Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstan 2006Фото репортаж с конкурса красоты Мисс Казахстан 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#21
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

вы говорите что хотите но мое мнение все равно не измено: Мисс Казахстан новая просто атас. Были девочки и по симпатичней и по достойней. ИМХО. Но у нас в стране как всегда: кто больше заплатит, тот и красавица. И хоть вы тут говорите о лояльности, но теперь Мисс(ка) будет представлять нашу страну на мировой арене, а значит будет представлять и всех нас. Поэтому я имею полное право, не лукавя сказать свое мнение: она не достойна. ИМХО


Полностью стобой согласна Zhanna!!!!

У нас как всегда все через ж*** делается, кто больше заплатил тот и выграл, даже мои родители посмеялись, и сказали что выбрали самую страшную, потому что заплатила больше всех.
Мне кстати понравилась на внешность мисс Алматы, лучше б ее выбрали, хоть не стыдно было бы.
Теперь все будут думать что у нас тут все уродины и мы все еще живем в юртах.
  • 0

#22
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Думаю Алмату не выбрали потому что наччнется опять разглагольствования, что вот побеждают только Алматы и Астана. Типа несправедливость глобальная.
  • 0

#23
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
А кто в жюри входил?
  • 0

#24
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Думаю Алмату не выбрали потому что наччнется опять разглагольствования, что вот побеждают только Алматы и Астана. Типа несправедливость глобальная.

Но факты на лицо, она была самая хорошенькая.
Понятное дело что в Алмате живут самые красивые девушки.
  • 0

#25
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Алматы была лучше всех! Но правда "скромнаяяяяяяяяяяя"! :)
  • 0

#26
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Действительно, где фотки этой красавицы? Не могу конечно заочно судить, но почему-то уверенна, что ни чего хорошего...
Кстати в прошлом году была девушка симпатичная и ухоженная. очень отличалась на фоне всей толпы.

я б не сказала, что она такая уж симпатичная :) хотя на вкус и цвет
  • 0

#27
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я имею полное право, не лукавя сказать свое мнение: она не достойна. ИМХО

Жанна, конечно! Кто же говорит Вам, что не имеете... просто между "не достойна" и "кошмар полный" лежит огромная смысловая пропасть, не правда ли? :)

2 Автор: Ну че там с фотками, на самом-то деле.
  • 0

#28
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Абсолютно недостойный выбор! Самой красивой была Мисс Байконур Асель Секенова (в фамилии точно не уверен).
  • 0

#29
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Посмотрела я сегодня по TV эту Мисс, ну честно говоря ожидала худшего-а так была обыкновенная ничем незаметная девушка, хотя были девчонки и посимпотней :mad: Особенно ярко чувствовался контраст между ней и Мисс Вселенной :)Вот та-действительно красотка :)
  • 0

#30
tokamak

tokamak
  • Гость
  • 42 сообщений
Miss Kazakhstan 2006 - это она?
  • 0

#31
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
у меня дежавю что ли? я уже видела мисс с той же короной на голове как минимум месяц назад. кстати, из стоявших за ее спиной девушек (с линка в первом посте) ни одной лучше этой не увидела.

а с пуэрториканкой они совершенно разные по типажу. это все равно, что говорить, что джоли красивее одри хепберн. права акси, у каждого народы свои каноны красоты.
  • 0

#32
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Miss Kazakhstan 2006 - это она?


она. гугль рулит. в нете куча ее фоток. и по мылу кто-то присылал уже.
  • 0

#33
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Miss Kazakhstan 2006 - это она?


она. гугль рулит. в нете куча ее фоток. и по мылу кто-то присылал уже.

аа, ну симпатишная тетко, но Сакен Ж. красивше :)
  • 0

#34
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Что-то девушки тут злобные собрались :)
Уж не завидуете ли???
  • 0

#35
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Ужасно лажанулись LG шники! Прямо было трудно привести два больших Лсиди дисплея. Тоже мне, спонсоры. ИХМО, всегда было не лицеприятное отношение к данному производителю, а тут еще хуже относиться стала.
Мне лично понравилась мисс Кызылорда Лариса и Мисс Алматы Альфия Жаппарова. Еще понравилась девушка, у которой платье было коричневое. не знаю, откуда она.
Только никак не пойму, как так их быстро судили - эти остаются, эти уходят)) Хоть комментировали бы как-нибудь :)
  • 0

#36
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

а с пуэрториканкой они совершенно разные по типажу. это все равно, что говорить, что джоли красивее одри хепберн. права акси, у каждого народы свои каноны красоты.

Я понимаю, конечно что они совсем разные по типажу, просто я это к тому, что Мисс Вселенная-действительно очень красивая что не говори, даже не к чему придраться, ну все у неё в идеале :)
  • 0

#37
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

у меня дежавю что ли? я уже видела мисс с той же короной на голове как минимум месяц назад. кстати, из стоявших за ее спиной девушек (с линка в первом посте) ни одной лучше этой не увидела.

Miss Kazakhstan 2006 - это она?


Товарищи, старые сведения
на вышеданном линке, фото Мисс Казахстан 2005 Дины, фамилию не помню

Новая Мисс 2006 Гаухар Рахметалиева

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 24.10.2006, 00:41:05

  • 0

#38
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

вы говорите что хотите но мое мнение все равно не измено: Мисс Казахстан новая просто атас. Были девочки и по симпатичней и по достойней. ИМХО. Но у нас в стране как всегда: кто больше заплатит, тот и красавица. И хоть вы тут говорите о лояльности, но теперь Мисс(ка) будет представлять нашу страну на мировой арене, а значит будет представлять и всех нас. Поэтому я имею полное право, не лукавя сказать свое мнение: она не достойна. ИМХО


хех, правда Ваша.

у нас даже заказываются интервью с дочурками влиятельных людей во всяких Сезонах, Винтажах и прочего "фальшивого и дешевого" глянца :)
  • 0

#39
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Новая Мисс-это нечно!Откуда они их выдрали??? :)
  • 0

#40
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Товарищи, старые сведения
на вышеданном линке, фото Мисс Казахстан 2005 Дины, фамилию не помню

Новая Мисс 2006 Гаухар Рахметалиева

не комильфо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.