Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1641
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Лучше считать. что не на войну,а уехал по долгосрочному контракту в джунгли работать и вряд ли теперь вернётся. :-) Тогда можно приказать сердцу отпустить его и жить дальше.. :-)
  • 0

#1642
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

мой способ отпустить: уверяю себя в том, что ушел на войну и не вернулся. жестоко,конечно, но мне легче


Это не любовь, если приходится такие жуткие мысли впускать в свое сердце. Вам легче от того, что его не стало, чем то что он где то живет и счастлив. :rotate:

Лучше считать. что не на войну,а уехал по долгосрочному контракту в джунгли работать и вряд ли теперь вернётся. wink.gif Тогда можно приказать сердцу отпустить его и жить дальше.. rotate.gif


Всегда считала, что если любишь будешь ждать его с любой командировки...

Надо уметь отпускать человека с чистым сердцем, а не тешить свое самолюбие, что вы не виноваты в его уходе - его просто не стало

Сообщение отредактировал Cr@zY: 07.04.2009, 08:32:49

  • 0

#1643
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
очень люблю его...но видимо надо дать время и отстраница от него, чтобы мы смогли многое обдумать...незнаю как будет дальше, но оочень надеюсь, что наладится....больно отпускать...люблю его очень.
  • 0

#1644
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


ну вот,он меня обидел,я его и отпустила,не ругаясь,без сцен.
и что..уже 4 день как в воду канул:spy:

4 дня мало :D Особенно если очень запутался и если были обиды. В моем случае потребовалось больше месяца времени для обдумывания всего и вся.


и я после вот такой обиды решила ждать, дать время на раздумья ему и себе. Ждала. Месяц, два, постепенно понимая, что он не придет и даже не позвонит. Но все-равно ждала, столько, сколько мы были вместе...А потом меня осенило, как током ударило. Если мужчина хочет, он делает.Не хочет, забивает на все. Такая простая истина, но как трудно было ее принять.
  • 0

#1645
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

и я после вот такой обиды решила ждать, дать время на раздумья ему и себе. Ждала. Месяц, два, постепенно понимая, что он не придет и даже не позвонит. Но все-равно ждала, столько, сколько мы были вместе...А потом меня осенило, как током ударило. Если мужчина хочет, он делает.Не хочет, забивает на все. Такая простая истина, но как трудно было ее принять.

Ну значит это было не ваше. И правильный вывод из всего этого сделали :D
  • 0

#1646
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Да не мое...самое интересное из всей этой грустной истории то, что ты-то понимаешь это умом, а сердце...все так же ловит ТЕ самые знаки, как в фильме, который недавно посмотрела)). Устала уже от этой борьбы внутри. И вообще не знаю, что слушать надо Разум или Сердце?? Или в идеале, когда любишь и любима все в гармонии? Спрашиваю, потому что не было у меня такого.Ужс просто )
  • 0

#1647
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А я отпустила, и самое страшное, что наверное на самом деле не моё, но от этого больнее, только больнее. Как-будто его я отпустила. А себя не могу отпустить от Него. Больно, больно и темно...
Больно…понимать, что, таких как он больше не бывает. Больно… чувствовать запах его духов и знать, что не могу подойти поближе. Больно… каждую ночь видеть его во сне, а на утро понимать, что реальность- изнанка этих самых снов. Больно… снова и снова кликать по воспоминаниям и знать, что кнопка ‘’delete’’ заела и ремонту не подлежит.
Страшно… заснуть через пол года с такими же мыслями. Страшно… потерять голову. Страшно… больше не увидеть на дисплее входящий вызов этого самого родного контакта. Страшно… сказать все, что я думаю о нем. Страшно жить без Него… Страшно понимать все это

Сообщение отредактировал La Sonadora: 07.04.2009, 12:58:56

  • 0

#1648
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Да не мое...самое интересное из всей этой грустной истории то, что ты-то понимаешь это умом, а сердце...все так же ловит ТЕ самые знаки, как в фильме, который недавно посмотрела)). Устала уже от этой борьбы внутри. И вообще не знаю, что слушать надо Разум или Сердце?? Или в идеале, когда любишь и любима все в гармонии? Спрашиваю, потому что не было у меня такого.Ужс просто )

Слушать надо себя, и разум и сердце. А насчет взаимной любви, все еще впереди! Главное верить :D И не унывать!
  • 0

#1649
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
La Sonadora, не унывайте!
Все у вас еще наладится, вам надо отвлечься. Все равно он в проигрыше - отпустил такую девушку! :D

Сообщение отредактировал Cr@zY: 07.04.2009, 13:11:47

  • 0

#1650
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
To August_29: спасибооо)) большое и искреннее. Иногда так важно, чтобы кто-то посторонний вот так приободрил!!

To La Sonadora: Правда, самое главное не унивайте и верьте!! И захотите вытащить сами себя! Потому что никакие подружки и друзья не помогут, если вы сами не хотите вылезать из этого состояния. Просто скажите себе перед сном, все с меня довольно, я больше не гоняю себя по кругу.
Вспомнила свое состояние. Все точно также c неработающими Ctrl+Del... так захотелось вам помочь, хотя бы еще одной фразой Все Будет Отлично!!!

