Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1581
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Как-то давно я очень сильно влюбилась, было ощущение что дышать не могу, но отношения не складывались, и я каждый день умирала от тоски по нему. Потом где-то прочитала что приходим мы в этот мир как в музей, смотреть можно все но иметь ничего, и что пока мы этого не поймем ничего не получим, я отпустила того парня, трудно было очень. А через полгода он позвонил и сделал предложение.
  • 0

#1582
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Как-то давно я очень сильно влюбилась, было ощущение что дышать не могу, но отношения не складывались, и я каждый день умирала от тоски по нему. Потом где-то прочитала что приходим мы в этот мир как в музей, смотреть можно все но иметь ничего, и что пока мы этого не поймем ничего не получим, я отпустила того парня, трудно было очень. А через полгода он позвонил и сделал предложение.


Я тоже читала эту книгу. Александр Свияш написал. :dandy:
  • 0

#1583
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется! ЭТО ПУНКТ № 1 в Уставе НЕУДАЧНИКОВ :-)

Если любишь, нужно идти до конца. И если даже в конце проиграешь, то по крайней мере с каким то достоинством. К себе будет меньше вопросов и соплей поздже.вот. Ну правда и "Cамым Худшим" в жизни этого человека можешь стать ;) Запоминают любо самых лучших, либо самых худших. Только они в самых верхних или в самых нижних чартах :dandy: Остальные, так статисты...

Прогуливаюсь по старым уже сообщениям, и вот твое зацеило...Я вообще-то сторонник того, что надо отпустить , дать свободу, и если твое , то вернется... А тут оказалось, что может и стоит идти доконца и не бояться любить и говорить об этом... Мне иногда кажется, что говорю лишнее, ограничиваю свободу тем, что хочу быть рядом и тут же жалею о сказанном... А может и правда птом меньше мучаться будешь если сразу все скажешь?... Зато это то, что ты чувствуешь.. Ты так думаешь?


Бояться говорить о любви глупо, так же, как и говорить о ней каждый день монотонно и грустно ;)
Нужно ловить момент, когда именно это самый, что ни на есть момент. Это только сам почувствовать сможешь.
Постоянно сомневаться в моменте сказанного в сегодняшнем дне, тебе никогда не принесет чувства уверенности и правильности хода твоего поступка, а ты ведь мужчина и для тебя это всегда и во всём в жизни будет важно. Сегодня для тебя очень важен этот человек, а завтра может и не очень.Время самый лучший, правда и самый худший в этом плане арбитр. Кому, как повезет. Иногда проходит очень много,много этих завтра, и наступает момент, когда понимаешь, что именно так, как произошло, лучше возможно для всех, а самое смешное, что для тебя лучше во много раз в квадрате :lol: Знаешь, на поведение и выбор для каждого отдельного человека нет 100 % правильного решения. Меньше сомнений, больше уверенности в себе. Именно таким людям больше улыбается фортуна во всем в жизни ;) :D
  • 0

#1584
Aliya_A

Aliya_A
  • Гость
  • 15 сообщений
а я не могу его отпустить...
  • 0

#1585
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Aliya_A
не отпускай держись за него!
я раньше жила с этим принципом даже расклеивала цитаты различные по кв.до какой степени сможешь борись если выдишь что ничего не выйдет то уйдти так будет мудро и правильно!
  • 0

#1586
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а я не могу его отпустить...


и не отпускай. то что имеешь, храни, так сказать, хэв энд холд.
  • 0

#1587
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

а я не могу его отпустить...

Если ты осознаешь, что он стоит всего мира, то держи и не отпускай далеко.

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 21.03.2009, 16:21:45

  • 0

#1588
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Верю, время покажет
  • 0

#1589
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Больно-то как... Отпускать свое. И жаль...
  • 0

#1590
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
больно первое время...потом осознаешь что не твое это все...и все
  • 0

#1591
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений
Отпускать всегда больно... но всегда отпускаешь не свое, т.к. то что преднозначено тебе не уйдет. Отпустила однажды, думала мое, думала люблю, прошло много времени, и поняла не мое, наконец нашла свое никуда не отпущу:rolleyes:
  • 0

#1592
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
да-да, раньше тоже думала как указано в сабже, вот только сейчас чем дальше тем больше думаю что а-а,никому не отдам,никуда не отпущу :)
  • 0

#1593
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А меня отпустили...сказали не нужен.
  • 0

#1594
Kuuzyyaa

Kuuzyyaa
  • Гость
  • 24 сообщений
может подскажет кто, как человечка отыскать, знаю только номер а/м марку и цвет, А836, Лексус РХ300 белый, как Вы говорите отпускать не хочется
  • 0

#1595
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
:)

может подскажет кто, как человечка отыскать, знаю только номер а/м марку и цвет, А836, Лексус РХ300 белый, как Вы говорите отпускать не хочется

Найти можно разными способами, особенно хорошо через знакомых в ГАИ, хотя бы узнать на кого оформлен, хотя может и не на него, или посмотреть по примерному месту дислокации, а там уже у местных выведать что да почем! эх в наш информационный то век! :)
  • 0

#1596
Kuuzyyaa

Kuuzyyaa
  • Гость
  • 24 сообщений
место дислокации, не знаю я его, ехала себе по дороге, флиртовать на машинках начали, подъехали к перекрестку, а я наученная горьким опытом уставилась на регулировшика, он (836) в этот момент попытался беседу со мной завести, получилось что я свое личико отвернула, обиделся, а я чуть после задумалась, что редко мне кто нравится, за последний год вообще никто
  • 0

#1597
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

может подскажет кто, как человечка отыскать, знаю только номер а/м марку и цвет, А836, Лексус РХ300 белый, как Вы говорите отпускать не хочется

жмите сюда тут вам обязательно помогут
надеюсь это он...ваш единственный
по теме: иногда, очень очень редко такое бывает, впадаешь в ступор от того что нашел ту единственную. Но отпускаешь ее только по тому что сам не веришь что все может так произойти...
было такое что шел по улице, увидел девушку, наши взгляды встретили, казалось время остановилось...в итоге поцарапанное лицо от веток дерева, и осознание того что упустил ее...

Сообщение отредактировал Электроангел: 26.03.2009, 14:04:55

  • 0

#1598
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Для меня "отпустить" было высшей жертвой - верила, что ЕМУ именно так будет лучше. О себе не думаешь, когда так любишь. Сейчас по Есенину - "не жалею, не зову, не плачу"...Ощущение, что заплатила долг...С дикими процентами, но заплатила
  • 0

#1599
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
По теме: Если ты кого то хочешь отпустить чтоб вернулся обратно, надо это сделать по настоящему а не надуманно, и тогда он или она обязателньо вернутся, срабатывает внутренний страх потерять или упустить, но в большинстве случаев потом этот он или она становится ненужным
  • 0

#1600
Kuuzyyaa

Kuuzyyaa
  • Гость
  • 24 сообщений


может подскажет кто, как человечка отыскать, знаю только номер а/м марку и цвет, А836, Лексус РХ300 белый, как Вы говорите отпускать не хочется

жмите сюда тут вам обязательно помогут
надеюсь это он...ваш единственный
по теме: иногда, очень очень редко такое бывает, впадаешь в ступор от того что нашел ту единственную. Но отпускаешь ее только по тому что сам не веришь что все может так произойти...
было такое что шел по улице, увидел девушку, наши взгляды встретили, казалось время остановилось...в итоге поцарапанное лицо от веток дерева, и осознание того что упустил ее...



Да, Вы правы, в такие моменты мы ведем себя глупо,
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.