Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к родамфизическая и психологическая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1553

#1421
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений


кто чем обрадует сегодня?!
Леана, ну как там у вас!? надеюсь ваши треники перешли в настоящие схватки!?

Я пришла ровно в 41 нед с вещами как меня просили, они мне дали еще 2 дня подождать, т.к сказали что шейка хорошая вот вот рожу, я так и не родила за эти 2 дня и на 3тьи сутки повели меня на индукцию, в тот же день кстати у меня отошла пробка сама, прокололи пузырь в 7.35 утра и в 7.45 утра как начались сильные схватки и еще ще сильнее, вобщем думала недотерплю я эти боли, но доча меня спасла и в 9.25 утра я уже родила, врачи сказали всем бы так рожать как вы, и без разрывов 3250 кг 52 см и все таки возможно что это масло и помогло примулы вечерней я ее пила неделю до родов каждый день и в день родов выпила и пошла на индукцию, незнаю , но возможно и из за него ребенок как по маслу пошел))) вот такие дела девочки))
всем удачных и быстрых родов желаю!!!

Вот уж воистину, все бы нам таких скоротечных родов! Умничка, поздравляю!!!
  • 0

#1422
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

кто чем обрадует сегодня?! Леана, ну как там у вас!? надеюсь ваши треники перешли в настоящие схватки!?

Я пришла ровно в 41 нед с вещами как меня просили, они мне дали еще 2 дня подождать, т.к сказали что шейка хорошая вот вот рожу, я так и не родила за эти 2 дня и на 3тьи сутки повели меня на индукцию, в тот же день кстати у меня отошла пробка сама, прокололи пузырь в 7.35 утра и в 7.45 утра как начались сильные схватки и еще ще сильнее, вобщем думала недотерплю я эти боли, но доча меня спасла и в 9.25 утра я уже родила, врачи сказали всем бы так рожать как вы, и без разрывов 3250 кг 52 см и все таки возможно что это масло и помогло примулы вечерней я ее пила неделю до родов каждый день и в день родов выпила и пошла на индукцию, незнаю , но возможно и из за него ребенок как по маслу пошел))) вот такие дела девочки)) всем удачных и быстрых родов желаю!!!


Леана, поздравляю, похоже и вправду не зря вы примулу употребляли! ну, очень рада, что в пользу пошло! теперь нам всем в новую темку "первые дни дома"
  • 0

#1423
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Читаю ваши сообщения и подумываю тоже купить примулу. Скажите пожалуйста где ее можно заказать?
  • 0

#1424
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
ой девоньки вот и мы разродились!!!!!!!!9 февраля доченьку родила.Уже дома.Подробности позже.
  • 1

#1425
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ой девоньки вот и мы разродились!!!!!!!!9 февраля доченьку родила.Уже дома.Подробности позже.


ой, ну вот и чудесно! кто еще остался пока беременной? iZ! кажется?
  • 0

#1426
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

ой, ну вот и чудесно! кто еще остался пока беременной? iZ! кажется?


и я!.. но у меня 39 неделя.. пока рано паниковать.. хотя мой Г напугал крупным плодом :p воздерживаюсь от мучного и сладкого. Посмотрим... но верблюда нарисовала....да и к мужу пристаю
  • 0

#1427
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


ой девоньки вот и мы разродились!!!!!!!!9 февраля доченьку родила.Уже дома.Подробности позже.


ой, ну вот и чудесно! кто еще остался пока беременной? iZ! кажется?


IZ родила 11 февраля.

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 12.02.2012, 23:13:51

  • 0

#1428
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
я родила 10 февраля. К вечеру так разыгралось, поначалу думали 10 или 11 день рождения будет у ляльки...., но уже в 22-50 на пузе у меня лежало маленькое чудо.
Воистину еще никто навсегда беременным не оставался :D

Кстати говоря - как приспичило меня 10-го с утра стирку стирать.... Перестирала все что можно было....как говорится прошляпила обострение синдрома гнездования :D Муж домой пришел после работы, еще перед схватками и говорит, Епона мия..... она сегодня устиралась вся :D , и уже через два часа мы ехали в роддом. Рассказ попозже в рассказах о родах.

Сообщение отредактировал з@тмение: 14.02.2012, 23:23:45

  • 0

#1429
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Девченки.. Ураааа..начала отходить пробка.. но чуть чуть.. как скоро ждать родов???? (млин, умом то понимаю что по разному.. но так хочется поскорее :D )
  • 0

#1430
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Леди_дождя наберитесь терпения. И старайтесь больше спать. Скоро будет некогда. ;)
  • 0

#1431
Renata123

Renata123
  • Гость
  • 7 сообщений

ой девоньки вот и мы разродились!!!!!!!!9 февраля доченьку родила.Уже дома.Подробности позже.

