Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1821
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Я не хочу таких отношений переспал и пошёл дальше гулять искать, таких много. Хочу чтобы понял, что со мной надо по другому. Он так и сказал однажды, если бы я хотел подцепить тебя для того чтобы трах...ся, давно уже это сделал. Если не склонял к этому за 2 месяца ни разу, значить всё таки я его зацепила чем то более важным.

Извиняюсь)
если два месяца "не даете" а он еще с вами - наверняка, есть иной интерес,
а если и "не склонял" - тут по-моему тревожно стать должно :rolleyes:


На счет "не даю" есть такое. Не могла до операции, вот и вела себя так чтобы не склонял. А намеки конечно были, но такие безобидные типа хотел бы увидеть когда-нибудь без одежды.
Я понимаю, что для кого то детский сад такое. Но нельзя мужчину только сексом держать, а то что он еще где то с кем то, это понятно. Но не это главное иногда. Ему 29 может нагулялся и хочется стабильных отношений.
Короче отпустила я его, посмотрим вернется нет, не вернется сама верну его! Если любишь надо бороться!
  • 0

#1822
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
29 не предел нагуляться. а сексом мона еще как! но не одним сексом конечно. сидите ждите вернется не вернется, или еще хуже (в вашей ситуации) сама возвращайте, толку мало, еще раз повторяю не держитесь вы за тех кто вас не уважает.
  • 0

#1823
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

еще раз повторяю не держитесь вы за тех кто вас не уважает.

БРАВО!

Fellis, у кого то только в 29 только включается зеленый свет, так что дело не в возрасте.
  • 0

#1824
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всё же слова Xanum мне больше понравились

не нужно ничего выдумывать, говорите как есть, не испытывайте судьбу, мы же сами ее и творим


Сидеть сложа руки ничего не испытав, просто отпустить тоже не правильно. Вот если бы вообще не уговаривал не уезжать я бы ещё подумала :rolleyes:

Тут выше одна девушка писала, что почти так же поступила, предложила ему расстаться, а он даже не отреагировал, сказал давай ОК. Она была в шоке, а пути назад тут точно нет. Вот так проверила :D
Я тоже рискнула, но уже не боялась потерять, потому что устала от недомолвок, и я получила то что хотела, я видела как меня теперь боятся потерять. И это и есть тот самый стимул, из-за чего можно попытаться ещё раз :D

Такие обсуждения, реально приносят облегчения многим. Спасибо за такую темку.
  • 0

#1825
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Сидеть сложа руки ничего не испытав, просто отпустить тоже не правильно. Вот если бы вообще не уговаривал не уезжать я бы ещё подумала :)

вы что же получается все это организовали потому что боялись его отпустить? я не понимаю, у вас к расставанию дело шло что ли? ну так он вам сейчас звонит? или вы "в дальнем зарубежье"? ;)
  • 0

#1826
Aikonchik

Aikonchik

    он же Aifonchik

  • Забанен
  • 158 сообщений
а я боюсь что он согласиться, хотя я намекала и прямым текстом говорила, но мы ничего толком не решали, а он просто говорил если тебе будет так лучше, но почему он постоянно так говорит?
ведь если я ему нужна он будет бороться? так же как и я.
я борюсь но сложно когда он не мой.
и отпустишь его, а он может ведь не вернуться

#1827
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Сидеть сложа руки ничего не испытав, просто отпустить тоже не правильно. Вот если бы вообще не уговаривал не уезжать я бы ещё подумала :)

вы что же получается все это организовали потому что боялись его отпустить? я не понимаю, у вас к расставанию дело шло что ли? ну так он вам сейчас звонит? или вы "в дальнем зарубежье"? ;)


Скорее всего у меня такие мысли появились, но не было сил уйти. Так бы и не ушла сама, если бы не обстоятельства, которые просто вынуждали меня исчезнуть почти на месяц. Вот и ляпнула, что всё, раз у нас ничего не получается, я решила уехать в другой город. В тот момент, для меня не имело значение, отпускаю я его или сама исчезаю :D Была уверенна, что ему будет всё равно, куда я сваливаю. Когда поняла к своему удивлению, что ему далеко не всё равно, была счастлива, но на своём осталась. Мы всё же расстались, со словами "Прощай"
Ночью он наконец то прислал смс, просил простить его, за такое поведение. Ну и я сломалась, написала через день, что вернусь через месяц, и если я ему так же дорога, пусть найдёт меня по приезду. А нет, так нет! Прошло почти без недели месяц, я очень волнуюсь, позвонит не позвонит. Может поэтому вообще на форуме решила найти ответы и советы. Тяжко мне. Соскучилась безумно.
  • 0

#1828
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
знаете у вас до этого с ним не ладилось, любил бы он бы к вам звонил. зря вы так поступили, но думаю в любом случае ничего из этого не выйдет. я конечно рада бы вам сказать что он вас любит, ждет не дождется когда вы типа вернетесь.. но это как то глупо. вы ведь все равно сами сорветесь и будете за ним бегать, а он не изменится. осмотритесь вокруг, столько мужчин, не думайте о нем, а позвонит так позвонит. а вам сколько лет то?
  • 0

#1829
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Мы всё же расстались, со словами "Прощай"
Ночью он наконец то прислал смс, просил простить его, за такое поведение. Ну и я сломалась, написала через день, что вернусь через месяц, и если я ему так же дорога, пусть найдёт меня по приезду. А нет, так нет! Прошло почти без недели месяц, я очень волнуюсь, позвонит не позвонит. Может поэтому вообще на форуме решила найти ответы и советы. Тяжко мне. Соскучилась безумно.

