Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1861
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а зачем такой мужчина нужен? я знаю несколько парней весы, от этого мало что зависит, если ему что нибудь надо он сам все сделает, конечно попробовать можно побегать за ним, но это будет временно. просто жаль время. это не тот случай. желаю вам удачи конечно.. отпишитесь как позвоните, просто интересно.
  • 0

#1862
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

вы о чем? я сказала что если бы муж чей то любил любовницу он бы ушел от жены, а раз не ушел значит любовница ему больно и не нужна


Есть в некоторых случаях понимание того, что просто не будешь этого делать. Зачем разрушать семью? Ничего, будут другие варианты. Создавая семью, человек принимает решение и если он его принял (самостоятельно или нет) - он отвечает за свое решение и зачем его отговаривать, тем более если прошло какое-то время, дети пошли, зачем?? Пусть каждый живет своей жизнью, ведь и жену/мужа любят, только по-другому. Пусть та любовь, что не в семье - греет сердце. Разбив семью, счастливы не будете. Один раз ушел, уйдет и во второй. Я бы себя не уважала бы, если бы была любовницей/подругой, из-за которой рушатся семьи. Не понимаю таких людей и не принимаю для себя.
  • 0

#1863
Polin

Polin
  • Гость
  • 19 сообщений
всем привет
я здесь случаем и решила добавить "свежей крови" вот моя история: была любовь яркая-все завидовали. Встречались 8 лет. Свадьба. Жизнь в розовых облаках. Беременность. Свекровь сходила к гадалке - ребенок не от мужа. Развод. Отпустила - знала время все раставит по своим местам. И теперь, 4 года спустя, быв муж (уже женился во 2 раз, 3 детей, девочки) целует мне ноги. Сын копия он. Так что теперь я любовница быв мужа и получаю в 10 раз больше чем могла бы быв его женой. Вывод: все что не делается - делается к лучшему!
  • 0

#1864
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Может не в тему, но всё же. По твоим расскозням, он типичный Весюк. Сам шаг не сделает никогда, он сам не выбирает, а выбирают его, поэтому он в твое власти, делай с ним что хочешь только не переусердствуй, оставь ему капельку свободы и всегда напоминай, что он тебе нужен и он от тебя никуда не денится. И не звонит еще потому что, не уверен в себе, не понимает правда ты его любишь или нет, Весы это тот знак у которых слова и поступки означают только то, что они значают, поэтому если прямо сказать ему, что он тебе нравится, у него камень сдуши спадет и тогда наверно сам звонить будет каждый день. Но незабывай, что ему еще все взвесить нужно, поэтому ты должна его незаметно подталкивать к принятию решения. Тебе нужно брать ВСЕ, понимаешь ВСЕ, по крайней мере на первоначальном этапе в свои руки, сама напиши ему, напиши что не можешь без него, что сильно любишь....
И конечно будет ждать, он слишком не уверен в себе.
Удачи....

обалдеть!!! :mad: мне б Ваш совет лет 7 назад :)
хоспадя, почему они такие одинаковые???

вот потом и не верь в зодиакальные сходства :mad:
  • 0

#1865
Polin

Polin
  • Гость
  • 19 сообщений
Забыла: он был весы
  • 0

#1866
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Отпускать больно, невыносимо просто :)


как говориться, отпусти, не пожалеешь :mad:

Слова то правильные возможно...Но если любишь,то как отпустить,как предоставить свободу.,это очень сложно сделать!!!
  • 0

#1867
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


вы о чем? я сказала что если бы муж чей то любил любовницу он бы ушел от жены, а раз не ушел значит любовница ему больно и не нужна


Есть в некоторых случаях понимание того, что просто не будешь этого делать. Зачем разрушать семью? Ничего, будут другие варианты. Создавая семью, человек принимает решение и если он его принял (самостоятельно или нет) - он отвечает за свое решение и зачем его отговаривать, тем более если прошло какое-то время, дети пошли, зачем?? Пусть каждый живет своей жизнью, ведь и жену/мужа любят, только по-другому. Пусть та любовь, что не в семье - греет сердце. Разбив семью, счастливы не будете. Один раз ушел, уйдет и во второй. Я бы себя не уважала бы, если бы была любовницей/подругой, из-за которой рушатся семьи. Не понимаю таких людей и не принимаю для себя.

