Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1601
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

По теме: Если ты кого то хочешь отпустить чтоб вернулся обратно, надо это сделать по настоящему а не надуманно, и тогда он или она обязателньо вернутся, срабатывает внутренний страх потерять или упустить, но в большинстве случаев потом этот он или она становится ненужным


Вот и ответ на вопрос темы...
  • 0

#1602
Incredible girl

Incredible girl
  • Гость
  • 42 сообщений
эх, отпускаю его уже третий год ... погуляет - повстречается с другими "девочками"... и возвращается ко мне. а я понимаю, что он мне уже совершенно не нужен, да и я наверное тоже... но такие "come back-и" случаются с периодичностью в 3 месяца. и видимо тут поможет только трепанация черепа. :) обоим

Сообщение отредактировал Incredible girl: 26.03.2009, 16:50:25

  • 0

#1603
Кокешка

Кокешка
  • Гость
  • 44 сообщений
Работает это или не работает! Лапша не лапша! Моя бывшая подруга очень любила это высказывание: Отпусти если вернется, то твое, а если нет, то никогда и не было твоим, за что иногда по печени хотелось ей дать =). Все конечно очень красиво звучит - романтика, вот только люди расстаются, такое бывает, и перед расставанием было очень даже твое и ничье больше. Мой ответ не везде можно применить. В одних случаях надо бороться чтобы не ушел/ла, в других надо попрощаться.
  • 0

#1604
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
А я все не могу поверить в то,что судьба столкнула с парнем,с моей большой любовью,которая была 7лет назад,столько искала его,ждала...долго вспоминала,встречалась с парнями,чей образ похож на него.сейчас мы вместе,получилось вернулся-значит мое.значит-судьба.поживем-увидим,что дальше будет.
  • 0

#1605
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

эх, отпускаю его уже третий год ... погуляет - повстречается с другими "девочками"... и возвращается ко мне. а я понимаю, что он мне уже совершенно не нужен, да и я наверное тоже... но такие "come back-и" случаются с периодичностью в 3 месяца. и видимо тут поможет только трепанация черепа. mad.gif обоим


Вы мазохистка!? За чем вы его принимаете обратно, если он вам уже не нужен. Вы у него как запасной аэродром - вам это надо?
  • 0

#1606
Incredible girl

Incredible girl
  • Гость
  • 42 сообщений

Вы мазохистка!? За чем вы его принимаете обратно, если он вам уже не нужен. Вы у него как запасной аэродром - вам это надо?


мазохистка? - да вроде бы нет. я же не страдаю, и кто говорит, что у меня в это время нет таких же мальчиков. просто бывает интересно что ли вспомнить "как это у нас было давно".
а по поводу "запасного аэродрома" - последнее время это он как раз так и назывался среди моих подруг. :) так что бывают плохими не только парни. :cry:
  • 0

#1607
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Incredible girl, интересные у вас отношения. Главное чтобы вас все устраивало :)
  • 0

#1608
Incredible girl

Incredible girl
  • Гость
  • 42 сообщений

Incredible girl, интересные у вас отношения. Главное чтобы вас все устраивало :)


Спасибо за пожелание. Просто я сейчас совершено не готова к каким-то серьезным отношениям. А он все таки такой знакомый, хватает одного взгляда - и я уже на 100% знаю что он думает.
  • 0

#1609
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Тяжело отпускать любимого человечка. Но приходится....



В корне не согласен. Любишь, люби до конца, люби без оглядки, живи настоящим, делай сейчас, завтра может не наступить никогда, опушенные руки-упавшие звезды,которым не суждено быть на небе, любовь стоит того, чтобы за нее бороться, страдать, мечтать, преподносить сюрпризы, дарить тепло не надеясь получить ничего взамен...ты чист со своим я, ты достоин, чтобы любить....
Пустить на самотек видимо прерогатива женщин. Мужык- воин, завоеватель, заслон против урагана, идет против ветра и плывет против течения, чтобы за его спиной было уютно и тепло той самой любимой, которая возможно и не любит его, но зато как приятно, знать что ты любил не тайком, не как наблюдатель, а полыхал , калился до красна, озарял мрак повседневности :)



ну не знаю. была такая идея фикс, я бы сказал. не отпускать, бороться дальше, но это бы привело только к одному полное прекращение общения с ее стороны. навсегда. Конечно очень тяжело поступить согласно этой "народной мудрости", но порой другого выхода не бывает.
  • 0

#1610
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ну не знаю. была такая идея фикс, я бы сказал. не отпускать, бороться дальше, но это бы привело только к одному полное прекращение общения с ее стороны. навсегда. Конечно очень тяжело поступить согласно этой "народной мудрости", но порой другого выхода не бывает.


