Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1781
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений
Я тоже так долго думала ..... Отпустила, год - любила, страдала и т.п. А у него уже новая подружка беременной ходила, до сих пор в шоке :)

#1782
сигарета

сигарета
  • Гость
  • 29 сообщений

Я тоже так долго думала ..... Отпустила, год - любила, страдала и т.п. А у него уже новая подружка беременной ходила, до сих пор в шоке :)


и что? что вы хотели сказать? :(

или вы еще не выпали из шока?
  • 0

#1783
Melek2009

Melek2009
  • Гость
  • 12 сообщений
Действует в жизни точно-вторая часть сабжа-..если оно твое оно вернется.это точно-мое вернулось,нашлось
  • 0

#1784
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
какое то странное у многих понятие о Любви, какое то философско изврощенное...когда человек сомневается Любит он или нет, когда в отношениях любит он,а она нет, или наоборот, это может быть все что угодно,но не Любовь. Любовь всегда только взаимна,проста и чиста, без всяких там сомнений,решений,взвешиваний мое или нет...

Сообщение отредактировал Улыбчик: 10.05.2009, 00:51:36

  • 0

#1785
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
2 goda nazad rasstalas s parnem, ne hotela otpuskat, begala za nim, staralas vo vsem ugodit. Takoe povedenie do dobra ne dovelo. Ushel, a ia stradala bolshe goda. Kogda vernulsia, ia ne zahotela bit s nim, t.k obida ne proshla. Vstretila drugogo parnia vljbilas. Seichas poiavilis problemi v otnoshen, ishodia iz prededushego opita znaj chto nado otpustit, no ne mogu. Kak bi naiti v sebe sili otpustit? Tak dolgo stradala ne hochu vnov ispitat podobnoe. :-)

Сообщение отредактировал Frostyourself: 11.05.2009, 12:27:22

  • 0

#1786
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Отпустила - вернулось... Радоваться или нет?
  • 0

#1787
сигарета

сигарета
  • Гость
  • 29 сообщений

Отпустила - вернулось... Радоваться или нет?


:-) шикарная танцплощадка у вас образовалась! Спляшите танец с бесами :kiss:
  • 0

#1788
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Frostyourself + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

  • 0

#1789
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ранше думала, что отпущу, если вдруг понадобится и как бы трудно это н было!! Слава Богу ничего такого еще не понадобилось, но точно знаю, что за своё счастье с ним бороться буду любой ценой, люблю этого человека уже 5 лет и своей жизни без него просто не представляю))
  • 0

#1790
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Отпустила - вернулось... Радоваться или нет?

ну смотря на то, что это вам дало
  • 0

#1791
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
любовь бывает и не взаимной, нельзя быть настолько категоричным.
а отпустит тяжело, но надо. иначе позже вы себя перестаете воспринимать за человека.
  • 0

#1792
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

любовь бывает и не взаимной, нельзя быть настолько категоричным.
а отпустит тяжело, но надо. иначе позже вы себя перестаете воспринимать за человека.

Любовь, как и все ЕСТЕСТВЕННОЕ - штука очень простая. И я легко могу дать определение любви. Любовь - это то, что делает тебя счастливым. Это такое чувство, которое приносит счастье, и ТОЛЬКО счастье.
Мы часто мы принимаем за любовь что угодно. Сколько книг написано о "несчастной любви", какое количество страданий сопровождает такую "любовь"! Но любовь никаких страданий не несет. Только счастье и радость. Болезнь ведь не может быть любовью. Слова - "я не знаю, люблю ли я его (ее)". Если не знаешь - значит, не любишь. Нет, бывают и в любви ситуации, когда ты пытаешься сбежать от того, кого любишь, или колеблешься, или не знаешь, что тебе делать. К моменту встречи с любовью почти все приходят с багажом прошлых "отношений", какими-то правилами, принципами, установками и прочим мусором, который может сбивать с толку. Но тебя все равно ТЯНЕТ к тому, кого любишь. Тянет, и все тут. И даже когда ты отталкиваешь этого человека, ты к нему обязательно вернешься. Если вообще сможешь оттолкнуть. Это неимоверно трудно - оттолкнуть того, кого любишь.
  • 0

#1793
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

любовь бывает и не взаимной, нельзя быть настолько категоричным.
а отпустит тяжело, но надо. иначе позже вы себя перестаете воспринимать за человека.


