Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1801
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


...К моменту встречи с любовью почти все приходят с багажом прошлых "отношений", какими-то правилами, принципами, установками и прочим мусором, который может сбивать с толку. Но тебя все равно ТЯНЕТ к тому, кого любишь. Тянет, и все тут. И даже когда ты отталкиваешь этого человека, ты к нему обязательно вернешься. Если вообще сможешь оттолкнуть. Это неимоверно трудно - оттолкнуть того, кого любишь.

абсолютно согласна. знаю на собственном опыте, насколько это правда. и расставались, и разъезжались, и просто ссорились по мелочам, и отталкивали друг друга - бесполезно. мы любим друг друга, и даже в каждый грустный момент наших споров всегда знаем об этом :) .
хотя честно сказать никогда не ругали друг друга, наверное поэтому когда миримся, все проходит быстро, без высказываний за какие-нибудь прозвучавшие грубости... так что, любящие сердца, помните об этом!)

Вы просто молодцы :) еще раз повторюсь,как не бросай камень в небо, а земля его все равно притянет. Так же и любовь. Какие препятствия ей не чини, а ваш родной "камешек" далеко не улетит и обязательно вернется :) :) :) сила притяжения....
  • 0

#1802
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Уверена что вы обязательно встретите СВОЕ счастье :) :)

Спасибо! :)
  • 0

#1803
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Отпустила с фразой "Если я — часть твоей Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне"©

Время покажет...


Судьбу точно не проведёшь :)
  • 0

#1804
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Отпустила с фразой "Если я — часть твоей Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне"©

Время покажет...


Судьбу точно не проведёшь :)


Минуя нас, судьба вершит дела.© :)
  • 0

#1805
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Поступила так же, но вынужденно.
Знали друг-друга всего пару месяцев, даже до постели не дошло. Чувствовала при каждой редкой встрече (раз в неделю), что любит и нужна ему, а потом всё, до следующей встречи ни звонка ни смс. И опять по новой, взгляд, нежные слова, поцелуи. Старалась не упрекать, не ныть, но не понимала вообще почему так поступает, или боялся быть навязчивым, прилипалой, может так держал себя в руках, говорил, что раньше был слюнтяем и нытиком из-за любви и больше такого не допустит (блин хоть к психологу беги).
Я уже подумала, что не так я ценна для него и сказала при очередной встрече, что мне предложили работу в другом городе и я уезжаю из-за него, чтобы забыть и не навязываться больше. Была уверенна, что воспримет равнодушно, но с него будто маска упала, он изменился в лице, стал говорить, что я совершаю большую ошибку, и если я это делаю из-за него, то он просит очень остаться и сделает всё о чём я попрошу его. Обнял меня уткнулся лицом, и я чувствовала, что я нужна ему. На следующую встречу опять были разговоры об этом он убеждал меня, что это делать не нужно, но местами брала его гордость и он заявлял, что конено тебе надо ехать, карьера важнее и т.д.

Этим поступком я хотела проверить нужна ему я или нет. Когда типа улетала написала ему, что вернусь через месяц и если к тому времени он появиться в моей жизни, я буду рада.
Сама схожу с ума, но не хочу как школьница бегать за ним всё время. Не знаю, что даже делать, если он не позвонит в условленный срок, но терять я точно его не хочу. люблю безумно, но всё время делать шаг первой это унизительно.
  • 0

#1806
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Самая лучшая проверка чувствам - её величество Жизнь. Сказать ведь можно что угодно и многие играют так красиво в любовь не любя при этом. Только настоящие жизненные ситуации и моменты вам откроют истину его чувств и отношения
  • 0

#1807
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2Fellis почему бы вам просто не взять и поговорить на чистоту?зачем всякие недомолвки?почему так себя ведет?
  • 0

#1808
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Поступила так же, но вынужденно.
Этим поступком я хотела проверить нужна ему я или нет. Когда типа улетала написала ему, что вернусь через месяц и если к тому времени он появиться в моей жизни, я буду рада.
Сама схожу с ума, но не хочу как школьница бегать за ним всё время. Не знаю, что даже делать, если он не позвонит в условленный срок, но терять я точно его не хочу. люблю безумно, но всё время делать шаг первой это унизительно.

а по-моему абсолютно зря вы "уехали". зачем эта мелодрама? а когда он узнает правду? ведь скажет что морочили ему мозги, и будет прав. ведь просил вас не уезжать - что более вам хотелось услышать? признаний в любви, предложения выйти замуж? право, так бывает редко по-настоящему за пару месяцев (и без интима, раз уж на то пошло).

