Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1921
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

да еще гад будет счастлив..

Ни разу не гад, и отпускали меня. Счастья заслуживает каждый!

ну я в том плане что прям гад, а так ...ммм не описать словами

Сообщение отредактировал lorita: 26.06.2009, 10:33:31

  • 0

#1922
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Вот и я сегодня отпустила и по-моему окончательно и бесповоротно…
Люблю , реву … но уже просто сил нет… ждала его три года (был женат, с женой не развёлся) жена его с регулярностью раз в три месяца отпускала (пинком под зад), думала вот дура то какая , он ведь самый лучший… с ним прожили полгода и я поступала точно так же… через три месяца , довел вещи собрала … разобрал всё по местам разложил… через 3 месяца опять та же самая фигня … стали ему приходить любовные СМСки, я опять собрала и сказала , что всё пусть выметается , он взывал к моему разуму говорил , что ты делаешь я ведь люблю тебя…. АХА вот такая любов… теперь пишет по м-агенту , что любил и любит , а сам живет уже с другой :shy: попросился обратно не хочу потому что знаю вернётся будет всё по старому…
  • 0

#1923
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
А я отпустила, вернулся лишь через год. Но ему пришлось стучать в закрытую дверь.За это время я встретила действительно любимого человека, которого точно не отпущу :spy:

Вот и я сегодня отпустила и по-моему окончательно и бесповоротно…
Люблю , реву … но уже просто сил нет… ждала его три года (был женат, с женой не развёлся) жена его с регулярностью раз в три месяца отпускала (пинком под зад), думала вот дура то какая , он ведь самый лучший… с ним прожили полгода и я поступала точно так же… через три месяца , довел вещи собрала … разобрал всё по местам разложил… через 3 месяца опять та же самая фигня … стали ему приходить любовные СМСки, я опять собрала и сказала , что всё пусть выметается , он взывал к моему разуму говорил , что ты делаешь я ведь люблю тебя…. АХА вот такая любов… теперь пишет по м-агенту , что любил и любит , а сам живет уже с другой :shy: попросился обратно не хочу потому что знаю вернётся будет всё по старому…



Надо думать о любви к себе. Себя надо любить больше.
МУжайтесь, и пусть всё разрешится к лучшему!
  • 0

#1924
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Положа руку на сердце, за любимого, близкого человека надо радоваться,


а нах
ему от этого не холодно и не жарко
точнее фиолетово и смешно
потому как в прайд приходит новый лев и давит чужих детенышей все то что было до

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 26.06.2009, 16:46:37

  • 0

#1925
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я отпускала дважды и оба раза были удачными. Первый раз я влюбилась безответно, он был на 9 лет старше и я тогда была девочкой, и как мне сказали он не хотел меня портить. Так что я решила его отпустить, думала, а вдруг в нем что-нибудь щелкнет и он ко мне придет. А на душе кошки скребли, его вижу - сердце из груди выпрыгивает и реву. Как помешалась на нем. В этом деле мне помогла одна женщина (она судьбу видит, говорит о чем спрашиваешь, но не гадает). Я как к ней зашла она мне сразу сказала, что я все придумала и ничего у нас с ним не получиться. Самое интересное, что я в этот же вечер его увидела (у нас друзья общие) и у меня все спокойно, ушел из сердца, а еще вчера его видела и слезы ручьем. Мы до сих пор с ним нормально общаемся. А через месяц я своего любимого встретила, но и его пришлось отпустить. Он с семьей на ПМЖ в Россию уехал. Я для себя решила если это судьба, то он ко мне вернется. Уже год с лишним жду. В июле моему ожиданию приходит конец, даже не вериться.
  • 0

#1926
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Уже год с лишним жду.