А вы сами отпускали? Был уже подобный опыт? :eek:
  • 0

#1794
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
думаю это правда... лучше отпустить, чем мучить и себя и его..... а время даст понять что к чему.
это очень трудно... но - сегодня отпустила... сколько страдала не могла решиться.... сейчас ТАК БОЛЬНО И ГРУСТНО... но думаю это проидет
  • 0

#1795
homja4ok

homja4ok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
с одной стороны, да, в этом что-то есть..а с другой..если любишь, зачем отпускать..? я думаю, эта фраза больше относится к тем, от кого уходят..то есть, если он/она уходит, отпусти..и если он/она это твое, он/она вернется..!?

p.s. ссори, если этот вопрос уже был..!
  • 0

#1796
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

с одной стороны, да, в этом что-то есть..а с другой..если любишь, зачем отпускать..? я думаю, эта фраза больше относится к тем, от кого уходят..то есть, если он/она уходит, отпусти..и если он/она это твое, он/она вернется..!?

p.s. ссори, если этот вопрос уже был..!



посмотрите фильм "Непристойное предложение". сразу все станет понятно!
  • 0

#1797
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

какое то странное у многих понятие о Любви, какое то философско изврощенное...когда человек сомневается Любит он или нет, когда в отношениях любит он,а она нет, или наоборот, это может быть все что угодно,но не Любовь. Любовь всегда только взаимна,проста и чиста, без всяких там сомнений,решений,взвешиваний мое или нет...


Согласна! И не нужно никаких слов, все и так ясно-понятно!

У меня аналогично, но все было решено и менять ничего не буду. Как тогда, так и сейчас, так и в будущем. Будем любить, но на большом расстоянии друг от друга. И никогда скорее всего не будем вместе. Хотя чего в жизни только не бывает :) .
Отпустили, не забыли, всегда помним, но знаем рамки и движемся вперед. Где семья, там 3 лишний. Найдем не менее достойного! :laugh:

Было и расстояние, но с другим (который столько всего сделал и никакой конкретики) и там до сих ничего не ясно да и выяснять даже не будем. Забыли-проехали. Тянуло срашно, скучала, умирала, но уже отпустила и как-то легко и спокойно сразу стало. Думается, не наше. Значит дружба :)

Было и такое: не просто отпускаешь, а делаешь все, чтобы забыли и не вспоминали и все равно возвращается! :) :( Но точно не мое!

За любовь и счастье нужно бороться, а ждать манны небесной (когда же он(-а) созреет и поймет) бессмысленно! Безумная трата времени и сил и нервов.

Говорят, можно любить нескольких и по-разному, но в разное время. А все остальное симпатия.

Относительно не чувств, а чего-то, к чему стремишься - да, было дело, возращается,как с неба падает, но запоздало, когда это уже тебе не нужно.

В общем стремиться и добиваться, не идет - значит не надо. Сама сталкивалась, даже если добьешься, к чему столько было препятствий - либо тебе это уже опять же не нужно, либо тебе же еще за это по башке дадут :)

Оглянитесь - вокруг столько хороших людей и прекрасных возможностей!! :rotate: Счастье - оно рядом, а мы его не замечаем. Да и я до сих пор не повстречала свое, но всему свое время!

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 14.05.2009, 13:22:40

  • 0

#1798
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

...К моменту встречи с любовью почти все приходят с багажом прошлых "отношений", какими-то правилами, принципами, установками и прочим мусором, который может сбивать с толку. Но тебя все равно ТЯНЕТ к тому, кого любишь. Тянет, и все тут. И даже когда ты отталкиваешь этого человека, ты к нему обязательно вернешься. Если вообще сможешь оттолкнуть. Это неимоверно трудно - оттолкнуть того, кого любишь.

абсолютно согласна. знаю на собственном опыте, насколько это правда. и расставались, и разъезжались, и просто ссорились по мелочам, и отталкивали друг друга - бесполезно. мы любим друг друга, и даже в каждый грустный момент наших споров всегда знаем об этом :rotate: .
хотя честно сказать никогда не ругали друг друга, наверное поэтому когда миримся, все проходит быстро, без высказываний за какие-нибудь прозвучавшие грубости... так что, любящие сердца, помните об этом!)
  • 0

#1799
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Отпустила с фразой "Если я — часть твоей Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне"©

Время покажет...
  • 0

#1800
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Согласна! И не нужно никаких слов, все и так ясно-понятно!
Оглянитесь - вокруг столько хороших людей и прекрасных возможностей!! :) Счастье - оно рядом, а мы его не замечаем. Да и я до сих пор не повстречала свое, но всему свое время!

Уверена что вы обязательно встретите СВОЕ счастье :) :)
а Еще люди помните что Любовь - это ЧУВСТВО. Причем отдельное, уникальное и не состоящее ни из чего. неправы те, которые "считают", что любовь это "уважение", "забота", "терпение", "тяжкий труд" и так далее. Любовьэто чувство, ее нельзя "построить" или "добиться" или "создать".или она есть, или ее нет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.