это имхо,но у меня была такая ситуация, только я тогда притворялась. хотела отшить парня, говорила, что он мне нравится и бла-бла, но мне нужно черт возьми уезжать, а он просил только позвать его с собой и т.д. В итоге он понял, что я не останусь, и что даже не хочу, хотя я старалась играть трагедию (и мне не стыдно, я хотела как лучше). И в вашем случае, он может так подумать, хотя вы искренне жалеете о расставании (которое сами спровоцировали). А теперь вот ждите :-)
  • 0

#1809
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
не вернется... человек, который хочет быть рядом, будет рядом... человек, который хочет уйти, уйдет... даже если после такой уловки он вернется, все равно он уйдет... это жизнь, мать ее...
  • 0

#1810
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
вообще, зачем кого-то держать подле себя?
я согласна, если человек хочет быть рядом - он будет.
(я, конечно, не скажу, что у меня это получается...но я стараюсь:()
  • 0

#1811
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Поступила так же, но вынужденно.
Этим поступком я хотела проверить нужна ему я или нет. Когда типа улетала написала ему, что вернусь через месяц и если к тому времени он появиться в моей жизни, я буду рада.
Сама схожу с ума, но не хочу как школьница бегать за ним всё время. Не знаю, что даже делать, если он не позвонит в условленный срок, но терять я точно его не хочу. люблю безумно, но всё время делать шаг первой это унизительно.

а по-моему абсолютно зря вы "уехали". зачем эта мелодрама? а когда он узнает правду? ведь скажет что морочили ему мозги, и будет прав. ведь просил вас не уезжать - что более вам хотелось услышать? признаний в любви, предложения выйти замуж? право, так бывает редко по-настоящему за пару месяцев (и без интима, раз уж на то пошло).

это имхо,но у меня была такая ситуация, только я тогда притворялась. хотела отшить парня, говорила, что он мне нравится и бла-бла, но мне нужно черт возьми уезжать, а он просил только позвать его с собой и т.д. В итоге он понял, что я не останусь, и что даже не хочу, хотя я старалась играть трагедию (и мне не стыдно, я хотела как лучше). И в вашем случае, он может так подумать, хотя вы искренне жалеете о расставании (которое сами спровоцировали). А теперь вот ждите :smoke:


А я правда должна была исчезнуть на 3 недели, у меня операция была назначенна, а сказать ему про это не решилась, вот и провернула это таким образом. Да я была так подавлена, когда услышала, что хотела, просьбы остаться, а назад уже пути не было у меня. Не могла я отказаться от операции.
Вы знает, а про замужество он затронул тему последний раз, но как то странно и зачем я так и не поняла. Спросил планировала я вообще замуж выйти когда-нибудь. Блин я даже боялась посмотреть в глаза ему. Просто сказала, что со временем видно будет, главное чтобы человек любил меня. И перевела на другую тему. Подруги сказали, что он так хотел зацепить меня. Лишь бы оно так было.
  • 0

#1812
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

2Fellis почему бы вам просто не взять и поговорить на чистоту?зачем всякие недомолвки?почему так себя ведет?


Боялась быть зацикленной, не хотела выглядеть прилипалой. Хотя спрашивала так не настойчиво, он говорил, так откровенно что ждал от меня звонка. Что окаца я всегда напоминать о себе должна.
Ну вот если в этот раз всё получиться, я изменю тактику :smoke:

Сообщение отредактировал Fellis: 20.05.2009, 00:38:14

  • 0

#1813
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


2Fellis почему бы вам просто не взять и поговорить на чистоту?зачем всякие недомолвки?почему так себя ведет?


Боялась быть зацикленной, не хотела выглядеть прилипалой. Хотя спрашивала так не настойчиво, он говорил, так откровенно что ждал от меня звонка. Что окаца я всегда напоминать о себе должна.
Ну вот если в этот раз всё получиться, я изменю тактику :smoke:


Имейте в виду, если мужчина говорит, что ждал звонка, значит действительно ждет и скучает, просто напрямую сказать не всегда может/хочет (т.к. все-таки мужчина). Считает, как и мы, если не звонит - значит он вам не интересен. Вот и все. не упустите своего. возможно, счастья :)
  • 0

#1814
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Боялась быть зацикленной, не хотела выглядеть прилипалой. Хотя спрашивала так не настойчиво, он говорил, так откровенно что ждал от меня звонка. Что окаца я всегда напоминать о себе должна.
Ну вот если в этот раз всё получиться, я изменю тактику smile.gif

извините но моему вы выдумщица, я имею в виду вы сами придумывайте себе проблемы и тащитесь от этого! вам нравится наверное мелодрамы смотреть? :rolleyes:
  • 0

#1815
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

а вернулся любовником, или я сама это так поставила?

