Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1961
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

У меня произошла вообще не понятная ситуация: Поженились мы почти год назад ! Все было хорошо,но я постоянно подсказывал ей как и что делать,наверное в этом была моя вина,в итоге она собрала вещи и ушла сказала что я все испортил своими подсказками,при этом я все время заботился о ней о ее здоровье,о взаимоотношениях между моими родителями и ее!Она сказала что подумает 1 неделю! Вот теперь я незнаю что делать....может просто отпустить и все!

Будь мужчиной.. :) Не звони, не ной, не плачь в трубку что любишь ее. А если придет скажи: "Зачем пришла?"... А ежели скажет что любит не позволяй ей ставить ее условия иначе она будет бегать к мамаше каждый раз когда ей что-то не понравится....
Если прогнешься под нее будет так тебе всю жизнь портить... Она сейчас показывает тебе свой характер, то есть ей ты вроде не нужен.... Идет проверка на вшивость кто первым прогнется.... Запомни, женщины ВСЕГДА и ВСЮ жизнь проверяют мужчину на прогиб...
  • 0

#1962
Rus07

Rus07
  • Гость
  • 17 сообщений
Я стараюсь быть мужчиной! Но мужчины бывают разные! Кто то просто все отпускает на самотек а кто то продолжает любить и добиваться! Я отношусь именно к таким! Даже предложил отдых за границей а она не в какую! Прям незнаю как бы отпустить ее из своего сердца!....
  • 0

#1963
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
То Рус

Сейчас не надо ничего делать, ососбенно давить на нее. Дайте ей время прийти немного в себя, обдумать все и проанализировать. Где-то через недели 2-3 попробуйте снова выйти на контакт. Обычно за это время все трезво оценивается и может быть пойдет на уступки. А пока не появляйтесь в ее жизни.
Просто немного себя тоже цените. Она потом поймет сама. Время - самый лучший лекарь
  • 0

#1964
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я стараюсь быть мужчиной! Но мужчины бывают разные! Кто то просто все отпускает на самотек а кто то продолжает любить и добиваться! Я отношусь именно к таким! Даже предложил отдых за границей а она не в какую! Прям незнаю как бы отпустить ее из своего сердца!....

я хоть и не мужчина, но делаю почемуто точно так же..
если отказалась от отдыха заграницей наверна есть другой )
  • 0

#1965
Rus07

Rus07
  • Гость
  • 17 сообщений
Другого 100% нет ! Она вечерами сидит дома и никуда не ходит!
  • 0

#1966
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Может немного не в тему,но тоже наверное должна отпустить.Два года как вместе живем,сделал предложение,в сентябре свадьба.Всё бы хорошо,да не чувству я себя счастливой невестой,что-то изменилось.Перестали часто целоваться,обниматься,не радует меня его присутствие как раньше.Что то как будто произошло.Чувствую себя одинокой.Что это?кризис в отношениях или просто мой заход,коиторый пройдет?что делать-незнаю.
  • 0

#1967
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Я стараюсь быть мужчиной! Но мужчины бывают разные! Кто то просто все отпускает на самотек а кто то продолжает любить и добиваться! Я отношусь именно к таким! Даже предложил отдых за границей а она не в какую! Прям незнаю как бы отпустить ее из своего сердца!....

Правильно, что Вы добиваетесь! Респект! Но, каким путем? Можно в ногах валятся, на коленках ползать и.т.д Это добиваться? Или можно не теряя достоинства и не унижаясь добиваться. Не легко отпустить и заставить себя не звонить ей, и это сделать сложнее, нежели бегать за ней.
Добивайтесь, достигайте но, не унижая себя, не теряя чувства собственного достоинства. А еще лучше, если Вы добьетесь таким образом, что она сама придет и будет просить Вас сохранить отношение.
Прежде всего надо любить себя!
  • 0