А годки идут....
  • 0

#1927
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Пожалуй нет. Если действительно отпускаешь - уже не ждешь возвращения. Тебе это уже не нужно!
А ему/ей... Раньше нужно было думать :hi:
  • 0

#1928
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

помогла одна женщина (она судьбу видит, говорит о чем спрашиваешь, но не гадает). Я как к ней зашла она мне сразу сказала, что я все придумала


адрес тети и смс доступ в студию,
бац смснул а она тебе - виг вам нарисует, сразу легче
или не дай бог - бац еще рас смс и она тебе - флаг в руки, иди добивайся (вот тогда жопень)
но все равно вах как легко

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 29.06.2009, 11:28:28

  • 0

#1929
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мне тоже целительница ещё года 3 назад гадала по руке, мол, "та девка по которой убивался - не судьба. А вот ско-оро встречу свою настоящую судьбу." Блин, 3 года прошло - нифига ещё не встретил.
  • 0

#1930
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Так что фигня это всё, равно как и "если твоё - вернётся". Само приплывает только ..., а за золотом нырять надо.
  • 0

#1931
Lena-melek

Lena-melek
  • Гость
  • 8 сообщений
а мне кажется, что это правда....
лучше отпустить, не силой же его возле себя удерживать...а если это твой человек, то вы еще не раз встретитесь..и возможно ваши отношения возобновляться!
  • 0

#1932
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а мне кажется, что это правда....
лучше отпустить, не силой же его возле себя удерживать...а если это твой человек, то вы еще не раз встретитесь..и возможно ваши отношения возобновляться!

Возможно. Но нелегко, порой, забить на этого чела. А отпустив, нафиг она нужна.
  • 0

#1933
Lena-melek

Lena-melek
  • Гость
  • 8 сообщений
я не забиваю на этого человека...у меня так и случилось, что я отпустила его, переживала все в себе....так получилось, что когда я его уже отпустила..он решил вернуться....а теперь то появляется, то пропадает..что тоже печально...но зато за это время я поняла, что не хочу быть с этим человеком...мы теперь просто друзья..
  • 0

#1934
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Разницы не вижу. Отпустить, значит. и есть - забить. Иначе, отпустил, а все равно какие-то иллюзии, от которых не знаешь как избавиться, а она уже и замужем.
А забить и больше не вспоминать - самое сложное.
  • 0

#1935
Lena-melek

Lena-melek
  • Гость
  • 8 сообщений
видишь, просто каждому свое...раз уж так произошло, что по какой то причине расстались люди....просто разные ситуации, перед тем как человека отпусить, я перепробую все что только можно,чтобы он остался...ну а если уж ничего не получится..то увы...я отпущу...
значит..не судьба.. время покажет..отношения же могут и возобновиться..и такие случаи есть...
если же за это время встретите другого человека и полюбите его..разве это плохо....
  • 0

#1936
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
я скажу больше, если любишь - отпустить вообще нереально.
никакие аффирмации не помогают. реально психологически можно отпустить только, когда совсем нет надежды, а если нет надежды, то о какой любви может идти речь.
вы в ветку про отношения с женатыми мужчинами сходите. там тоже любят, тоже не могут отпустить. а если отпустят, то нет гарантии, что он вернется, ибо идет он в семью.
я считаю, если любишь, надо бороться до конца. и отпускать нужно только после того, как используешь все средства.
  • 0

#1937
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

я считаю, если любишь, надо бороться до конца. и отпускать нужно только после того, как используешь все средства.

+100 Вот это по мне. Либо всё, либо уж тогда совсем ничего, но чтоб всегда с гарантией определённой...и соответствующей.
  • 0

#1938
astan4anka

astan4anka
  • Гость
  • 19 сообщений
не знаю, как можно в это верить?? как можно отпустить любимого человека? нужно добиваться его любви, если она невзаимная, стараться делать все, чтобы вы были вместе... а отпускать - значит отступать, что теперь на при каждом шаге вперед делать шаг назад???
думаю, что эти слова подходят для пассивных людей, ну типа, "нет так нет, ниче делать не буду." либо для тех, кто уже отчаялся бороться, как слова утешения.
  • 0

#1939
marmuleto4ka

marmuleto4ka
  • Гость
  • 10 сообщений

а мне кажется, что это правда....
лучше отпустить, не силой же его возле себя удерживать...а если это твой человек, то вы еще не раз встретитесь..и возможно ваши отношения возобновляться!



Вот только обычно такие возобновленные отношения все равно плохо заканчиваются... С одним согласна, силой человека не удержишь, насильно сил не будешь... Если уж решил отпустить, главное понять, что навсегда и набраться сил, это очень сложно :-)
  • 0

#1940
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Это как с монеткой. Либо орел либо решка.
Хотя и пустое это все ИМХО. Уходя уходи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.