опять мелодрама :) . Не искал он вас значит все это время? думает ну месяц так месяц, надо будет сама позвонит когда приедет. И правильно думает, потому что человек звонит-пишет-приезжает-предлагает тогда когда ему хочется ! по крайней мере, я думаю, взрослый человек... :-)
  • 0

#1830
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ну почему мелодрама? Обсолютно нормальная ситуация для влюблённых. Зачем ему искать, если она ему сказала, что уезжает по работе в другой город и вернётся через месяц. Тем более если он уговаривал, а она железно решила наказать его ( и правильно сделала) а как ещё их надо на место ставить.

2Fellis я тебя понимаю, многие через такое проходят в начале романа можно сказать. На то и рамантика, переживания, расставания, главное ты дала понять ему, что не готова всё время сидеть и ждать его. И правильно, что отпустила, а он ведь не захотел, чтобы его отпускали :) значить также сидит и ждёт когда же настанет конец месяца.
И то что он возился с тобой 2 месяца, не приставал, это тоже может значить, что он дорожит тобой, ты интересна ему не только для секса.
Намекал про замужество! Да мужики вообще боятся заикнуться об этом, чтобы лишний раз не дать надежду, а он дал! Это говорит о многом. Всё будет тип топ!
  • 0

#1831
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ну ну... мужчины действительно редко заикаются о женидьбе, или балоболят об этом каждой..зачем давать девочке надежду? понятно же что это не серьезные отношения. с самого начала. и права Ханум,

человек звонит-пишет-приезжает-предлагает тогда когда ему хочется

глупо ждать не понятно чего
  • 0

#1832
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Люди, добрый день,

Поделитесь советами....нужен совет, что делать...?
вот вкратце моя история:

Встретились (4 года тому назад) два человека общались, дружили, были свои проблемы, не без этого....расстались. Были хорошие чувства. Причин было много для расставаний. Далее через 2 года молодой человек женится (на другой девушке), через полгода разводится. И вот через 1 года развода он опять появился на моем горизонте. Появился не просто так, ему нужна была моя консультация по работе (мы работаем в одной сфере). Теперь мы тесно общаемся по работе.
А на меня опять нахлынули чуйства...не знаю, что делать....зачем он вообще появился в моей жизни сейчас. Думаю признаться ему в чувствах (как в пословице - лучше сделать, чем жалеть о не сделанном) и попробовать построить новые отношения или лучше жестко его отшить (сломанную вазу не склеить) и забить на свои чувства.
  • 0

#1833
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Теперь мы тесно общаемся по работе.
А на меня опять нахлынули чуйства...не знаю, что делать....зачем он вообще появился в моей жизни сейчас. Думаю признаться ему в чувствах (как в пословице - лучше сделать, чем жалеть о не сделанном) и попробовать построить новые отношения или лучше жестко его отшить (сломанную вазу не склеить) и забить на свои чувства.

Смотря, что испытывает он к вам. Если с его стороны тоже чувствуете что-то, почему бы и нет. И потом, случайностей не бывает, может он ваша судьба.
Желаю вам удачи!
  • 0

#1834
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
спасибо! за поддержку :-)
  • 0

#1835
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
если судьба - сам добиваться будет. имхо.
ко мне бы попробовал бывший за консультацией прийти :-)
я бы его проконсультировала от души :spy:
посему у меня строгое правило - не общаться с бывшими. на то они и бывшие.
только один у меня как исключение. просто мы с ним не можем друг с другом не общаться и очень хорошие друзья.
он меня когда-то отпустил. ну и мы не общались порядка полугода. щас опять тесно общаемся. и теперь точно знаю, что никакой бойфрендушка не заставит меня прекратить с ним общаться.. не знаю - может это считаться за "если твое то вернется" но я ж вернулась. в качестве друга, но тем не менее..
  • 0

#1836
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
Астана почему нет, все зависит как он к вам относится
  • 0

#1837
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Астана почему нет, все зависит как он к вам относится


Вот для меня это тоже вопрос....а как узнать на него ответ не знаю.
  • 0

#1838
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Появился не просто так...зачем он вообще появился в моей жизни сейчас.

(как в пословице - лучше сделать, чем жалеть о не сделанном) или (сломанную вазу не склеить)


мож погадать на ромашке? :lol: просто так в этом мире ни чего не происходит... конечно наверное сразу форсировать события и не надо, но и отступать думаю не стоит.
  • 0

#1839
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

ну ну... мужчины действительно редко заикаются о женидьбе, или балоболят об этом каждой..зачем давать девочке надежду? понятно же что это не серьезные отношения. с самого начала. и права Ханум,

человек звонит-пишет-приезжает-предлагает тогда когда ему хочется

глупо ждать не понятно чего


Вам как-будто самой хочется, чтобы у них все неудачно закончилось. Не забывайте, тема так и называется "Отпусти, если любит вернется"
Fellis не забудьте рассказать, чем закончиться ваша история!
  • 0

#1840
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
я за то, чтобы у Fellis все было замечательно, и вовсе не хочу ее расстраивать понапрасну.
Просто лучше пусть она будет готова к худшему, а надеется на лучшее :laugh:
и не забудет написать, если появятся новости (любые) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.