Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к родамфизическая и психологическая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1553

#1381
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Я во 2 роддом.Так мне сказали 3 февраля в 8 утра чтобы была с вещами :dont: Неужели прям с утра начнут стимулировать меня :rolleyes:

не знаю... Но как то страшновато... :-( Я вот рожать не боюсь но от стимулирования и потенциального КС меня подтрясывает почему то.
  • 0

#1382
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Девочки, больше позитиву! Меньше забивайте голову ерундой. Стимуляция..сами... лишь бы все прошло отлично!!!
Глубокий вдоооооох... выыыыыыдох.. и все ок!
Жду вас всех с новостями и с отличной родовой историей! :beer:
  • 0

#1383
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки, я все-таки родила 29 января, получается переносила 10 дней. Родила без проблем и разрывов (в 00-00 сразу начались сильные схватки в 01-00 родила, еле до роддома добежали :-) ) оказывается и так бывает.
Пишу именно в этой теме, т.к. факты перенашивания налицо. Малыш родился абсолютно сухой, немного смазки в паховых складках, ручки и ножки сморщенные, кожа потом хлопьями с них слезала, ладони и стопы бордовые были. Сейчас кожа ребенка очень сухая, лицо облезает нереально, потихоньку мажу Бепантеном. В моем случае все прошло хорошо, но теперь я думаю, может действительно надо было стимулироваться, хотя... время покажет. Всем легких родов!!!
  • 0

#1384
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Девочки, я все-таки родила 29 января, получается переносила 10 дней. Родила без проблем и разрывов (в 00-00 сразу начались сильные схватки в 01-00 родила, еле до роддома добежали :-) ) оказывается и так бывает.
Пишу именно в этой теме, т.к. факты перенашивания налицо. Малыш родился абсолютно сухой, немного смазки в паховых складках, ручки и ножки сморщенные, кожа потом хлопьями с них слезала, ладони и стопы бордовые были. Сейчас кожа ребенка очень сухая, лицо облезает нереально, потихоньку мажу Бепантеном. В моем случае все прошло хорошо, но теперь я думаю, может действительно надо было стимулироваться, хотя... время покажет. Всем легких родов!!!

Ураааа!!!!!!Поздравляю от всей души.Умничка молодчинка.Ничего все будет хорошо.Здоровья вам и малышу!!!!Ну теперь наша очередь наконец то :-)
  • 0

#1385
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки, я все-таки родила 29 января, получается переносила 10 дней. Родила без проблем и разрывов (в 00-00 сразу начались сильные схватки в 01-00 родила, еле до роддома добежали :-) ) оказывается и так бывает.
Пишу именно в этой теме, т.к. факты перенашивания налицо. Малыш родился абсолютно сухой, немного смазки в паховых складках, ручки и ножки сморщенные, кожа потом хлопьями с них слезала, ладони и стопы бордовые были. Сейчас кожа ребенка очень сухая, лицо облезает нереально, потихоньку мажу Бепантеном. В моем случае все прошло хорошо, но теперь я думаю, может действительно надо было стимулироваться, хотя... время покажет. Всем легких родов!!!

Поздравляем, ну надеюсь что вы открыли нам ход и мы следом поспеем :-)
  • 0

#1386
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девочки, всем удачи! Надеюсь ваши малыши одумаются и попросятся на свет :-) Мы уже поехали...
  • 0

#1387
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Вау,L@l'ka, классно!!!! :beer: Думаю в любом случае все обошлось!!! Здоровья Вам и вашему дитё!!! Терпения и сил!!!
Симпакотик, держим кулаки!!!!
  • 0

#1388
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
процесс пошел - ура! сейчас должны все прицепом ))))
  • 0

#1389
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Симпакотик удачных и легких родов!!!!!!!!!А наша малышка категорически отказывается появляться,так что завтра на стимуляцию :( Встретимся все после родов в этом же месте ;-)
  • 0

