Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstan 2006Фото репортаж с конкурса красоты Мисс Казахстан 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#61
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
че-попало. Явно не Мисс казахстан, хотя из всех участниц достойных я не видела...

И чешка шибко красива...))
  • 0

#62
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
а кто это рядом с ней на фотке? симпатичненькая...:)

#63
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
красива, причем во всех ракурсах, фас. анфас....
  • 0

#64
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нууу, девочки... чешка-то, может, и красивее, однако красота, вопреки всеобщему мнению, дело наживное. Вспомните Бритни Спирс, какой она была в самом начале лет этак пять-семь назад? Ну ладно, Спирс вообще-то неоднозначная фигура, хорошо, вспомните Наоми Кемпбелл. Кто-нить из вас бачил ее фото, когда она была малоизвестной танцовщицей? Совершенно и абсолютно никакущее личико, на мой взгляд. Зато сейчас! Такшта огламурится наша девочка еще, окрасивится, что вы прям крест ставите на человеке.
Согласна с субъективным мнением асты, что самые красивые девушки ходят по улицам и они не модели, да, потому что самые красивые и умные (точнее - обладающие оптимальным набором достоинств) люди обычно среднего роста и среднего телосложения, а с такими данными почему-то (до сих пор не пойму, почему) на конкурсы не приглашают.
  • 0

#65
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
не соглашусь с вами аксиома, мисс уже должна быть пообтесана и приведена в порядок для того, чтобы получить звание и представлять страну. А эта девочка больше тянет на мисс какого нидь уездного городишка. И представлять ее от имени Казахстана на мировом конкурсе смысла нет, ей не выдержать конкуренции. Потому что другие страны высылаю действительно "лицо".
  • 0

#66
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не стала бы на Вашем месте утверждать про другие страны... я видела три конкурса мисс мира в своей жизни, и надо сказать, выбор некоторых стран меня не просто удивил, а поразил до глубины души. Не люблю так отзываться о женщинах, но некоторые из них были совсем непривлекательны на мой взгляд простого телезрителя. Лошадиные зубы и вытянутые лица - это не-кра-си-во, имхо. Так что нет причины считать себя обделенными на фоне прочих миссок. Это раз. Два - до мисс мира с девушкой много работают, очень много, так что все впереди, странно было бы думать, что среди простых девушек, коими являются конкурсантки, можно отыскать "мировой уровень", все это достигается путем дрессуры и обработки всевозможными специалистами. Три - не нужно забывать, что конкурсы красоты мирового уровня это скорее политика, чем собственно конкурс, поэтому, на мой сугубо личный взгляд, выиграет там все равно не самая красивая девушка, а самая "нужная" :spy:

п.с. вообще не понимаю конкурсов красоты, напоминают они мне рынок невольниц в стародавние времена...
  • 0

#67
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
и это новая мисска? ужас...
  • 0

#68
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Да, ламатинка симпатишная, и взгяд у нее такой1... А новая мисс мне тоже не понра...
я вот о чем хочу сказать - почему в последние годы жюри имеет какую-то странную направленность - выбирать таких ярко выраженных азьяток, вместо того, чтобы надавить на нашу козырную педаль - метисочек, показать, какие чудные результаты дает смешение кровей, так рпаспространенное в нашей стране! Нет бы искать таких ярких евроазиаток, которые на мировом уровне будут хоть удивлять своей необычной внешностью (блин, хожу по Алмате и слюной захлебываюсь порой!). Нет же, Сан Бэлль выбирает типичных казашек - скуластых, узкоглазых (заметьте, я не против такого типажа в принципе, но для пользы дела они не годяцца)... в итоге на конкурсе они стоят в одном ряду с китаянками, малазийками.. с той лишь разницей, что те гоооооораздо симпатишнее (читай: подготовленнее и натасканней в профессиональном плане)
ЗЫ: несколько раз по работе была на конкурсах и алматинского и респ. масштаба и пришла к выводу - истинно красивые девчонки видимо такой фигней как конкурсы красоты не увлекаются...)
  • 0

#69
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

типичных казашек - скуластых, узкоглазых (заметьте, я не против такого типажа в принципе, но для пользы дела они не годяцца)...

Прости, что ты имеешь в виду, польза дела - это подстраивание под вкусы европейцев? :spy:
Как раз сейчас растущий уровень национального самосознания требует именно "типичных" - хватит уже подстраиваться-то.
А если девушка не типичная казашка, то пусть она будет типичная русская, или типичная украинка или кто-то еще, короче, представитель одного из многочисленных народов Кз. Мое имхо.