#1968
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Отпустила, день 1-ый, только меня не отпускает. Чувствую себя зомби, не хочется ни воды, ни еды, ни солнечного света, очень хочется вырезать часть мозга, ответственную за воспоминания. Звонить ему не хочется, как ни странно. Столько гадостей вчера наговорил, собрал вещи и ушёл. Жалко разбитых иллюзий и страшно перед долгими днями (месяцами, годами, не знаю) депрессии. Слёзы подкатывают каждые минут 15, душу всхлипы, умываюсь холодной водой, коллеги вроде пока ничего не заметили. Бред, конечно, но сейчас кажется, что жизнь кончилась.
  • 0

#1969
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Отпустила, день 1-ый, только меня не отпускает. Чувствую себя зомби, не хочется ни воды, ни еды, ни солнечного света, очень хочется вырезать часть мозга, ответственную за воспоминания. Звонить ему не хочется, как ни странно. Столько гадостей вчера наговорил, собрал вещи и ушёл. Жалко разбитых иллюзий и страшно перед долгими днями (месяцами, годами, не знаю) депрессии. Слёзы подкатывают каждые минут 15, душу всхлипы, умываюсь холодной водой, коллеги вроде пока ничего не заметили. Бред, конечно, но сейчас кажется, что жизнь кончилась.

Нет одного универсального решения. Результат всегда 50/50. Или надолго заболеваешь тоской или это проходит и в будущем кажется мелочью. Было у меня подобное. В первое время казалось , что жизнь просто остановилась, замерла вместе с сердцем. Прошёл почти год и все прошло, птому что моё желание было таково. чтобы жизнь подолжалась.
  • 0

#1970
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Отпустила, день 1-ый, только меня не отпускает. Чувствую себя зомби, не хочется ни воды, ни еды, ни солнечного света, очень хочется вырезать часть мозга, ответственную за воспоминания. Звонить ему не хочется, как ни странно. Столько гадостей вчера наговорил, собрал вещи и ушёл. Жалко разбитых иллюзий и страшно перед долгими днями (месяцами, годами, не знаю) депрессии. Слёзы подкатывают каждые минут 15, душу всхлипы, умываюсь холодной водой, коллеги вроде пока ничего не заметили. Бред, конечно, но сейчас кажется, что жизнь кончилась.


Да, полностью понимаю. Но, время лечит. Сейчас кажется все страшно, т.к день первый. Пережила подобное. Наверное, каждая девушка, переживает такое в своей жизни. Мне тоже казалась, что жизнь закончилась на этом. Задавала себе вопрос: как же жить дальше и зачем жить дальше.
Но, это сделала меня сильнее второй раз мое переживание продлилось ровно неделю и после этого я пришла в себя. Как говорится «Что нас не убивает, то делает сильнее»
Если он ушел, то пусть себе катится, будьте сильной и любите себя.
Другой человек может нас расстроить, только в том случае если мы это позволим.
Пережив подобное, однажды когда МЧ меня обидел я и виду не подала что расстроилась а просто сказала ему: «Ты для меня мало значишь, чтоб расстроить меня»
И чувствовала себя нормально, так как поняла, прежде всего, надо любить себя.

Сообщение отредактировал Frostyourself: 24.07.2009, 18:19:09

  • 0

#1971
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
за неделю такое не пройдет мне кажется...
последний раз подобное длилось дольше самих отношений.. капес.. как подумаешь что потом страдаешь от отношений дольше чем получаешь кайф от этих отношений.. это ж зачем вообще оно нада тогда получается? вынуть сердце и положить в креагенную камеру, пускай морозится пока не придумают лекарства от этого...
  • 0

#1972
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

что делать-незнаю.

поговорить с ним прежде всего. рассказать ему, поделиться переживаниями.
имхо.
  • 0

#1973
nevoli

nevoli
  • Гость
  • 20 сообщений

Отпустила, день 1-ый, только меня не отпускает. Чувствую себя зомби, не хочется ни воды, ни еды, ни солнечного света, очень хочется вырезать часть мозга, ответственную за воспоминания. Звонить ему не хочется, как ни странно. Столько гадостей вчера наговорил, собрал вещи и ушёл. Жалко разбитых иллюзий и страшно перед долгими днями (месяцами, годами, не знаю) депрессии. Слёзы подкатывают каждые минут 15, душу всхлипы, умываюсь холодной водой, коллеги вроде пока ничего не заметили. Бред, конечно, но сейчас кажется, что жизнь кончилась.


