Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#1841
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

что за десткий сад? - я же сказал "образно говоря" у Вас понимание образности заключено на непосредственном вмешательстве в целостность?

Ну если в Вашем понимании замена свечей - это "образно говоря" вскрытие двига, то это Ваши проблемы. Не зачем было писать лишние слова.
По сабжу, эту группку заправочных станций (V, T - Oil, Сонары и Наройлы) объезжаю.

Сообщение отредактировал D-dobrjy: 07.03.2012, 10:20:47

  • 1

#1842
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

(V, T - Oil, Сонары и Наройлы) объезжаю.


ради бога, я только рад буду
мой ответ Вам
  • 0

#1843
Optima_kz

Optima_kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Все берут с одной бочки. Добавки разные наливают по качеству .
  • -1

#1844
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
подскажите плз какие впечатления о бензине с КМГ? Читал что недоливают. А как собственно ощущения? Бензин на заправки КМГ поставляется с Атырауского НПЗ, самого современного на данный момент (после реконструкции) и теоретически бенза должна быть хорошей. Интересует 92й и 95й
  • 0

#1845
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
последнюю неделю заметил на АЗС КМГ оживление. Ранее не так заметно было. Район маг. "Магнум". Момышулы и Абая
  • 0

#1846
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Заправляюсь там года два - очень доволен, лучше бензин только на Прогрессе. Да и длиннющие очереди не в пользу вашего высказывания.

На прогрессе бензин г..о, но еще плюс ко всему там ценики завышены... заправлялся там тоже, причем около года, по началу вроде бензин по качеству был не плохой...летом 2011 уже все стало ясно с этой заправкой...

106 тенге за 92-й - ценник завышен? Где вы видели ниже? 95-й по 145 - тоже завышена цена? А г...о или нет - и хорошо, что есть такие, как вы - не заправляетесь там, а то итак там только "своих" заправляют - бензин нарасхват, поэтому "для всех" обычно стоит табличка "бензина нет".
  • 0

#1847
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

подскажите плз какие впечатления о бензине с КМГ? Читал что недоливают. А как собственно ощущения? Бензин на заправки КМГ поставляется с Атырауского НПЗ, самого современного на данный момент (после реконструкции) и теоретически бенза должна быть хорошей. Интересует 92й и 95й

в принцыпе бенза(92) неплохая,время от времени заливаю-люди близкие к источнику грят у них 95 самый лучший в городе с того самого модернизированного завода,сам ещё не пробывал -надо как нить потестить.
  • 0

#1848
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
а на какой АЗС лучше КМГ заправлять? чтобы не нарваться на неадекватное хамство и жёсткий бадяжный недолив?
  • 0

#1849
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А что за Евро 5 на Гелиосе появился? Развод да? Прям чувствую что развод...
  • 0

#1850
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

А что за Евро 5 на Гелиосе появился? Развод да? Прям чувствую что развод...

"Предчувствия его не обманули" (С) :)
  • 0

#1851
Asem84

Asem84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет шумахеры!

Колитесь где хороший а где плохой бензин продают )) по возможности название, адрес АЗС; марка, цена бензина..

От себя: первое время заправлялся на одном гелиосе, потом заехал на другой (пару км по дороге), а бензин разный... потеря мощности заметна сразу после выезда с заправки... вот так гелиос... :weep:

если у вас проблема с качеством бензина и страдает машина, то у меня для вас есть хорошая новость как · Экономит расход топлива и увеличивает мощность
· Защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений
· Снижает выброс газов, способствующих разрушению озонового слоя
· Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
· Увеличивает октановые характеристики горючего
· Продлевают работу свечей, форсунок и клапанов
Если вам интересна это тема, то пиши в личку или здесь ответ, я напишу как помочь вашим красавицам машинам!

[mod=asr]Asem84+ и 10 дней РО.
2.2.4. Прямая откровенная реклама
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 11.03.2012, 14:34:11

  • 0

#1852
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Если вам интересна это тема, то пиши в личку или здесь ответ, я напишу как помочь вашим красавицам машинам!

