Перейти к содержимому

Фотография

Пенсионные фондыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6886

#17028434
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В теме категорически запрещены запросы к пенсионным фондам/агентам пенсионых фондов о переходе в другой пенсионный фонд.
Нарушители будут получать по два предупреждения по п. 2.2.7 Правил

Вводится в действие с 19:00 01.08.2011

Сообщение отредактировал Farmer: 01.12.2011, 16:59:20

  • 0

#3161
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Слышал, что у них идет речь и принципах сетевого маркетинга. Но вот про размеры вознаграждений пока точно не знаю.

Вот и мне интересно стало, как он у них работает...


По поводу "взяток", если Вы чего-то не знаете это далеко не значит, что этого нет или это незаконно, а потом, если бы все было так как пишется здесь, то у УУ давно бы приостановили лицензию... тем более, что УУ сейчас прича во языцах...
  • 0

#3162
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
а с народного тут есть? может кто объяснить почему этот пенсионный фонд не платит налоги ?

http://mf.minfin.kz/...179357&lang=rus

Акционерное общество " Накопительный пенсионный фонд Народного Банка Казахстана", дочерняя организация АО Народный Банк Казахстана" г. Алматы , ул. Желтоксан , д. 96/98 задолженность - 981,512 тыс тенге
  • 0

#3163
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Это бред полный. Это вы подобными рассуждениями подрываете имидж нашей НПС. Напоминаю вам на всякий случай о поправках в закон об Интернете...

Слышал, что у них идет речь и принципах сетевого маркетинга. Но вот про размеры вознаграждений пока точно не знаю.

Ну вот еще и сетевой маркетинг сюда приплели. Не знаете, молчали бы уж.
  • 0

#3164
Queee

Queee
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Подскажите плз, какие меры принимаются по отношению к НПФ при несоблюдении норматива по достаточности собственного капитала? Если можно, линк на случившееся.
  • 0

#3165
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Слышал, что у них идет речь и принципах сетевого маркетинга. Но вот про размеры вознаграждений пока точно не знаю.

Ну вот еще и сетевой маркетинг сюда приплели. Не знаете, молчали бы уж.

Не знал бы - не говорил. А почему вы так уверены, что это не так?

Сообщение отредактировал baganas: 10.09.2009, 12:09:37

  • 0

#3166
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Не знал бы - не говорил. А почему вы так уверены, что это не так?

А почему вы уверены что это так? Потому что кто-то отсебятину на ЦТ написал и все подхватили? Не смешите меня, дружище.

Сообщение отредактировал Степаныч: 10.09.2009, 12:11:07

  • 0

#3167
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Не знал бы - не говорил. А почему вы так уверены, что это не так?

А почему вы уверены что это так? Потому что кто-то отсебятину на ЦТ написал и все подхватили? Не смешите меня, дружище.

А что здесь смешного?
Вообще то я первый и написал об этом здесь. Первый зампред фонда Серик Тимиргалеев внедряет эту систему. Или вы считаете что принцип сетевого маркетинга это что-то из области криминала, и не может использоваться в пенсионном фонде?
  • 0

#3168
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А что здесь смешного?
Вообще то я первый и написал об этом здесь. Первый зампред фонда Серик Тимиргалеев внедряет эту систему. Или вы считаете что принцип сетевого маркетинга это что-то из области криминала, и не может использоваться в пенсионном фонде?

Как бы там ни было, термин "сетевой маркетинг" здесь вряд ли применим. С таким же успехом можно утверждать что вся НПС держится на сетевом маркетинге - это абсурд
  • 0

#3169
Man in KZ

Man in KZ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Первый зампред фонда Серик Тимиргалеев внедряет эту систему.

То, о чем вы говорите, говорит о положительных изменениях в УларУмите - значит фонд развивается и улучшается, а это всегда хорошо для вкладчиков и воспринимается соответственно
  • 0

#3170
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

УУ своими 3,5%

Откуда вы взяли 3.5.%?!
  • 0

#3171
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

То, о чем вы говорите, говорит о положительных изменениях в УларУмите - значит фонд развивается и улучшается, а это всегда хорошо для вкладчиков и воспринимается соответственно

Вот здесь полностью согласен с Man in KZ
  • 0

#3172
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Степаныч, зря Вы с baganasом спорте, он прав по поводу сетевого маркетинга, я тоже слышала о данных механизмах в УУ, только вот током никто не может сказать, как именно он у них устроен... а, как выше писала, слухи про "взятки" абсолютно не обоснованы...
Man in KZ +100
  • 0

#3173
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
скажите, куда смотреть, если я хочу менять фонд? Что внимательно отследить? На что плевать и забыть?
Есть вопрос про "капитализацию" инвестдохода. Имеет смысл это вообще?
  • 0

#3174
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

скажите, куда смотреть, если я хочу менять фонд? Что внимательно отследить? На что плевать и забыть?
Есть вопрос про "капитализацию" инвестдохода. Имеет смысл это вообще?

Сидите и ничего не меняйте.
Все в одной лодке.
Никто ничего не может заработать, так как не куда вложиться - засада всей отрасли.
Продать-Купить тоже проблема.
Приписывают все ровно, как АФН регулирует?
Переход ничего не решает - любому это известно как 2Х2. Сидитье и не шевелитесь, вот вам совет.
  • 0

#3175
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Степаныч, зря Вы с baganasом спорте, он прав по поводу сетевого маркетинга, я тоже слышала о данных механизмах в УУ, только вот током никто не может сказать, как именно он у них устроен... а, как выше писала, слухи про "взятки" абсолютно не обоснованы...
Man in KZ +100

ну про взятки вы загнули... маркетинг он и есть маркетинг, но не корпорация Тяньши же? Вообще давайте поаккуратнее с заявлениями. Технологии продаж у всех почти одинаковые, просто кто-то плотнее сидит, кто-то меньшее поле берет. че друг на друга нападаете.
  • 0

#3176
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


скажите, куда смотреть, если я хочу менять фонд? Что внимательно отследить? На что плевать и забыть?
Есть вопрос про "капитализацию" инвестдохода. Имеет смысл это вообще?

Сидите и ничего не меняйте.
Все в одной лодке.
Никто ничего не может заработать, так как не куда вложиться - засада всей отрасли.
Продать-Купить тоже проблема.
Приписывают все ровно, как АФН регулирует?
Переход ничего не решает - любому это известно как 2Х2. Сидитье и не шевелитесь, вот вам совет.


где все находятся понятно, впервые вижу, что это место лодкой назвали.
Вобщем-то без разницы мне, можно ли заработать - через столько лет, либо ишак, либо падишах.

Переход чего не решает? Мне не известно это, разжуйте, если несложно?
  • 0

#3177
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Народ! А кто обслуживается в АО НПФ "Капитал" ? Что скажите об этом фонде?
  • 0

#3178
Sweetness

Sweetness
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет!

Есть ли здесь кто-нибудь, кто может помочь "вытащить" все деньги со счета в [...]?
Очень нужно!

Пишите в личку :laugh:

Сообщение отредактировал Doperst: 13.09.2009, 20:31:02

  • 0

#3179
gameover1970

gameover1970
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет!

Есть ли здесь кто-нибудь, кто может помочь "вытащить" все деньги со счета в [...]?
Очень нужно!

Пишите в личку :laugh:

Аналогично.

Сообщение отредактировал Doperst: 13.09.2009, 20:31:17

  • 0

#3180
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Как понять "вытащить"? снять деньги со счета это не возможно, а перевести можно попробовать? были ли у вас какие нибудь действия по переводу? и какая есть информация о том, что с вашими накоплениями?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.