Перейти к содержимому

Фотография

Пенсионные фондыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6886

#17028434
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В теме категорически запрещены запросы к пенсионным фондам/агентам пенсионых фондов о переходе в другой пенсионный фонд.
Нарушители будут получать по два предупреждения по п. 2.2.7 Правил

Вводится в действие с 19:00 01.08.2011

Сообщение отредактировал Farmer: 01.12.2011, 16:59:20

  • 0

#6881
Beloki

Beloki
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мне предлагают перейти в грантум? стоит или все фонды одинаково безнадежны?
  • 0

#6882
sakese

sakese
  • Частый гость
  • 70 сообщений

мне предлагают перейти в грантум? стоит или все фонды одинаково безнадежны?

Не слушайте, когда вам предлагают! Читайте новости, выбирайте, анализируйте и делайте свой осознанный выбор. А те, кто предлагают... Они же это не бесплатно делают, вы же понимаете. Я сегодня уже постил свежий рейтинг, посмотрите, там про доходность НПФ написано. Может может эта информация поможет сделать вам выбор.
http://pensia.kz/ind...ondov&Itemid=27
  • 0

#6883
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

Свежий рейтинг доходности пенсионных фондов Казахстана. Теперь, только 1 НПФ в минусах. А Отан - о чудо, показал плюсы! Зря я subzirro обидел. Прости, друг! А вот предыдущий оратор немного ошибся. )))
http://pensia.kz/ind...ondov&Itemid=27


Ну да знаете копи пейстить с сайта КФН много ума надо... рассказать всем то что и так все уже знают
Конкретно по моим постам прогноз был сделан в середине сентября и то что будет, а не по факту то что уже было в августе.

Могу ещё раз нарисовать прогноз

НПФ Астана есть бумажки на международке.
Цены на них выросли
S&P500.jpg

ГНПФ и Народник есть золотишко, цены тоже выросли
GOLD.jpg

Все остальные "сидят на заборе" и нервно курят.

P.S. Ждем "выборных" ралли на рынках.

#6884
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

мне предлагают перейти в грантум? стоит или все фонды одинаково безнадежны?

перешел недавно к ним... повлияло то, что ранее в предыдущий фонд перейти обязали на месте работе (по причине аффилированности), да и в рейтингах не блистал он... и перевелся туда именно с грантума, так что как грится возвращение на круги своя. плюс являюсь пользователем хоумбанка, там и остаток отражается по пенсионке и запрос же оформил на перевод, менеджер перезвонил через недельку. еще обещают льготную программу по кредитованию для вкладчиков, но ясен перец может и обломаться. правда када понадобилась справка срочно, приехал в новый офис на алтыналме, оказалось тех. проблемы, прождал зазря (а при заказе по телефону везут 3 дня)... пообещали доставить с другого офиса оперативно, но все равно понадобился дополнительный звонок-напоминалка и день следующий для получения. + оформили страховой полис стандартный для путешествий... будем псматреть
  • 0

#6885
sakese

sakese
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Свежий рейтинг доходности пенсионных фондов Казахстана. Теперь, только 1 НПФ в минусах. А Отан - о чудо, показал плюсы! Зря я subzirro обидел. Прости, друг! А вот предыдущий оратор немного ошибся. )))
http://pensia.kz/ind...ondov&Itemid=27


Ну да знаете копи пейстить с сайта КФН много ума надо... рассказать всем то что и так все уже знают
Конкретно по моим постам прогноз был сделан в середине сентября и то что будет, а не по факту то что уже было в августе.

Могу ещё раз нарисовать прогноз

НПФ Астана есть бумажки на международке.
Цены на них выросли
S&P500.jpg

ГНПФ и Народник есть золотишко, цены тоже выросли
GOLD.jpg

Все остальные "сидят на заборе" и нервно курят.

P.S. Ждем "выборных" ралли на рынках.

Знаете, Wale, может быть вы считаете себя самым умным, с людьми проще надо быть. Я показал человеку ссылку, чтобы он имел хоть какое-то представление о пенсионных фондах. То, что вы показываете - эти графики недоступны для большинства людей. Я предложил человеку не вестись на уговоры, а руководствоваться своим умом. Что не так?
  • 0

#6886
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений
www.freestockcharts.com графики доступны всем и абсолютно бесплатны.

Самым умным себя не считаю, умным наверное если только чуть чуть :lol:

#6887
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.