Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstan 2006Фото репортаж с конкурса красоты Мисс Казахстан 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#141
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ура, я первая посмотрю))
  • 0

#142
ValeryAyapov.com

ValeryAyapov.com

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Людиииии!!!
Я запуталась... В голове куча вопросов. Где алматинка? Почему в первом сообщении дана ссылка на конкурс 2005? Дайте конкретные ссылки плиз! Заранее спасибо :D


Поправка. В первом сообщении ссылка на пресс конференцию, которая состоялась утром в день финала конкурса. Там действительно миска прошлогодняя и миска вселенная Зулейка. Им задавали вопросы. Они отвечали. А участницы финала стояли сзади стола и придавали настроение действу.

Конкретная ссылка на финал :D выше.

Сообщение отредактировал ValeryAyapov.com: 01.11.2006, 20:46:43

  • 0

#143
ValeryAyapov.com

ValeryAyapov.com

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Красткое содержание репортажа:

Miss Kazakstan 2006 принимает корону от Мисс Казахстан 2005:

Изображение

Конкурсная программа победительницы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пресс - конференция

Полный фото репортаж с финала конкурса Мисс Казахстан 2006
  • 0

#144
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

как кто кому? Вы ей!


ЗЫ Если Мисс Казахстана 2006 была бы из юга здесь такого (уродина, купила и т.д.) не было .....

Глупость! Да какая разница откуда она, по мне хоть с Крайнего севера. Девушка которая участвует в данном конкурсе , а тем более побеждает должна быть по меньшей мере симпатичной. В последнем случае я даже этого не вижу. Кстати и в предпоследнем тоже.

Лом завидует мисс Кз 2006 он тоже хочет шагать в купальнике!!

Это воспринимать как оскорбление или неудачную шутку? :D
  • 0

#145
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений



как кто кому? Вы ей!


ЗЫ Если Мисс Казахстана 2006 была бы из юга здесь такого (уродина, купила и т.д.) не было .....

Глупость! Да какая разница откуда она, по мне хоть с Крайнего севера. Девушка которая участвует в данном конкурсе , а тем более побеждает должна быть по меньшей мере симпатичной. В последнем случае я даже этого не вижу. Кстати и в предпоследнем тоже.

Лом завидует мисс Кз 2006 он тоже хочет шагать в купальнике!!

Это воспринимать как оскорбление или неудачную шутку? :D


Лом Вы уродина?
  • 0

#146
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

... выплескивая пену изо рта .....

алла сактасын, бул калай? :D
  • 0

#147
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Красткое содержание репортажа:

Miss Kazakstan 2006 принимает корону от Мисс Казахстан 2005:



На первой фотке, где принимает корону новая Мисс красива: глаза блестят, шикарная улыбка. :D
На второй не очень нравится. Бюст скромен, но естественен (не то, что у Айгуль Мукей, которая, видимо побывала на столе хирурга по этому поводу). :D
На третьей ? красивый лет волос. :D
На четвертой ? просто мила.
На пятой ? снова просто мила.

Однозначно, мне не нравится эта глупая вуалька. :D
  • 0

#148
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
если честно то мне больше понравилась на этом конкурсе наша Айгул Мукей и где она такое платье надыбала похоже чем то на платье из показа Версаче и прическа е нее была самая стильная не то что наши "красоточки" :D
если кто знает В реале где можно такое платье купить напишите мне в личку.
  • 0

#149
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Красткое содержание репортажа:

Miss Kazakstan 2006 принимает корону от Мисс Казахстан 2005:



На первой фотке, где принимает корону новая Мисс красива: глаза блестят, шикарная улыбка. :D
На второй не очень нравится. Бюст скромен, но естественен (не то, что у Айгуль Мукей, которая, видимо побывала на столе хирурга по этому поводу). :D
На третьей ? красивый лет волос. ;)
На четвертой ? просто мила.
На пятой ? снова просто мила.

Однозначно, мне не нравится эта глупая вуалька. :D


да некоторые фотки просто удачны :D а платье какое то как у мэри попинс из мультика, и волосы слишком "есстественно" надо было уложить хотя бы это же не поход в библиотеку а конкурс (дык она же знала что выиграет поэтому особо не напрягалась), а для мисс кз быть милой это мало :D
  • 0

#150
ValeryAyapov.com

ValeryAyapov.com

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кажется мы слишком строги к нашим Мискам!

Надо учесть что в жизни они очевидно милее - когда без яркого сценического макияжа и в нормально подбранной одежде. Кроме того, надо учесть что сценическое освещение очень жесткое и внешность моделей от этого отнюдь не выигрывает.

С другой стороны в том то и фишка - уж если девушка выглядит хорошо в отвратительном купальнике и нелепом наряде, да еще когда несколько тысяч человек на нее смотрят... а некоторые зрители в зале еще и улулюкают и посвистывают из зала... то тогда эта девушка наверное достойна толики признания

На мой взгляд суть напряжения которое испытывают конкурсантки выражена в кадре который можно назвать как "девки в клетке". Претендентки за несколько секунд до первого выхода на сцену. При внимательном рассмотрении понятно что особого кайфа девушки не испытывают. Тот кто выходил на соревнования - знает что это такое - предстартовое состояние...