#1390
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ой девочки, вы такие молодцы, держитесь все вместе и самое главное на позитиве!!! Желаю всем легких родов!!!
Я вот почему то наоборот переживаю что рожу раньше, мама нас двоих с братом родила на 36-37 неделе...Вот думаю надо уже начать готовиться :)
  • 0

#1391
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Спасибо за поздравления, девочки. Надеюсь открыла вам дорожку. Буду держать за вас кулачки!
Скрытый текст

  • 0

#1392
lelya-may

lelya-may
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, я все-таки родила 29 января, получается переносила 10 дней. Родила без проблем и разрывов (в 00-00 сразу начались сильные схватки в 01-00 родила, еле до роддома добежали :-) ) оказывается и так бывает.
Пишу именно в этой теме, т.к. факты перенашивания налицо. Малыш родился абсолютно сухой, немного смазки в паховых складках, ручки и ножки сморщенные, кожа потом хлопьями с них слезала, ладони и стопы бордовые были. Сейчас кожа ребенка очень сухая, лицо облезает нереально, потихоньку мажу Бепантеном. В моем случае все прошло хорошо, но теперь я думаю, может действительно надо было стимулироваться, хотя... время покажет. Всем легких родов!!!

Поздравляю!!!! Очень за вас с малышом рада! Стимуляция все-таки не всегда хорошо! Нужно, чтобы организм ваш и ребенка начал вырабатывать гормоны, причем в нужных именно вашему организму пропорциях и количествах. Главное, что все хорошо прошло!!! А чтобы кожа малыша стала менее сухой, купите масло абрикосовое, можно во второй аптеке или на том же сайте по ароматерапии.
  • 0

#1393
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Спасибо за поздравления, девочки. Надеюсь открыла вам дорожку. Буду держать за вас кулачки!

Скрытый текст


ждемс подробнейщего рассказика ;-)
  • 0

#1394
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
салютик всем, мы уже дома!!!!!!!!!!!!!!! ;) доча, 3630, 55 см ура!!!!!!!! 31.01.12 позже отпишусь.
  • 0

#1395
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

салютик всем, мы уже дома!!!!!!!!!!!!!!! ;) доча, 3630, 55 см ура!!!!!!!! 31.01.12 позже отпишусь.

Поздравляю, вот и пошел процесс!!! Растите здоровенькими, а маме быстрее восстановиться после родов!
  • 0

#1396
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

салютик всем, мы уже дома!!!!!!!!!!!!!!! ;) доча, 3630, 55 см ура!!!!!!!! 31.01.12 позже отпишусь.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и ребенку, позитиву, побольше молока и отдыха!!!! ;-)


ЗЫ. Я смотрю... я зря скептически относилась к верблюдам, медведям и диким танцам :spy: ... Эх..пойду поищу фламастер или карандаш)))))))))))))))))))) :D
  • 0

#1397
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
еще раз салют, как именно мы рождались в подробностях распишу в "рассказах о родах" , а здесь, чтобы в тему скажу, что всё, что мы тут делали перед родами все вместе (ну разве что кроме верблюдов :lol: ) - в принципе помогло. хотя как мне сказала врач, делали мы бы это или нет, все равно родили. НО! то что к мужьям приставали и пешком ходили до умопомрачения - все пошло на пользу. даже хождение по ступенькам. потому как у меня в результате всего, этого шейка матки была уже готова и родились мы за шесть часов (это с самой первой схватки до самой последней). что есть гуд. теперь еще расскажу про Но-шпу, мне она реально помогла. то есть две недели назад меня АГ напугала, что шейка у меня деревянная, хотя пора бы ей уже стать мягкой. это типа возможно, потому что прижигание делала. а помня как первый раз я 9 часов ждала со схватками, чтобы шейка просто стала плоской, а потом еще столько же, чтобы она открылась на нужные 10 см, я начала пить Но-шпу за 5 дней до родов, по 1 штуке 3 раза в день. и когда пришла на прием, АГ моя офигела, что да, шейка готова. хотя повторюсь, что сама врач мне такого назначения не делала, и это была моя инициатива и я советую все таки проконсультироваться с врачом перед применением. но мне помогло!!!! для этой же цели цели девочки с этого форума пили масло. судя по всему, результат должен был быть такой же. спросим у Леаны, когда она приедет из роддома. ;-)
а в целом... мне к счастью стимулировать не пришлось, воды сами отошли, лялька доношенная, не переношенная, хотя срок был смелые 42 недели. так что все случится вовремя, не переживайте. а физ подготовка только на пользу будет. всем удачи!
  • 1