О боги!!!!!!!! И далее по тексту купи наш магнит и положи его в машину, приведи друга и получишь такой же бесплатно.

При наличии 5 магнитов в одной машине отпадает необходимость в заправке. Топливо само когулируется в баке из людской глупости. :bow:
  • 1

#1853
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
лью 95-ый прогресс и газпромнефть, полет нормальный

время от времени бывает гелиус 95-ый на КБ, тоже норм
  • 0

#1854
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
залил сегодня 30 литров 95 на КМГ. 50 км отъездился - вроде ничё так... будем тестировать...
  • 0

#1855
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

подскажите плз какие впечатления о бензине с КМГ? Читал что недоливают. А как собственно ощущения? Бензин на заправки КМГ поставляется с Атырауского НПЗ, самого современного на данный момент (после реконструкции) и теоретически бенза должна быть хорошей. Интересует 92й и 95й

КМГ - только Атырау, бенз если сравнивать с другими заводами несмотря на самый-самый модернизированный завод, не самый лучший. Все заводы каждый год модернизируют и чинят, в Атырау свозят с разных местторождений нефт и она на входе в завод получается хренпойми какого качества, отсюда частые поломки и не очень высокого качества ГСМ.

у них 95 самый лучший в городе с того самого модернизированного завода,сам ещё не пробывал -надо как нить потестить.

залил 95 на ВДНХ (всегда там заправлялся если КМГ) - расход просто бешенно вырос, даже выше 92 Газпромнефть был на 1л.

а на какой АЗС лучше КМГ заправлять?

№13 - самая проходная - ВДНХ перед Расмтором

А что за Евро 5 на Гелиосе появился? Развод да? Прям чувствую что развод...

нет не развод, это с Беларусский бенз, евро 5 отличается от предидущих евро только низким содержанием примесей - основной показатель
евро 2-3 сера ориентировочно не больше 0,5, евро 5 - не больше 0,005
разница в этом.
  • 0

#1856
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Неделю назад заправил полный бак 92го на Королеве. Расход обычный, но вот появилась вибрация в двигателе во время стоянок и довольно таки ощутимая. Откатал почти весь бак и заправил полный бак 92го у китайцев на толе би яссауи. Вибрация сразу стала заметно меньше. Расход по компу показывает в среднем такой же, что и Королева. По тяге показалось на sinoil машинка порезвее едет.
  • 0

#1857
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
На Королеве два раза заправлялся, и после обоих заправок приезжал домой и сбрасывал Чек, ошибка по вентиляции бака. Ушел обратно на Лукойл + Castrol TBE и все в порядке! Только вот по сравнению с Гелиосом расход по больше, ну может это просто совпадение.
  • 0

#1858
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Только вот по сравнению с Гелиосом расход по больше, ну может это просто совпадение.

у меня такая же проблема.
расход на других заправках больше а на гелиосе меньше.
вибраций/проблем не обнаружил...
  • 0

#1859
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
После последней заправки на Лукойле понял что туда больше не поеду. было такое чувство что залили 80-й. Дотянул до Гелиоса (королева) плюхнул опять 92 - 30 литров и всё прекратилось. Бедааа.
  • 0

#1860
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Ну а что касается V-OIL - был бы у меня ГАЗ-53 или просто машину свою ненавидел бы - заправлялся бы там .

ой! а я там седня заправился :eek: терь чо - машинку под пресс? :cry: шо ж делать то? :confused:

рекомендую, если машина своя дорога, почитать эту тему, не полениться, за последний год - и сделаете выводы из опыта автовладельцев.

слаба богу, мне как-то чихать на опыт виртуальных автовладельцев. на сабжевой азс ток на последней машине заправляюсь в течении 5 лет, на сабжевом бензине проехал примерно 60 тысяч из 120 общих. так скока еще надо ждать, шоп накрылась топливная или чо там еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.