Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Делитесь мнениями!
  • 0

#2
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
да. есть такая тема.
жизненно :smoke:
  • 0

#3
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Есть то есть, отпускаешь, рано или поздно оно возвращается, но тебе уже этого не нужно...к сожалению...
  • 0

#4
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
согласна с лисичкой
  • 0

#5
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Есть то есть, отпускаешь, рано или поздно оно возвращается, но тебе уже этого не нужно...к сожалению...


не всегда, конечно, смотря какое время возвращается :smoke: .
  • 0

#6
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Есть то есть, отпускаешь, рано или поздно оно возвращается, но тебе уже этого не нужно...к сожалению...


Лисичка, ну тогда это ведь не любовь вовсе, раз она проходит?
  • 0

#7
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Действует...
Вопрос лишь в том,готов ли ты отпустить от себя что то (кого то) если ты любишь...
Очень тяжело...
  • 0

#8
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
вы извините конечно, но как я могу стопроцентно знать что кто-то или что-то мое? тут либо вернется либо нет, третьего не дано. и в то же время вовсе необязательно что если вернулось - то твое, а если не вернулось - то не твое. это просто позиция, а как на самом деле - шут его знает.
  • 0

#9
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ты любишь человека, он не может определится, если отпускаешь ситуацию тебе уже в принципе все равно...
а когда он/она наконец-то определился, не всегда хочется продолжать ...
  • 0

#10
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Отпустила, потому что люблю...Только страшно почему-то...а вдруг не моё ,а вдруг не вернется
  • 0

#11
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Такое вот еще слышала:
Хочешь что б тебя любил любимый-отпусти его

В моем случае сработало:smoke:
  • 0

#12
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

отпусти его

с шестого этажа. :smoke: тут уж ничего не останется.
  • 0

#13
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
У меня это сработало. Долгое время пыталась управлять ситуацией, пыталась сделать все как хочется мне, а потом просто пустила все на самотек, перестала давить....
Через некоторое время, в моем случае это полгода примерно, он вернулся ко мне. С моей стороны чувство осталось, так что сейчас все гораздо лучше прежнего, я не только люблю, но и любима!

Сообщение отредактировал Заяц: 16.10.2006, 18:09:57

  • 0

#14
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений

отпусти его

с шестого этажа. :smoke: тут уж ничего не останется.

ну это уже крайние меры.....если сам ну никак отлипнуть не может ;)
  • 0

#15
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ОФФ:
KPQ1, что означает ваш ник? :smoke:
  • 0

#16
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ОФФ:
KPQ1, что означает ваш ник? ;)

Давняя история:хотела зарег-ся на каком то сайте и никак не могла выбрать ник...
и тут на глаза попалась этикетка на бутылки с соком :smoke: и там был набор этих букв с цифрой 1
  • 0

#17
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Если оно твое,оно вернется?Если оно вернется,то не факт,что тебе это нужно!А на счет того,что,мол,любишь отпустишь...Само собой так,не будешь ведь ты засталять человека быть с тобой! :smoke:
  • 0

#18
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
50/50
  • 0

#19
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тяжело отпускать любимого человечка. Но приходится....
  • 0

#20
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Тяжело отпускать любимого человечка. Но приходится....



В корне не согласен. Любишь, люби до конца, люби без оглядки, живи настоящим, делай сейчас, завтра может не наступить никогда, опушенные руки-упавшие звезды,которым не суждено быть на небе, любовь стоит того, чтобы за нее бороться, страдать, мечтать, преподносить сюрпризы, дарить тепло не надеясь получить ничего взамен...ты чист со своим я, ты достоин, чтобы любить....
Пустить на самотек видимо прерогатива женщин. Мужык- воин, завоеватель, заслон против урагана, идет против ветра и плывет против течения, чтобы за его спиной было уютно и тепло той самой любимой, которая возможно и не любит его, но зато как приятно, знать что ты любил не тайком, не как наблюдатель, а полыхал , калился до красна, озарял мрак повседневности :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.