и я не понимаю.. кажется мы не поняли друг друга :mad:
  • 0

#1868
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

всем привет
я здесь случаем и решила добавить "свежей крови" вот моя история: была любовь яркая-все завидовали. Встречались 8 лет. Свадьба. Жизнь в розовых облаках. Беременность. Свекровь сходила к гадалке - ребенок не от мужа. Развод. Отпустила - знала время все раставит по своим местам. И теперь, 4 года спустя, быв муж (уже женился во 2 раз, 3 детей, девочки) целует мне ноги. Сын копия он. Так что теперь я любовница быв мужа и получаю в 10 раз больше чем могла бы быв его женой. Вывод: все что не делается - делается к лучшему!

получается что вот оно, ваше. такчто ли :mad: . и по-вашему, это возвращение?
  • 0

#1869
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
нет типа она теперь больше счастлива чем раньше.. зыы надо ей искать мужа, а этот хай в любовниках ходит раз поверил в ерунду..
  • 0

#1870
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

я его отпустила
Боже, как же это больно


Мда, это точно….очень больно :)
Сделала тоже самое, (но весь разговор был по телефону) 10 дней молчание, потом предложила поговорить…. Сказала в чем я согласна с ним в чем нет…. Он предложил продолжить разговор на следующий день, на следующий день у меня не получилось, а теперь вот неделя молчание…… Не пойму что происходит?
  • 0

#1871
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
держите крепче свою любовь, но не показывая ему ...
а если уйдет то из 100% только 10% что вернется ...
проверенно на своем опыте и опыте моих подруг...
грсно очень
  • 0

#1872
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Мда, это точно….очень больно weep.gif
Сделала тоже самое, (но весь разговор был по телефону) 10 дней молчание, потом предложила поговорить…. Сказала в чем я согласна с ним в чем нет…. Он предложил продолжить разговор на следующий день, на следующий день у меня не получилось, а теперь вот неделя молчание…… Не пойму что происходит?

щас погадаем..расскажите подробнее откуда нам знать..
  • 0

#1873
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а нельзя разговаривать не расставаясь? все проблемы из за недомолвок...
  • 0

#1874
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


я его отпустила
Боже, как же это больно


Мда, это точно….очень больно :rolleyes:
Сделала тоже самое, (но весь разговор был по телефону) 10 дней молчание, потом предложила поговорить…. Сказала в чем я согласна с ним в чем нет…. Он предложил продолжить разговор на следующий день, на следующий день у меня не получилось, а теперь вот неделя молчание…… Не пойму что происходит?


Ему не нужны эти отношения. Либо он устал бороться :rolleyes: Скорее 1-е.
  • 0

#1875
Karamel*

Karamel*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я думаю работает этот закон, действительное "твое" вернется к тебе!!!
  • 0

#1876
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Я думаю работает этот закон, действительное "твое" вернется к тебе!!!


А вот ко мне все время возввращается совсем "не мое" :-)
И что только ни делала и все равно - итог един. И ничего с этим поделать не могу!
  • 0

#1877
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Мое мнение если твое не отпускай)
держись дерись и будь счастливой

P.S. Дерись конечно в переносном смысле :-)
  • 0

#1878
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
аха держите и не отпускайте! хочет не хочет держите девченки! всеми правдами и не правдами! ох почему и зачем это надо если второму челу этого не нужно. судя по постам выше.. меня один так пытался удержать, фу вспоминать тошно о нем, ну не хочу я его, не понимал никак. сейчас ттт отстал.
  • 0

#1879
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Мы о разных вещах говорим
Вы о назойливых поклонниках
а я о иногда возникающих трудностях в отношениях :-)
  • 0

#1880
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

всем привет
я здесь случаем и решила добавить "свежей крови" вот моя история: была любовь яркая-все завидовали. Встречались 8 лет. Свадьба. Жизнь в розовых облаках. Беременность. Свекровь сходила к гадалке - ребенок не от мужа. Развод. Отпустила - знала время все раставит по своим местам. И теперь, 4 года спустя, быв муж (уже женился во 2 раз, 3 детей, девочки) целует мне ноги. Сын копия он. Так что теперь я любовница быв мужа и получаю в 10 раз больше чем могла бы быв его женой. Вывод: все что не делается - делается к лучшему!

ну это как посмотреть. я бы не сказала, что это лучше, так как:
1. фактически, он Вам не муж и Вы официально у него вторая
2. для любого ребенка, развод родиетелей - это стресс, тем более раздельное проживание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.