Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#1801
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

каждому свое...я сам тоже раньше Гелиос не заливал ваще. Потом все же решил проверить. Но чтоб не рисковать сильно, заправил на королеве. И меня приятно удивила тяга, расход не увеличился. Не знаю, поглядим. Пока все неплохо

Друг заправляется 95-м на этой "королеве" уже 7 лет - на работе дают талоны. Так вот говорит зависит от партии. То 16 л расход, то скакнет до 23-х. Паджеро-4, 3.0. Режима езды не менял. Самого подмывает попробовать там бензин, но вот такие отзывы - смущают... Интересно будет прочитать о результате и вашего эксперимента.
  • 0

#1802
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Друг заправляется 95-м на этой "королеве" уже 7 лет - на работе дают талоны. Так вот говорит зависит от партии. То 16 л расход, то скакнет до 23-х. Паджеро-4, 3.0. Режима езды не менял. Самого подмывает попробовать там бензин, но вот такие отзывы - смущают... Интересно будет прочитать о результате и вашего эксперимента.

Пока заправляюсь там не долго (около 2 месяцев). Пока скачков расхода не заметил. Динамика тоже радует. Смущает одно: появилась вибрация на D (не сильная и не всегда), но я не уверен, что появилась она именно после заправок на Гелиосе. До Гелиоса пробовал Газпром, Прогресс, RP, Синоойл (правда две последние заправки уж оч давно). Раньше был категорически против Гелиоса, но почитав отзывы, что многие субары любят Гелиос, решил-таки попробовать. Был настроен враждебно, но тем не менее бенз оказался очень даже неплох. Так что пока заправляюсь там. Все устраивает.
  • 0

#1803
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Весь февраль заправлялься строго на Кастроле 92м, огорчили сильно ----рассход вырос с 11,5-12,00 до14,5-15,7. У меня на Казмунае был расход ~12.5, на Газпроме ~11-12 ну чтоб 15 литров --это ваще :mad: :faceoff: . Буду пробывать Синоил..........
  • 0

#1804
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
ДД! На прошлой неделе заправился на RP. На Абая (

Розыбакиевой

) Народу практически не было. Попросил паспорт, ради интереса. Операторы одним голосом ответили что бензин Омский. Искали там этот паспорт под полой... Оказывается не Омский а Орский бенз. Вот так вот... Для какого эффекта говорят, не знаю. В одно время, кассиры этой же АЗС говорили что только 96 Омский.
  • 0

#1805
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

кассиры этой же АЗС говорили что только 96 Омский.

РФ не выпускает 96 бенз, не ведитесь
  • 0

#1806
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


кассиры этой же АЗС говорили что только 96 Омский.

РФ не выпускает 96 бенз, не ведитесь

Откуда инфа?
  • 0

#1807
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
из личного опыта торговлей ГСМ
  • 0

#1808
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Буду пробывать Синоил..........

попробуйте-попробуйте, будите приятно удивлены думаю, 92 Кастрол вообще никакой в сравнении с Синойлом, сам нираз убедился
  • 0

#1809
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2 дня назад заправился на RP 92-м (Ташкентская-Докучаева). радости не было предела- тяга приятно обрадовала,а расход заметно упал. до этого заливал только Гелиос,пока как-то раз не заглох на Фурманова-Калинина. буду тестить данный бензин,глядишь перейду на данного поставщика.
  • 0

#1810
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Буду пробывать Синоил..........

попробуйте-попробуйте, будите приятно удивлены думаю, 92 Кастрол вообще никакой в сравнении с Синойлом, сам нираз убедился

В лучшую или худшую сторону?
  • 0

#1811
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Дарова Всем!

Вчера вечером опробовал заправку "V-OIL" - очень понравился машине - движок замолк, тяги немеренно, даже по сравнению с SinoOil
заправлялся по Саина выше Джандососва если ехать вверх, частенько там проехажю и народу нема, пробок нет, очередей нет.
что еще надо?!)...спрсоил какой бенз заправляют сейчас - ответили Павлодарский.

попробовал и не пожалел
залил 92 - на 4.000 тенге
удивился когда сел за руль - не слышу движок! (хотя только что его завел - 100% помню)
ну возможно побочный эффект - хотя маловероятно

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 02.03.2012, 08:44:07

  • 0

#1812
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Дарова Всем!

Вчера вечером опробовал заправку "V-OIL" - очень понравился машине - движок замолк, тяги немеренно, даже по сравнению с SinoOil
заправлялся по Саина выше Джандососва если ехать вверх, частенько там проехажю и народу нема, пробок нет, очередей нет.
что еще надо?!)...спрсоил какой бенз заправляют сейчас - ответили Павлодарский.

попробовал и не пожалел
залил 92 - на 4.000 тенге
удивился когда сел за руль - не слышу движок! (хотя только что его завел - 100% помню)
ну возможно побочный эффект - хотя маловероятно

Выпало счистье в виде талона на 20л-95го залил.Тяга отличная,движок шепчет,радываюсь.Но проехав 100 км понимаю,что 20 литров закончились.Поехал на Синоил,заправился 92 полный бак,расход 10 на сотню,всё в норме.
  • 0

#1813
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
))расход жесть!

