Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1541
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Просто сидеть тоже в дверь никто не постучиться


Если ему или ей Не всё равно, то постучиться. Не особо долго ждать не стоит. Хотя бывают печальные истории, когда "Стучались" чуть ли не пол года спустя, вот тогда нужно включить остатки мозга вовремя.

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 05.03.2009, 16:57:11

  • 0

#1542
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Оля
Ну я и говорю делать надо а не сидеть и плакаться. Вдруг он тоже ищет, и найдете друг друга
  • 0

#1543
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Оля
Ну я и говорю делать надо а не сидеть и плакаться. Вдруг он тоже ищет, и найдете друг друга


Новые встречи, лучшее средство от....? ;) А мне кажется не нужно ничего и никого искать, если после одних отношений сразу искать новый " способ самоутвердиться" то ничего хорошего из этого не получится. Как минимум ваша "новая" пассия почувствует это сразу.
  • 0

#1544
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Оля
А може во мне любви на 10 дам? Может я любить хочу всех и вся*?
  • 0

#1545
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

А може во мне любви на 10 дам? Может я любить хочу всех и вся*?

называется влюбчивость, проходит так же быстро как и приходит ;)

#1546
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Терпсихора
А вдруг судьба гвоорит вам, борись, иди за ним, убеждай его в неправоте. А вы сидите нюни распустили, вперед к мечте


хы. а счего вы взяли, что я сижу распустив нюни? ;)

наоборот, я начала новую жизнь с новым человеком, который помог мне понять, что мне нужно. и я перестала жалеть о том, кого когда-то отпустила. и поняла, что это решение было абсолютно правильным.
  • 0

#1547
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Терпси
Вот это правильно уже, так держать. не люблю когда начинаю плакаться. Даже если он ушел от вас милые амы, все равно не стоит так просто здаваться, убеждайте его делайте все чтобы опять вернулся.
  • 0

#1548
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
_General_, это в Вас не любви столько, а всего лишь способ "самоутвердиться"
  • 0

#1549
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Оля
не не . любви много. Вот еду по Улице ленина, по сторонам смотрю, ну одно загляденье, останавливаюсь, выхожу, туа сюда, девушка вы настолько красивы, а это слуяайно не вы сегодня мне снились, и пошло поехало.
  • 0

#1550
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Оля
не не . любви много. Вот еду по Улице ленина, по сторонам смотрю, ну одно загляденье, останавливаюсь, выхожу, туа сюда, девушка вы настолько красивы, а это слуяайно не вы сегодня мне снились, и пошло поехало.


На такое поведутся только наивные девочки. А самодостаточных и самоуверенных таким не купишь уже давно. ;)
  • 0

#1551
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Оля
Вот поэтому такие наивные девушки, потом счаслио живут в браке, пока остальные ломаються и строят из себя незнамо что.
  • 0

#1552
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Терпси
Вот это правильно уже, так держать. не люблю когда начинаю плакаться. Даже если он ушел от вас милые дамы, все равно не стоит так просто здаваться, убеждайте его делайте все чтобы опять вернулся.


ненене, ушла я. я раньше любила уходить... ;)
но он многому научил меня. за что ему спасибо.

General, сама не люблю плакаться. но некоторым это физически необходимо. кому-то поплакаться так разок-другой, кому-то подраться, кому-то потанцевать или напиться... главное, чтобы не становилось привычным способом встречи проблем.
не каждый скажет близким, как ему хреново и больно. дял этого есть форумы. поэтому... уважаю ваше мнение, но надо уважать чувства других людей.

и ещё. чего добиваться, если нет у него к тебе чувств? я этого не понимаю, правда.

зачем тратить время и чувства на то, чтобы вернуть старое, которому ты не нужен, если может быть новое, в 10 тыщ раз лучше??
ситуации, конечно, разные бывают. но я не считаю правильным "добиваться во что бы то ни стало". сначала надо понять, что человека ещё можно вернуть.

вот вы, General, возвращались к какой-либо девушке, от которой уходили? или вас не возвращали, но вы бы этого хотели, и поэтому "не стоит так просто здаваться, убеждайте его делайте все чтобы опять вернулся"?
  • 0

#1553
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Я никогда не буду бегать за девушкой, не Генеральское это дело. За мной пожалуйста
  • 0

#1554
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
вот я об этом и спросила, Генерал.
вас девушки возвращали?
возвращались ли вы, если вас пытались вернуть?
  • 0

#1555
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Оля
Вот поэтому такие наивные девушки, потом счаслио живут в браке, пока остальные ломаються и строят из себя незнамо что.


Здесь разница в том, что кто-то верит только в себя, и не тратит всё время на поиски "спонсора", а кто-то привык жить почти на "халяву". Девушка самоуверенная и самодостаточная никогда не будет за кем-то бегать, каких бы чувств там не было. Может она и будет писать полный бред на форумах, плакать по ночам и говорить своим друзьям, что всё у неё хорошо и мило улыбаться, но никогда....Никогда не будет за кем-то бегать.

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 06.03.2009, 00:51:16

  • 0

#1556
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Оля
И будет она снова изо дня в день встреячать рассвет в слезах, что нет того парня все еще. А мне кажеться лучше переступить гордыню вам девушкам Оляобразным, и жить счастливо
  • 0

#1557
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Да, возможно уступить один раз, ну ладно..2 раза, но когда всё время уступает только она, то это уже плохой вариант, значит пора собирать вещи и уходить.

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 06.03.2009, 00:57:43

  • 0

#1558
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
оля
У вас в голове скорее всего есть вещество, которое определяет, перед кем переступить гордыню, а кого послать, все просто
  • 0

#1559
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Скорее всего, мы люди учимся на своих старых ошибках. И порой ты осознаешь, какие бы там не были чувства, но если они исходят только с одной стороны, на 2-х их никак не хватит.. и верить в то, что он однажды это поймет, просто глупо. Если в самом начале у человека не было к тебе нормального отношения, оно и не появится, что бы там не делал. Но если оно было, а потом вдруг пропало, а потом опять вернулось и опять пропало, то это уже полный вынос мозга.
  • 0

#1560
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Оля
Вот поэтому старшие и говорят, сначала все обдумай и прикинь, а потом делай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.