Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1881
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Мы о разных вещах говорим
Вы о назойливых поклонниках
а я о иногда возникающих трудностях в отношениях

да понела я вас.. просто сужу по ситуациям выше..глупо как то придумывают себе что то и мучаются..
  • 0

#1882
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
очень любила. тпустила. не вернулся. значит не мое?
  • 0

#1883
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки, если парнень перестаёт вам звонить, прячется, находит каждый раз причину отказать вам в свидании или ссылается на занятость, в тот момент когды вы наконец-то дозвонились до него. Если чувствуете, что происходит что-то не то( когда начинаешь задаваться вопросами), значит действительно происходит не То :laugh: Он скорее всего не знает как с вами объясниться и сказать:"хочу от тебя уйти, но не знаю,как это сделать, не обидив тебя". Значит надо самой поступить мудро, как бы больно не было и отпустить Самой. Как много раз уже говорилось тут, всё же женщина выбирает мужчину. А это значит, отпуститив, вы сами со временем поймёте, стоит ли и хотите ли его ворачивать.
(что-то меня на эту тему сегодня по-умничать захотелось :spy: )
  • 0

#1884
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

очень любила. тпустила. не вернулся. значит не мое?

ну а вы как думайте? :laugh: сорри просто вы что заставите быть с вами? мое ты, МОЙЕЕЕ! :spy: :laugh:
  • 0

#1885
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Да невозможно заставить! Пыталась удержать - так он еще дальше отпрыгивал, отпустила, так он возвращается и возвращается, устала уже...
Казалось что он - МОЁ, а теперь поняла, что МОЕГО еще можно найти.
  • 0

#1886
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
писала здесь примерно полгода назад о том, что рассталась с молодым человеком, сколько времени прошло, а все равно сердце сжимается, когда его вижу...
стала инициатором встречи недавно, встретились... столько нежностей друг другу сказали
а на следующее утро от него ни привета ни ответа... как будто ничего и не было!
я тоже не объявляюсь, но меня это уже начинает напрягать...
  • 0

#1887
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
думаю не стоит раз раньше не вышло.. надо отпустить его (у себя в сердце) да что такое девченки?! вы мазохистки все что ли??? я тоже была такой но надоело и все стало лучше!
  • 0

#1888
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девочки, если парнень перестаёт вам звонить, прячется, находит каждый раз причину отказать вам в свидании или ссылается на занятость, в тот момент когды вы наконец-то дозвонились до него. Если чувствуете, что происходит что-то не то( когда начинаешь задаваться вопросами), значит действительно происходит не То ;) Он скорее всего не знает как с вами объясниться и сказать:"хочу от тебя уйти, но не знаю,как это сделать, не обидив тебя". Значит надо самой поступить мудро, как бы больно не было и отпустить Самой. Как много раз уже говорилось тут, всё же женщина выбирает мужчину. А это значит, отпуститив, вы сами со временем поймёте, стоит ли и хотите ли его ворачивать.
(что-то меня на эту тему сегодня по-умничать захотелось :smoke: )

когда такая ситуация,это скорее всего значит что ОН уже ВАС давно отпустил :-/ :spy:
  • 0

#1889
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мужчинам нужна свобода, и если вы ее не дадите, то он сам уйдет. Для того, чтобы понять причины этого, надо мыслить так же как и он, и поступать так же! Если повиснуть на нем грузом, конечно же, он захочет побыстрее избавиться от этого груза!
  • 0

#1890
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Была такая ситуация когда женщина влюблена она всеми силами пытаеться удержать его и этим не замечает как принижает себя,звонит ,ищет,ждет бесконечно смотрит в мобильник " а не пришло ли смс от него" или хоть какая нибудь весточка,мне кажеться половине девчонок это знакомо.
Но мне это надоело наболело тупо все это казалось,когда ты для него готова на все и вся,а ему хоть бы что ,когда ему нужно он объявиться когда нет значит жди ,
Вот я и решила тоже таким же приемом ,набралась сил хотя это трудно очень,и пропала,он не звонит и я,проходит 3 месяца и наш друг вдруг отправляет смс ,ну а теперь то моя очередь и я молчу не отвечаю ему сразу ,а раньше даже перезванивала,он опять пишет потом звонит и говорит куда это я так пропала ,почему молчу все это время,а я ему в ответ мы просто друзья.Девочки так после того как задето мужское самолюбие человек давал знать о себе 3 в неделю а то и больше,расписывал где он был и скем,но мне это уже не нужно было,Я ЕГО Отпустила в Душе.Это действует теперь мы поменялись ролями он ждет ищет а мне все равно,честно хочеться бежать кнему как раньше ,но держу себя что это не мое и я должна его отпустить! :)
  • 0

