Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1841
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Тут выше одна девушка писала, что почти так же поступила, предложила ему расстаться, а он даже не отреагировал, сказал давай ОК. Она была в шоке, а пути назад тут точно нет. Вот так проверила :lol:
Я тоже рискнула, но уже не боялась потерять, потому что устала от недомолвок, и я получила то что хотела, я видела как меня теперь боятся потерять. И это и есть тот самый стимул, из-за чего можно попытаться ещё раз :laugh:

Такие обсуждения, реально приносят облегчения многим. Спасибо за такую темку.

Блин, девушки, вы что реально такие ДУРЫ?
Что значит "я проверила, и сказала давай расстанемся"? Это шутка такая что-ли? Если да, то весьма неудачная. Из моих знакомых (хотя может они только с парнями такие мачо) ни один не стал бы уговаривать, в духе "ой нет, жаным, давай не будеи. я ТААК не хочу расставаться".
Что за бред? Взрослые люди должны отдавать себе отчет в том, что говорят.
Хочешь расстаться - ОК, естественно. Или надо серенады под окном петь, на коленях ползать и тд? Да никогда в жизни, отвечаю.
Даже если любовь огромная, пережую и выплюну

И еще - чем так проверять - лучше подложите под своего МЧ подругу. Хоть кому-то приятно будет ( а вам истерика в любом случае гарантирована, кажись)

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 21.05.2009, 21:52:29

  • 0

#1842
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


ну ну... мужчины действительно редко заикаются о женидьбе, или балоболят об этом каждой..зачем давать девочке надежду? понятно же что это не серьезные отношения. с самого начала. и права Ханум,

человек звонит-пишет-приезжает-предлагает тогда когда ему хочется

глупо ждать не понятно чего


Вам как-будто самой хочется, чтобы у них все неудачно закончилось. Не забывайте, тема так и называется "Отпусти, если любит вернется"
Fellis не забудьте рассказать, чем закончиться ваша история!

:laugh: да люди не гоните плз! ок давайте начнем сначала (хотя думаю ей все равно что мы ей даем советы и она сама же к нему и позвонит и будет бегать за ним) изначально ведь она наврала что уезжает потому что он вел себя как то не так, правильно? и ее осенила мысль что если она его "отпустит" он к ней вернется. только он никуда и не приходил, парню естественно обидно что его отшили, это нормальная реакция. мне вообще кажется принцип "отпустила" действует для людей которых связывает нечто большее чем непонятные отношения, детский сад, незнаю как еще назвать. девушка сама себе придумала невесь что. я понимаю это жестко сказано, ей хочется с ним быть и все такое. но думаю надо трезво смотреть и оценивать парней по поступкам а не по тому что сама себе придумала.
что вы глупости говорите, кому будет хочется чтобы неудачно закончилось у нее? глупо это просто все, сама потом пожалеет что тратила на все это время.


Астана почему нет, все зависит как он к вам относится


Вот для меня это тоже вопрос....а как узнать на него ответ не знаю.

я имела ввиду сейчас, вы не видите что ли? вы же общаетесь все ж..
  • 0

#1843
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Блин, девушки, вы что реально такие ДУРЫ?
Что значит "я проверила, и сказала давай расстанемся"? Это шутка такая что-ли? Если да, то весьма неудачная. Из моих знакомых (хотя может они только с парнями такие мачо) ни один не стал бы уговаривать, в духе "ой нет, жаным, давай не будеи. я ТААК не хочу расставаться".
Что за бред? Взрослые люди должны отдавать себе отчет в том, что говорят.
Хочешь расстаться - ОК, естественно. Или надо серенады под окном петь, на коленях ползать и тд? Да никогда в жизни, отвечаю.
Даже если любовь огромная, пережую и выплюну

И еще - чем так проверять - лучше подложите под своего МЧ подругу. Хоть кому-то приятно будет ( а вам истерика в любом случае гарантирована, кажись)


Прально, Alihan_kz, полностью с Вами согласна! А что еще он скажет? Согласиться.

2Aikonchik. Насчет того "...а я боюсь что он согласиться, хотя я намекала и прямым текстом говорила, но мы ничего толком не решали, а он просто говорил если тебе будет так лучше, но почему он постоянно так говорит? Он этой фразой уже все сказал, он не будет отговаривать и уговаривать, зачем, если бы вы сами захотите, то так и будет. "...ведь если я ему нужна он будет бороться? так же как и я.
я борюсь но сложно когда он не мой.и отпустишь его, а он может ведь не вернуться".
Не будет. И он это сказал так же вышенаписанной фразой. Да, он уважает вас и ваше решение, но не будет удерживать вас "ОК, пожалста, решила - иди. Я согласен". Даже если действительно любит. У меня аналогично было. Он принял решение, я его за это уважаю, каждый сам творит свою судьбу и решает как быть и с кем быть и как дальше и с кем жить. Потом может и будет локти кусать, но ничего менять не будет. Все мы взрослые люди, приняли решение - отвечаем. Вот и все. А мой до сих пор любит, но я ничего не делала, чтобы его удержать. Большой мальчик уже был на тот момент. И ничего не буду делать, чтобы его вернуть. На чужом несчастье счастья не построишь. Так и будем жить, каждый своей жизнью, вспоминая и не забывая все то теплое, что было и есть и будет между нами. Мы друг другу желаем счастья, даже не с нами. Потому что действительно любим. А любить, но уже по-другому будем других людей, он - свою жену, я -своего будущего мужа.И будем счастливы :laugh: .