:D
тебя окружает масса замечательных людей, которые с радостью помогут пережить это...
а еще, помни мудрость царя Соломона... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ!!!
я тоже 2 недели назад переживала подобное и до сих пор переживаю, глазки, в первые дни, всегда плакали, но.. жизнь не стоит на месте...пусти ситуацию на самотек...
ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО! :confused:
мы с тобой!!!
  • 0

#1974
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
сложно..

Сообщение отредактировал зюзя: 25.07.2009, 12:40:50

  • 0

#1975
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Отпустила, день 1-ый, только меня не отпускает. Чувствую себя зомби, не хочется ни воды, ни еды, ни солнечного света, очень хочется вырезать часть мозга, ответственную за воспоминания. Звонить ему не хочется, как ни странно. Столько гадостей вчера наговорил, собрал вещи и ушёл. Жалко разбитых иллюзий и страшно перед долгими днями (месяцами, годами, не знаю) депрессии. Слёзы подкатывают каждые минут 15, душу всхлипы, умываюсь холодной водой, коллеги вроде пока ничего не заметили. Бред, конечно, но сейчас кажется, что жизнь кончилась.

А, это всегда кажется, что все без него нет воздуха и дышать без него больше не можешь. На самом деле у всего бывает начало и конец, поэтому отнеситесь к этому спокойней, очень даже понимаю, плачешь и нет аппетита, и ничего вокруг не радует. Но все проходит. Обычно полностью приходишь в себя - поделите время, сколько вы встречались на два, ровно столько.
А вообще, если любит вернется еще как - много раз проверено :confused:
  • 0

#1976
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений




Обычно полностью приходишь в себя - поделите время, сколько вы встречались на два, ровно столько.
А вообще, если любит вернется еще как - много раз проверено :confused:

Ни чего себе !Хорошая формула,а если люди 20 лет прожили,значить следующие 10 после развода приходят в себя...А остальное верно всё проходит и это пройдёт!
  • 0

#1977
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Спасибо всем огромное за поддержку. 2-ой день, продолжаю рыдать, друзья помогают, Слава Богу. Какой же он спокойный был, когда уходил, он уже всё для себя решил. Вчера полночи звонил, когда я в конце концов взяла трубку, его интересовало только одно, не сплю ли я уже с кем-нибудь.
  • 0

#1978
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
я не понимаю, как можно когда-то любимому человеку засовывать нож в рану и ещё раз с удовольствием этот нож проворачивать. я не понимаю, не понимаю
  • 0

#1979
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Спасибо всем огромное за поддержку. 2-ой день, продолжаю рыдать, друзья помогают, Слава Богу. Какой же он спокойный был, когда уходил, он уже всё для себя решил. Вчера полночи звонил, когда я в конце концов взяла трубку, его интересовало только одно, не сплю ли я уже с кем-нибудь.

Сделайте следующее: перестаньте постоянно думать о нем, утрите слезы и позвоните друзьям-подругам. Сегодня суббота, наверняка есть чем занять досуг. Отвлекитесь полностью от своего несчастья и попытайтесь получить удовольствие от общения с друзьями. Лучше если компашка будет разношерстная и разнополовая. Выпейте винца чтобы ослабить натянутые канаты (я про нервы), но не напивайтесь. Когда вернетесь домой (старайтесь чтобы это случилось как можно позже) все что напоминает о нем уберите с глаз долой. Постарайтесь занять себя чем-нибудь любимым, чтобы руки и голова работали. Хобби есть? Лучше чтобы рядом была подруга,или кошка или собака чтобы было с кем общаться. Воскресенье посвятите уборке квартиры/дома и домашним делам. В будни полностью отдайтесь работе и по вечерам - опять же общение с друзьями. Не сидите дома и не будьте одни. Лечит время и друзья - это проверенные рецепты. Только не кисните. Удачи.
  • 0

#1980
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Да, все верно! А еще возьмите отпуск и езжайте купаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.