Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к родамфизическая и психологическая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1553

#1361
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ну незнаю насчет верблюдов... :lol: мне тут в соседней ветке посоветовали нарисовать верблюда и перепрыгнуть - так и сделала, но что то не подействовало, может потому что я русская и мне через медведя прыгать надо было :idea: :rotate: :lol:
девочки это явный сговор наших дитенышей. может они решили в один день родится и устроить бэйби бум? Я сегодня дома диско данс устроила, под Ру ТВ танцевала с 6 кг котом на руках - бедный кот и соседи, они мне навреное скоро психушку вызовут. скажут совсем ненормальная, то через верблюда прыгаю, то с котом танцую... :lol: Вот теперь думаю чего бы эдакого на завтра придумать :confused:
  • 0

#1362
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Ну незнаю насчет верблюдов... :lol: мне тут в соседней ветке посоветовали нарисовать верблюда и перепрыгнуть - так и сделала, но что то не подействовало, может потому что я русская и мне через медведя прыгать надо было :idea: :rotate: :lol:
девочки это явный сговор наших дитенышей. может они решили в один день родится и устроить бэйби бум? Я сегодня дома диско данс устроила, под Ру ТВ танцевала с 6 кг котом на руках - бедный кот и соседи, они мне навреное скоро психушку вызовут. скажут совсем ненормальная, то через верблюда прыгаю, то с котом танцую... :lol: Вот теперь думаю чего бы эдакого на завтра придумать :confused:

Аха или с медведем под балалайку станцевать калинку-малинку :lol: Ну я тоже тогда пойду нарисую верблюда может у меня получится чего :rolleyes: Только вот рисую не очень блин :(
  • 0

#1363
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
усиленный спорт вчера никак не помог процессу.
  • 0

#1364
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Девочки))))) :D :faceoff: и смех и грех))) вы что там на придумали... какие медведи? какие танцы?
  • 0

#1365
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки))))) :D :faceoff: и смех и грех))) вы что там на придумали... какие медведи? какие танцы?

Ага, вот и я говорю что нам пора в роддом пока в дурку не загребли.... :lol:
  • 0

#1366
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Ну незнаю насчет верблюдов... :lol: мне тут в соседней ветке посоветовали нарисовать верблюда и перепрыгнуть - так и сделала, но что то не подействовало, может потому что я русская и мне через медведя прыгать надо было :idea: :rotate: :lol:
девочки это явный сговор наших дитенышей. может они решили в один день родится и устроить бэйби бум? Я сегодня дома диско данс устроила, под Ру ТВ танцевала с 6 кг котом на руках - бедный кот и соседи, они мне навреное скоро психушку вызовут. скажут совсем ненормальная, то через верблюда прыгаю, то с котом танцую... :lol: Вот теперь думаю чего бы эдакого на завтра придумать :confused:

Аха или с медведем под балалайку станцевать калинку-малинку :lol: Ну я тоже тогда пойду нарисую верблюда может у меня получится чего :rolleyes: Только вот рисую не очень блин :(

Ну у меня тоже с рисованием не фонтан, подпишите для надежности :-) а КАЛИНКА-МАЛИНКА НАВЕРНОЕ ПОМОГЛА БЫ - пьют же чай с малиновыми листьями чтобы схватки начались. вчера пока спортивной хотьбой гуляли, чуть 3 раза не шмякнулась - муж поймал, говорит ну тебя, пошли домой пока не убилась, а я ему говорю ну может хоть от хотьбы а от страха рожу :lol
  • 0

#1367
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

У меня 41 идет неделя, но никаких признаков. Живот все так же высокий. Мужу в командировку 5го :( Завтра иду в измир, озадачу их.

ну вот и я не родила((( завтра тоже в измир иду с вещами ложиться, на седня так надеялась, такой круг сделала, прогулялась, треники прошли и все тут...
  • 0

#1368
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
даже не проши еще оказывается, до сих пор идут треники с 6.30 вечера и сейчас вот 20.30 - хммм 2 ч уже идут, но такие терпимые..
  • 0

#1369
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Девочки, читаешь вас и угораешь :D
Ходьба по лестнице, калиткостучание и вечерние прогулки результата тоже не дают. Хотя время еще есть - еще 2 дня до полных 40 недель.
Осталось только с верблюдом и готовить телефоны дурки. :D А я дура так надеялась что второй раз родить раньше получится.

В первый раз у меня треники постепенно перешли в роды ;) Как раз то было на первый день 42 недели.

Сообщение отредактировал з@тмение: 31.01.2012, 21:16:22

  • 0

#1370
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
кто чем обрадует сегодня?!
Леана, ну как там у вас!? надеюсь ваши треники перешли в настоящие схватки!?
  • 0

#1371
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки))))) :D :faceoff: и смех и грех))) вы что там на придумали... какие медведи? какие танцы?


