Перейти к содержимому

Фотография

Пенсионные фондыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6886

#17028434
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В теме категорически запрещены запросы к пенсионным фондам/агентам пенсионых фондов о переходе в другой пенсионный фонд.
Нарушители будут получать по два предупреждения по п. 2.2.7 Правил

Вводится в действие с 19:00 01.08.2011

Сообщение отредактировал Farmer: 01.12.2011, 16:59:20

  • 0

#3061
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
я посмотрю что это выписка или реестр
  • 0

#3062
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
K2 на 1 августа
  • 0

#3063
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Начисленный доход на 1 тыс. тенге накоплений за июль

Аманат 7,58
Атамекен 0,15
БТА Казахстан - 3,86
ГНПФ 6,10
Грантум 15,16
Евразийский 11,66
Казахмыс - 9,63
Капитал 12,06
Коргау 8,15
Народного Банка 6,06
НефтеГаз-ДЕМ 8,94
Отан 4,70
Республика 8,71
УларУмит 13,87
  • 0

#3064
APF

APF
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Начисленный доход на 1 тыс. тенге накоплений за июль

А вот и результаты автопереводов
смотри колво ИПС по ОПВ
  • 0

#3065
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
конкурс на новое название УУ+АТМ еще не проводится? :)
  • 0

#3066
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

конкурс на новое название УУ+АТМ еще не проводится? :)

Почему АТМ?
  • 0

#3067
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Начисленный доход на 1 тыс. тенге накоплений за июль

А вот и результаты автопереводов
смотри колво ИПС по ОПВ

ГНПФ больше не лидер даже по кол-ву вкладчиков...
Это имелось в виду?
  • 0

#3068
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Подскажите знающие люди, чего и как творится с УларУмит? Сегодня на работу приходили Кпиталовцы, коллеги говорят опустили УУ, что мол в минусе и ваще.... Вот и стало интересно, все таки от етого фонда моя старость зависит :) Посмотрев тут чес говоря не въехал, начисленный доход на 1000 тг накоплений у УУ высокий, по К2 на 01/08 он в минусе. Хочется быть уверенным в завтрашнем дне :fie:
  • 0

#3069
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Подскажите знающие люди, чего и как творится с УларУмит? Сегодня на работу приходили Кпиталовцы, коллеги говорят опустили УУ, что мол в минусе и ваще.... Вот и стало интересно, все таки от етого фонда моя старость зависит :) Посмотрев тут чес говоря не въехал, начисленный доход на 1000 тг накоплений у УУ высокий, по К2 на 01/08 он в минусе. Хочется быть уверенным в завтрашнем дне :fie:

Видать, творится что-то неладное...
И грядущее объединение неизвестно что принесет...
Вполне возможно, что в названии слов Улар и Умит и не останется...
  • 0

#3070
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Подскажите знающие люди, чего и как творится с УларУмит? Сегодня на работу приходили Кпиталовцы, коллеги говорят опустили УУ, что мол в минусе и ваще.... Вот и стало интересно, все таки от етого фонда моя старость зависит :) Посмотрев тут чес говоря не въехал, начисленный доход на 1000 тг накоплений у УУ высокий, по К2 на 01/08 он в минусе. Хочется быть уверенным в завтрашнем дне :fie:

Видать, творится что-то неладное...
И грядущее объединение неизвестно что принесет...
Вполне возможно, что в названии слов Улар и Умит и не останется...

Чего-то это сообщение только вопросов прибавило!!! О каком слияние идет речь? Все же хотелось бы услышать ответ на свой вопрос по поводу состояния дел в УУ.
  • 0

#3071
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Чего-то это сообщение только вопросов прибавило!!! О каком слияние идет речь? Все же хотелось бы услышать ответ на свой вопрос по поводу состояния дел в УУ.

УларУмит присоединяется к Аманату.
А процесс объединения фондов в любом виде - это всегда "разброд и шатание"
  • 0

#3072
APF

APF
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ГНПФ больше не лидер даже по кол-ву вкладчиков...
Это имелось в виду?

так точно... и ещё многие другие сдулись...
за то по годовому к2 на второе место выбились по доходности

О каком слияние идет речь? Все же хотелось бы услышать ответ на свой вопрос по поводу состояния дел в УУ.

Читай посты ранее написанные

Сообщение отредактировал APF: 18.08.2009, 15:18:10

  • 0

#3073
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Подскажите знающие люди, чего и как творится с УларУмит? Сегодня на работу приходили Кпиталовцы, коллеги говорят опустили УУ, что мол в минусе и ваще.... Вот и стало интересно, все таки от етого фонда моя старость зависит :spy: Посмотрев тут чес говоря не въехал, начисленный доход на 1000 тг накоплений у УУ высокий, по К2 на 01/08 он в минусе. Хочется быть уверенным в завтрашнем дне :(

В УУ все в порядке, вы зря волнуетесь. Все остальное это происки конкурентов, которые желают переманить вкладчиков. Это видно даже по этой ветке.

