Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstan 2006Фото репортаж с конкурса красоты Мисс Казахстан 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#81
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Да, ламатинка симпатишная, и взгяд у нее такой1... А

Что-то перепутались они у меня.. Алматинка это та девушка, что была в красном платье и белом манто? Если да, то очень даже симпатишная.. :spy:
  • 0

#82
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Прочитала прошлогоднюю тему по аналогичному сабжекту.
Все как всегда. :spy:
  • 0

#83
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

ULN, ссылку? Учебник анатомии за 9 класс :spy: Учебники по биологии за 10-11 классы. Что касается АиФ, в наши времена пресса - это не источник научной информации.
И приписывать сюда советскую пропаганду совсем глупо. Если притягивать сюда еще и идеологию, то от ваших рассуждений попахивает фашизмом (истинные арийцы и прочее).
Если бы смешение кровей вело к болезням, о которых вы пишите, природа обязательно поставила бы препятствие, из-за которого скрещивание плохосовместимых видов стало бы невозможным.
А о жизнестойкости метисов вам скажет не только любой врач, но и любой ветеринар (т.к. для животных эта закономерность тоже верна). На примере животных, опять же: насколько здоровы обычные дворняжки, настолько же и слабы "элитные" породистые собачки-кошки, которые дохнут от первого же сквозняка, и в непривитом состоянии подхватывают первую же инфекцию, чаще всего со смертельным исходом.
Впрочем, все это оффтоп. Просто ULN, вы, видимо, далеки от естественных наук. :spy:

Вот именно - для животных эта закономерность тоже верна:
в индийском (если не ошибаюсь) национальном заповеднике решили как-то "освежить" кровь местных львов и привезли к ним для вязки африканских львов. Через некоторое время появилось потомство. Оно оказалось сплошь больное и слабое. Часть из этого потомства сдохла, а другая часть осталась жить, но постоянно нуждалась в человеческом присмотре из-за регулярных болезней, наследственных нарушений и т.п. Эти "метисы" и сейчас там доживают свой век в отдельном вольере. Надо поискать ссылку, если найду, дам.
Тоже касается и собак - что особенного в дворняшках, которые давно потеряли свои природные таланты, инстинкты, они тупые, плохо поддаются дрессировке, обучению, не годятся для охоты, не могут взять ни хищника, ни след дичи, ни догнать быструю добычу. Дворняшка - это мусор, который может только по помойкам шариться и на детей и стариков нападать.
А настоящие породистые собаки умны, красивы, здоровы, настоящие охотники, помощники человека.
Другое дело, что сейчас много так называемых "декоративных" пород собак, выведенных человеком, конечно это всего лишь искусственные игрушки, которые вообще трудно назвать собаками.
  • 0

#84
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Кончайте ругаться из-за все той же ерунды, лучше ответьте мне внятно кто-нибудь, пожалуйста, вот это кто? Зулейка?

Сообщение отредактировал really: 26.10.2006, 02:12:08

  • 0

#85
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Кончайте ругаться из-за все той же ерунды, лучше ответьте мне внятно кто-нибудь, пожалуйста, вот это кто? Зулейка?


Она самая, "лейка" :spy:
  • 0

#86
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Народ!
Давайте оставим впокое породы собак, метисов и их приспосабливаемость в этом мире. Никто из вас ни врач ни ветеринар чтобы давать лекции по этим вопросам. У темы название мисс казахстан 2006 - вот и беседуйте об этом.

  • 0

#87
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Господа! что вы так стебаетесь для нас это обычноне дело(в смысле с треском проваливать грандиозное)
Дело в тех кто устраивает енто шоу. А у нас это одни и тежи лица поетму и идёт это от одного к другому.
Так, что нечего тут расстраиваться. Мы делаем комедиклаб в нашей интерпритации. Так шо довайте чисто поржём.
  • 0

#88
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А у меня вот какой вопрос. Почему на недавно прошедшем Мисс Мира не было нашей Дины (Мисс Казахстан 2005)? Я не спорю, что девушка, котроя была очень симпатичная, но вот вопрос, кто она такая?
  • 0

#89
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Я не спорю, что девушка, котроя была очень симпатичная, но вот вопрос, кто она такая?

