Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1901
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
иногда уходят и от любимых.. когда понимают, что дальше ничего не будет. что она /он растет, а ты топчешься на месте, и, как ни пытаешься, дотянуться уже не можешь.

спрашивать прямо и не отпускать... хм... а зачем? если и без уточняющих вопросов все понятно?
  • 0

#1902
mia muca

mia muca
  • Гость
  • 7 сообщений
Сама испытала такое, не вернется. даже если вернется, то уже не тот будет. жизнь слишком изменчива и стоит отпустить, как быстро найдется кому занять твое место и предложить себя. Мы ведь люди такие - надо обязательно кого-нить любить и быть любимыми. Без жизнь не жизнь.
  • 0

#1903
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

спрашивать прямо и не отпускать... хм... а зачем? если и без уточняющих вопросов все понятно?


это к тем кто балуется проверками и домыслами
  • 0

#1904
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
не, не вернется, даж если и твое. проверено.
  • 0

#1905
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Лучше не отпускать... не вернется... потому как там, куда ушел, думают также... и вообще, люди почти все эгоисты....
  • 0

#1906
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
вот и я думаю, не отпущу..
пока силы будут буду держать, любить, холить, лелеять.. пока есть один шанс из миллиона..
потому что если отпущу и разлюблю, пока к такому не готова..
  • 0

#1907
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Порой за счастье нужно бороться.
Не вернется проверено на себе. Свято место пусто не бывает ни у того кто отпустил, ни у того кого отпустили. Настоящая люовь бывает не однажды. А у кого-то и вовсе не бывает.
  • 0

#1908
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
никогда не могла удержать..... отпустила однажды, даже не отпустила,а скорее отвернулась по глупости. Ушел, женился.
НО! Счастье есть все равно. Сейчас люблю, любима и тем кого столько раз не подпускала к себе, он был и остался моим, и дай Бог будет моим.
Я встретила свою половинку, и не жалею что отпустила того первого. с ним бы навряд ли у меня что сложилось...
а сейчас я поселилась на седьмом небе :D

Порой за счастье нужно бороться.
Не вернется проверено на себе.

да еще гад будет счастлив..
  • 0

#1909
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
конечно, когда вернется, будет уже не то...
другое совершенно...
и ты его уже не впустишь туда, где он бывал раньше
  • 0

#1910
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

конечно, когда вернется, будет уже не то...
другое совершенно...
и ты его уже не впустишь туда, где он бывал раньше

послал жену на 9 букв. И нормально.... стало жить легче, свободнее. вот уже 9 месяцев просто кайф и даже мысли не возникло вернуть.......после развода как будто камень упал. с плеч и с души ..... :-)
  • 0

#1911
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

послал жену на 9 букв. И нормально.... стало жить легче, свободнее. вот уже 9 месяцев просто кайф и даже мысли не возникло вернуть.......после развода как будто камень упал. с плеч и с души ..... :rolleyes:


абвгдеёжз? непонятно

ищу адвоката по аналогичному вопросу кто сделает быстро и недорого есть ли не примете? поделись кайфом

Сообщение отредактировал AcmePower: 25.06.2009, 15:40:44

  • 0

#1912
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Порой за счастье нужно бороться.
Не вернется проверено на себе.

да еще гад будет счастлив..


Ни разу не гад, и отпускали меня. Счастья заслуживает каждый!
  • 0

#1913
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Вот маленький жизненный опыт, встретились - дружили - отпустила -вернулся.
но теперь вижу, что не мое....осадок в душе остался. уже не построить тех, отношений, что были раньше.
хотя я его до сих пор люблю...

так что я думаю, если действительно любишь, то лучше бороться за свою любовь и по возможности не отпускать. а если отпустил - то отпустить навсегда...
  • 0

#1914
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


послал жену на 9 букв. И нормально.... стало жить легче, свободнее. вот уже 9 месяцев просто кайф и даже мысли не возникло вернуть.......после развода как будто камень упал. с плеч и с души ..... :lol:


абвгдеёжз? непонятно

ищу адвоката по аналогичному вопросу кто сделает быстро и недорого есть ли не примете? поделись кайфом

Да если нет ничего совместного то любой в принципе.... Я-то по старой привычке оформлял все на отца.... :rotate:
  • 0

#1915
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

послал жену на 9 букв. И нормально.... стало жить легче, свободнее. вот уже 9 месяцев просто кайф и даже мысли не возникло вернуть.......после развода как будто камень упал. с плеч и с души ..... :rotate:


я помню вашу тему и как вам было хреново. и как вы ее любили и как вам было больно.
главное - вы разобрались почему она от вас ушла? через 2 мес?
  • 0

#1916
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

послал жену на 9 букв. И нормально.... стало жить легче, свободнее. вот уже 9 месяцев просто кайф и даже мысли не возникло вернуть.......после развода как будто камень упал. с плеч и с души ..... :lol:


Ну, судя по вашим постам в некоторых темах в отношении женщин, складывается впечатление, что камень до сих пор висит на вашей шее и тянет вниз... :rotate: Ну это только моё Имхо, конечно.

А если по теме, то насильно мил не будешь... Можно, конечно побороться, но если человек не хочет, то зачем же принуждать его.

Сообщение отредактировал Gukonya: 26.06.2009, 00:24:59

  • 0

#1917
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
да у меня тоже такое же мнение сложилось. на словаъ - легко, а в душе - боль.
:rotate:
  • 0

#1918
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

да у меня тоже такое же мнение сложилось. на словаъ - легко, а в душе - боль.
:rotate:

Время лечит. Адреналин заменяет боль...
  • 0

#1919
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Время лечит. Адреналин заменяет боль...


а вернуть ее не пробовали?
  • 0

#1920
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Время лечит. Адреналин заменяет боль...


а вернуть ее не пробовали?

Если что-то отдали, отпустили, выкинули - есть ли смысл возвращать?

Положа руку на сердце, за любимого, близкого человека надо радоваться, что он по крайней мере жив..... и в какой-то степени счастлив....
У каждого в жизни свой путь. И он сам должен его пройти... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.