Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

А давайте сделаем обмен информацией для HR-овПредлагаю дружить семьями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#81
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

HR, тоже мне отчитаешься полностью за лимон и 300 апельсинов , иначе будешь забаненная....



Простите, Вы к чему вообще это? Счетчик намотать решили себе за один день поскорее?
  • 0

#82
Forecastman

Forecastman
  • Частый гость
  • 96 сообщений
так я здесь не первый день...hr блинн.....
  • 0

#83
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений

так я здесь не первый день...hr блинн.....


так-так... это уже интереснее. :D А, можно поподробнее если не секрет :D
  • 0

#84
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

так я здесь не первый день...hr блинн.....


Да :D ... я понимаю что ааааж с 02.11.06. Очень давно.

Просто, Вам не кажеться, что мало приятно когда в тему постять лишьбы запостить?
  • 0

#85
Forecastman

Forecastman
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Kumisai: Вы случайно не из банка?А то, что то, здесь банковским hr-ом попахивает..
  • 0

#86
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Kumisai: Вы случайно не из банка?А то, что то, здесь банковским hr-ом попахивает..


Она точно не из банка... Только при чем здесь это? Вы как-то в теме находиться можете?
  • 0

#87
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений

так я здесь не первый день...hr блинн.....

По флуду это очень заметно.

Сообщение отредактировал Jules: 02.11.2006, 15:11:13

  • 0

#88
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Kumisai: Вы случайно не из банка?А то, что то, здесь банковским hr-ом попахивает..


А, какая собственно разница м/у. банковским и не банковским Hr-м. просветите плз., ненаглядный hr Вы наш...
  • 0

#89
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений


Kumisai: Вы случайно не из банка?А то, что то, здесь банковским hr-ом попахивает..


А, какая собственно разница м/у. банковским и не банковским Hr-м. просветите плз., ненаглядный hr Вы наш...


Некогда отвечать по существу Forecastman, счетчик надо нарабатывать - видишь как бешенно крутится :D. А тут то думать надо... :D
  • 0

#90
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Kumisai: Вы случайно не из банка?А то, что то, здесь банковским hr-ом попахивает..


А, какая собственно разница м/у. банковским и не банковским Hr-м. просветите плз., ненаглядный hr Вы наш...


Некогда отвечать по существу Forecastman, счетчик надо нарабатывать - видишь как бешенно крутится :D. А тут то думать надо... :kiss:


А, ну-да ну-да. :D
  • 0

#91
Forecastman

Forecastman
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Kumisai: Вы случайно не из банка?А то, что то, здесь банковским hr-ом попахивает..


А, какая собственно разница м/у. банковским и не банковским Hr-м. просветите плз., ненаглядный hr Вы наш...


Некогда отвечать по существу Forecastman, счетчик надо нарабатывать - видишь как бешенно крутится :D. А тут то думать надо... :D

Уважаемые, отделы кадров, СССР рулит, HR в казахстане не никак не пахнет, настоящий hr считаю есть только в комапниях с иностранным участиям... :kiss:
  • 0

#92
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Уважаемые, отделы кадров, СССР рулит, HR в казахстане не никак не пахнет, настоящий hr считаю есть только в комапниях с иностранным участиям... :kiss:


Мда... :D ... Очень умное, аргументированное и главное полезное высказывание...

А что Вы скажете, многоуважаемый г-н Forecastman (видимо работник иностранной компании), на то что по сути, вот где точно НАШИХ HRов нет, так это в иностранных компаниях - во многих случаях (не говорю что 100% везде) ребятам спускают положения, инструкции и процессы сверху (с головы) и они действуют как простые исполнители... И при всем своем огромном желании поменять они это не могут. Хорош HR :D ...

Жаль, что ожидание от вас хоть одной полезной мысли, лопнуло как мыльный пузырь...
  • 0

#93
Forecastman

Forecastman
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Хорошо, уговорили, давайте начнем с того, чем вообще занимается HR?
1. Подбор персонала
2. ....
3.....
Кто, что может дополнить?
ЗЫ: Может, это скрытая ветка автолюбителей? :D
  • 0

#94
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений


Некогда отвечать по существу Forecastman, счетчик надо нарабатывать - видишь как бешенно крутится :D. А тут то думать надо... :D

Уважаемые, отделы кадров, СССР рулит, HR в казахстане не никак не пахнет, настоящий hr считаю есть только в комапниях с иностранным участиям... :kiss:

Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел (с) Жванецкий

Голословные выкрики в воздух с полным отсутствием аргументов. Забавно. Пост ради счетчика. Такое мое мнение.

А что Вы имеете в виду, под термином "настоящий HR"?
  • 0

#95
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Хорошо, уговорили, давайте начнем с того, чем вообще занимается HR?
1. Подбор персонала
2. ....
3.....
Кто, что может дополнить?
ЗЫ: Может, это скрытая ветка автолюбителей? :D


Forecastman, а давайте вы успокоитесь и перестанете кричать на всю Ивановскую что вы HR... увы... судя по последнему посту, на этом все ваши знания и заканчиваются...

Удачи Вам на остальных ветках... :D
  • 0

#96
Forecastman

Forecastman
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Некогда отвечать по существу Forecastman, счетчик надо нарабатывать - видишь как бешенно крутится :D. А тут то думать надо... :kiss:

Уважаемые, отделы кадров, СССР рулит, HR в казахстане не никак не пахнет, настоящий hr считаю есть только в комапниях с иностранным участиям... :-)

Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел (с) Жванецкий

Голословные выкрики в воздух с полным отсутствием аргументов. Забавно. Пост ради счетчика. Такое мое мнение.

А что Вы имеете в виду, под термином "настоящий HR"?

Уважемый, "Жванецкий"
покажите ваши должностные инструкции, если они, вообще, есть такие.... :D
  • 0

#97
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Хорошо, уговорили, давайте начнем с того, чем вообще занимается HR?
1. Подбор персонала
2. ....
3.....
Кто, что может дополнить?
ЗЫ: Может, это скрытая ветка автолюбителей? :D

Воспользуйтесь поиском. Тут все это уже неоднократно обсуждалось.
  • 0

#98
Socium

Socium
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Видимо, господин Forecastman хочет стать НАСТОЯЩИМ HR-ом и начал с должностной инструкции, а то скучно быть сведущем во всем! И бухгалтером он может и в Ниссанах разбирается и в телефонии!
Браво! Настоящая СССР-ская разносторонность!
  • 0

#99
Forecastman

Forecastman
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Видимо, господин Forecastman хочет стать НАСТОЯЩИМ HR-ом и начал с должностной инструкции, а то скучно быть сведущем во всем! И бухгалтером он может и в Ниссанах разбирается и в телефонии!
Браво! Настоящая СССР-ская разносторонность!


всему надо ЭийАр обучать....
набрали колхозников вот теперь незнаем как дальше жить.... :D
  • 0

#100
Socium

Socium
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Такими темпами жить вы будете не долго!!! Можно даже и не задумываться о том, как это делать дальше.
Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.