Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1561
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А как тут просчитать? Никто не от чего не застрахован. Сегодня есть, завтра нет...поэтому я верю только в себя, на душе грустно, сердце любит, но разум действует.
  • 0

#1562
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
оля
Страховка, это Лохотрон. А ты верь в удачу, и не будь такой заумной и через чур осторожной, беги, расслабляйся, тебе то всего 22 года. А ты за Компом торчищ. Давай в кабак.
  • 0

#1563
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 06.03.2009, 01:19:11

  • 0

#1564
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Но все же чаще бывает, то что если твое и возвращяется, то ты уже задумываешься и наверное не примешь обратно..И что это за чудо такое-пришел, ушел, вернулся? Неет, если оно твое, то даже с ссорами, ты понимаешь, что он не уйдет, а если и ушел, то нужно быть сильной! Собраться с мыслями, делами, словами и идти дальше. Пусть одиноко, пусть скучаешь..Но жить как то нужно дальше и никто не сделатет за тебя этого!

забавно это слышать именно от тебя :smoke:


Почему?Да, не спорю, я отпустила..но действительно же отпустила :-/ Я горда собой :lol:

Дарига
Просто сидеть тоже в дверь никто не постучиться


Не, не постучится))Это ты верно приметил!
  • 0

#1565
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

Я никогда не буду бегать за девушкой, не Генеральское это дело. За мной пожалуйста

...И это говорит человек, который первый останавливает машину, выходит к девушке, сам первый начинает разговор... :smoke:
Может, это все выдумано, и не было этого? Да и машины у Вас никогда не было и не будет.
  • 0

#1566
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а если не он бежит, а ты от него?
  • 0

#1567
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
да это правильно когда любишь пускай даже это реально тяжко отпусти ведь судьба она не отпустит его
  • 0

#1568
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
да, это правда! но, сделать это очень нелегко!
  • 0

#1569
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Если ты любишь что-то - отпусти. Если оно твое, оно вернется!
А если не вернется- выследи и убей... :spy:
  • 0

#1570
Фишка

Фишка
  • Гость
  • 12 сообщений

Дамы!!! Здравствуйте!!

У меня хорошая новость! Я стала свободна. Я отпустила навсегда. И мне уже не важно встретимся ли мы или нет в будущем. Я осознаю, что счастлива. Счастлива здесь и сейчас. Одна ли я или в обществе. На работе или дома. Смотрю ли телевизор или работаю. Занимаюсь ли спортом или покупаю одежду. Мне хорошо и комфортно. Я извлекла тысячи уроков! Я стала сильнее, крепче, мудрее, наблюдательнее, тактичнее и проч... У меня появился огонь в глазах и то здоровое чувство самоуважения. Больше я не просыпаюсь с мыслями о том, что мне тяжело сейчас, я не думаю на работе, что в моей душе пустота и я никому не нужна. Я нужна себе прежде всего. Я даже начинаю строить новые планы. Теперь вечерами я не грущу, что осталась сегодня одна. Мне комфортно везде и при любых обстоятельствах. И еще одна важная деталь. Я очень долго пыталась найти работу. Больше месяца откликалась на вакансии различных компаний. Везде - безрезультатно. С сегодняшнего дня как прорвало - мне позвонили уже из двух компаний. Я не считаю это совпадением. Я считаю это очищением. Как только мы освобождаемся от негатива гнилого прошлого, тут же в жизнь к нам спешат новые события, люди, мужчина. ааааааа!!!!! Я счастлива!

Всем новеньким: не пытайтесь выкинуть человека из головы. Не нужно ничего пытаться. Проанализируйте свои поступки. Поступки своего мужчины. Проведите причинно-следсвтенную связь. Вынесите для себя столько уроков, сколько потребуется. Это и будет ваш дальнейший опыт, ваше развитие. А потом простите себя за СВОИ ошибки. Не вините себя и не оправдывайте его. Просто отпустите!!! Вдохните глубоко свежий воздух и расстаньтесь!! Освободите себя! Знайте, как только вы расстанетесь с этим - ваша жизнь тут же начнет набирать обороты, вас будет ожидать множество событий, людей, обстоятельств.

Хочу сказать отдельное спасибо: amsterdam, Урод, Настасья Филиповна. Каждая из вас помогла мне приблизиться к этой свободе!

Слушай, так здорово и жизнеутверждающе! Научи, а? Головой все понимаю,а селать не могу... Как к этому придти?
  • 0

#1571
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Если любишь, то...лучше быть вместе, а если обстоятельства вынуждают отпустить, то наверно надо отпустить.Но ведь это тяжело, да и не должно быть так.Это очень грустно...
Говорят, что в любом случае вернется, если твое.А вдруг, это случится очень поздно,тогда спрашивается зачем было отпускать, можно было быть счастливыми то долгое время...
  • 0

#1572
Фишка

Фишка
  • Гость
  • 12 сообщений

Если любишь, то...лучше быть вместе, а если обстоятельства вынуждают отпустить, то наверно надо отпустить.Но ведь это тяжело, да и не должно быть так.Это очень грустно...
Говорят, что в любом случае вернется, если твое.А вдруг, это случится очень поздно,тогда спрашивается зачем было отпускать, можно было быть счастливыми то долгое время...