Видать, творится что-то неладное...
И грядущее объединение неизвестно что принесет...
Вполне возможно, что в названии слов Улар и Умит и не останется...

УларУмит присоединяется к Аманату.
А процесс объединения фондов в любом виде - это всегда "разброд и шатание"


Это всё ваши фантазии. Официальных сообщений подобного рода я что-то не припомню.
  • 0

#3074
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Подскажите знающие люди, чего и как творится с УларУмит? Сегодня на работу приходили Кпиталовцы, коллеги говорят опустили УУ, что мол в минусе и ваще....

Помните был такой полуанекдот про продавца апельсинов, который говорил всем жителям на Фруктовой улице, что продавец яблок умер? :( Тут то же самое :spy:

В УУ все в порядке, вы зря волнуетесь. Все остальное это происки конкурентов, которые желают переманить вкладчиков. Это видно даже по этой ветке.

Совершенно согласен. Конкурирующие НПФ наверняка пытаются использовать слухи в свои пользу. Наиболее услужливые даже дают какие-то ссылки))
Даже комментировать, честно говоря, противно.

Сообщение отредактировал Степаныч: 18.08.2009, 17:45:28

  • 0

#3075
APF

APF
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Совершенно согласен. Конкурирующие НПФ наверняка пытаются использовать слухи в свои пользу. Наиболее услужливые даже дают какие-то ссылки))

Интересно кто же их тогда создает...
может сами сотрудники обоих фондов, которые единогласно их подтверждают... :spy:

Сообщение отредактировал APF: 18.08.2009, 18:04:07

  • 0

#3076
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Интересно кто же их тогда создает...
может сами сотрудники обоих фондов, которые единогласно их подтверждают... :spy:

Киньте ссылку на этих сотрудников, пожалуйста. Будьте любезны. У вас это хорошо вижу получается :( Я вот вроде каждый день новости казахстанские смотрю, новостные сайты просматриваю, а подобного "заявления" так и не слыхал.
  • 0

#3077
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
А чем чревато/выгодно слияние с Аманатом? Чес слово как в 2000 году заключил договор с УУ так вопросом ПФ и не мучился. А тут чего то мысли стали закрадываться. В любом случае спасибо Enova & Степаныч подбодрили.
  • 0

#3078
APF

APF
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Киньте ссылку на этих сотрудников, пожалуйста. Будьте любезны. У вас это хорошо вижу получается :spy: Я вот вроде каждый день новости казахстанские смотрю, новостные сайты просматриваю, а подобного "заявления" так и не слыхал.

Видимо, у Степаныча появились новые слухи против присоединения???
иначе чеи объяснить полмесяца молчания и вдруг внезапное пробуждение :-/ :smoke:
Киньте ссылку на эти слухи, пожалуйста. Будьте любезны ;)
  • 0

#3079
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Чес слово как в 2000 году заключил договор с УУ так вопросом ПФ и не мучился. А тут чего то мысли стали закрадываться. В любом случае спасибо Enova & Степаныч подбодрили.

Не за что ;) УУ - надежный фонд. Никакого смысла передвигаться в другой ПФ нет. Во-первых, вы вряд ли выиграете от этого в коротком периоде, и, во-вторых, точно проиграете в перспективе. А если учитывать, что пенсионные отчисления - это долгосрочное вложение, тут следует думать наперед. Поэтому оставайтесь и не переживайте :spy:

Видимо, у Степаныча появились новые слухи против присоединения???
иначе чеи объяснить полмесяца молчания и вдруг внезапное пробуждение :-/ :smoke:
Киньте ссылку на эти слухи, пожалуйста. Будьте любезны :p

ВЫ, извините, бредите :p Никакими слухами я не владею, это вы их тут распространяете. И вообще, я вам уже отвечал по этому поводу. Повторюсь:

Как вкладчик, лишенный возможности знать всяческие кулуарные сплетни, я предпочитаю дождаться официальной информации. А уж обсуждать непроверенную информацию - это все равно что ее распространять. Так что: "Спасибо, воздержусь". Я привык аппелировать к информации из открытых источников.

Не заставляйте меня более цитировать себя же, пожалуйста, на форуме это моветон))
  • 0

#3080
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Это всё ваши фантазии. Официальных сообщений подобного рода я что-то не припомню.

То, что официальных сообщений еще не прозвучало, не означает, что это мои фантазии...
Плохо как раз то, что они об этом до сих пор молчат - могли бы уже сообщить, что так мол и так, мы сейчас в процессе реорганизации и все такое.
Разве лучше будет, если всех уже поставят перед фактом, когда объединение реально закончится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.