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 22.05.2009, 09:57:44

  • 0

#1844
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
любил бы ушел бы к вам, а не с женой был.
  • 0

#1845
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

любил бы ушел бы к вам, а не с женой был.

если ушел - значит есть какая-то червоточинка, которая его мучит.
Даже если любит и вернется, все уже не то.
И с каких это пор мир стал черно-белым "если любит вернется"?
А если у него тараканы в голове, а если он не спит по ночам когда с ней рядом? и тд и тп.
  • 0

#1846
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
вы о чем? я сказала что если бы муж чей то любил любовницу он бы ушел от жены, а раз не ушел значит любовница ему больно и не нужна
  • 0

#1847
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

вы о чем? я сказала что если бы муж чей то любил любовницу он бы ушел от жены, а раз не ушел значит любовница ему больно и не нужна

ок, не ушел - значит, к примеру, что и жену свою любит.
Облих любит по разному, понимаешь?
  • 0

#1848
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
нет не понимаю.. любовницу он пое*** когда хочется разнообразия, а любит и уважает жену. ну уважает в том смысле что жена это жена, это все. а любовница- вторая, и этим все сказано. она сама согласна быть 2-ой, ее прячут, к ней относятся соответственно, любил бы одинаково привел бы домой и не обделял бы ни одну ни другую ни чем. я о том что статусы у них разные. в праздники любовница одна, по ночам чаще одна и в старости останется одна, а он будет с женой.
  • 0

#1849
Aikonchik

Aikonchik

    он же Aifonchik

  • Забанен
  • 158 сообщений
я его отпустила
Боже, как же это больно

#1850
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

да люди не гоните плз! ок давайте начнем сначала (хотя думаю ей все равно что мы ей даем советы и она сама же к нему и позвонит и будет бегать за ним) изначально ведь она наврала что уезжает потому что он вел себя как то не так, правильно? и ее осенила мысль что если она его "отпустит" он к ней вернется. только он никуда и не приходил, парню естественно обидно что его отшили, это нормальная реакция. мне вообще кажется принцип "отпустила" действует для людей которых связывает нечто большее чем непонятные отношения, детский сад, незнаю как еще назвать. девушка сама себе придумала невесь что. я понимаю это жестко сказано, ей хочется с ним быть и все такое. но думаю надо трезво смотреть и оценивать парней по поступкам а не по тому что сама себе придумала.


2 Alihan_kz Если она решила всё таки разобраться с этим здесь, поделилась, ждёт советов, это не значить, что нужно ДУРОЙ обзывать. Возьмите себя в руки Люди-Человеки :beer:

Начнём с того, что она уже и сама устала, от того что он пропадал, и появлялся мгновенно, после её первого шага и решила вообще точку поставить и то исключительно для него. От большой любви к нему,
она сказала то, что сказала...а дальше она опять не могла понять, почему игра продолжается.....
А эту игру продолжал он...зачем? Зачем ему надо было вообще её отговаривать, если ему пофиг, он бы пожелал счастливого полёта и усё. А он и на слёдующий раз объявился и опять отговаривал.
Короче этот нарцисс просто понял, что теряет её и испужался, это же понятно :laugh: Да ему потом обидно стало, что его отшили, ну а как же ещё поступать?
Она чувствует, что нужна ему, что он заинтересован, говорил, что больше не будет слюнтяем и прилипалой. А раз вёл такие речи, значить, было у него что то не удачное в прошлом, явно кто то обломал, когда он вот так бегал за кем то. Вот и держался всё время, старался не бегать, не звонить, не писать, но до того пока Fellis сама не объявится. Она же пишет, что как только, скинет ему он голопом мчиться :laugh: Да ещё и про замужество спросил

Вы знает, а про замужество он затронул тему последний раз, но как то странно и зачем я так и не поняла. Спросил планировала я вообще замуж выйти когда-нибудь


Это он удочку закинул, думал, что это её остановит. Намекнул так сказать. Любит он её, но гордый. Кстати Fellis а кто он по знаку зодиака? Если конечно вы ещё не сбежали с этого форума :laugh:


P.S. Ребята психологию изучайте. Всё ж между строк написано :-)
  • 0

#1851
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
лично я бы рада успокоить девушку и сказать что он ее любит, но вам не кажется что ЛЮБИТ слишком громко сказано?
устала она потому что сама себе придумывает страдания, а в реале парень приезжал, потом терял интерес, потом снова появлялся. а потом ему вдруг сказали что уезжают. и как часто делают парни начал давить на жалость, бедного бросали и ему так трудно это дается.. поверьте при желании можно под любым предлогом позвонить и приехать.
не теряйте время и не носитесь с парнями как мамочки, они сами берут инициативу если она нужна. а то будете постоянно носится как курица с яйцом, зачем такой мужчина?
  • 0

#1852
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Кстати Fellis а кто он по знаку зодиака?