Наверное это единственный выход. К чему мольбы и угрозы. Сказав: .Если ты уйдёшь то я брошусь под поезд!!! Рискуешь показатся дебилом. Лучше уйти в тень.
  • 0

#1611
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
К названию темки- НИФИГА ЭТО НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!!!! :D :-) :mad: :mad: :mad:
  • 0

#1612
Роксанна

Роксанна
  • Гость
  • 10 сообщений
Я отпустила. Жду. Месяц остался. Если не стал рвать отношения, зная, что нескоро вернется, значит хочет быть со мной. Значит, мой :D

2774259 очень красиво сказал, хотелось бы чтобы все мужчины так думали. Но увы, им свойственно уходить именно тогда, когда они так сильно нужны... *плаааааак*

Сообщение отредактировал Роксанна: 29.03.2009, 21:24:46

  • 0

#1613
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Название темы немного противоречивое.
Я так понимаю, под словом "что-то" подразумеваться живая вторая половинка? :D

Если же отвечать на поставленный вопрос, то я осмелюсь немного перефразировать тему: если ты любишь что-то, то береги, храни, заботься, превозноси его, а отпускай только в том случае, когда видишь, что отношения полностью разрушились. Твое или не твое, оно уже не вернется.

#1614
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
я считаю, что когда отпускаешь человека, по-настоящему,то он тебе больше не нужен,и тебе уже не важно вернется он или нет- ты понимаешь что он не твое. а если чувствуешь,что оно твое- то никогда и не отпустишь))

я считаю, что когда отпускаешь человека, по-настоящему,то он тебе больше не нужен,и тебе уже не важно вернется он или нет- ты понимаешь что он не твое. а если чувствуешь,что оно твое- то никогда и не отпустишь))
  • 0

#1615
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Я считаю, что правильно в теме сказано.
У нас так и было. Расстались потому, что он считал, что препятствия, лежащие между нами, непреодолимы (родители будут против, и т.д., так как я старше его). Мы прекратили наши отношения, но было так больно быть невместе, что мы изредка продолжали поздравлять с праздниками или писать друг другу по каким-то официальным поводам(очень редко - раз в месяц, что по сравнению с тем, что перезванивались полтора года каждый день по 10 раз!). Я даже пошла на тренинг личностного роста, потому что сама не могла справиться, глаза на мокром месте, чуть что, были.
Выдержали полгода. Потом, несмотря на то, что он уехал в другую страну работать, перестали мучить друг друга, все вернулось! И в итоге, спустя 4 года, мы имеем 1.5 летнего сына, счастливо женаты, с его родителями все утряслось.
Просто, мы действительно друг без друга не смогли!!!

Сообщение отредактировал Изаура: 30.03.2009, 14:30:03

  • 0

#1616
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
plushka + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#1617
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
чтобы отпустить надо простить...
но все как в песне "я не могу тебя простить за боль разлуки, я не могу тебе простить мою любовь, я не могу тебя простить за эти муки" :-)
  • 0

#1618
mu4a4a

mu4a4a
  • Гость
  • 10 сообщений
я отпустила, он не вернулся, т.е. не мое, чтобы не сойти с ума занялась бегом, походами в горы, английским, поменяла работу. когда он попросился назад я поняла что он нужен и сейчас со мной мужчина который любит, ценит меня м не просится проветрится. тч отпуская совершенствуйтесь. если тот кто ушел не твой, появится лучше!
  • 0

#1619
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 31.03.2009, 21:02:03

  • 0

#1620
Moony13

Moony13
  • Гость
  • 17 сообщений

2774259 очень красиво сказал, хотелось бы чтобы все мужчины так думали. Но увы, им свойственно уходить именно тогда, когда они так сильно нужны... *плаааааак*


вот именно он это всего лишь красиво говорит, на самом деле все оказалось по другому.

а не надо вообще держать, перестанешь себя уважать, а любовь его, если ее нет, не заслужишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.