Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstan 2006Фото репортаж с конкурса красоты Мисс Казахстан 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#41
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Вообще то жюри оценивали участниц за 3 дня до шоу, а в субботу просто красиво преподнесли их выбор.

Другими словами все уже было заранее решено до конкурса? Так получается это был тогда какой-то гала концерт просто. Я конечно не спец в конкурсах красоты, но зачем тогда называть это конкурсом, когда уже все решено заранее
  • 0

#42
ВаЛ

ВаЛ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Вообще то жюри оценивали участниц за 3 дня до шоу, а в субботу просто красиво преподнесли их выбор.

Другими словами все уже было заранее решено до конкурса? Так получается это был тогда какой-то гала концерт просто. Я конечно не спец в конкурсах красоты, но зачем тогда называть это конкурсом, когда уже все решено заранее

Просто красивое шоу, так как реально оценнивали даже не за один день.
  • 0

#43
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
по моему ведущая Мукей была краше всех этих мисок кисок!
а харатьяна по моему споили перед шоу, говорил невпопад!
  • 0

#44
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Мисс Казахстан новая - кошмар полный. Понятно по каким критериям выбирают, но могли бы хоть по симпотичней...


вы говорите что хотите но мое мнение все равно не измено: Мисс Казахстан новая просто атас. Были девочки и по симпатичней и по достойней. ИМХО. Но у нас в стране как всегда: кто больше заплатит, тот и красавица. И хоть вы тут говорите о лояльности, но теперь Мисс(ка) будет представлять нашу страну на мировой арене, а значит будет представлять и всех нас. Поэтому я имею полное право, не лукавя сказать свое мнение: она не достойна. ИМХО


Думаю Алмату не выбрали потому что наччнется опять разглагольствования, что вот побеждают только Алматы и Астана. Типа несправедливость глобальная


Но факты на лицо, она была самая хорошенькая.
Понятное дело что в Алмате живут самые красивые девушки.


а ламате подавай ламатинку

так Гаухар Рахметалиева и есть алматинка, в Атырау они только несколько лет. Кстати пару лет назад она была только третьей на областном уровне, сейчас первая на республиканском. вот. Вумная девочка, отличница ламатинской физ-мат школы, щас учится в институте нефти и газа, помогает своей маме в небольшом бизнесе, кафе, обслуживает клиентов, барменит, посуду моет, а вы грите кто больше платит :) :) . смешно читать ваши посты, в которых так и сквозить зависть, лесть и прочая необоснованная х...я. Дышите глубже, господа.
  • 0

#45
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
может всё же кто-то вылодит фото? а то мусолят мусолят.... а предмета в студии нет :)
  • 0

#46
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

может всё же кто-то вылодит фото? а то мусолят мусолят.... а предмета в студии нет :)


А было ж фото на второй странице. Ну не знаю. Вполне себе, красивая девочка.
  • 0

#47
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Помидорка, загляните на предыдущую страницу :)
  • 0

#48
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
серая, абсолютно серая внешность, главное, посмотрела новости, так она и двигается как лошадь в обмороке. Ну может к конкурсу на мира подтянут -подтренируют маленько, но все же - могли выбрать и подостойнее. ни прошлогодняя, ни эта ни мне, ни моим знакомым абсолютно не нравятся, внешность совершенно "невыпуклая" , как было сказано в одном спектакле. Деньги деньгами, но как то хотя бы уровень держать нужно? опять же - не претендую на исключительность, только мое мнение и моих знакомых.
  • 0

#49
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Пропустила фотки (блин, и как это я?)
Ну, моё ИМХО - ничего особенного. В движении конечно не видела, но внешность так себе, на "Мисс" не тянет. И дело не в зависти, как решил Арлан.

зы: кстати, мне и мисс мира (которая чешка) вообще не понравилась. как и двум соседним отделам на работе. лошадь просто какая то.
  • 0

#50
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
посмотрела часть фотосессии по ссылке, о ужас, где таких набирают? на барахолке? она еще терпима. жуть. на улице чаще встречаю намного более красивых девушек. аууу, почему вы в конкурсах не участвуете? ну надо же рейтинг поднимать, а не опускать ниже плинтуса.
  • 0

#51
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Мила и не заслуживает обвинений в том, что "кошмар полный".
А если это правда:

Вумная девочка, отличница ламатинской физ-мат школы, щас учится в институте нефти и газа, помогает своей маме в небольшом бизнесе, кафе, обслуживает клиентов, барменит, посуду моет, а вы грите кто больше платит


то она и обычного человеческого уважения (не только из-за внешности) заслуживает. :)
  • 0

#52
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ну, уважение и звание "мисс" - разные вещи, согласитесь.
Много кто работает сам и закончил школу на отлично - но э
то не значит, что все они могут носить звание "мисс".
  • 0

#53
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

серая, абсолютно серая внешность, главное, посмотрела новости, так она и двигается как лошадь в обмороке.

Так мало того, когда у неё брали интервью-она не могла и двух слов связать, ой говорит-"можно я потом-сейчас не могу", хотя поначалу стала что-то говорить :) Я конечно понимаю, что у девушки эмоции были выши крыши, как она и сама потом призналась-"я даже и не думала, что в десятку попаду" :)
  • 0

#54
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

на улице чаще встречаю намного более красивых девушек. аууу, почему вы в конкурсах не участвуете? ну надо же рейтинг поднимать, а не опускать ниже плинтуса.


а фигли) мы в себе уверены, нам ниче никому доказывать не надо))
  • 0

#55
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ну теперь точно ничего не поделаешь.... Осталось только жалеть о куплености почти всего в казахстане (конкурсов красоты это однозначно).
  • 0

#56
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Ну, уважение и звание "мисс" - разные вещи, согласитесь.
Много кто работает сам и закончил школу на отлично - но э
то не значит, что все они могут носить звание "мисс".

Соглашусь. Но все-таки внешность то у нее не совсем заурядная. Не все отличныицы и т.п. подойдут под параметры конкурсов красоты, а она прошла, значит соответствует.
В данном случае (в топике) мне не нравится, что многие тут же начинают бросаться словами "уродина", "кошмар" и т.д. Наверняка были девушки получше, может быть, если бы от меня зависело, я бы кому то другому отдала предпочтение... Но повторюсь я против того, чтобы ее обливали виртуальными помоями.
  • 0

#57
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Действительно...а еще жаль, что на мисс мира нам опять ничего не светит
  • 0

#58
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а по моему тут одной только внешности недостаточно.
я уже упоминала о том, что девушки выглядели как замороженные, хотя при этом танцевали вполне прилично. (для моделей :) ) неужели все поголовно так волновались, что не могли связно произнести хоть пару предложений на такие простые вопросы, которые им были заданы ведущими? и еще - неужели их не учили улыбаться?
имхо, обаяния не хватает девушкам, это же всетки конкурс, а не банальная выставка..
  • 0

#59
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Одним словом - недостойна! Я не видела конкурс, повторюсь еще раз, но на мой взгляд, если ты участвуешь в таком эвенте, надо хоть причесаться и платье по приличней выбрать....
  • 0

#60
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
ну причесываются и платья подбирают к примеру они не сами, а вот что касается речи, то могла бы выучить хотя бы одно смыслосодержащее предложение (касается всех девушек), а закончить школу с отличием и учиться в нефте-газовом это далеко не показатель :) и дело тут совсем не в зависти - за Казахстан просто обидно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.