#1398
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
marisolka спасибо за теплые слова :-)
вот сидим в очереди на роды. Вроде как вторые, а ощущение как в первый раз. Те же страхи, то же волнение, то же нетерпеливое ожидание....
  • 0

#1399
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
поздравляю всех кто уже прошел стадию "роды"!

я должна 7го с вещами в измир, если не рожу (будет начало 42 недели). Но возможно получится раньше - в пятнитцу отошла первая часть пробки, в субботу было немного выделений кремового цвета и вот сейчас выделения с впраплениями крови.. Надеюсь сегодня процесс уже начнется.

Утром позвоню врачу с измира и отпишу что в таких случаях (выделения с кровью) советуют врачи.
  • 0

#1400
Venice

Venice
  • Гость
  • 49 сообщений

еще раз салют, как именно мы рождались в подробностях распишу в "рассказах о родах" , а здесь, чтобы в тему скажу, что всё, что мы тут делали перед родами все вместе (ну разве что кроме верблюдов :lol: ) - в принципе помогло. хотя как мне сказала врач, делали мы бы это или нет, все равно родили. НО! то что к мужьям приставали и пешком ходили до умопомрачения - все пошло на пользу. даже хождение по ступенькам. потому как у меня в результате всего, этого шейка матки была уже готова и родились мы за шесть часов (это с самой первой схватки до самой последней). что есть гуд. теперь еще расскажу про Но-шпу, мне она реально помогла. то есть две недели назад меня АГ напугала, что шейка у меня деревянная, хотя пора бы ей уже стать мягкой. это типа возможно, потому что прижигание делала. а помня как первый раз я 9 часов ждала со схватками, чтобы шейка просто стала плоской, а потом еще столько же, чтобы она открылась на нужные 10 см, я начала пить Но-шпу за 5 дней до родов, по 1 штуке 3 раза в день. и когда пришла на прием, АГ моя офигела, что да, шейка готова. хотя повторюсь, что сама врач мне такого назначения не делала, и это была моя инициатива и я советую все таки проконсультироваться с врачом перед применением. но мне помогло!!!! для этой же цели цели девочки с этого форума пили масло. судя по всему, результат должен был быть такой же. спросим у Леаны, когда она приедет из роддома. ;-)
а в целом... мне к счастью стимулировать не пришлось, воды сами отошли, лялька доношенная, не переношенная, хотя срок был смелые 42 недели. так что все случится вовремя, не переживайте. а физ подготовка только на пользу будет. всем удачи!

Повезло вам) а мне не физ. упражнения, не синдром гнездования не помогли. Я кругами ходила, полы мыла, что только не делала. Сынок сам порадовал за 2 дня до срока когда врач хотел уже стимулировать)
А еще я заметила, я запланировала дела до родов. И пока все их не переделала тишина была. Как только последние сделала, самые приятные доя себя ( маникюр, педикюр, укладка) так процесс пошел. может это психологически...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Подготовка к родам

Отправлено unexpected в unexpected, по 08.11.2013, 23:57:00

Высылаю полезную (надеюсь ;) ) инфу по подготовке к родам - Бесплатные курсы Ирины Жгаревой:

Беременность http://vk.com/video-37525781_162492197
Из этого урока вы узнаете:
• Что происходит с малышом, когда мы еще не уверенны, что беременны;
• Основная причина врожденных заболеваний;
• Образ жизни во время беременности.

Роды http://vk.com/video-3752578...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.