!!!!
  • 0

#131
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ну то что миска 2006 не красавица эт точно. Жаль что о красоте наших женщин будут судить по ней. Всяко разно это лицо страны и выбирать надо действительно достойную.
  • 0

#132
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Ну то что миска 2006 не красавица эт точно. Жаль что о красоте наших женщин будут судить по ней. Всяко разно это лицо страны и выбирать надо действительно достойную.


.... ааа завидуем (точно)
  • 0

#133
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Ну то что миска 2006 не красавица эт точно. Жаль что о красоте наших женщин будут судить по ней. Всяко разно это лицо страны и выбирать надо действительно достойную.


.... ааа завидуем (точно)

у всех разные каноны красоты на вкус и цвет товарищей нет!
а так девочка симпатичная но я бы сказала что если надо выбирать красавицу то можно найти в КЗ такую настоящую красивую девочку которая могла бы показать всему миру какие мы хотя весь этот шоу бизнес мне не нравится не доверяю я ему и Мисс Вселленная это самое большое ШОУ!!!!
  • 0

#134
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Ну то что миска 2006 не красавица эт точно. Жаль что о красоте наших женщин будут судить по ней. Всяко разно это лицо страны и выбирать надо действительно достойную.


.... ааа завидуем (точно)

Кто кому? :rolleyes:
  • 0

#135
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

девушки, бросьте спорить!
всё равно самая красивая девушка во Вселенной - моя любимая девушка, а не все эти миССки. :smoke:



Ах, любоффф, любофффф! Конечно, любимые они самые самые...Но речь то о тех. кто будет представлять страну!



лично мое мнение что все это шоу и все это куплено , конешно моно поверить в то что ее мама имеет маленькую закусочную но все таки я не исключаю что у нее богатый любовник-нефтянник который захотел чтобы ему теперь все атырайчане завидовали))) тем более что вокруг одни кнб и так далее!!!!


вот к чему оказывается сводилась вся дискуссия на эту тему :rolleyes:
  • 0

#136
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Н да, почитала Я тут посты, и пришла к тому же выводу что и всегда-все у нас куплено.

Я то точно знаю что все конкурсы красоты а тем более мисс КЗ, покупаются, моя сестра бывшая модель работала в Андерсе, и прекрасно знает всю кухню этих конкурсов.
И по этой простой причине-умные красивые девушки отлично понимают, что своими силами, точнее красотой никогда ничего не займеш.

Я лично считаю что в городе живут куда более красивые и умные девушки чем те которые участвуют на таких конкурсах.

Не давно приезжали друзья с Германии-и они были просто в восторге от наших девушек, и признались что наши девушки самые красивые, очень стройные и ухоженые.
  • 0

#137
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений



Ну то что миска 2006 не красавица эт точно. Жаль что о красоте наших женщин будут судить по ней. Всяко разно это лицо страны и выбирать надо действительно достойную.


.... ааа завидуем (точно)

Кто кому? :rolleyes:


как кто кому? Вы ей!


ЗЫ Если Мисс Казахстана 2006 была бы из юга здесь такого (уродина, купила и т.д.) не было .....
  • 0

#138
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лом завидует мисс Кз 2006 :rolleyes: он тоже хочет шагать в купальнике!!
  • 0

#139
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений




Ну то что миска 2006 не красавица эт точно. Жаль что о красоте наших женщин будут судить по ней. Всяко разно это лицо страны и выбирать надо действительно достойную.


.... ааа завидуем (точно)

Кто кому? :rolleyes:


как кто кому? Вы ей!


ЗЫ Если Мисс Казахстана 2006 была бы из юга здесь такого (уродина, купила и т.д.) не было .....


атыраучане ща будут доказывать выплескивая пену изо рта что она сама этого добилась бедная наша золушка и так далее :smoke: но мы та знаем что они уже за долго до этого дня знают что займут какое то место главное кто предложет больше тот и возмет титул)))) первой.....
:lol:
  • 0

#140
ValeryAyapov.com

ValeryAyapov.com

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Валера ждем фотоотчет с мероприятия


Привет cupe, как твой гламурный бизнес? Что-то мои модели что портфолио делают не радуют бельем, надо к тебе в магазины их направлять :D

Извиняюсь за задержку с публикацией финала - съемки каждый день :D .

Думаю многие из вопросов поднятых в теме разрешатся после публикации всех фото претенденток:
Miss Kazakhstan 2006 - Мисс Казахстан 2006 - Финал конкурса красоты

Скажу честно - Зулейка Ривьера на самом деле такая какая на фото - я ей вроде понравился даже, она мне подмигнула и сказала "хай". Но потом я поразмыслил и подумал что она так всем говорит.

И продолжил работу. :D

Да - купальники меня сразили. Ну я понимаю что Казахстан и все такое. Но нельзя же так девочек уродовать... хотя это лучше вот ты 126cupe посмотри сам на фото скажи... как эксперт...

Сообщение отредактировал ValeryAyapov.com: 01.11.2006, 20:34:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.