Изображение
  • 0

#151
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

да некоторые фотки просто удачны :D


А я думаю, что в жизни она должна быть лучше, чем на фотографиях.

(дык она же знала что выиграет поэтому особо не напрягалась) :D


Я думаю так говорили бы про любого, кто где-нибудь и что-нибудь да выиграет. :D
  • 0

#152
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Можно я скромно выскажу свое фи?
Что это за платья на них? я про серебрянные. Ткань дешевка и сшито топором, даже на фотках видно.
  • 0

#153
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений



как кто кому? Вы ей!
ЗЫ Если Мисс Казахстана 2006 была бы из юга здесь такого (уродина, купила и т.д.) не было .....

Глупость! Да какая разница откуда она, по мне хоть с Крайнего севера. Девушка которая участвует в данном конкурсе , а тем более побеждает должна быть по меньшей мере симпатичной. В последнем случае я даже этого не вижу. Кстати и в предпоследнем тоже.

Лом завидует мисс Кз 2006 он тоже хочет шагать в купальнике!!

Это воспринимать как оскорбление или неудачную шутку? :D


Лом Вы уродина?


KyHa, вы получаете устное предупреждение. Следите за своими высказываниями.
  • 0

#154
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Мисс-2005 и нынешняя - девушки одного типа - чем думало жюри???
На второй фотографии новая мисска похожа на бабаешку и грудь у нее тощая :D
  • 0

#155
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Кажется мы слишком строги к нашим Мискам!

Надо учесть что в жизни они очевидно милее - когда без яркого сценического макияжа и в нормально подбранной одежде. Кроме того, надо учесть что сценическое освещение очень жесткое и внешность моделей от этого отнюдь не выигрывает.

С другой стороны в том то и фишка - уж если девушка выглядит хорошо в отвратительном купальнике и нелепом наряде, да еще когда несколько тысяч человек на нее смотрят... а некоторые зрители в зале еще и улулюкают и посвистывают из зала... то тогда эта девушка наверное достойна толики признания

На мой взгляд суть напряжения которое испытывают конкурсантки выражена в кадре который можно назвать как "девки в клетке". Претендентки за несколько секунд до первого выхода на сцену. При внимательном рассмотрении понятно что особого кайфа девушки не испытывают. Тот кто выходил на соревнования - знает что это такое - предстартовое состояние...

строги потому что видно что нету порядка, нету честности в конкурсе, где вы слышали что проходит мисс алматы или астана отборочный я к примеру не слышала так и миллионы крассивых достойных девушек этого титула не слынади , как то все происходит тихо мирно корону просто продают и титул тоже, я понимаю что это шоу а за шоу надо платить но все же !!!!

Сообщение отредактировал Помидорка: 02.11.2006, 12:14:51

  • 0

#156
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
при ближайшем рассмотрении каждой участницы появляется лишь один вывод - были девушки достойнее. даже очень милые были. Или просто фотограф суперский (в его таланте я никогда не буду сомневаться)
  • 0

#157
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Для тех, кто в танке: Мисс Казахстан 2006 - алматинка и считает себя такой. ИМХО, но в Атырау жёсткий напряг с симпатичными казашками.

А Valery Ayapov, респект Вам как профи. Люди, честное слово, смотреть на победительниц конкурсов красоты надо в жизни. Я знал несколько мисс разных городов. Стопроцентно девушки выглядят намного красивее в жизни, чем в сценарном освещении.

Насчет нефтяного спонсора: если что, Гаухар на поезде ездит до Алматы. Вряд ли бы при существовании такого спонсора он зажмотил бы на самолет.
  • 0

#158
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений




как кто кому? Вы ей!
ЗЫ Если Мисс Казахстана 2006 была бы из юга здесь такого (уродина, купила и т.д.) не было .....

Глупость! Да какая разница откуда она, по мне хоть с Крайнего севера. Девушка которая участвует в данном конкурсе , а тем более побеждает должна быть по меньшей мере симпатичной. В последнем случае я даже этого не вижу. Кстати и в предпоследнем тоже.

Лом завидует мисс Кз 2006 он тоже хочет шагать в купальнике!!

Это воспринимать как оскорбление или неудачную шутку? :D


Лом Вы уродина?


KyHa, вы получаете устное предупреждение. Следите за своими высказываниями.


Я же задал вопрос?
тем более не Вам!


/me ладно плюсуйте
  • 0

#159
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
никто и не сомневается что девушка она умная и порядочная (по крайней мере я).

Но титула Мисс Казахстан НЕ достойна! ИМХО!
  • 0

#160
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Лом Вы уродина?


Так хочется ответить трехэтажным, эХ!! Следите за языком КуНА, при любых осбтоятельствах.
Ежели хотите позадавать вопросы то по теме пжлста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.