Поздравляю!!здоровья вам и малышу. я тоже своего сыночка год назад родила в этот же день)))
  • 0

#1432
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Девченки.. Ураааа..начала отходить пробка.. но чуть чуть.. как скоро ждать родов???? (млин, умом то понимаю что по разному.. но так хочется поскорее :D )

Да у всех по разному,у кого 2 недели,у кого в этот же день все начинается. :confused: Так что ждите скоро встретитесь со своим малышом :) У меня утром отошла а ночью я уже родила.
  • 0

#1433
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Всем привет! вот и мы родились.. схватки начались сразу же после отхождения пробки... родила через ЭКС 19.02.2012..
УЖе дома, всем удачи!!!!подробности позже
  • 0

#1434
lelya-may

lelya-may
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, поздравляю Вас с рождением малышек! Здоровья и молочных рек!!!
  • 0

#1435
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ищу врача или акушера (ФИО, место работы, телефоны), который практикует по максимуму естестевенное родовспоможение. То есть, поможет в родах и примет ребенка без активного ведения родов - амниотомии, ручного раскрытия шейки матки, наложения акушерских щипцов, выдавливания ребенка, тракции за пуповину в 3-м периоде родов, введения витаминов, глюкозы, успокаивающих, снотворных, спазмолитиков, обезболивающих, стимулирующих препаратов, перерезает пуповину после прекращения ее пульсации и предоставляет время для родов столько, сколько потребуется и не стремится разродить в свою смену.
Возможно кому то встречался такой чудо-доктор, с которым можно договорится о таком плане родов и который бы устраивал не только медперсонал роддома, а так же и меня. И который отвечает за свои обещания.

Информацию прошу в ЛС.

ПЫСЫ.
Спорить ни с кем не буду.
Это мой выбор и ничьего мнения о нём мне не нужно. Я действительно просто ищу специалиста и не хочу устраивать холливар.

Спасибо за понимание :)
  • 0

#1436
Svet111

Svet111
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет. Я тоже с нетерпением жду встречи с моей малышкой. У меня 38 недель. Вчера вроде отошла пробка, но как то мало. И еще хотела спросить у тех кто знает, разница между сроком с последнего дня М и по узи должна быть в 2 недели? Тоесть роды в 40 нед если считать с последнего дня М и в 38 по узи, правильно?
  • 0

#1437
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет. Я тоже с нетерпением жду встречи с моей малышкой. У меня 38 недель. Вчера вроде отошла пробка, но как то мало. И еще хотела спросить у тех кто знает, разница между сроком с последнего дня М и по узи должна быть в 2 недели? Тоесть роды в 40 нед если считать с последнего дня М и в 38 по узи, правильно?


В принципи правельно, но вот когда точно произошло опладотворение вы же незнаете.... поэтому и есть ещё 42 недели... ведь можно забеременнить и в конце цикла))) Или наоборот перед серединой цикла))) то тогда в 38 недель по месячным можно родить)))
  • 0

#1438
Svet111

Svet111
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо за ответ) просто мне по узи ставят 38-39 недель и я вот переживают не перехаживаю ли я?! Врач толком ничего не сказала, только то что уже матка готова и роды могут начаться в любой момент.
  • 0

#1439
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
я родила 8го февраля в конце 41 недели, через сутки после того как в роддоме начали мне готовить шейку. Стимулировали ламинарией. Роды были долгие 20 часов, но результат хороший девочка 9-10 по Апгар и у мамы даже без трещинки все прошло.
  • 0

#1440
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Поздравляю всех новоиспеченных мамочек!!!!
Девочки, не могу определиться куда пойти в Аист или Мама плюс?
Кто что посоветует. Мамаплюс мне рекомендовали несколько человек, а вот про Аист отзывов мало, даже на их сайте...
И еще кто на какой неделе ходил на курсы. Планирую как только в декрет выйду, не поздно? (сейчас 25 нед.)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Подготовка к родам

Отправлено unexpected в unexpected, по 08.11.2013, 23:57:00

Высылаю полезную (надеюсь ;) ) инфу по подготовке к родам - Бесплатные курсы Ирины Жгаревой:

Беременность http://vk.com/video-37525781_162492197
Из этого урока вы узнаете:
• Что происходит с малышом, когда мы еще не уверенны, что беременны;
• Основная причина врожденных заболеваний;
• Образ жизни во время беременности.

Роды http://vk.com/video-3752578...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.