Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1941
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Ушел - уходи насовсем.
"Отпустить погулять" - это просто неуважение к себе...
Добиваться чьей-то любви? бред! Чувство должно быть сразу, с самого начала. Если кого-то у кого-то "отбивают\уводят" , то потом еще раз уведут)) переходящий приз такой...весьма потасканный в итоге)))
  • 0

#1942
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
любовь не терпит повторов...

наверное не зря говорят в одну и ту же воду 2 раза не войдешь...
и все равно понимая все это головой сердцем ждешь его/ее прихода...

и я ждала или жду до сих пор, самое странное чем дальше жду тем больше все равно мне становится на его приход...
это ли любовь? или мне надо на все плюнуть и бороться за него? но ведь он не маленький мальчик и он знает как и что для него лучше...
значить я для него не лучшее.
отпустить? но ведь больно
  • 0

#1943
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ИМХО
не надо ждать, надо нормально строить свою жизнь дальше. кто ушел, тот ушел и не надо расстраиваться убиваться так по этому поводу. значит будет встречас кем то гораздо лучше)
нервные клетки не восстанавливаются))
  • 0

#1944
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
не зря же есть такая фраза : мужики как собаки,чем меньше мы держим их на привязи,тем они преданнее!!
но вместо фраза эта пола не имеет,касается и женского и мужского пола!зачем держать, если человеку нет до тебя дела..... :-)
  • 0

#1945
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Все понимаю, но а если он сам возвращается?
  • 0

#1946
moltobene

moltobene
  • Гость
  • 31 сообщений
А я увлеклась этой теорией и отпускала бывшего аж 7 раз. Возвращался. Но все-равно нет ничего вечного. Последний раз отпустила насовсем, и возвращения категорически не хочу, да его и не будет. Так что метод хоть и работает, но и он не показатель "любви по гроб жизни".
  • 0

#1947
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

не знаю, как можно в это верить?? как можно отпустить любимого человека? нужно добиваться его любви, если она невзаимная, стараться делать все, чтобы вы были вместе... а отпускать - значит отступать, что теперь на при каждом шаге вперед делать шаг назад???
думаю, что эти слова подходят для пассивных людей, ну типа, "нет так нет, ниче делать не буду." либо для тех, кто уже отчаялся бороться, как слова утешения.


Насильно мил не будешь, да и зачем травить жизнь любимому человеку. Ведь если любишь, то только добра желаешь и прпо себя забываешь.
  • 0

#1948
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

любовь не терпит повторов...

наверное не зря говорят в одну и ту же воду 2 раза не войдешь...
и все равно понимая все это головой сердцем ждешь его/ее прихода...

и я ждала или жду до сих пор, самое странное чем дальше жду тем больше все равно мне становится на его приход...
это ли любовь? или мне надо на все плюнуть и бороться за него? но ведь он не маленький мальчик и он знает как и что для него лучше...
значить я для него не лучшее.
отпустить? но ведь больно


И в самом деле, не нужно ставить крест на своей нормальной жизни, живи, общайся, встерчайся, строй свои планы, развивайся, живи настоящим, подумай о себе....у меня была такакая ситуация, погрузилась пол года, который выпал из моей жизни, но потом просто поняла, что люблю себя больше и жить надо как то дальше...в итоге встретила другого, который безумно меня любит, как и я его....так что просто отложи мысли о нем в сторону и двигайся дальше, глядишь, ждет тебя что то намного лучшее :D
  • 0

#1949
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ситуация банальная и тем не менее такая сложная. Я его обидела тем, что уехала в другой город, не смотря на то, что мы планировали провести выходные вместе. Сказала сорри, а он молчит ну вот, и я молчу уже 2 недели. До этого была подобная ситуация молчал а потом предъявлял претензии о том что я не искала его, ни звонила, ни писала. Вот и отпустила его…. Но, так больно, что так и хочется позвонить и сказать: «Я тебя люблю и жду» Что же делать?
  • 0

#1950
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Ситуация банальная и тем не менее такая сложная. Я его обидела тем, что уехала в другой город, не смотря на то, что мы планировали провести выходные вместе. Сказала сорри, а он молчит ну вот, и я молчу уже 2 недели. До этого была подобная ситуация молчал а потом предъявлял претензии о том что я не искала его, ни звонила, ни писала. Вот и отпустила его…. Но, так больно, что так и хочется позвонить и сказать: «Я тебя люблю и жду» Что же делать?