замерю отпишу обязательно, но не раньше чем через неделю (бака на неделю хватает)
если конечно по вашему посту судить - то раньше оптишусь)))))
  • 0

#1814
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

В лучшую или худшую сторону?

по мне так в лучшую, недавно лил Казмунай, вроде было нормально. пока однажды не залил ЧЕГО-ТО, походу с водичкой, через день, последующие 2 дня еле заводил машину вообще, не то что с автозавода, даже с ключа, пришлось разбавить ЭТО 96, выкатать, теперь снова на Китайбензе, пока гуд, но говорят, что у них почему то качество на разных заправках разное)), хз как такое может быть, но я льюсь около Аэропорта, так как по пути домой, говорят еще центральная на Саяхате норм

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 02.03.2012, 10:05:59

  • 0

#1815
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений


В лучшую или худшую сторону?

по мне так в лучшую, недавно лил Казмунай, вроде было нормально. пока однажды не залил ЧЕГО-ТО, походу с водичкой, через день, последующие 2 дня еле заводил машину вообще, не то что с автозавода, даже с ключа, пришлось разбавить ЭТО 96, выкатать, теперь снова на Китайбензе, пока гуд, но говорят, что у них почему то качество на разных заправках разное)), хз как такое может быть, но я льюсь около Аэропорта, так как по пути домой, говорят еще центральная на Саяхате норм

Я заливаю на Байзакова-Ташкентской,качество нормальное,но... иногда бывает... не очень.
  • 0

#1816
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
На Прогресс завезли 98-й Премиум, говорят из Омска, 185 тг, а на Гелиосе появился еще какой-то новый бенз. по 350 тг, жесть.
  • 0

#1817
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

На Прогресс завезли 98-й Премиум, говорят из Омска, 185 тг, а на Гелиосе появился еще какой-то новый бенз. по 350 тг, жесть.

На Гелиос`е евро таки же был по 295?
  • 0

#1818
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

удивился когда сел за руль - не слышу движок!


Это нормально, если конечно до этого не на гусеничном тягаче передвигался - любая иномарка среднего класса начиная с середины 90-х годов обеспечивает достойный уровень шумоизоляции и бензин здесь не причем.
  • 0

#1819
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


В лучшую или худшую сторону?

по мне так в лучшую, недавно лил Казмунай, вроде было нормально. пока однажды не залил ЧЕГО-ТО, походу с водичкой, через день, последующие 2 дня еле заводил машину вообще, не то что с автозавода, даже с ключа, пришлось разбавить ЭТО 96, выкатать, теперь снова на Китайбензе, пока гуд, но говорят, что у них почему то качество на разных заправках разное)), хз как такое может быть, но я льюсь около Аэропорта, так как по пути домой, говорят еще центральная на Саяхате норм


В лучшую или худшую сторону?

по мне так в лучшую, недавно лил Казмунай, вроде было нормально. пока однажды не залил ЧЕГО-ТО, походу с водичкой, через день, последующие 2 дня еле заводил машину вообще, не то что с автозавода, даже с ключа, пришлось разбавить ЭТО 96, выкатать, теперь снова на Китайбензе, пока гуд, но говорят, что у них почему то качество на разных заправках разное)), хз как такое может быть, но я льюсь около Аэропорта, так как по пути домой, говорят еще центральная на Саяхате норм


В лучшую или худшую сторону?

по мне так в лучшую, недавно лил Казмунай, вроде было нормально. пока однажды не залил ЧЕГО-ТО, походу с водичкой, через день, последующие 2 дня еле заводил машину вообще, не то что с автозавода, даже с ключа, пришлось разбавить ЭТО 96, выкатать, теперь снова на Китайбензе, пока гуд, но говорят, что у них почему то качество на разных заправках разное)), хз как такое может быть, но я льюсь около Аэропорта, так как по пути домой, говорят еще центральная на Саяхате норм

Вчера заправился на Китайце пока всё ок. Насчёт Казмуная согласен-раз на раз не приходиться.Грят 95-й самый лучший на Казмунае.Никто не пробывал?
  • 0

#1820
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


В лучшую или худшую сторону?

по мне так в лучшую, недавно лил Казмунай, вроде было нормально. пока однажды не залил ЧЕГО-ТО, походу с водичкой, через день, последующие 2 дня еле заводил машину вообще, не то что с автозавода, даже с ключа, пришлось разбавить ЭТО 96, выкатать, теперь снова на Китайбензе, пока гуд, но говорят, что у них почему то качество на разных заправках разное)), хз как такое может быть, но я льюсь около Аэропорта, так как по пути домой, говорят еще центральная на Саяхате норм

Вчера заправился на Китайце пока всё ок. Насчёт Казмуная согласен-раз на раз не приходиться.Грят 95-й самый лучший на Казмунае.Никто не пробывал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.