Я боюсь повторной душевной боли. даже если я одна из нескольких то я уверена на все 1000% что только со мной ему в кайф, он меня любит но видимо не так как хотелось бы мне, а мне хочется верных доверительных спокойных отношений, даже если я захочу быть единственной, спокойно буду реагировать на все его левые движения, спокойно воспринимать, принимать его таким, если он захочет на ровном месте создать такие движения, если мужчина захочет он это сделает. И мне было более спокойнее с ним такие отношения чем отношения в полном смысле слова, когда есть обязательства, как отвечать на звонки, быть в курсе, до сегодняшнего дня, теперь я не хочу ничего даже таких отношений, Наверное это должна быть большая любовь когда ты любишь, отпускаешь и ждешь его возвращения, если даже не ждешь то принимаешь, значит все равно ждала получается.

вы меня извините но он вас просто пое***т и все. аха конечно с вами только в кайф и только с вами, и любит он вас.. :D только все же пропадает. девченки что вы в самом деле? разве можно не понимать что вы одна из многих и только. и уважения к вам от этого не прибавится и для него вы останетесь одной из телок, к которым можно сходить когда захочется разнообразия. :D извините но вы просто дура, не тратьте время свое, да и не любите вы небось его, нормальная женщина не будет с тем кто причиняет ей страдания. я по молодости тоже не понимала этого. себя любите а не любите страдать. нравится страдать так к вам и будут тянутся только такие мэны. :rolleyes:
  • 0

#1816
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

А я правда должна была исчезнуть на 3 недели, у меня операция была назначенна, а сказать ему про это не решилась, вот и провернула это таким образом. Да я была так подавлена, когда услышала, что хотела, просьбы остаться, а назад уже пути не было у меня. Не могла я отказаться от операции.
Вы знает, а про замужество он затронул тему последний раз, но как то странно и зачем я так и не поняла. Спросил планировала я вообще замуж выйти когда-нибудь. Блин я даже боялась посмотреть в глаза ему. Просто сказала, что со временем видно будет, главное чтобы человек любил меня. И перевела на другую тему. Подруги сказали, что он так хотел зацепить меня. Лишь бы оно так было.


ну что сделано, того не изменить. пусть все идет своим чередом.
но я бы порекомендовала вам *на будущее* не нужно ничего выдумывать, говорите как есть, не испытывайте судьбу, мы же сами ее и творим !
а после таких вот выдумок мужчины делают вывод, что женщинам делать нефик, тока трагедии играть :rolleyes:
  • 0

#1817
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Боялась быть зацикленной, не хотела выглядеть прилипалой. Хотя спрашивала так не настойчиво, он говорил, так откровенно что ждал от меня звонка. Что окаца я всегда напоминать о себе должна.
Ну вот если в этот раз всё получиться, я изменю тактику smile.gif

извините но моему вы выдумщица, я имею в виду вы сами придумывайте себе проблемы и тащитесь от этого! вам нравится наверное мелодрамы смотреть? :rolleyes:


Извиняю :D Я не хочу таких отношений переспал и пошёл дальше гулять искать, таких много. Хочу чтобы понял, что со мной надо по другому. Он так и сказал однажды, если бы я хотел подцепить тебя для того чтобы трах...ся, давно уже это сделал. Если не склонял к этому за 2 месяца ни разу, значить всё таки я его зацепила чем то более важным.
  • 0

#1818
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Я не хочу таких отношений переспал и пошёл дальше гулять искать, таких много. Хочу чтобы понял, что со мной надо по другому. Он так и сказал однажды, если бы я хотел подцепить тебя для того чтобы трах...ся, давно уже это сделал. Если не склонял к этому за 2 месяца ни разу, значить всё таки я его зацепила чем то более важным.

Извиняюсь)
если два месяца "не даете" а он еще с вами - наверняка, есть иной интерес,
а если и "не склонял" - тут по-моему тревожно стать должно :rolleyes:
  • 0

#1819
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Извиняю wink.gif Я не хочу таких отношений переспал и пошёл дальше гулять искать, таких много. Хочу чтобы понял, что со мной надо по другому. Он так и сказал однажды, если бы я хотел подцепить тебя для того чтобы трах...ся, давно уже это сделал. Если не склонял к этому за 2 месяца ни разу, значить всё таки я его зацепила чем то более важным.

если вы действительно еще ему не дали, возможно чем то заинтересовали, но действительно странно что он не склонял вас к этому..хм вот он и пропадает потому что с кем то ему куда интереснее и кайф он получает именно там. да наф..он вам честное слово. не надо тратить время на непонятных парней, надо общаться с серьезными парнями, которые с самого начала относятся к вам с уважением. поверьте вы тратите время, не нужно пытаться исправить мужчин, намучайтесь. прочитайте мой пост года через два и поймете что я была права. а так вы видимо так и будете одной из некоторых пока сами не устанете.
  • 0

#1820
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Извиняюсь)
если два месяца "не даете" а он еще с вами - наверняка, есть иной интерес,
а если и "не склонял" - тут по-моему тревожно стать должно :rolleyes:


во во :D мож ему просто и не хочется "склонять", или того хуже не можеться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.