Сообщение отредактировал Belief: 07.04.2009, 13:19:25

  • 0

#1651
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
to Cr@zy and Belief: Спасибо! за Добрые пожелания, правы Вы никто нас не вытащит, кроме нас самих... Ни друзья, ни подруги, как бы они не старались ))) Выбираться нужно только самой...
  • 0

#1652
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Странно как то все. 7 месяцев назад ушел, на днях вернулся.
Ждала и любила, иногда все начинала заново. А теперь я просто потеряна, сложно принять обратно.
  • 0

#1653
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Странно как то все. 7 месяцев назад ушел, на днях вернулся.
Ждала и любила, иногда все начинала заново. А теперь я просто потеряна, сложно принять обратно.

А мне так хочеться, что-бы вернулся, пусть даже через семь месяцев... Если-бы только все тщательно взвесил и понял, что, жить без меня он не может, я бы просто впустила... Нельзй менять Любовь на обиду. Засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью "только бы понял, только бы понял" а потом обжигает другая "а если он уже все понял и решил, и в этом его решении нет места для меня" ...
  • 0

#1654
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А мне так хочеться, что-бы вернулся, пусть даже через семь месяцев... Если-бы только все тщательно взвесил и понял, что, жить без меня он не может, я бы просто впустила... Нельзй менять Любовь на обиду. Засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью "только бы понял, только бы понял" а потом обжигает другая "а если он уже все понял и решил, и в этом его решении нет места для меня" ...

Милая моя, La Sonadora! Прям сердце сжалось, прочтя ваш пост! От всей души желаю, чтобы вы были с любимым человеком вместе. Чувствуется как вы его любите. А это не каждому дано, вы счастливый человек!
  • 0

#1655
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
[/quote]
Милая моя, La Sonadora! Прям сердце сжалось, прочтя ваш пост! От всей души желаю, чтобы вы были с любимым человеком вместе. Чувствуется как вы его любите. А это не каждому дано, вы счастливый человек!
[/quote]
Спасибо! Так приятно, когда люди Искренне и от всего сердца желают добра незнакому человеку... Спасибо от ваших слов, правда, становится теплее... Кто-то из мудрых сказал: "Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы как правило не замечаем ее, и продолжаем ломиться в наглухо закрытую дверь" Вот и я не могу найти в себе силы и разума, что-бы повернуться и войти в открытую дверь, потому-что боюсь, а что если я выйду, а моя любимая закрытая дверь, вдруг распахнется, но будет уже поздно :(

Сообщение отредактировал La Sonadora: 07.04.2009, 16:54:56

  • 0

#1656
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



даже устроила похороны его моральные... для себя...
не легче...а он какой то жестокий...мстил что ли ...

все отпустила...


мой способ отпустить: уверяю себя в том, что ушел на войну и не вернулся. жестоко,конечно, но мне легче


А я раньше всегда, что-бы отпустить-забыть и выкинуть из жизни, пыталась вспорминать только плохие стороны характера, только боль которую мне причинили, а в этом своем случае, сколько не пытаюсь не могу найти ни одного плохого качества, и ведь он и больно сдела не желая того... и нет в нем ничего плохого вспоминается все такое светлое и доброе и от этого я все больше и больше привязываюсь ээх
  • 0

#1657
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки, давайте не будем страдать)))
Читаю, и вспоминаю себя, как будто заново все переживаю. Только только вылезла из этого дебильного состояния, вот вот научилась жить без него, перечитала кучу всего, но до конца если честно не отпускала и бац, возвращается. А теперь страшно. просто тупо боюсь, что опять все повторится.
  • 0

#1658
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Девочки, давайте не будем страдать)))
Читаю, и вспоминаю себя, как будто заново все переживаю. Только только вылезла из этого дебильного состояния, вот вот научилась жить без него, перечитала кучу всего, но до конца если честно не отпускала и бац, возвращается. А теперь страшно. просто тупо боюсь, что опять все повторится.

Если дело только в страхе, то не стоит ради этого терять любимого. Я тоже долго боялась и сомневалась. Но все же решила, что люблю больше, чем боюсь :( и сейчас очень счастлива, что не побоялась
  • 0

#1659
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Правильно, Девченки, Любовь выше страхов и обид! Не бойтесь! Просто любите. Всего Вам самого светлого
  • 0

#1660
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А мне так хочеться, что-бы вернулся, пусть даже через семь месяцев... Если-бы только все тщательно взвесил и понял, что, жить без меня он не может, я бы просто впустила... Нельзй менять Любовь на обиду. Засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью "только бы понял, только бы понял" а потом обжигает другая "а если он уже все понял и решил, и в этом его решении нет места для меня" ...


вот читаю ваши посты и все вспоминаю...оказывается все мы тоскуем одинаково...не скучаем, а именно тоскуем. Точно также как и вы засыпала с такой же мыслью...и желания загадывала...и у ветра спрашивала...Скажи позвонит???Придет???Поймет???Всем богам молилась, сделайте так, чтобы он понял...

Мне кажется, вы так себя терзаете, потому что не прожили ваше расставание до конца. Не завершили ситуацию, есть вопросы на которые он не ответил. А как известно там где не знаем истины, заполняем все домыслами... Вот. Мой вам совет, попытайтесь сами честно, трезво ответить на свои же вопросы, возможно, все станет ясно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.