Если бы можно было быть счастливыми то долгое время, то не стоял бы вопрос "отпускания". А если вернется слишком поздно,а это равносильно тому, что и не вернется - значит оно не было твоим... Да это очень больно, и именно это и удерживает меня сейчас ... Но это так правильно, нельзя удержать насильно, и в данной трактовке - отпустить не значит выбросить иж жизни, а просто дать свободу...
  • 0

#1573
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Фишка + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1574
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

А вдруг, это случится очень поздно,тогда спрашивается зачем было отпускать, можно было быть счастливыми то долгое время...



Ну если и в самом деле твоё, то "поздно" не помешает быть вместе, пусть даже через 5 лет, а то и больше. :-/

Но самое главное во всей этой ситуации не " переждать". Можно пол жизни надеятся и ждать, что однажды он поймет и вернется и всё у вас будет хорошо. А пока вы " ждали" ваши друзья уже все женились, повыходили замуж, 2-3 детей, успешная работа...и вы всё " ждете" :fie: А ещё лучше не ждать. Если однажды человек сделал выбор не в вашу пользу, рано или поздно он сделает это ещё и ещё и каждый раз будет говорить, что это в последний раз. Любые отношения это " урок" и если человек ушел, либо вы выбрали свой пусть, следовательно "урок" закончен. Мы все приходим в этотм мир, чтоб чему-то научится :)
  • 0

#1575
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
А мое,родное-вернулось,значит мое!у нас все отлично!(ТТТ)
  • 0

#1576
Фишка

Фишка
  • Гость
  • 12 сообщений

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется! ЭТО ПУНКТ № 1 в Уставе НЕУДАЧНИКОВ :(

Если любишь, нужно идти до конца. И если даже в конце проиграешь, то по крайней мере с каким то достоинством. К себе будет меньше вопросов и соплей поздже.вот. Ну правда и "Cамым Худшим" в жизни этого человека можешь стать ;) Запоминают любо самых лучших, либо самых худших. Только они в самых верхних или в самых нижних чартах :-) Остальные, так статисты...

Прогуливаюсь по старым уже сообщениям, и вот твое зацеило...Я вообще-то сторонник того, что надо отпустить , дать свободу, и если твое , то вернется... А тут оказалось, что может и стоит идти доконца и не бояться любить и говорить об этом... Мне иногда кажется, что говорю лишнее, ограничиваю свободу тем, что хочу быть рядом и тут же жалею о сказанном... А может и правда птом меньше мучаться будешь если сразу все скажешь?... Зато это то, что ты чувствуешь.. Ты так думаешь?
  • 0

#1577
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
к сожалению, быть самой собой, не сдерживать чувства, говорить обо всем, что в душе получается далеко не у каждой пары.... огромное количество женщин страдают от того, что для сохранения, продолжения, обновления отношений нужно постоянно контролировать себя и свои эмоции.. говорят, именно в этом и заключается та самая женская мудрость.. поэтому в контексте темы хочется сказать, что очень тщательно нужно взвешивать все обстоятельства перед тем как "отпустить".. потому как не каждый из них в силу гордости будет искать пути назад...
  • 0

#1578
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

потому как не каждый из них в силу гордости будет искать пути назад...


Когда это "твоё" там и про гордость забываешь. Правда только на первых парах. Иногда необходимо сделать первые шаги первому.
  • 0

#1579
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А тут оказалось, что может и стоит идти доконца и не бояться любить и говорить об этом... Мне иногда кажется, что говорю лишнее, ограничиваю свободу тем, что хочу быть рядом и тут же жалею о сказанном... А может и правда птом меньше мучаться будешь если сразу все скажешь?... Зато это то, что ты чувствуешь.. Ты так думаешь?


Мое мнение, что идти нужно вперед в компании с человеком смелым, любящим и с большим человеческим достоинством. и причем самой или самому быть таким же. Можно признаться в любви, но сохранить достоинство, показав, что тебе нужно такое же отношение. И если человек подстать, то поймет и оценит, пойдет на встречу. СМелость - редкость. Правда, только смелый сможет это оценить, а слабак и трус чего доброго еще и посмеятся может в ответ.
Есть люди, которые любят мучить своей нерешительностью, не способностью отличать стоящее от мишуры, вообще не способные понять, что им нужно по жизни, внутри у них пустота и страх - им важно лишь удовлетворить свое эго эмоциями тех, кто к ним не равнодушен и больше ничего. Им в общем-то не важно, то как они пройдут путь, что они дают другим людям, на самом ли деле другим хорошо рядом с ними. И есть те, кто любит мучится и ловится на манипулятивный крючок, тоже не будучи способными отличать. Наверное все эти многочисленные страницы этого топика о таких. Возвращаться и уходить от человека можно сколько угодно, если он на самом деле тебя не любит или ты его не любишь. А по сути - оба.
  • 0

#1580
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Если то, что ты нашел, сделано из
добротного материала, никакая порча
его не коснется. И ты смело можешь
возвращаться. Если же это была
всего лишь мгновенная вспышка, подобная
рождению звезды, то по
возвращении ты не найдешь ничего. Зато ты
видел ослепительный свет.
Значит, все равно, пережить такое стоило.
Только одно делает исполнение мечты
невозможным - это страх неудачи.
Надо выбирать между тем, к чему привык, и
тем, к чему тянет.... (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.