все наши проблемы от того, что никто из нас не хочет первым идти на встречу... даже если мы знаем, что обидели кого-то не хотим сделать первый шаг... а вы попробуйте сделать так, как хотите, позвоните, скажите что любите и ждете... :)
  • 0

#1951
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ну всё...устала от всех...отпустила всех и надеюсь никто не вернется. Даже если кто-то вернется, я ничего не отвечу, да так, что если встретимся случайно, меня будет не узнать.
  • 0

#1952
Rus07

Rus07
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня произошла вообще не понятная ситуация: Поженились мы почти год назад ! Все было хорошо,но я постоянно подсказывал ей как и что делать,наверное в этом была моя вина,в итоге она собрала вещи и ушла сказала что я все испортил своими подсказками,при этом я все время заботился о ней о ее здоровье,о взаимоотношениях между моими родителями и ее!Она сказала что подумает 1 неделю! Вот теперь я незнаю что делать....может просто отпустить и все!
  • 0

#1953
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ситуация банальная и тем не менее такая сложная. Я его обидела тем, что уехала в другой город, не смотря на то, что мы планировали провести выходные вместе. Сказала сорри, а он молчит ну вот, и я молчу уже 2 недели. До этого была подобная ситуация молчал а потом предъявлял претензии о том что я не искала его, ни звонила, ни писала. Вот и отпустила его…. Но, так больно, что так и хочется позвонить и сказать: «Я тебя люблю и жду» Что же делать?


Ситуация банальная и тем не менее такая сложная.
поэтому

мозги тут не компостировать посторонним

а позвонить и сказать: «Я тебя люблю и жду» !
  • 0

#1954
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

У меня произошла вообще не понятная ситуация: Поженились мы почти год назад ! Все было хорошо,но я постоянно подсказывал ей как и что делать,наверное в этом была моя вина,в итоге она собрала вещи и ушла сказала что я все испортил своими подсказками,при этом я все время заботился о ней о ее здоровье,о взаимоотношениях между моими родителями и ее!Она сказала что подумает 1 неделю! Вот теперь я незнаю что делать....может просто отпустить и все!


Значит мало говорили...вообще сама поняла, что надо больше друг с другом говорить, если есть непонятки не копить их а стараться обсудить. Советую поговорить, думаю отпускать это уж слишком...совсем молодая семья, не стои руки опускать, тем более, если любите.

Ситуация банальная и тем не менее такая сложная. Я его обидела тем, что уехала в другой город, не смотря на то, что мы планировали провести выходные вместе. Сказала сорри, а он молчит ну вот, и я молчу уже 2 недели. До этого была подобная ситуация молчал а потом предъявлял претензии о том что я не искала его, ни звонила, ни писала. Вот и отпустила его…. Но, так больно, что так и хочется позвонить и сказать: «Я тебя люблю и жду» Что же делать?



Если хочется, плевать на "кто первый", зачем голову морочить и ему и себе, просто позвоните, а там будь что будет, удачи :rolleyes:
  • 0

#1955
Rus07

Rus07
  • Гость
  • 17 сообщений
Да я всегда готов говорить,но к сожалению она не хочет!
  • 0

#1956
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
а как же тогда " за свое надо бороться!!!"?
  • 0

#1957
Rus07

Rus07
  • Гость
  • 17 сообщений
Я совсем не хочу ее просто так отпускать.Я буду бороться ,буду меняться, и буду продолжать любить!
  • 0

#1958
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Ситуация банальная и тем не менее такая сложная. Я его обидела тем, что уехала в другой город, не смотря на то, что мы планировали провести выходные вместе. Сказала сорри, а он молчит ну вот, и я молчу уже 2 недели. До этого была подобная ситуация молчал а потом предъявлял претензии о том что я не искала его, ни звонила, ни писала. Вот и отпустила его…. Но, так больно, что так и хочется позвонить и сказать: «Я тебя люблю и жду» Что же делать?

все наши проблемы от того, что никто из нас не хочет первым идти на встречу... даже если мы знаем, что обидели кого-то не хотим сделать первый шаг... а вы попробуйте сделать так, как хотите, позвоните, скажите что любите и ждете... :)



Решила этого не делать, если он меня любит то сам позвонит. Я сделала все что могла, то есть сказала СОРРИ! :spy:
  • 0

#1959
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я совсем не хочу ее просто так отпускать.Я буду бороться ,буду меняться, и буду продолжать любить!


Вам нужно оставить ее в покое, она сама должна осознать, что Вы ей нужны, Вы дали понять, что хотите сохранить отношение, и она знает, что Вы ее ждете. Вам будет легче от того, что она придет только лишь потому, что Вы ее уговорили? Думаю, в таком случае она все равно уйдет, сделал все что мог и все. ИМХО

Сообщение отредактировал khegay83: 17.07.2009, 12:13:11

  • 0

#1960
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
и все таки бороться надо, но делать это не назойливо,а так из далека. Иногда нужно чтобы кто то в подходящий момент - сказал именно то, что решит всю судьбу. А если молчать и ждать?! Под лежачий камень сами знаете... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.