п.с. Кстати, южноамериканки потому и считаются самыми красивыми в мире, что являются "продуктом" ядреного смешения кровей. :spy: Метисы - очень красивы, но важнее, на мой взгляд, показать красоту нации, неважно какой.
п.п.с. А та наша девочка в красном платье, что стала вице-мисс мира неск-ко лет назад - она украинка?

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2006, 21:16:55

  • 0

#70
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Не стОит все подобные конкурсы воспринимать слишком серьезно. Как правило, действительно красивые, умные и достойные девушки редко принимают участие в подобных мероприятиях, т.к. им это не надо, у них другие интересы, цели, да и не каждой захочется вышагивать в купальнике перед миллионами зрителей.
В Казахстане же престиж таких конкурсов вообще не высок, у меня даже складывается впечатление, что это все надо только одному LG, чтоб лишний раз попиариться.

Насчет девушки скажу, что нормальная вроде, только нос кажется длинноватым или это освещение такое неудачное?
  • 0

#71
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

я вот о чем хочу сказать - почему в последние годы жюри имеет какую-то странную направленность - выбирать таких ярко выраженных азьяток, вместо того, чтобы надавить на нашу козырную педаль - метисочек, показать, какие чудные результаты дает смешение кровей, так рпаспространенное в нашей стране!

Во-первых "типичные казашки" не "узкоглазые и скуластые", а у них наоборот все пропорционально и в меру. А метиски в большинстве своем некрасивы, нескладны и страждают ожирением и прочими недугами.
  • 0

#72
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

п.с. Кстати, южноамериканки потому и считаются самыми красивыми в мире, что являются "продуктом" ядреного смешения кровей. :spy: Метисы - очень красивы, но важнее, на мой взгляд, показать красоту нации, неважно какой.

Неважно какой?Лично мне было бы стыдно,если бы нашу страну представляла какая-нибудь уродина!Еще...сейчас можно сказать,все метисы,т.к.все перемешались с татарами,китайцами,монголами,чистых казахов нет!А истинные казахи были ОЧЕНЬ красивые,с зелеными-голубыми глазами и со светлыми волосами!
  • 0

#73
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
U.L.N.. а откуда у вас такие волшебные сведения о метисках?

[quote name='U.L.N.' date='24.10.2006, 21:27' post='2777452']
[quote name='Anel`' post='2777349' date='24.10.2006, 20:24'] А метиски в большинстве своем некрасивы, нескладны и страждают ожирением и прочими недугами.
[/quote]

Известный науке факт - чем больше смешение кровей, тем красивее, совершеннее и выносливее организм потомства. И напротив, потомство от браков внутри ограниченной общественной или национальной группы (при небольшой численности народа) ведет к вырождению. Как результат - некрасивость, нестойкость и различные тяжелые наследственные дефекты и заболевания.
Я метиска (правда, не казахских кровей, а кавказско-украинское сочетание), и скажу без ложной скромности - складна, красива :spy: , не страдаю никакими недугами, стройна - не "страдаю ожирением", даже слегка недобор килограммов, что, впрочем, красоты не портит :spy:
  • 0

#74
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Известный науке факт - чем больше смешение кровей, тем красивее, совершеннее и выносливее организм потомства.

Можно ссылку? Какая наука вывела сей "факт"? Год издания, институт? Имя, звание ученого?
Нет такого "научного факта" и не было никогда.
Это просто миф, насаждавшийся в советское время, чтобы все нации перемешались и не бунтовали против советской власти.
Почитайте в нете полно информации на эту тему. Я даже видел как-то на сайте АиФ статьи о том, что каждая нация имеет свои особенности в пищеварении и т.п. и смешение наций ведет к нарушениям и различным болезням, в том числе наследственным.
  • 0

#75
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Нормальная девушка?
Понятие красоты весьма?растяжимое,?да и фотка весьма так себе ? поставят грамотный свет, нарисуют лицо?будет вам красавица?
  • 0

#76
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Нет же, Сан Бэлль выбирает типичных казашек - скуластых, узкоглазых (заметьте, я не против такого типажа в принципе, но для пользы дела они не годяцца)... в итоге на конкурсе они стоят в одном ряду с китаянками, малазийками..