как какие? =))) русские народные, казахские праздничные. да любые вообще. можно танцевать на пару и с медведем, и с верблюдом =))
девушки, у меня слон есть из Тайланда, может через него тоже прыгнуть можно? :lol:
  • 0

#1372
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
А меня мой организм уже устал - я уже дважды в роддоме побывала и оба раза с позором была оттуда выкинута :D
Причем треники такие болючие, не так как в первый раз, да еще и с интервалами бывают 5-7 минутными в течении двух часов.
Вот сегодня еще со вчерашнего вечера хватает и хватает, а развития - никакого :-( Сижу надеюсь, что организм раскачается.
Реально я ношу слонёнка :D

Леана подозрительно молчит? Держим кулаки раскрытыми - как в старину - открывайте окна, двери, все расслабьте - роды у нас ;-)
  • 0

#1373
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки привет, ну часть компании в сборе, а жаль, хотелось бы уже потерять вас в роддоме :D мы пока сидим, но вчера были серьезные спазмы и схватки и спина болела, вроде все говорят что процесс пошел....так что за меня пока кулачки держите, нам еще рано раскрывать окна двери... но надеюсь мы успеем до утра 3 фев :faceoff:
  • 0

#1374
lelya-may

lelya-may
  • Гость
  • 40 сообщений
Ну девочки, будем надеяться, что Леана не просто так молчит!!!! Ведь родовые схватки могут быть вообще незаметными. Мне рассказывала мой учитель, что у нее была девочка, которая просто маялась целый день, нигде усидеть не могла, под вечер приехала в роддом, а там раскрытие 6-7 см!!!
  • 0

#1375
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Ну девочки, будем надеяться, что Леана не просто так молчит!!!! Ведь родовые схватки могут быть вообще незаметными. Мне рассказывала мой учитель, что у нее была девочка, которая просто маялась целый день, нигде усидеть не могла, под вечер приехала в роддом, а там раскрытие 6-7 см!!!

Леана вчера писала что пойдет сдаваться в ИЗМИР, так что надеюсь что у нее все хорошо.
  • 0

#1376
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
так так всем добрый день!!!!!!!Увы не помог верблюд и медведь вчера :-) может прыгнула не так незнаю.Леана может будет нашей первой ласточкой и потом мы пойдем одна за другой :rolleyes: Я в любом случае уже 3 февраля ложусь на стимуляцию так что надежды остается мало, что малышка решится сама все таки появится на свет в течении этих 2 дней. :-(
  • 0

#1377
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
я тоже надеюсь что у Леаны все как она хотела!

А у меня похоже без продвижения пока - сегодня начало 41 недели, но осмотр показал что шейка еще не готова. В общем если к понедельнику "само" не случится, то в понедельник в больничку с вещами на подготовку родовых путей, а затем стимуляцию.. Ппц как раз получилось что без мужа буду рожать.. невезуха..
  • 0

#1378
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

я тоже надеюсь что у Леаны все как она хотела!

А у меня похоже без продвижения пока - сегодня начало 41 недели, но осмотр показал что шейка еще не готова. В общем если к понедельнику "само" не случится, то в понедельник в больничку с вещами на подготовку родовых путей, а затем стимуляцию.. Ппц как раз получилось что без мужа буду рожать.. невезуха..


будет тогда мужу подарок по приезду)))
  • 0

#1379
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

так так всем добрый день!!!!!!!Увы не помог верблюд и медведь вчера :-) может прыгнула не так незнаю.Леана может будет нашей первой ласточкой и потом мы пойдем одна за другой :rolleyes: Я в любом случае уже 3 февраля ложусь на стимуляцию так что надежды остается мало, что малышка решится сама все таки появится на свет в течении этих 2 дней. :-(

Привет, меня муж грозится уже завтра вечером сдать, но если мои вчерашние спазмы повторяться. то может выпрошу еще немного времени, как то не хочется в пятницу в больницу, застревать на все выходные - все равно там делать нечего на выходных. Хотя мне тоже сказали что в пятницу с утра с вещами.... Я в Керуен иду а Вы?
  • 0

#1380
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Я во 2 роддом.Так мне сказали 3 февраля в 8 утра чтобы была с вещами :dont: Неужели прям с утра начнут стимулировать меня :rolleyes:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Подготовка к родам

Отправлено unexpected в unexpected, по 08.11.2013, 23:57:00

Высылаю полезную (надеюсь ;) ) инфу по подготовке к родам - Бесплатные курсы Ирины Жгаревой:

Беременность http://vk.com/video-37525781_162492197
Из этого урока вы узнаете:
• Что происходит с малышом, когда мы еще не уверенны, что беременны;
• Основная причина врожденных заболеваний;
• Образ жизни во время беременности.

Роды http://vk.com/video-3752578...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.