Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

А давайте сделаем обмен информацией для HR-овПредлагаю дружить семьями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#101
Forecastman

Forecastman
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ладно пофлеймили и хватит..
Вопрос по существу?
Можно уточнить (я очень серьезно)..
В структуре компании, кому относится департамент HR, т е как она устроена? Кому подчиняется? С какими отделами или департаментами взаимодействует?
  • 0

#102
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
шизоид Егнатко завел новый ник и теперь травит HR?
  • 0

#103
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений




Kumisai: Вы случайно не из банка?А то, что то, здесь банковским hr-ом попахивает..


А, какая собственно разница м/у. банковским и не банковским Hr-м. просветите плз., ненаглядный hr Вы наш...


Некогда отвечать по существу Forecastman, счетчик надо нарабатывать - видишь как бешенно крутится ;). А тут то думать надо... ;)

Уважаемые, отделы кадров, СССР рулит, HR в казахстане не никак не пахнет, настоящий hr считаю есть только в комапниях с иностранным участиям... ;)



:D

Да... как всегда заинтригует, и не скажет... :kiss:

Вот скажите мне уважаемый hr 'Forecastman', как человеку работающему в компании с ИУ, чем же я отличаюсь например :D от того HR, который не работает в компании с ИУ? Может я, что-то упустила в процессе своей деятельности? :-) Очень хочу знать, какой я должна быть! ;)
Ждусь!

Касательно структуры: саму структуру Вам нужно здесь нарисовать, или можно на пальцах объяснять?(тоже без шуток) Касательно кому относится: а, как Вы сами думаете? И, по поводу взаимодействии с департаментами - Вы это серьезно?(спрашиваю без стеба)


Если покажется, что вопросов очень много, то могу сказать, что спрашиваю как у бывалого в компании с иностраным участием(ИУ)

Сообщение отредактировал kumisai: 02.11.2006, 19:48:37

  • 0

#104
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

ладно пофлеймили и хватит..
Вопрос по существу?
Можно уточнить (я очень серьезно)..
В структуре компании, кому относится департамент HR, т е как она устроена? Кому подчиняется? С какими отделами или департаментами взаимодействует?


В идеале:
HR департамент подчиняеться непосредственно Генеральному директору (остальной огород на мой взгляд нецелесообразен), взаимодействует со всемми отделами где есть персонал... остальные моно сказать не в его компетенции :D
  • 0

#105
Forecastman

Forecastman
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Допусти у нас HR решает вопросы повышения ЗП или наоборот...
  • 0

#106
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Допусти у нас HR решает вопросы повышения ЗП или наоборот...


И что?
  • 0

#107
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
2 Forecastman, выпей йяду! :D
  • 0

#108
Forecastman

Forecastman
  • Частый гость
  • 96 сообщений

2 Forecastman, выпей йяду! :D


Уже выпил ... :D
Так вот, уважаемы HR
У меня есть вопросы...
  • 0

#109
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
2Forecastman, тебе со своими вопросами в ветку флейм! там быстро "очки" заработаешь! :D
Надеюсь яд подействовал! :D
  • 0

#110
Forecastman

Forecastman
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вопрос для настоящих HR:
Какие у Вас базовые принципы мотивации труда?
Нету? А где HR? Наверное, только отдел кадров есть..
  • 0

#111
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Народ, да ладно... пусть г-н Forecastman зарабатывает свои очечки, да пытаеться сделать из себя крутого мэээна :D , обличающего колхозных кадровиков, прикрывающихся маской HR... :D даже забавно, шо еще придумает :kiss: .
Мне уже нравится, так жалко что времени нет, устроиться с кружкой кофа и наблюдать за его "подвигами" :-) ...
  • 0

#112
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Мда... Человеку "поиск" чужд... Наверное он даже слова такого не знает :D Остается только посочувствовать. Ведь как он, бедняга, мается... Вместо того чтобы получить доступ ко все информации сразу - вынужден ждать ответа "колхозных" HR-ов... :kiss: Он ведь с такой острой зависимостью так и останется... Знания формирует не изучение материала, а обрывки фраз сорвавшихся с "колхозных" уст... :-) Остается его только пожалеть. ;) Пошлю ка я его из жалости в игнор... Чего ему мучаться... :D

Сообщение отредактировал Jules: 03.11.2006, 12:14:38

  • 0

#113
Forecastgirl

Forecastgirl

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

Мда... Человеку "поиск" чужд... Наверное он даже слова такого не знает. Остается только посочувствовать. Ведь как он, бедняга, мается... Вместо того чтобы получить доступ ко все информации сразу - вынужден ждать ответа "колхозных" HR-ов... Он ведь с такой острой зависимостью так и останется... Знания формирует не изучение материала, а обрывки фраз сорвавшихся с "колхозных" уст... Остается его только пожалеть. Пошлю ка я его из жалости в игнор... Чего ему мучаться... :-D

Кто здесь моего любимого обижает?
Вот открываем словарь Даля, жмем поиск, находим слово "HR", а там синоним слово "колхоз" :D
Где правда?
  • 0

#114
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Собака лает - ветер носит. И деффку в игнор. Что-то клоны разводятся - дихлофосу на них не напасешься...
  • 0

#115
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Ребята, это похоже вирус... они размножаются...

-И у нас Смиты появились :D -
  • 0

#116
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Ребята, это похоже вирус... они размножаются...

Точно... Почкованием... Или вегетативным каким-нибудь способом...

-И у нас Смиты появились :D -

Настырность во истину смитовская... Но персонаж фильма был всеведущ, а этот элементарных вещей не знает. Смит юзал поиск и был крут :D
  • 0

#117
Forecastgirl

Forecastgirl

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

Ребята, это похоже вирус... они размножаются...

-И у нас Смиты появились :D -

Хочу заняться размножением HR, может какую -нибудь особь вывиду...
типа HR-бухглалтер, HR-инженер...... :D
  • 0

#118
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
И что вся сия переписка значит? :D
Это обмен информацией или обмен грубостями? :kiss:
Предлагаю жить дружно :D , только вот само предложение обмена информацией несколько двусмысленно, у нас много конкурирующих компаний... и это может не пройти. В России нексолько проще, там и команий и людей больше.
  • 0

#119
Forecastgirl

Forecastgirl

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

И что вся сия переписка значит? :D
Это обмен информацией или обмен грубостями? :-)
Предлагаю жить дружно :D , только вот само предложение обмена информацией несколько двусмысленно, у нас много конкурирующих компаний... и это может не пройти. В России нексолько проще, там и команий и людей больше.

Давайте дружно, вот только HR болеет манией величия. вот и приходится как-то жить...
так и приходится "лечит" их... :kiss:
  • 0

#120
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Откуда столько неоперившихся "пернатых"? Вроде не сезон...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.