А это девушка-это Мисс Мира 2006, вот это действительно красотка :spy:
  • 0

#90
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Кстати чем то на Бритни Спирс похожа :spy:

#91
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Вопрос на засыпку-а вы видели сейчас как выглядит эта самая Бритни Спирс? :spy:
  • 0

#92
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Я не спорю, что девушка, котроя была очень симпатичная, но вот вопрос, кто она такая?

А это девушка-это Мисс Мира 2006, вот это действительно красотка :spy:

Да я о той что Казахстан представляла на Мисс Мира 2006.... Вроде звали Сабиной.... Кто она такая? И почему не поехала Дина (Мисс Казахстан 2005)?

Сообщение отредактировал Nash_22: 26.10.2006, 10:41:11

  • 0

#93
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Вопрос на засыпку-а вы видели сейчас как выглядит эта самая Бритни Спирс? :spy:


Какой образ Бритни в голове крутился с тем я и сравниваю. :spy: но согласитесь, что они похожи.
если у вас есть ссылка как выглядит сейчас Бритни, плиз в студию :D

#94
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
U.R.L., просто с биологией вы совсем не знакомы, и даже не даете себе труда обратиться к научным источникам. А статьи, о которых вы говорите, я обнаружила по поиску. В соответствующих источниках. На сайтах национал-патриотов, т.е. попросту - фашистов. И дискутировать с вами желание у меня сразу же пропало. Т.к. стало понятно, "откуда ветер дует".
  • 0

#95
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Да я о той что Казахстан представляла на Мисс Мира 2006.... Вроде звали Сабиной.... Кто она такая? И почему не поехала Дина (Мисс Казахстан 2005)?

там есть какая-то фишка с Мисс Мира и Мисс Вселенная. наша на Вселенной вроде должна была быть. я в тонкостях не разбираюсь, если честно.
  • 0

#96
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Цитата(Anel` @ 24.10.2006, 21:24)

жюри имеет какую-то странную направленность - выбирать таких ярко выраженных азьяток, вместо того, чтобы надавить на нашу козырную педаль - метисочек, показать, какие чудные результаты дает смешение кровей, так рпаспространенное в нашей стране!


Понимаю, что вы ждете ребенка-метиса и с этой точки зрения ваше утверждение понятно , но, что метисы все поголовно красавцы и красавицы - тоже из разряда мифов.


Лионесса, даже если бы я не ждала ребеночка-метиса, все равно высказалась бы о красоте метисов :spy: Потому как за всю свою недлинную пока жись НИ ОДНОГО страшненького метиса не встретила (может, конечно не знала, что ЭТОТ УРОД - метис)... Тут УЛН - знаменитый здешний защитник чистоты кровей, автор некоторых бешпармачных тем, ссылки просит на научные факты - у меня их нет. у меня есть жызненный тах схазать опыт - там, где подмешана хоть капелька другой крови, результат всегда очень интересен и привлекателен.
Что касается моего высказывания о

типичных казашек - скуластых, узкоглазых

поясню - зачем выставлять девушек, которых неискушенный европейский или любой другой зритель легко спутает с монголкой, киргизкой и тд (опять же - я отнюдь не против этих наций).
И потом, выбирая мисс Казахстан мы кажется говорим не о девушке, которая будет представлять КАЗАХСКИЙ ЭТНОС, а о девушке, представляющей страну КАЗАХСТАН. а казахстанские (читай - не казахские) девушки, тем и знамениты (и это отмечают многие мои друзья "аттудава") чято внешность имеют смешанную, нетипичную, необычную и тэдэ и тэпэ
  • 0

#97
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Анель, а ты сама метиска? ты ж очень даже ничего :spy:
  • 0

#98
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А у меня вот какой вопрос. Почему на недавно прошедшем Мисс Мира не было нашей Дины (Мисс Казахстан 2005)? Я не спорю, что девушка, котроя была очень симпатичная, но вот вопрос, кто она такая?

Ну так это ясно. Это от кол-ва денег зависит. Хочешь поехатьна Мисс Мира (одна сумма), хочешь выйграть Мисс Казахстан - другая.
  • 0

#99
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Дина Нуралиева как-то поинтереснее, чем нынешняя мисска
  • 0

#100
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Анель, а ты сама метиска? ты ж очень даже ничего ;)

Летс :spy: я сама казаска. Но где-то в прошлом веке мой прадедушка подмешал нам прабабушкину персиянскую кровь :D и вот результат! ЗЫ: Жаль, что прадедушка не подмешал мне в кровь капельку скромности :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.