Он Весы :D


зачем такой мужчина?


Отпускать больно, невыносимо просто :-/
  • 0

#1853
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ооо весы? у меня был один весы.. бабник такой но такой романтик, понапридумывает себе чего нибудь и он очень влюбчивый..
Феллис дорогая ну не мучайтесь вы так, на улице весна, столько парней, интересных и красивых, ухаживание и свидание разве это не прекрасно? отвлекитесь. ну или давайте так, вы его ждите, пусть он будет для вас единственным но тем не менее знакомтесь с парнями, только с серьезными! не позволяйте к себе опять так относится! втречайтесь, принимайте ухаживания и вот когда поймете что отношения бывают радостными и не нужно постоянно самой рулить отношениями, тогда вы сравните и поймете что он вам то и не нужен, я вас уверяю так и будет. вам никто не поможет кроме вас самой. и на будущее не надо вот так отпускать, глупо это. надо было послать его и сказать как есть что вам не нравится, вот это отпустить называется. удачи и не унывайте, вы сейчас набираете опыт, учтите это, будьте умнее и мудрее, иногда надо быть жесткой к мужчинам потому что мужчины любят тех кто уважает и любит себя :D
  • 0

#1854
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

ну или давайте так, вы его ждите, пусть он будет для вас единственным но тем не менее знакомтесь с парнями, только с серьезными! не позволяйте к себе опять так относится! втречайтесь, принимайте ухаживания и вот когда поймете что отношения бывают радостными и не нужно постоянно самой рулить отношениями,

сам я, наверное, серьезный парень. Но вот не пойму, зачем ей в этой ситуации знакомится с серьезным парнем??? :D
Надо ей нефигового парня, с кем интересно до утра гулять - а серьезный пусть дома вяжет носочки для внуков имхо
  • 0

#1855
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
надежность для женщины важнее всего, поверьте. а тот так и будет до утра гулять потом..
  • 0

#1856
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Отпускать больно, невыносимо просто :D


как говориться, отпусти, не пожалеешь :)
  • 0

#1857
Опри4ник

Опри4ник
  • Гость
  • 27 сообщений

нет не понимаю.. любовницу он пое*** когда хочется разнообразия, а любит и уважает жену. ну уважает в том смысле что жена это жена, это все. а любовница- вторая, и этим все сказано. она сама согласна быть 2-ой, ее прячут, к ней относятся соответственно, любил бы одинаково привел бы домой и не обделял бы ни одну ни другую ни чем. я о том что статусы у них разные. в праздники любовница одна, по ночам чаще одна и в старости останется одна, а он будет с женой.

Ой как у вас всё просто и прямолинейно. Одни сплошные крайнсти. Будто вы робот а не человек. Либо так, либо так. Эх читать противно.
  • 0

#1858
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

.. . вам никто не поможет кроме вас самой. ....... и не унывайте, вы сейчас набираете опыт, учтите это, будьте умнее и мудрее, иногда надо быть жесткой к мужчинам потому что мужчины любят тех кто уважает и любит себя :)


+1 полностью согласна!
  • 0

#1859
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
так не читайте я вас что заставляю? возможно не много грубо но как есть. разве нет? любил бы не стал бы держать как 2-ую не так ли? а когда есть "разные ситуации типа денег и т.д." это уже не любовь. хотя это уже все не по теме, есть другая тема.
  • 0

#1860
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Кстати Fellis а кто он по знаку зодиака?


Он Весы :)

зачем такой мужчина?


Отпускать больно, невыносимо просто :-)


Может не в тему, но всё же. По твоим расскозням, он типичный Весюк. Сам шаг не сделает никогда, он сам не выбирает, а выбирают его, поэтому он в твое власти, делай с ним что хочешь только не переусердствуй, оставь ему капельку свободы и всегда напоминай, что он тебе нужен и он от тебя никуда не денится. И не звонит еще потому что, не уверен в себе, не понимает правда ты его любишь или нет, Весы это тот знак у которых слова и поступки означают только то, что они значают, поэтому если прямо сказать ему, что он тебе нравится, у него камень сдуши спадет и тогда наверно сам звонить будет каждый день. Но незабывай, что ему еще все взвесить нужно, поэтому ты должна его незаметно подталкивать к принятию решения. Тебе нужно брать ВСЕ, понимаешь ВСЕ, по крайней мере на первоначальном этапе в свои руки, сама напиши ему, напиши что не можешь без него, что сильно любишь....
И конечно будет ждать, он слишком не уверен в себе.
Удачи....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.