#1891
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Italiya_J, поучительная история, надо взять на заметку :laugh: , только вот 3 месяца уж больно многовато не каждая выдержит на столько отпустить, за такой срок многое у обоих может измениться. А то, что он понял, что такое Вас потерять и настойчив сейчас, ну просто умиляет :)
  • 0

#1892
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
главное не переусердствовать! а то он тоже примет такую тактику и тогда уже будет сложнее обоим.
может стоит уже смягчиться, принять его таким, какой он есть и жить счастливо? :kiss:
ах, если бы у меня сложилась такая ситуация и мы поменялись местами! :smoke:
но нет же, ходит, скот, даже не замечает...
  • 0

#1893
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

главное не переусердствовать! а то он тоже примет такую тактику и тогда уже будет сложнее обоим.
может стоит уже смягчиться, принять его таким, какой он есть и жить счастливо? :D
ах, если бы у меня сложилась такая ситуация и мы поменялись местами! :kiss:
но нет же, ходит, скот, даже не замечает...


+1 мое счастье тоже ходит...и даже не делает попыток сблизиться...значит не мое...я так думаю.

если судьба - будем вместе. от судьбы как говорится не уйдешь :smoke:
  • 0

#1894
Lizanka

Lizanka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а как отпустить от себя молодого? на 16 лет младше? чтобы он дальше строил свою жизнь))) не мешать ему))) а душа болит))) сердце рвется на части))) понимаешь, что надо отпускать))) а не можешь))))
  • 0

#1895
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

а как отпустить от себя молодого? на 16 лет младше? чтобы он дальше строил свою жизнь))) не мешать ему))) а душа болит))) сердце рвется на части))) понимаешь, что надо отпускать))) а не можешь))))



что за дурацкая привычка у людей думать за других?
если бы вы ему мешали, то его бы давно уже не было. мужчины не женщины.
они на самопожертвование не готовы.
живите и радуйтесь жизни.
  • 0

#1896
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

а как отпустить от себя молодого? на 16 лет младше? чтобы он дальше строил свою жизнь))) не мешать ему))) а душа болит))) сердце рвется на части))) понимаешь, что надо отпускать))) а не можешь))))

если он хочет уйти, то удерживать под разными предлогами не стоит.
А если вам вместе хорошо - то наслаждайтесь, пока можно ))) и не стоит пока волноваться он том, что еще не случилось
  • 0

#1897
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


очень любила. тпустила. не вернулся. значит не мое?

ну а вы как думайте? :mad: сорри просто вы что заставите быть с вами? мое ты, МОЙЕЕЕ! :) :D


ниче я не собираюсь делать - ни бежать за ним. ни искать, ни заставлять, просто любила и люблю сильно, и где-то глубоко теплилась надежда, что может еще что-то возможно. :-)
  • 0

#1898
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


а как отпустить от себя молодого? на 16 лет младше? чтобы он дальше строил свою жизнь))) не мешать ему))) а душа болит))) сердце рвется на части))) понимаешь, что надо отпускать))) а не можешь))))



что за дурацкая привычка у людей думать за других?
если бы вы ему мешали, то его бы давно уже не было. мужчины не женщины.
они на самопожертвование не готовы.
живите и радуйтесь жизни.


точно сказано! 1000 причин нашёл бы, чтобы уйти, если бы захотел. :)
Присоединюсь к совету - пока любится надо любить и не отпускать собственноручно :mad:
  • 0

#1899
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
все всегда возвращаются.
даже те, кто несвободен
  • 0

#1900
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
не неработает не вернется
а тема так вредная вселить ложную надежду
чудес на свете не бывает

хочешь проверить спрашивай прямо и неотпускай, верь словам если тот кто любит то говорит правду и причины отсутствия приводит всегда истинные,
а если уходит нет так нет

от любимых не уходят
ушел ушла скатертью дорога

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 24.06.2009, 11:19:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.