Перейти к содержимому

Фотография

Пенсионные фондыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6886

#17028434
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В теме категорически запрещены запросы к пенсионным фондам/агентам пенсионых фондов о переходе в другой пенсионный фонд.
Нарушители будут получать по два предупреждения по п. 2.2.7 Правил

Вводится в действие с 19:00 01.08.2011

Сообщение отредактировал Farmer: 01.12.2011, 16:59:20

  • 0

#3761
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

из любого фонда сами приезжают и оформляют???


Добрый день! Могу предложить Пенсионный Фонд Республика. Знаю что стоит позвонить или оставить заявку на сайте сами приедут и подпишут с Вами договор!
  • 0

#3762
APF

APF
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

а теперь поподробнее, у меня щас где то 2,5 ляма, мне 34, допустим в 60 с копейками выйду на пенсию, допустим, что мрп и мин.пенсия не изменится, а накоплений буде порядка 5 или 7 лямов
какая пенися будет у меня? :lol:

При выходе на пенсию в 63 года коэффициент изъятия составляет 0,10467
Это означает, что 6 лямов (возьмём золотую середину) выходит 628 020 тенге в год
  • 0

#3763
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


а теперь поподробнее, у меня щас где то 2,5 ляма, мне 34, допустим в 60 с копейками выйду на пенсию, допустим, что мрп и мин.пенсия не изменится, а накоплений буде порядка 5 или 7 лямов
какая пенися будет у меня? :laugh:

При выходе на пенсию в 63 года коэффициент изъятия составляет 0,10467
Это означает, что 6 лямов (возьмём золотую середину) выходит 628 020 тенге в год

Как говорили в мультфильме

Мед это очень уж странный предмет вроде бы есть и его сразу нет
  • 0

#3764
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

а теперь поподробнее, у меня щас где то 2,5 ляма, мне 34, допустим в 60 с копейками выйду на пенсию, допустим, что мрп и мин.пенсия не изменится, а накоплений буде порядка 5 или 7 лямов
какая пенися будет у меня? :D

Да вы батенька, пессимист. Посчитали, что за 26 лет у вас добавится всего 3-4 миллиона? :-/

Сообщение отредактировал baganas: 30.01.2010, 12:51:44

  • 0

#3765
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений
2 APF - :-/
2 baganas - говорю же допустим :D
  • 0

#3766
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений



При выходе на пенсию в 63 года коэффициент изъятия составляет 0,10467
Это означает, что 6 лямов (возьмём золотую середину) выходит 628 020 тенге в год


УЖАС это получается 52 335 тенге в месяц. все на комуналку уйдет и хлеб с водой. Жесть..... :smoke:
  • 0

#3767
Ahiles83

Ahiles83
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я лично нахожусь в нпф Атемекен, вроде доходность стабильная побежал туда с нпф Коргау у них опять проблемы с лицензией!! А этот позвонил менеджеру прибежали оформили и я там!!
  • 0

#3768
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


При выходе на пенсию в 63 года коэффициент изъятия составляет 0,10467
Это означает, что 6 лямов (возьмём золотую середину) выходит 628 020 тенге в год

УЖАС это получается 52 335 тенге в месяц. все на комуналку уйдет и хлеб с водой. Жесть..... :spy:

Чтобы этого не произошло, надо стремиться к тому, чтобы денег на счете было намного больше...
  • 0

#3769
APF

APF
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Итоги деятельности ГРАНТУМ НПФ за 2009 год
  • 0

#3770
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Кстати, профинанс.кз пишет со ссылкой на зампреда АФН А.Алдамберген, что рост пенсионных накоплений составил 31%. Думаю, всетаки надежда на скорое востановление пенсов после кризиса есть..
  • 0

#3771
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений



Чтобы этого не произошло, надо стремиться к тому, чтобы денег на счете было намного больше...


ага, а лучше всего свое дело ИМХО
  • 0

#3772
widlest

widlest
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте!

Я не претендую что доживу до пенсии и тд) но хотелось узнать а откуда запланированы выплаты при достижении 73 лет если накопления будут израсходованы за десять лет после выхода на пенсию в 63?

Инвест доход? еле покрывает инфляцию (запланированную в бюджете или определяемую гос институтами)
или ежегодно определяется сумма выплат исходя из текущего остатка скажем на день 01 Января каждого года после выхода на пенсию.


Заранее благодарю.
  • 0

#3773
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Я не претендую что доживу до пенсии

Интересная постановка вопроса... :-)
  • 0

#3774
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Инвестиционная декларация АО «Накопительный пенсионный фонд «ҰларҮміт»
  • 0

#3775
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
кто знает, в России есть возможность менять фонды как у нас, есть ли у них возможность покупать пенсионные аннуитеты на вклады? выплачивают ли им накопления при эмиграции, как у нас?
  • 0

#3776
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
сколько раз в год можно в России менять НПФ?
  • 0

#3777
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Инвестиционная декларация АО «Накопительный пенсионный фонд «ҰларҮміт»

ничего нового, все согласно прудику 189... думаю, что инвест политика других фондов ничем не отличается, т.к. все пляшут под прудики, тока вот портфели (и все что в нем) вот это намного интереснее...
  • 0

#3778
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
УЖАС это получается 52 335 тенге в месяц. все на комуналку уйдет и хлеб с водой. Жесть

если еще учесть и инфляцию
  • 0

#3779
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а есть возможность как то изъять свои сбережения? ну кроме выезда на ПМЖ и смерти конечно
  • 0

#3780
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

а есть возможность как то изъять свои сбережения? ну кроме выезда на ПМЖ и смерти конечно

такого ещё помоему никто не придумал... :rotate: а то было бы весело...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.