Во-первых типичные казашки - не скуластые и узкоглазые. У казахов очень разнообразный генотип, где есть место совершенно различным типам лица. Во-вторых, новую мисс при всем желании нельзя назвать узкоглазой. Просто, действительно, как тут говорилось, над миром довлеют европеизированные стандарты: Барби и Белоснежки.

жюри имеет какую-то странную направленность - выбирать таких ярко выраженных азьяток, вместо того, чтобы надавить на нашу козырную педаль - метисочек, показать, какие чудные результаты дает смешение кровей, так рпаспространенное в нашей стране!


Понимаю, что вы ждете ребенка-метиса и с этой точки зрения ваше утверждение понятно :spy: , но, что метисы все поголовно красавцы и красавицы - тоже из разряда мифов.

Пару месяцев назад заглядывала на страничку Мисс Казахстан, там были все девять (или сколько там) Мисс. Могу сказать, что только одна из них мне безоговорочно понравилась. К сожалению, сейчс этот сайт уже не работает, а то там наглядность была. В остальных случаях мне больше нравились другие вице-мисс больше, чем самая титулованная. Но обзывать их уродинами не буду, потому что это неправда.

Сообщение отредактировал Lionessa: 25.10.2006, 11:01:48

  • 0

#77
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


п.с. Кстати, южноамериканки потому и считаются самыми красивыми в мире, что являются "продуктом" ядреного смешения кровей. ;) Метисы - очень красивы, но важнее, на мой взгляд, показать красоту нации, неважно какой.

Неважно какой?Лично мне было бы стыдно,если бы нашу страну представляла какая-нибудь уродина!

Не кипятитесь, Попемуха. Я написала - неважно, какой нации. Неважно, какой нации красоту мы предоставим на конкурс - у нас наций много в го-ве обитает.

истинные казахи были ОЧЕНЬ красивые,с зелеными-голубыми глазами и со светлыми волосами!

Что значит - были? Вообще-то мне мои темные глаза и темные волосы больше нра. :spy: И казахами казахи стали именно смешавшись, племена, обитавшие ранее на территории Кз, не только казахами не назывались, но и не являлись ими. :spy:

Люди, предлагаю отвлечься от национального вопроса. Каждая национальность по-своему красива, и метисы тоже хороши. Красота не от нацпринадлежности зависит, а от внутреннего содержания человека. :D
  • 0

#78
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Тааааааааааааааааак.....
Уже на национальности перешли.
  • 0

#79
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
ULN, ссылку? Учебник анатомии за 9 класс :spy: Учебники по биологии за 10-11 классы. Что касается АиФ, в наши времена пресса - это не источник научной информации.
И приписывать сюда советскую пропаганду совсем глупо. Если притягивать сюда еще и идеологию, то от ваших рассуждений попахивает фашизмом (истинные арийцы и прочее).
Если бы смешение кровей вело к болезням, о которых вы пишите, природа обязательно поставила бы препятствие, из-за которого скрещивание плохосовместимых видов стало бы невозможным.
А о жизнестойкости метисов вам скажет не только любой врач, но и любой ветеринар (т.к. для животных эта закономерность тоже верна). На примере животных, опять же: насколько здоровы обычные дворняжки, настолько же и слабы "элитные" породистые собачки-кошки, которые дохнут от первого же сквозняка, и в непривитом состоянии подхватывают первую же инфекцию, чаще всего со смертельным исходом.
Впрочем, все это оффтоп. Просто ULN, вы, видимо, далеки от естественных наук. :spy:
  • 0

#80
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Отбор участниц велся не понятно по каким критериям (хотя в принципе понятно)

?
Любопытно услышать Ваше мнение. :D


Я думаю, что отбор как всегда основывался на взятках (не обязательно денежных, особенно в данном случае)

а ламате подавай ламатинку

так Гаухар Рахметалиева и есть алматинка, в Атырау они только несколько лет. Кстати пару лет назад она была только третьей на областном уровне, сейчас первая на республиканском. вот. Вумная девочка, отличница ламатинской физ-мат школы, щас учится в институте нефти и газа, помогает своей маме в небольшом бизнесе, кафе, обслуживает клиентов, барменит, посуду моет, а вы грите кто больше платит :spy: :spy: . смешно читать ваши посты, в которых так и сквозить зависть, лесть и прочая необоснованная х...я. Дышите глубже, господа.



Не хочу никого обидеть, но как я уже заметила, существуют не только денежные взятки... Очень хотелось бы верить, что конкурс проводился честно и добросовестно... но что-то никак не верится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.